Sportarbs - sportarbs.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
С пятницы меня не было. Осилил все пропущенные страницы. :) Дам пару-тройку комментариев.

1) Хостинг действительно уехал и уехал, похоже, действительно на "историческую родину" - в Латвию:i-yes:;

2) Анонимные карты - это был бы действительно шаг вперед;

3) Прекратите уже искать шпионов и разведчиков.:m1516000:

добавлено через 14 минут
P.S. Сайт не открывается, но существует. Пинг отсутствует, трейсрут присутствует.
 
Последнее редактирование:

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!


Наша компания делает все возможное для того, чтобы как можно скорее вы смогли снимать свои деньги с фирменных дебетовых карт SportArbs. Но, к сожалению, многие из наших партнеров задерживают исполнение своих обязательств по причинам, напрямую связанными с нашими инвесторами. Многие из наших инвесторов начали паниковать и совершать необдуманные действия, так как обращение в полицию и другие учреждения. Это создает для нас и наших партнеров проблемы. Очень сложно работать в таких условиях.


Нужно выходить из этого замкнутого круга. В противном случае реформа может затянуться надолго. Прежде всего нужно определиться чего хотят инвесторы:

- иметь прекрасную возможность прибыльно инвестировать деньги; или

- потерять время и в итоге ничего не получить, кроме сомнительного удовлетворения.


Например, результатом паники стало блокирование наших счетов в платежной системе Perfect Money. На этих счетах расположена большая часть нашего стабилизационного фонда, необходимого для проведения реформы. Мы ведем переговоры с Perfect Money и в ближайшее время мы надеемся опубликовать результаты этих переговоров для общественного просмотра.


Если вы имеете вклады, сделанные через Perfect Money, рекомендуем вам обратиться в Perfect Money за объяснением почему заблокированы счета SportArbs.


В ближайшее время мы начнем проводить верификацию инвесторов.


В условиях постоянно создающихся проблем и блокированием стабилизационного фонда со стороны Perfect Money мы испытываем нехватку денежных средств для завершения реформы. Использовать деньги, находящиеся в обороте мы не можем, так как нельзя раздувать пузырь необеспеченных дивидендов. В связи с этим мы подключили Liberty Reserve к нашему платежному интерфейсу и надеемся за счет новых инвесторов ускорить процесс реформирования.


Надеемся на понимание с вашей стороны и рассчитываем на вашу поддержку в предотвращении паники.


С уважением

SportArbs International Corp.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Многие из наших инвесторов начали паниковать и совершать необдуманные действия, так как обращение в полицию и другие учреждения.
Засуетились то как :) Видимо почитали несколько форумов ...

В противном случае реформа может затянуться надолго.
Как бы намекают, что ждать ещё дофига :i-yes:

В связи с этим мы подключили Liberty Reserve к нашему платежному интерфейсу и надеемся за счет новых инвесторов ускорить процесс реформирования.
Ага, подключили для дополнительного сбора денег с мега-лохов. Знаем такой приёмчик, встречался уже :i-yes:

Интересно, кто - нибудь будет туда вкладываться пока карточки не придут ?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предполагал что PM возобновит атаки на сайт, но не предполагал что так скоро.

Может быть это не атаки,а работы ведутся? Последнее число на сайте было 21-е,а сегодня уже 25-е.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть не РМ бомбить,а на Стаса всем навалиться,забросать его сообщениями,пусть СА выложет подробную информацию,что они делают,что уже сделали,когда планируют открыться.Пусть выложат всю полную информацию,что мы с вами гадаем на кофейной гуще!

добавлено через 2 минуты
Кстати, сделал очередной реинвест, ещё парочку реинвестов и я буду миллионером ))))

Да,или сто долларов терять или 1000$,это большое успокоение!
Я даже и не стал делать реинвест,висят на балансе,посмотрим,что будет.

добавлено через 10 минут
Открылся сайт,но за 21-е.Зато появилась графа: Всего прибыли,а стаб.фонд уменьшился где-то тысяи на полторы.Наверно сегодня на пикник ездили,взяли из кассы взаимопомощи!
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,

Не надо паники. Что делается могу и я придумать и написать. Веры то написанносу все равно не будет. Так?
Стас скажет только то, что ему захотят сообщить. Ему сказали, что все наладится, он передал. Вы не верите и хотите подробностей. А любые пояснения требуют затрат времени. Значит Вы предлагаете руководству вместо выполнения своей деятельности по нормализации работы проекта заняться разъяснениями о том, что и как и почему и зачем делается? Поверите вы этим ответам? Сомневаюсь. А значит пусть работают и не надо их отвлекать.
"Я даже и не стал делать реинвест,висят на балансе,посмотрим,что будет"
А могут быть всего несколько вариантов- проект начнет работать и делать выплаты, но возможно не сейчас, а через месяц. В этом случае вы теряете прибыль за месяц так как не реинвестировали. Или проект окончательно загнется, в этом случае Вы все равно ничего не получите. Вывод- лучше реинвестировать, чем просто так они лежать будут.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В условиях постоянно создающихся проблем и блокированием стабилизационного фонда со стороны Perfect Money мы испытываем нехватку денежных средств для завершения реформы. Использовать деньги, находящиеся в обороте мы не можем, так как нельзя раздувать пузырь необеспеченных дивидендов. В связи с этим мы подключили Liberty Reserve к нашему платежному интерфейсу и надеемся за счет новых инвесторов ускорить процесс реформирования.


Надеемся на понимание с вашей стороны и рассчитываем на вашу поддержку в предотвращении паники.


С уважением

SportArbs International Corp.
А когда сайт обновился и появились Либерти, Карты и ГДП- глянул, способы вывода- у них в помощи написано-мы прекратили работать с Либерти раз и навсегда, так как использование этой платёжной системы привело только к потерям для СА, пусть и небольшие, но мы не можем продолжать совместную работу. А сейчас, значит , могут.
Сайт заработал.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Так или иначе, но всем в конце покажут
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,

Не надо паники. Что делается могу и я придумать и написать. Веры то написанносу все равно не будет. Так?
Стас скажет только то, что ему захотят сообщить. Ему сказали, что все наладится, он передал. Вы не верите и хотите подробностей. А любые пояснения требуют затрат времени. Значит Вы предлагаете руководству вместо выполнения своей деятельности по нормализации работы проекта заняться разъяснениями о том, что и как и почему и зачем делается? Поверите вы этим ответам? Сомневаюсь. А значит пусть работают и не надо их отвлекать.
"Я даже и не стал делать реинвест,висят на балансе,посмотрим,что будет"
А могут быть всего несколько вариантов- проект начнет работать и делать выплаты, но возможно не сейчас, а через месяц. В этом случае вы теряете прибыль за месяц так как не реинвестировали. Или проект окончательно загнется, в этом случае Вы все равно ничего не получите. Вывод- лучше реинвестировать, чем просто так они лежать будут.

Я с Вами абсолютно согласен.Но если ничего не делать они ещё год нам будут мозги тереть.Скажут,народ молчит,терпеливо ждёт,ну и пусть ждёт второго пришествия.А так мы начнём забрасывать их сообщениями,они подумают,испытывать дальше наше терпение или нет.Ну,конечно,может быть им вообще всё по фигу,но я так думаю.Знаете,как в кино,про следователей.Преступника надо заставить нервничать,тогда он начнёт совершать ошибки.Я уже сегодня отправил Стасу сообщение,не знаю ,что он ответит.
Я не специалист,не понимаю в этом деле ничего,но кто пограмотней скажите,сколько нужно времени,чтобы выложить на сайте объявление (типа про РМ) о реформе:-что сделано,что не доделано,в общем полную информацию,чтобы мы были в курсе? Ну сколько можно гадать?
Я думаю,мы как инвесторы,можем знать всю информацию.Если они называют себя честной компанией и собираются работать дальше,пусть и с нами поделятся - куда идут наши денежки,что они делают,что собираются делать,и сроки. Если они СПАМ - ну тогда и вопросов к ним никаких нет.Но пусть тогда они об этом скажут открыто! Тогда мы от них отстанем. Ну вот вы все сами подумайте,сколько денег нужно для такой реформы,если то,что у них было и сейчас на счетах,не хватило для окончаия реформы? Они что,Сочинский Олимпийский комплекс строят?
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,
"Если они СПАМ - ну тогда и вопросов к ним никаких нет.Но пусть тогда они об этом скажут открыто! Тогда мы от них отстанем."

Два кавказца сидят посреди селения. Жарко. Скучно.
Вяло течет беседа:
- Слушай, Гоги, представляешь – идешь ты по лесу, а тебе
на встречу медведь, что ты станешь делать?
- Вах! Дорогой, я застелю медведя из ружья!
- Эээ, Гоги, нет у тебя ружья!
- Как нет ружья?
- Ну без ружья ты в лес пошел, что ты станешь делать?
- Вах! Слушай, я зарежу медведя своим кинжалом!
- Эээ, Гоги, нет у тебя кинжала!
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом хожу!
- Нет кинжала , Гоги, жена кинжал чистить унесла!
- Вах! Слушай, я тогда камнем медведя убью!
- Эээ, Гоги, нет у вокруг камней, один лес кругом!
- Вах! Слушай, я тогда убегу от медведя!
- Эээ, Гоги, догонет тебя медведь, он быстрее бегает!
- Вах! Слушай, я залезу на самое высокое дерево, и медведь
меня не достанет!
- Эээ, Гоги, нет вокруг деревьев, ни одного дерева вокруг!
- Эй что за лес у тебя без деревьев?
- Ну, такой специальный лес, нет вокруг деревьев.
- Послушай, Гиви, я ни как не пойму, ты кому друг – мне или медведю?

Еще раз перечитайте мое предыдущее сообщение. А то вроде абсолютно согласны и опять та же песня- "мы можем знать ....".

Они написали, что нужны деньги. А вы их реинвестировать боитесь.
Какой им тогда смысл вам все объяснять и рассказывать.
На их месте я бы уже давно на сайте сделал табличку мнений:
считаете ли вы проект спамом- да или нет. Только не анонимную.
Кто считает спамом- досвидания. С теми кто не считает- работаем дальше.
И таким как вы спокойней, и нам.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто считает спамом- досвидания. С теми кто не считает- работаем дальше.

Где Вы видите работу? За 4-е с лишним месяца даже сайт не обновили,кроме стаб.фонда.Поэтому я и пишу - дадут информацию,можно чего-то ждать.Скажите.Вы лично,сейчас чего ждёте? Что лично админ нам сказал? Вся инфа у нас от Стаса,который не знает ничего.Стас нам писал:- Откроется сайт и вы всё узнаете. Сайт открылся,что,лично Вы ,узнали для себя нового? Может быть Вы умеете читать между строк? Тогда поделитесь со всеми нами,что СА выдал новенького!
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, сделал очередной реинвест, ещё парочку реинвестов и я буду миллионером ))))

Идет год 2015...

Вы обратились в службу поддержки компании Sportarbs.
Sportarbs поздравляет первого Гуглионера на земле, инвестора Gusmich с первым гуголом баксов, сделанным при помощи нашей инвестиционной программы!

На вопрос всех остальных, когда можно будет снять деньги: обращайтесь к Ларри Брину чтобы они нас восстановили на гугл.ком и ютюб.сом, тогда мы вам покажем все в видеороликах. :lol:

Леонид Станиславович.:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для jura2:
Вот Вы анекдот привели в пример,а я вспоминаю Россию и всю свою жизнь.Всю жизнь (сколько себя помню,а мне 6-ой десяток) нам все руководители страны обещали "светлое будущее",но с каждым годом жизнь всё хуже и хуже.Мы дожились сейчас до такого момента,что нас имеют всех и в хвост,и в гриву,а народ всё молчит,всё ждёт "светлого будущего". Вот такие амморфные люди не дождутся светлого будущего никогда,потому,что сами для себя не хотят пальцем пошевелить.Кто за вас будет добиваться всего? Кто преподнесёт вам на блюдечке с голубой каёмочкой ключи от квартиры,где деньги лежат? Поэтому все нас и имеют: и ХАЙПы,и президент,и правительство,и менты,и все,все,все.
Да очнитесь вы,пошевелитесь немного! Для информации,зайдите на сайт "Путин должен уйти",полюбопытствуйте,что люди пишут.Вон Ленин молодец,поднял страну,навёл бардак,какой его устраивал,построил себе и своим саратникам светлое будущее.А мы всю жизнь ждём: "Вот приедет барин - барин нас рассудит"

добавлено через 26 минут
В личку мне многие пишут (к сожалению я не имею возможности им отвечать,нет нужного количества сообщений),что я всё правильно говорю,но люди на форуме не доросли до этого,и нечего биссер метать перед ... .Я в корне не согласен с этим.Я думаю на форуме,если не все,то хотябы большинство здравомыслящих.Только мне не понятно,если в личку мне пишут отъявленные бузатёры,которых постоянно банят,что же на форуме они высказывают противоположное мнение? Боятся чего-то,боятся показаться наивными лохами,правила что ли такие на форуме - не иметь своего мнения? Не понятно.
Я не боюсь выглядеть ни глупцом,ни лохом,ни инакомыслящим.Да,я,может быть чего-то не понимаю,чего-не знаю,у меня мало опыта и в работе с компом,и в ХАЙПах.Но если вы знаете больше,умеете больше,ну подскажите,поделитесь информацией,дайте людям возможность выбора.Кто-то согласен с одной точкой зрения,кто-то с другой.Но нельзя же заставлять людей вообще не иметь своей точки зрения. "Есть правильное мнение - моё,остальные - ошибочные".
Ну если я не прав,предлагая свои решения вопроса,предложите свои.Но вы сами ничего не предлогаете.И что,сидеть и ждать - соизволит СА дть нам какую-нибудь информацию или нет,захочет он выплачивать нам наши же деньги или нет.Ну давайте до бесконечности реенвестировать и будем с умилением наблюдать,как каждый день растут наши циферки (не денежки). Чтобы быстрее стать миллионером вы закиньте туда тысяч по сто,через год уже будете миллионером,а через 10 лет переплюнете самого Абрамовча или Батурину! Блеск!!!
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,

"Вы лично,сейчас чего ждёте?"
Я надеюсь, что проект будет работать и платить. По этому и делаю реинвест.
Считаю, что глупо, не имея возможности вывести деньги, его не делать.
Лично меня радует, что мой вклад растет. А если еще и вывод будет, то вообще все замечательно.
"Всю жизнь (сколько себя помню,а мне 6-ой десяток) нам все руководители страны обещали "светлое будущее"
Вы хотите, что бы Вам "светлое будущее" теперь СА пообещал?
Хотите сами для себя пальцем пошевелить- черкните на perejro собака germany.ru есть тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу