Sportarbs - sportarbs.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
они просто тянут время и имитируют деятельность по выплатам картами,чтобы им не вменили состав мошенничества!скорей всего это им подсказал их адвокат! ибо в бизнесе есть понятия рисков ,и если будет доказано ,что они до конца вели работу по выплатам,но не получилось,то это банкротство,а не мошенничество!а последствия очень различны в этих 2 случаях,,,ибо в эмиратах,например ,за мошенничество дают 20 лет минимум

добавлено через 3 минуты
Для Испанца:

Причина задержки (как мне сказали) в недоработке функции связанной с картами. Затрудняюсь как этот термин перевести на русский язык. По немецки это Schnittstelle.

По поводу нехватки денег: у фирмы есть их прибыль, 30% от общего дохода. Но они не собираются их тратить. В связи с тем что стаб. фонд пострадал, они пытаются пополнить его. Как быстро он наполнится-никто незнает. Это зависит от новых вкладов, а также от реинвестирования наших с Вами средств. Но это не основной момент, проблема в недоработки и она решается несмотря на то что на это нехватает средств.

Если всё что до нас доносят соответствует действительности, то технически продолжить выплаты посредством электронных систем (как было до реформы) не возможно, так как денег в системах нет. А из банка они переводить будут непосредственно на карты.

Есть предположения что они будут осуществлять выплаты через свой банк т.е. что они открыли свой банк. Но эта информация не подтверждённая.

Своё мнение как Вы заметили я в форуме стараюсь не высказывать ... так как чужого негатива мне не нужно-своего хватает. Но технически процес которым они в данный момент занимаются имеет закономерную логику. И ничего подозрительного, кроме сроков я не вижу.

кобзари в соседней ветке тоже все свой банк открывали,пока дениска не слился в доминикане,знакомый сценарий,какое то ощущуения дэ жа вю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Schnittstelle - интерфейс,т.е.карты должны быть закреплены в каком-нибудь банке,привязаны к банку.
Спасибо Вам,Loren.Надеюсь и в будущем Вы будете делиться с нами информацией.
Я думаю,что они хотят объединиться с ГДП,потому,что те тоже переходят на карты и им,как банку легче оформлять документацию.Это сугубо моё мнение.
Вот что прислал мне Стас:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs



На сайте компании будет информация о порядке проверки личных данных аккаунта. После её проведения будет произведена рассылка карт.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
Вот так.Ждите информацию на сайте.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Испанца:

По поводу нехватки денег: у фирмы есть их прибыль, 30% от общего дохода. Но они не собираются их тратить. В связи с тем что стаб. фонд пострадал, они пытаются пополнить его. Как быстро он наполнится-никто незнает. Это зависит от новых вкладов, а также от реинвестирования наших с Вами средств. Но это не основной момент, проблема в недоработки и она решается несмотря на то что на это нехватает средств.
.

Каждый день идёт отчисление в стабфонд -за 29 июля + 0.41%, а стабфонд как был в минус 2 лимона с копейками - так и не изменился. Минус то не уменьшается. И новые инвесторы вроде по их статистике появляются.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Oksano4ka
Баба Дуся ну как там с моим предложением, аккаунт продашь? Я щас добрый, чисто символически за 1 $ готов купить.

да никто не продаст, все боятся, а вдруг заработают :d-thumbup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята ну сколько раз уже можно Вам писать -Вас разводят!! У них нанят постер и отвечает на ваши вопросы! Админы давно уже присвоили Ваши деньги и заметают следы!!! Обращайтесь в Органы милиции Поймите что после года может быть уничтожена история звонков и провайдеры уничтожат ипишники и регистрации! Немедленно пиште заявления в милицию!!!
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ну сколько раз уже можно Вам писать -Вас разводят!! У них нанят постер и отвечает на ваши вопросы! Админы давно уже присвоили Ваши деньги и заметают следы!!! Обращайтесь в Органы милиции Поймите что после года может быть уничтожена история звонков и провайдеры уничтожат ипишники и регистрации! Немедленно пиште заявления в милицию!!!

Кивин, оставь их в покое - им уже ничего не поможет!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
О SportArbs операции:

Sportarbs является классической финансовой пирамиды. Схема Понци является мошеннической операции инвестиций
, которая платит возвращает инвесторам из денег , выплачиваемых последующих инвесторов , а не с
получил какой-либо фактической прибыли. Такая схема неизбежно падение рано или поздно , как
они постоянно требуют новых инвесторов платить прибыли предыдущих. Это
коллапс происходит сейчас.

Почему Понци SportArbs схеме:

- Новые месторождения были использованы для оплаты старых ( очевидно по поведению на счет)
- Нет месторождений прибыли от Sportarbs .
- нереальные прибыли
- Многочисленные жалобы , полученные от инвесторов, в то время как Sportarbs невыплаченных счет был активным.


Sportarbs непременно попробовать , чтобы она указывала вину на кого без предоставления доказательств и деталей
в связи с их заявлениями. Это согласуется с поведением оператора финансовой пирамиды.
Суть здесь в том, что Sportarbs находятся во владении своих денег, Вы сделали депозит
на свой счет , и они несут ответственность за возврат вам по вашему требованию .

Perfect Money это платежная система Интернет платежей это наш бизнес. Должны ли мы получить депозит
от Sportarbs деньги будут переведены на Ваш счет сразу.

Очевидно, нет такого понятия, как " Стабилизационный фонд " в нашем распоряжении, так же, как я сильно
сомневаюсь, что есть такой фонд на всех

Sportarbs Похоже, что намерен продолжить политику привлечения новых средств и новых клиентов. Вероятность того,
Выполнять свои обязательства они являются иллюзорными в лучшем случае , особенно в преддверии новых
клиентов. Пожалуйста, будьте осторожны .

Это я скопировал на немецком форуме.Выдержка из заявления РМ.Может быть вкладчики РМ видели это сообщение полностью,лично я вижу это в первые.Здесь как раз видно из сообщения РМ,что РМ меньше всего виновато в том,что СА не платит.
Правильно они говорят,что депозиты делали в СА,значит СА и отвечает за деньги.Они - платёжная система,им перевели деньги - они перевели дальше.
Они ещё пишут,что от инвесторов деньги поступали в РМ,а от СА прибыль на счета РМ не поступала.Значит с самого начала СА прибыль выводил на свои банковские счета.
И по поводу стаб.фонда РМ сомневается - был ли он вообще.Как я понял,у РМ его не было.А был ли мальчик? Когда открылся сайт 17-го июля,там ещё был стаб.фонд - 6900000$,а после атаки сразу в минусах.Где деньги,Зин?
Из всего этого следует,что СА специально затеял эту возню с РМ,чтобы отвлеч вимание инвесторов и найти причину для невыплат и потянуть время.Поэтому ему сейчас не хватает денег для завершения "реформы",поэтому они и пишут сейчас,чтобы новые инвесторы вкладывались.Немцы смеются,7000000$ на карты - они что,золотые?
И ещё вопрос.Им не хватает денег,а где наши деньги? У меня сейчас деньги на балансе,а где балнс? На ЭПС денег нет,так где же наши балансы - в их банке? Тогда почему им не хватает денег?
В общем,дело ясное,что дело тёмное.Моё мнение - надо ворачивать свои деньги.Кто и как это будет делать - это выбор каждого,решайте сами.Много советов тут было дадено - выбирайте!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Oksano4ka
Баба Дуся ну как там с моим предложением, аккаунт продашь? Я щас добрый, чисто символически за 1 $ готов купить.
не понял. а вы почему съезжаете со своих слов??
Если у вас нет желания ждать карту для вывода средств, то смело можете продавать свой аккаунт в sportarbs за 15% раз уж вы считаете что вас надули. Думаю желающих купить будет хватать с излишком.

вы же за 15% говорите готовы купить. зачем же вы лажу предлагаете какую-то Oksano4ka??

добавлено через 14 минут
да никто не продаст, все боятся, а вдруг заработают :d-thumbup:

правильнее и первичнее уже на данный момент говорить, что никто и не купит.
 
Последнее редактирование:
S

sudba2014

Гость
не понял. а вы почему съезжаете со своих слов??


вы же за 15% говорите готовы купить. зачем же вы лажу предлагаете какую-то Oksano4ka??

добавлено через 14 минут


правильнее и первичнее уже на данный момент говорить, что никто и не купит.

На лоха и жизнь сладка:lol:
Как вас тут всем поимели..просто загнули раком и запиндорили! Читаю форум и просто охреневаю, как можно быть такими лохами, что бы поверить в то, что бабло вернут!:lol: Вы тупые ушлепки, которые не хотят работать, и ждут манны небесной от жидовской пирамиды! Лучше бы думали где работу нормаьную найти, а не халяву у евреев искать:crackup:
Вложили тонны зелени, что бы центы получать каждый день, а потом прочитать о реформе и опять сопли распускать:biggrin2:
Всем лошарикам могу сказать- пока лето, пора в лес по ягоды и грибы! Больше заработаете!:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На лоха и жизнь сладка:lol:
Как вас тут всем поимели..просто загнули раком и запиндорили! Читаю форум и просто охреневаю, как можно быть такими лохами, что бы поверить в то, что бабло вернут!:lol: Вы тупые ушлепки, которые не хотят работать, и ждут манны небесной от жидовской пирамиды! Лучше бы думали где работу нормаьную найти, а не халяву у евреев искать:crackup:
Вложили тонны зелени, что бы центы получать каждый день, а потом прочитать о реформе и опять сопли распускать:biggrin2:
Всем лошарикам могу сказать- пока лето, пора в лес по ягоды и грибы! Больше заработаете!:lol:

пост, конечно, ваш понятен...накопилось, читая форум в гостях...а тут прорвало, понимаю, верю, бывает:biggrin2:
но причём тут цитирование моих слов??? связку не уловил:)
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На лоха и жизнь сладка:lol:
Как вас тут всем поимели..просто загнули раком и запиндорили! Читаю форум и просто охреневаю, как можно быть такими лохами, что бы поверить в то, что бабло вернут!:lol: Вы тупые ушлепки, которые не хотят работать, и ждут манны небесной от жидовской пирамиды! Лучше бы думали где работу нормаьную найти, а не халяву у евреев искать:crackup:
Вложили тонны зелени, что бы центы получать каждый день, а потом прочитать о реформе и опять сопли распускать:biggrin2:
Всем лошарикам могу сказать- пока лето, пора в лес по ягоды и грибы! Больше заработаете!:lol:

Я бы попросил Вас не выражаться такими словами.

А что, здесь все безработные собрались? Я думаю, что нет.

А по поводу то что нас развели, как говорил Испанец никто не может дать 100 % что СА скам, и то что здесь пишут мастера и профессионала, тоже не 100 % ответ. Опыт конечно дело хорошее, но из любых правил бывают исключения.

Мне интересно было бы посмотреть, чтобы Вы написали когда СА заработает, если заработает (надежда умирает последней).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообще-то за это можно получить штраф.

в разделе Обсуждение за это не штрафуют. тут можно трепаться, флудить, прикалываться, стебаться и т.д....чтоб потери денег уже не так трагичны казались...типа комнаты психологической разгрузки:biggrin2:

А вот ваша многократная регистрация уже действительно удивляет...странно, что так долго этот ник не забанен:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу