Sportarbs - sportarbs.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В лучшем случае, замутят какую-нибудь новую фишку с обязательным привлечением новых денег из реала...
в худшем, сами понимаете, что.
Вот только "худший" вариант в конце-концов окажется лучшим в итоге, потому как никакие "новые фишки с обязательным привлечением денег из реала" естественно не приведут к возврату СА старых долгов.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, может я вас сильно удивлю(судя по всему, да, удивлю). но я знаю на 100%, что выплат по старым обязательствам в СА точно не будет. В лучшем случае, замутят какую-нибудь новую фишку с обязательным привлечением новых денег из реала...
в худшем, сами понимаете, что.
Нет,не удивили. У Вас у самого уже два варианта или-или,тоесть 50 на 50.И я ещё могу подкинуть пару: 1) Заработает; 2)Будут принимать вклады только в больших суммах; и т.д. .У кого на сколько фантазии хватит.Но ведь на 100% не знает никто,кроме админа.Вы же опять исходите из своего опыта - в основном были кидняки.Да никто с Вами и не спорит.Может и закроется,а может ... .Поживём - увидим.Если люди верят,что заработает,зачем их разубеждать.Надежда умирает последней! Лично я думаю 50 на 50.
Кстати,почему не закрываются конторы доверительного управления? Потому,что тоже,играют себе потихоньку,и играют.Они выигрывают-проигрывают наши деньги.Так же и СА.Если они действительно играют в арбах,чего им закрываться? А если они обыкновенная пирамида,тогда конечно,пришло время свалить.
Поэтому я и говорю: Бабушка на двое сказала.Подождём,я думаю не долго осталось.
 

dddenik

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Продаю аккаунт, вклады на 42 через 2 недели заканчиваются, сумма будет 21000-22000 usd

В теме проекта запрещено публиковать объявления о продаже аккаунтов - для этого есть отдельный раздел.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот был настрой от SVLJ вернуть потерянное и молчок - Я этого парня лично знаю - поверьте ему - он обижен на Админов местных и не вернётся, но деньги Вам поможет заработать

Разговор шёл о возврате денег из СА,а уж как заработать ... .
Существует 1542 способа честного отъёма денег (О.Бендер).:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, ты понял о чём я тут напостил или ты только пофлудить сюда входишь?

И то,и другое.Не обращайте внимания.Я ничего не имею против Вашего предложения,тем более ,что и не знаем его сути.Примите это как шутку.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток. Вот что мне сегодня написали с немецкого support:

Hallo Frau Xxx,

wie Sie sehen ist die Seite wieder online und die Abrechnungen sind aktuell. Trotzdem sind die Umstellungsarbeiten noch nicht beendet. Sicher werden die Schalter mit PM und LR wieder verschwinden, da es mit diesen Unternehmen keine Zusammenarbeit gibt. Die Umstellung auf die Kreditkarte wird sicher auch noch Zeit und vor allem Geld benötigen und damit weiter Geduld von den Investoren. Wir als Support wissen, das in der Zentrale hart gearbeitet wird.

MFG
German Support

добавлено через 19 минут
Что касается налогов, и того что Sportarbs решил их платить и хочет чтоб мы делали тоже самое.

Незнаю как в других странах, но в Германии система налогообложения считается не только самой высокой (%), но и одной из самых жестоких по принципу вообще. Так вот, я разговаривала с Министерством Финансов, а также с Федеральным налоговым центром. В Германии такого рода заработка нет, точнее пока он не под какую графу не подходит. Например если заработок будет через betlines, то однозначно налог на прибыль платить не нужно также как и на выигрыш от лотто. 1 год ты не платиш, а потом если не вложено в дело, а лежит например в банке, то именно на прибыль (а не на основную сумму) платиш налог. Если вложено в дело, то на прибыль с дела. Что же касается sportarbs, то ситуация немного иная, так как мы не сами зарабатываем посредством арбитражных ситуаций, а отдали деньги в управление. В нормальном случае, с прибыли от капитала (в виде денег, недвижимости и т.д.) тоже платится налог, но в нашем случае ситуация иная. В связи с тем что может быть как прибыль, так и ущерб налогом не должно облагаться не то не другое. Так как если принципиально облагалось бы налогом, то в случае проигрыша, которого мы в настоящий момент так боимся-государство нам бы было должно. Например: в этом году сделал минус, в следующем году плюс. Но налог на плюс платить не будеш, так как минус с прошлого года перейдёт на следующий год. А государство не будет играть в подобные игры. Они не пойдут на риск. Поэтому хоть данный вид прибыли пока не прописан в немецком законодательстве, но шансы на то что он и в будущем не будет облагаться налогом очень велики. Моё мнение по этому поводу также разделяют немецкие специалисты в данном направлении.

Кстати учредитель Sportarbs немец. К сожалению не могу (не разрешено) выслать линк с его биографией.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Loren:

Понятно,что Вы сделали анализ финансовой стороны вопроса СА.В принципе это всё понятно.Все налоговые законы разные в каждой стране.В России,например,чтобы открыть валютный счёт,ты должен сначала зарегистрироваться в налоговой,чтобы в последующем твой счёт контролировался и сам банк снимал налоги,поступающие на твой счёт.Но не в этом дело.Как я понял из перевода сообщения от поддержки,СА нужно ещё время и деньги для завершения работ,правильно? Значит опять не известно,когда они откроются.
Я правильно Вас понял?
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Испанец:

Да именно так. Ещё могу сказать что тенденция (по словам support) положительная, а он крайне осторожен в своих высказываниях по отношению к русскому support.

Те кто пишут мне в личку-извените не могу ответить.
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да именно так. Ещё могу сказать что тенденция (по словам support) положительная, а он крайне осторожен в своих высказываниях по отношению к русскому support.
Положительная тенденция после четырех месяцев простоя ;))) Вау, это в корне меняет дело ;))) Теперь можно спать спокойно и не волноваться за СА - все будет пучком, раз уж немецкая поддержка такую точную и конкретную информацию предоставила. Не то, что наш Стасик - все скоро да скоро...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда вообще взялся етот испанец?

Как и все - из живота! Вы из другого места?

добавлено через 24 минуты
Для Loren:

Уважаемая Loren! Я как и Вы не могу не написать в личку,не отвенить,поэтому спрошу Вас здесь.Как я понимаю,у Вас есть связь с людьми,близкими к кругам админа СА.Не могли бы Вы узнать,когда ориентировочно начнутся выплаты:в августе,в сентябре,или ещё позже?
И в чём причина задержки? То что им не хватает денег,как-то не убедительно.С марта не платят и нет денег?
А то я пытаю-пытаю Стаса,а он молчит,как партизан.
 
Последнее редактирование:

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Испанца:

Причина задержки (как мне сказали) в недоработке функции связанной с картами. Затрудняюсь как этот термин перевести на русский язык. По немецки это Schnittstelle.

По поводу нехватки денег: у фирмы есть их прибыль, 30% от общего дохода. Но они не собираются их тратить. В связи с тем что стаб. фонд пострадал, они пытаются пополнить его. Как быстро он наполнится-никто незнает. Это зависит от новых вкладов, а также от реинвестирования наших с Вами средств. Но это не основной момент, проблема в недоработки и она решается несмотря на то что на это нехватает средств.

Если всё что до нас доносят соответствует действительности, то технически продолжить выплаты посредством электронных систем (как было до реформы) не возможно, так как денег в системах нет. А из банка они переводить будут непосредственно на карты.

Есть предположения что они будут осуществлять выплаты через свой банк т.е. что они открыли свой банк. Но эта информация не подтверждённая.

Своё мнение как Вы заметили я в форуме стараюсь не высказывать ... так как чужого негатива мне не нужно-своего хватает. Но технически процес которым они в данный момент занимаются имеет закономерную логику. И ничего подозрительного, кроме сроков я не вижу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу