Sportarbs - sportarbs.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хотел бы задать вопрос всезнающим товарищам:
Проект заработал,начал платить - ваши действия?
Ели он не заработает - тут всё ясно,а если заработает,ну предположим немыслимое,тога что,вы хоть признаете свою неправоту и попросите извинение у тех,кого вы считали лохами и недотпами?
Вопрос ни кого не касается конкретно.Может ответить тот,кто знает всё на 100%.Если же ни кто не ответит,значит таких товарищей,которые могут гарантировать,здесь нет,есть только любители потрепаться.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
если и заработает то на условиях ограничения снятия,то есть вам будут парить инфу ,что надо новый вклад сделать,а по старым ждать и тд и тп! расчет прост: чтобы не было состава мошенничества -нада все время показывать готовность работать и отдавать вклады!но только готовность!не более!безусловно у них хорошие адвокаты и есть возможность хорошо платить последним!это факт
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Может ответить тот,кто знает всё на 100%

100%, именно, этот хайп не заработает. точнее сказать, 100% выплат по старым обязательствам не будет. всё.

добавлено через 3 минуты
безусловно у них хорошие адвокаты и есть возможность хорошо платить последним!это факт

какие хрен там адвокаты???:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все ушли от темы.Я спрашивал,если проект заработает,всезнающие товарищи извинятся перед всеми или нет? (Ну конечно,если заработает).

вы что такой трудный???:biggrin2:
ответ конкретный дан на ваш вопрос. такое чудо в природе пока неизвестно. поэтому, что можно сказать или сделать после того, что вы предположили...даже и в голову не приходит.

p.s.
бляха-муха! если есть с чем идти в полицию, милицию, кгб, цру, фсб, нквд, интерпол, лично президенту или ещё там куда... есть возможности и местожительство позволяет, то это нужно было давно сделать. щас уже поздно. щас только потрепаться осталось, разрядиться, расслабиться и забыться...потом опомниться, воспрянуть и снова в бой к вершинам покорения хайпов, если охота конечно же:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы что такой трудный???
Господин bond777,Вы всё время уходите от темы.Тем не менее Вы всех напрягаете своей осведомлённостью! Лично Вы,если Вам так понятней,готовы принести публично извинения тем,кого Вы оскорбили своим не знанием,не пониманием и просто человеческой надеждой на лучшее.Вы достали всех,кого можно!Многие нормальные,адекватные люди покинули этот форум из-за таких как Вы.Вопрос: Вы хотите остаться единоличным посетителем этого сайта? Тогда вопрос ко всем форумчанам: Вы удовлетворены тем,что здесь не дают слово сказать такие,как bond777,что любое другое мнение,отличное от мнения bond777,здесь подвергается насмешкам? Ответьте bond777,Вы даёте 100%,что СА не заработает? Вы готовы принести извинения,публичные,если СА заработает? Ответьте на эти вопросы и не надо уходить в дебри.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Господин bond777,Вы всё время уходите от темы.

я всегда отвечаю конкретно по теме.

Тем не менее Вы всех напрягаете...
...Вы достали всех,кого можно!

не обобщайте. вас может и напрягаю, ну там ещё нескольких вероятно.

...Вы,если Вам так понятней,готовы принести публично извинения тем,кого Вы оскорбили
никого не оскорблял. извинения приносить не за что.

Многие нормальные,адекватные люди покинули этот форум из-за таких как Вы.
я этого не наблюдал и не наблюдаю. напротив, у меня другое наблюдение.

Вы удовлетворены тем,что здесь не дают слово сказать такие,как bond777,что любое другое мнение,отличное от мнения bond777,здесь подвергается насмешкам?
это вы о чём? вам это кажется.

Ответьте bond777,Вы даёте 100%,что СА не заработает? Вы готовы принести извинения,публичные,если СА заработает? Ответьте на эти вопросы и не надо уходить в дебри.

пока таких прецендентов не было. извиниться я всегда готов, если действительно, будет за что.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы хотите остаться единоличным посетителем этого сайта?

Думаете, что форум держится за счет ветки sportabs? :lol:

Все адекватные люди тусуются в других темах, а сюда заглядывают лишь для разрядки, чтобы потешиться над местными горе-вкладчиками.

добавлено через 3 минуты
И вообще, ИСПАНЕЦ, вам не надоело клавиатуру мучить? Ведь все бестолку.
Я вот думаю, может лучше всю вашу писанину использовать как уникальный контент для говносайта. Загнать все это дело в sape и получать копеечку. Хоть какая-то польза будет.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на 100% согласен с Loren.Пока здесь правят бал ТАКИЕ,нормальным здесь делать нечего!Мне обидно за этот форум - более тупых корреспондентов я не видел! Пользуйтесь,ребята,единолично этим фрумом - умные люди отсюда ушли!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я на 100% согласен с Loren.Пока здесь правят бал ТАКИЕ,нормальным здесь делать нечего!Мне обидно за этот форум - более тупых корреспондентов я не видел! Пользуйтесь,ребята,единолично этим фрумом - умные люди отсюда ушли!!!!!!
а вот вы, в отличие от ТАКИХ, как раз и опускаетесь до конкретных оскорблений;)

p.s.
ИСПАНЕЦ, хватит языком трепать. быстро в полицию, сколько можно тянуть и уходить от темы и лезть в дебри!!!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот вы, в отличие от ТАКИХ, как раз и опускаетесь до конкретных оскорблений;)

p.s.
ИСПАНЕЦ, хватит языком трепать. быстро в полицию, сколько можно тянуть и уходить от темы и лезть в дебри!!!

Пока живут на свете ДУРАКИ,обманом жить нам стало быть с руки!!!!

Ребята! Кому интересно и кто верит в СА - проект заработает,и будут выплаты,и всем всё вернётся сторицей! Пока трудности,пока проблемы. Всё это временно! Бог вознаградит вас за терпение! Не слушайте всяких bondov и т.п. - будут выплаты! Мне шепнули на ухо,что всё будет хорошо! И я вложился по полной,на очень большие суммы! Выплаты будут! Пусть всезнайки облезут!!!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята! Кому интересно и кто верит в СА - проект заработает,и будут выплаты,и всем всё вернётся сторицей! Пока трудности,пока проблемы. Всё это временно! Бог вознаградит вас за терпение! Не слушайте всяких bondov и т.п. - будут выплаты! Мне шепнули на ухо,что всё будет хорошо! И я вложился по полной,на очень большие суммы! Выплаты будут! Пусть всезнайки облезут!!!

Пока живут на свете ДУРАКИ,обманом жить нам стало быть с руки!!!!

истину глаголишь! :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока живут на свете ДУРАКИ,обманом жить нам стало быть с руки!!!!

Ребята! Кому интересно и кто верит в СА - проект заработает,и будут выплаты,и всем всё вернётся сторицей! Пока трудности,пока проблемы. Всё это временно! Бог вознаградит вас за терпение! Не слушайте всяких bondov и т.п. - будут выплаты! Мне шепнули на ухо,что всё будет хорошо! И я вложился по полной,на очень большие суммы! Выплаты будут! Пусть всезнайки облезут!!!

Ю.Антонов:
"Поверь в мечту,поверь в мечту,поверь в мечту - и в путь"
Враг будет разбит - победа будет за нами!!!

Однако!:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ребята,я верю,что проект заработает!
Докажите,что он не заработает,слабо?
Принимаю 100%-е доказательства.Доказательства,что раньше это не работало - не принимаются!
Ну,в перёд,с вразумительными ответами - заработает или нет?

добавлено через 37 минут
Предлагаю для всех форумчан придумать текст раскаянья для тех кто верит,что проект заработает,и для тех,кто верит,что проект не заработает! И подписаться под тем текстом,за который уповал!
Лично я,ИСПАНЕЦ,со всей ответственностью заявляю,что если проект не заработает,я подпишусь под всеми эпитетами,которые,напишут форумчане! Ну а специалисты должны ответствовать за свои слова!
Спор без денежный,без залогов,чисто по пацански,ни кого,ни к чему не обязывающий,просто,: на понял - понял? Bond 007 - согласен?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спор без денежный,без залогов,чисто по пацански,ни кого,ни к чему не обязывающий,просто,: на понял - понял? Bond 007 - согласен?

в этом споре нет смысла. спор нечестный, т.к. вы в заведомо уже в проигрышной ситуации.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу