Sportarbs - sportarbs.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я уверена - деньги БУДУТ!

Вы знаете, я тоже! Коммунизм к 1980-му году почему-то так и не наступил. :)

добавлено через 2 минуты
Не надо опускать руки, надо научиться ждать
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы…...

Только Вы, я так понял, не телеграмму ждете, а конверт с карточкой. Правильно? :)
 
Последнее редактирование:

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, я тоже оч-ч-чень иметь оптимистичный настрой ;)))
Но, елы-палы, пять месяцев уже почти мурыжат, отмазок основательных не предъявляют - все тренируют в инвесторах буддистское смирение.
А о каких трудностях может идти речь с такими бабосами?
Не понятно одно: зачем они продолжают поддерживать бутафорский сайт, с вымышленной информацией? Особенно, если они все бабки перекинули на свои бермудские счета? Психологи нехорошие...
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, я тоже оч-ч-чень иметь оптимистичный настрой ;)))
Но, елы-палы, пять месяцев уже почти мурыжат, отмазок основательных не предъявляют - все тренируют в инвесторах буддистское смирение.
А о каких трудностях может идти речь с такими бабосами?
Не понятно одно: зачем они продолжают поддерживать бутафорский сайт, с вымышленной информацией? Особенно, если они все бабки перекинули на свои бермудские счета? Психологи нехорошие...

Вы знаете, в моей практике было участие в одном "земном" проекте и офис реальный и руководство ни от кого не пряталось, вот только дела были не совсем "чистые". В один прекрасный момент решили выйти из тени и стать легальными на 100%, на перестройку ушло больше 8 месяцев.... И что интересно... чем больше давалось информации - тем больше возникало проблем!!! Так что лично я спокоен и ре инвестировать буду до победного..:thumbsup:
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, в моей практике было участие в одном "земном" проекте и офис реальный и руководство ни от кого не пряталось, вот только дела были не совсем "чистые". В один прекрасный момент решили выйти из тени и стать легальными на 100%, на перестройку ушло больше 8 месяцев.... И что интересно... чем больше давалось информации - тем больше возникало проблем!!! Так что лично я спокоен и ре инвестировать буду до победного..

Я тоже знаю о HYPE проектах, которые возобновляли выплаты после 6-8 месяцев простоя... Но, как свидетельствует практика, случается такое крайне редко.
Более того, скажу откровенно, мне хочется верить, что все будет гуд, но специфика данного вида бизнеса и размер потенциальной выгоды не позволяют забывать об объеме рисков. Исходя из них подход должен быть скорее рационально-пессимистическим, нежели эмоционально-оптимистическим.
Касательно информации согласен - чем больше информации даешь, тем больше нагрузка на поддержку. Но в нашем случае, хотя бы одностороннее уведомление о сроках реформы с дальнейшим перенесением воспринималась бы как информационный шквал...
Хотя, в принципе, все это просто суета ;)))
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
"но специфика данного вида бизнеса и размер потенциальной выгоды не позволяют забывать об объеме рисков. Исходя из них подход должен быть скорее рационально-пессимистическим, нежели эмоционально-оптимистическим."
Таким он д.б. до входа в проект. А когда такая ситуация уже сложилась, то оптимизм не повредит. Смысла посыпать голову пеплом и кричать что все пропало нет.
Так же реинвестирую до упора.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже знаю о HYPE проектах, которые возобновляли выплаты после 6-8 месяцев простоя... Но, как свидетельствует практика, случается такое крайне редко.

не надо говорить того, чего не было в природе. это просто, по определению, невозможно. не дезинформируйте новичков. таких чудес не было в хайпах.
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо говорить того, чего не было в природе. это просто, по определению, невозможно. не дезинформируйте новичков. таких чудес не было в хайпах.
Извините за глупость, не рассмотрел сразу Верховного жреца Храма абсолютной истины. Больше не повториться! И как вы снизошли до тленного форума?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
не надо говорить того, чего не было в природе. это просто, по определению, невозможно. не дезинформируйте новичков. таких чудес не было в хайпах.

bond777, она ведь о
говорит. Вы ведь больше по HYIP упражняетесь. А вот эти HYPE проекты, кто их знает, быть может там и не такие чудеса случаются?

Кстати,slastiona, в порядке повышения общей эрудиции не подскажете, как это HYPE расшифровывается?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
bond777, она ведь о

говорит. Вы ведь больше по HYIP упражняетесь. А вот эти HYPE проекты, кто их знает, быть может там и не такие чудеса случаются?

Кстати,slastiona, в порядке повышения общей эрудиции не подскажете, как это HYPE расшифровывается?

High Yield Program of Envesting :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Касательно информации согласен - чем больше информации даешь, тем больше нагрузка на поддержку.
Извините за глупость, не рассмотрел сразу Верховного жреца Храма абсолютной истины. Больше не повториться! И как вы снизошли до тленного форума?

прошу прощения, а вы девочка или мальчик? так, просто, уточняю.

добавлено через 1 минуту
говорит. Вы ведь больше по HYIP упражняетесь. А вот эти HYPE проекты, кто их знает, быть может там и не такие чудеса случаются?
да, действительно, не заметил сразу. наверно среди них и встречаются такие чудеса.

добавлено через 5 минут
Извините за глупость, не рассмотрел сразу Верховного жреца Храма абсолютной истины. Больше не повториться!

в след. раз, чтоб глупости не говорить, сопровождайте подобные утверждения какими-то примерами. а то может на самом деле подобные случаи были в HYIP, о которых никому неизвестно, а вам известно. очень интересно. примем к сведению и будем в дальнейшем также приводить, в качестве примеров.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Проект платит?

не тупите. неправдоподобно смотрится.
Когда у товарища куча реинкарнаций, то натрудно и забыть, что "Дэвид" этим вопросом интересовался не далее, как 5 дней назад
 

nidoran

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
сорри за глупый вопрос, я в этом новичек...
какой экономический смысл в привлечении инвестиций компанией спортарбс? путем нехитрых расчетов получается:
в день они зарабатывают около 4%
0.5% комиссий связанные с переводами между БК , зачислением и выводом е-денег.
остается 3.5% чистыми.
вложив сегодня 10000$ (по-моему небольшая сумма для начала своего бизнеса) и постоянным реинвестом получится к 1 января 2011г. сумма на счетах компании около полутора миллионов вечнозеленых или чистой прибыли 50 килобаксов в день.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ИМ ИНВЕСТОРСКИЕ ДЕНЬГИ ???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ИМ ИНВЕСТОРСКИЕ ДЕНЬГИ ???

такой вопрос, помнится, год, полтора - два назад...нередко задавался разным хайпам. потом плюнули на этом и стали просто тупо играться в хайпы:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу