Sportarbs - sportarbs.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
в разделе Обсуждение за это не штрафуют.

штрафуют:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

думаю, не стоит проверять.

добавлено через 2 минуты
Я что хотел сказать - давайте не будем издеваться над кинутыми вкладчиками SA.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
штрафуют:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
думаю, не стоит проверять.
ещё раз...данное требование к этому разделу необязательное. оно обязательно для активных тем действующих хайпов.
тут не штрафуют. тут можно флудить, трепаться, прикалываться и т.п. и т.д.
главное, не материться и не оскорблять друг друга.
https://mmgp.com/announcement.php?f=343&a=105
 
Последнее редактирование:

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а обманывать можно получается?
да тут сплошной обман катит постоянно, обман обманом погоняет:biggrin2:
постоянные цитирования выдержек сообщений от "русской поддержки" от какого-то там Стасика или Славика...голимый обман:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для профессионалов,которые всё знают и для не профессионалов,которые хотели бы что-нибудь сделать,но не знают - как.
Так как я не могу приводить ссылки,поэтому напишу адреса сайтов рабоче-крестьянским способом:
В Google (поиск) - "ХАЙП мошенничество наказание";далее - "Неудавшийся бизнес Александра Рахманова";и остальные статьи - кому,что интересно.
И на этом форуме:"Можно ли как-то наказать ХАЙП или Защита прав инвестора".
Так что,дерзайте люди.Не верьте всезнающим специалистам,которые советуют всё бросить,плюнуть на свои деньги и не поднимать волны,тем более,что некоторые из них сами пооткрывали свои ХАЙПы.
Не всё потеряно,есть возможность вернуть свои деньги.:d-thumbup:
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Админ панель уже работает. Новой информации по отправке карт пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/8/1

Здравствуйте Станислав. Не восстановили работоспособность админ панели? Нет у Вас новой информации по сроком верификации или отправки карточек?
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Админ панель уже работает. Новой информации по отправке карт пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/8/1

Здравствуйте Станислав. Не восстановили работоспособность админ панели? Нет у Вас новой информации по сроком верификации или отправки карточек?

У вас вообще совесть есть?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Все работают.
Мне не нечего говорить, а просто все задают один и тот-же вопрос в разной интерпретации по 10 раз от одного человека и ждут другого ответа. Из всех новостей, это то, что через 2-3 дня должна начать функционировать админ панель службы поддержки, которая так же была перенесена на новый хостинг. Без неё поддержка не может оперативно помогать инвесторам и давать консультации по их счетам.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

По идее теперь то у Стаса есть доступ в админ панель и он должен быть болле осведомлен, а на деле выходит :unknown0:

добавлено через 1 минуту
.::Дэвид::., А при чем тут совесть? Просто делюсь информацией.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее теперь то у Стаса есть доступ в админ панель и он должен быть болле осведомлен, а на деле выходит
Админ поддержки - это возможность выходить на Стаса с сайта СА.Выбираете на сайте кнопку "Поддержка",появляется "рыба" сообщения,заполняешь и отправляешь.А информации у Стаса как не было,так и нет.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, То про что Вы говорите называется форма обратной связи. А как Я понял сотрудники тех поддержки могут заходить в админ панель сайта, и там присутвует связь с администрацией сайта, где они могут узнать, уточнить, проконсультироваться по затруднетельным вопросам, либо по вкладам инвесторов.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, То про что Вы говорите называется форма обратной связи. А как Я понял сотрудники тех поддержки могут заходить в админ панель сайта, и там присутвует связь с администрацией сайта, где они могут узнать, уточнить, проконсультироваться по затруднетельным вопросам, либо по вкладам инвесторов.

Как объяснял Стас,у всех поддержек есть только связь со старшим менеджером поддержки и только с ним они имеют связь.На прямую в офис у них выхода нет.Поэтому мы с Вами можем предпологать всё что угодно, как у них на самом деле - знает только админ.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как объяснял Стас,у всех поддержек есть только связь со старшим менеджером поддержки и только с ним они имеют связь.На прямую в офис у них выхода нет.Поэтому мы с Вами можем предпологать всё что угодно, как у них на самом деле - знает только админ.

Полностью с Вами согласен, но просто очень трудно находиться в неведении. Мы даже не занем чем они там занимаются именно. Такое ощущение что администрация СА просто играет с нами в молчанку, это очень раздражает:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен, но просто очень трудно находиться в неведении. Мы даже не занем чем они там занимаются именно. Такое ощущение что администрация СА просто играет с нами в молчанку, это очень раздражает:wallbash:

Ну почему же не знаем - знаем.Перечитайте ещё раз сообщения от Loren,несколько страниц назад.Она же пишет,что у СА не хватает денег на окончание реформы и поэтому они решили поднасобирать денежек с новых инвесторов,для чего и открыли Либерти.А так как в данный момент ненормальных нет (или почти нет),то кто же сейчас понесёт деньги в СА? А раз деньги не понесут,то реформа может затянуться на неопределённое время.Почитайте у Loren ответ немецкой поддержки.
А я вчера написал Стасу,что у меня на балансе крупная сумма и что,если они не могут вывести через ЭПС,а карты не готовы,то пусть отправят банковским переводом,в чём проблема.На что Стас мне ответил,что админ сказал,только на карты вывод.Замкнутый круг! Вывод только на карты,а карты не готовы,и когда будут готовы - никто (даже админ) не знает.Вот так! По срокам Стас ничего не знает и админ ему вообще ничего не говорит.
Я так думаю,что или им нечем платить,или они вообще не хотят платить.Все эти отговорки - более,чем не серьёзно.Хотя бы какую-то информацию админ мог бы выдать,а так впечатление такое,что им наплевать на всех.Правильно на всех форумах говорят - надо писать заяву.А там,как говорил Нассретдин,или шах умрёт,или ишак сдохнет.Если сами не заработают и вернут деньги,значит через полицию вернут.
Я Стасу сказал,если бы это был СПАМ и закрылись бы как все - быстренько,не так обидно было бы,а то почти пол-года мозги трут и конца и края не видно.Мне уже надоело это всё - подам заявление в полицию.Я думаю,что если они и возобновят работу,связываться с ними или нет.Сегодня они одно придумали,завтра другое,и всё без нашего ведома,и всё в тихоря.Нет уже доверия этому проекту.Как говорится: Такую хорошую идею обо.... !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... а карты не готовы,то пусть отправят банковским переводом,в чём проблема.На что Стас мне ответил,что админ сказал,только на карты вывод.Замкнутый круг! Вывод только на карты,а карты не готовы
карты готовы уже давно, их таможня задержала, крупная партия контрабандных карточек. в новостях передавали.

...Как говорится: Такую хорошую идею обо.... !

какую идею они обо....? ничего они не обо...! у них с идеями всё зашибись, идеи классные проворачивают уже не один год.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто, даже если подумать логически, если СА скам что они тогда резину то тянут. Ах да забыл есть версия про копии паспортов, ну а если ее откинуть, то выходит такая ситуация - деньги им на завершение реформы нужны, но так как они не платят, новых денежных вливаний в нужном размере не будет. Если бы Я был на месте владелцев СА, Я бы уже всем сказал досвидос.:wavey: и прикрыл лавочку, но они чего-то ждут. Это если рассматривать с позиции, что СА скам

А если не скам, то тогда получается у них незавидное положение, денег на завершение реформы нет, ПМ кинуло на деньги, отсюда неспособность совершать выплаты, как следствие рассерженные инвесторы, готовые заявить в полицию.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не скам, то тогда получается у них незавидное положение, денег на завершение реформы нет, ПМ кинуло на деньги, отсюда неспособность совершать выплаты, как следствие рассерженные инвесторы, готовые заявить в полицию
А кто сказал,что РМ кинуло их на деньи - СА? О какой сумме идёт речь? Если верить РМ,то СА успели вывести все свои средства на банковский счёт.И вообще,какая сумма была необходима для реформы? Они же не дают ни какой информации. 1 миллион$,2,3,сколько? Что такого они сделали,что им не хватило денег? В любой плохонькой конторке есть финансовая отчётность,а здесь мы должны верить им на слово.Не хватает денег! А сколько не хватает,а сколько вы уже потратили,на что вы потратили,что уже сделано,что осталось сделать?
Админ молчит,поддержка ничего не знает.Мне кажется,они просто ездят нам по ушам,у кого на сколько терпения хватит.Ничего они не хотят платить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу