Sportarbs - sportarbs.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, где в моем посте вы нашли истерику или убивания? Плохой из вас психолог :))) Если я не ошибаюсь, это вы своими выкладками о полиции довели до бана не одного форумчанина ;))) Ну, да ладно... Я о другом - что вы нарешали за последние две недели сплошного флуда? И я о том же. Посему предлагаю классику - или ждать, или идти в полицию. Вы, кстати, когда туда доберетесь? ;))) Все замерли в ожидании ваших успехов ни ниве борьбы с мошенниками :wink2:
Я же просто жду... Пока... Доброй ночи!

По моему,у Вас проблемы не только с ХАЙПами,но и в личной жизни.Я недавно на форуме,но заметил - Вы войдёте,поогрызаетесь,одному-другому выскажете своё негативное мнение и всё.Скажу честно,после Ваших "постов" испытываю чувство омерзения.
Может быть я плохой психолог,но Вас,дорогая,я насквозь вижу.Я не буду углубляться в характеристики,скажу только одно - Вы мне не интересны!
И на форуме я никого не банил - как новичок не имею права.Тут на форуме и до меня многих банили - тоже я виноват?
И что же Вы замерли в ожидании МОИХ успехов? Лично Вас то они каким боком касаются? Схожу ли я в полицию,не схожу - Вам то от этого ни холдно,ни жарко.
Вы лично,для чего заходите на форум,Вы же для себя всё решили? Нет,Вам надо зайти,одного поддеть,другого.Этот не так сказал,другой не то написал в поддержку.А не Вы ли только недавно писали о какой-нибудь иформации от Стаса? Для Вас и остальных выложили ответы поддержки,так нет же,опять не по Вашему! Оказывается,я достал вопросами Стаса! Вы уж будьте последовательной - то Вы матерились,не находя цензурных слов,не имея информации,то Вам дали информацию - опять не так!
Будьте добры,сделайте выкладки Ваших выступлений,мне кажется,у Вас нет ни одной полезной информации.Одни нападки на людей! Если Вы такая нервная,сидите дома,смотрите мылки,не лазайте по форумам,если Вас раздражают люди.
И на последок.Дорогая,если Вы хотите задеть меня,унизить своими высказываниями,то зря стараетесь - я таких просто в упор не вижу! Вот мнение Loren,Страховщика,Predator,Reckrut,и многих других мне интересно.Ваше же - мне абсолютно фиолетово.Я думаю,чем дольше будет молчать админ СА,тем больше на этом форуме будут переходить на личности.Поэтому,пока не будет новостей,здесь делать нечего.Ладно бы просто вести беседы и дискуссии,а читать всю эту грязь,извените,не интересно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вон kivin языком не чешет,а действует.А Вы ребята только и можете мусолить темы,палец о палец не ударяя.

тут я согласен с вами полностью. kiwin молодец, если есть возможности и местоположение(местожительство) позволяет, то имея информацию, почему бы и не действовать?? абсолютно согласен.

я, увы к сожалению, далековато проживаю от дислокации многих админов-кидал.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Опять шпиономания! Всё,приплыли!

нет, никакой шпиономании. я не страдаю такими нарушениями психики:biggrin2:
всё элементарно...уже достаточно большой опыт в хайпах.

p.s.
это я так, на всякий случай, вам дал затравку немного в другом направлении мыслить иногда. чтоб потом, если вдруг в хайпах останетесь, чтоб тупо не верили тому всему, что пишут, вдруг, появляющиеся ники с совсем недавней регистрацией и которые якобы что-то там знают и говорят, что всё будет нормально....подкидывают какую-то типа, только им известную информацию, для развития темы и дальнейшего трёпа:)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, по-моему, Вы выходите за рамки общей для всех темы, высказывая личное отношение к кому бы то ни было из оппонентов. Обычно подобные межконфессионные терки выясняют в личке, а не выносят на общее обозрение.
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, по-моему, Вы выходите за рамки общей для всех темы, высказывая личное отношение к кому бы то ни было из оппонентов. Обычно подобные межконфессионные терки выясняют в личке, а не выносят на общее обозрение.
:) 100 пудов. Ребята, давайте или новую инфу вылаживать, или же молчать. .Выкладки о том насколько глубоко Станислав ничего не знает уже не радуют.

добавлено через 6 минут
И на последок.Дорогая,если Вы хотите задеть меня,унизить своими высказываниями,то зря стараетесь - я таких просто в упор не вижу! Вот мнение Loren,Страховщика,Predator,Reckrut,и многих других мне интересно.Ваше же - мне абсолютно фиолетово.Я думаю,чем дольше будет молчать админ СА,тем больше на этом форуме будут переходить на личности.Поэтому,пока не будет новостей,здесь делать нечего.Ладно бы просто вести беседы и дискуссии,а читать всю эту грязь,извените,не интересно.
ИСПАНЕЦ, calm down. Вижу, вам вообще нечего делать, кроме как лупить в данный форум эмоции. Ваши первые несколько постов были содержательными, после это вы стали на рейки практической психологии. Кстати, у меня не поддельный интерес к результатам вашего похода в полицию, но вы уже третью неделю съезжаете с этого подвига. Или у вас вся полисмены в отпуске до октября? А унижать вас, право, и мысли не было - с чего вы это себе накрутили? На этом форуме и так лишь одни обиженные (судьбой) собрались. Вы же все время апеллируете к необходимости размещать лишь полезную инфу, так где же она? Нет? Так зачем мне ваши псевдоаналитические выкладки? Давайте завязывать этот бессмысленный диалог?! Или вы за всех решили заступаться в этом форуме?
 
Последнее редактирование:

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Форумчане. Спасибо заступникам, хотя в защите я не нуждаюсь.
Если я не уподобляюсь таким как "некоторые", которым по всей видимости кроме как в online режиме больше нигде слова не дают и они здесь несут пургу (извиняюсь за выражение) так как по своей человечекой сути ни на что больше не способны, то я засланец причём аж с вероятностью в хх%?
Если "некоторые" также уверенно списывают SA как и меня приписывают в засланцы ... то шанс на процветание SA очень даже не минимален. Я-засланка, SA-жулики. Или я и SA в порядке. Всем у кого есть хоть долька реализма и оптимизма от чистого сердца желаю дождаться положительного результата с минимальными потерями нервов. И мой Вам совет, бегите отсюда. Пусть здесь останется быдло с манией преследования. Для меня этот форум потерял смысл. Всё что мне нужно я могу выяснить позвонив на домашний телефон support. Мне просто хотелось поддержать народ и поделиться информацией которой владею я. Даже Support не может ответить что будет дальше, но однако некоторые красноречивые знают всё.
Люди будьте добрее!!! И не поддавайтесь длинным речам! Некоторые в этом форуме как шавки кидаются на людей и ставят под вопрос каждого кто знает больше их. Диагноз ясен: ...
Удачи!!!

P.S.: После этого сообщения меня наверняка заблокируют! Я как пришла неоткуда так и уйду в никуда!!!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Молоток, Loren. Я редко принимаю участие в дискуссиях- но бежать отсюда- зачем, иногда можно и полезную информацию найти. А обращать внимание на выходки некоторых себе дороже. Надеюсь, СА будет работать, пока ре инвестирую. А если лохотрон - чтож, решу как дальше себя вести - может и К.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И мой Вам совет, бегите отсюда. Пусть здесь останется быдло с манией преследования. Для меня этот форум потерял смысл. Всё что мне нужно я могу выяснить позвонив на домашний телефон support. Мне просто хотелось поддержать народ и поделиться информацией которой владею я. Даже Support не может ответить что будет дальше, но однако некоторые красноречивые знают всё.
Люди будьте добрее!!! И не поддавайтесь длинным речам! Некоторые в этом форуме как шавки кидаются на людей и ставят под вопрос каждого кто знает больше их. Диагноз ясен: ...
Да Loren,Вы абсолютно правы.Метать биссер - занятие не благодарное.Но поверьте,своими сообщениями Вы привнесли пользы больше,чем все здесь вместе взятые.Огромное Вам спасибо за это.У кого с головой всё в порядке - Вас понял.Ну а хамство и невежество - это в русской крови и ещё не скоро они выветрятся из народа.Не обращайте на них внимание.Если бы у меня,как и у Вас была возможность писать в личку,я бы написал Вам.Но,к сожалению,я лишён этой возможности.Поэтому у меня к Вам огромная просьба,пожалуйста,если у Вас будет появляться какая-нибудь новая информация,будьте добры,выложьте её на форуме.Просто как информацию,не вступая ни с кем в полемику.Заверяю Вас,для нормальных людей Ваша информация необходима,а таких на форуме,я думаю,большинство.Ещё раз огромное спасибо и не забывайте нас.С уважением,ИСПАНЕЦ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну а хамство и невежество - это в русской крови

у вас какая кровь, добрейший и вежливый вы наш?

добавлено через 4 минуты
своими сообщениями Вы привнесли пользы больше

какой пользы? конкретно?
 
Последнее редактирование:

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,
Уважаемый, давайте не будем больше провоцировать эмоции?! ;)))

Ведь и так всем понятно - ни денег, ни пользы, ни успокоения мы здесь не получим...

денег в этой ветке уже давно нет и не будет, согласен.
а вот успокоение как раз получить можно:)
 
K

katgirl84

Гость
денег в этой ветке уже давно нет и не будет, согласен

Почему так все уверены, что денег не будет? У компании сейчас трудности, но это не означает конец всему!!! Я уверена - деньги БУДУТ!
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему так все уверены, что денег не будет? У компании сейчас трудности, но это не означает конец всему!!! Я уверена - деньги БУДУТ!
А я вообще ни в чем не уверен)
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо опускать руки, надо научиться ждать

Ждать никогда не нужно, иначе приходит разочарование. Не надо опускать руки, надо научиться забывать и жить новым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу