Sportarbs - sportarbs.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
SUPERMEGA INVESTOR, Woini спасибо, что заступились :))) А то я прям обалдела, когда увидела, сколько наездов в мою сторону сегодня напостили.

Стоп стоп стоп, фаерхайповцы куда вас понесло? Сколько вам заплатили? Давайте без обвинений в мой адрес якобы мне заплатили.

Ответьте мне на следующие вопросы:

1) Почему Londongirl преднамеренно опубликовала только 1 часть сообщения откинув самое главное? Это явное введение в заблуждение. С какой целью?

2) Где я отстаиваю интересы третьей стороны, которая мне якобы заплатила? Кусок сообщения скиньте-ка сюда. А я могу скинуть кучу сообщений где вы представляете интересы фаерхайпа :)


Спасибо всем кто поддерживает меня. Согласитесь, имеем же дело с целой бандой фаерхайповцев. Только им выгодна паника :money:

Ждем от них ответов на мои вопросы:)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR для
Invsd

Хотел еще сказать , что обвинения в сторону Londongirl совершенно не обоснованые. Какие могут быть цели у человека, который даёт сцылу на первоисточник? По моему, самые простые и непредвзятые: проинформировать. Что на форуме должно только приветствоваться. Если я не прав, киньте в меня картошкой.
Бросаю! Я такого же мнения! Вам - плюс!

Я тоже хотел сказать, у меня обвинении в сторону и близко не было в сторону Londongirl. Че то вы напутали... Я для себя хотел выяснить вопрос про лицензию у поддержки SportArbs вот и все
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп стоп стоп, фаерхайповцы куда вас понесло? Сколько вам заплатили? Давайте без обвинений в мой адрес якобы мне заплатили.

Ответьте мне на следующие вопросы:

1) Почему Londongirl преднамеренно опубликовала только 1 часть сообщения откинув самое главное? Это явное введение в заблуждение. С какой целью?

2) Где я отстаиваю интересы третьей стороны, которая мне якобы заплатила? Кусок сообщения скиньте-ка сюда. А я могу скинуть кучу сообщений где вы представляете интересы фаерхайпа :)


Спасибо всем кто поддерживает меня. Согласитесь, имеем же дело с целой бандой фаерхайповцев. Только им выгодна паника :money:

Ждем от них ответов на мои вопросы:)

Сэр, вас куда заносить начинает, не в ту сторону. Не думаю, что вам заплатили. Я внимательно прочитал последние ваши посты и не нашел там ничего за что можно было бы заплатить. Я бы вам точно ничего не дал. И с чего вы взяли , что я фаерхайповец? Я вообще только вчера про него узнал.
Вот ответы:
1.
Кстати, на сайте http://www.ifsc.gov.bz/notices.html висит официальное предупреждение от 9 ноября 2009 года, что SPORTARBS INTERNATIONAL CORPORATION никогда не получал никаких лицензий ни от каких государственных или финансовых органов Белиза.
Ну и где сдесь неправда? Они действительно не получали никаких лицензий потому что они им без надобности. Пройдите по ссылке и убедитесь сами. Нет сдесь никакой цели. Заладили...Если была бы цель,зачем тогда цылу на источник давать?
2. Скидывайте кучу свою сообщений. Мне очень интересно на них посмотреть. Жду с нетерпением.

Что мне выгодно? У меня там нет ничего. Плевал я на файерхайп с высокой колокольни. Где я паникую? Не нужно обвинять беспочвенно, всех подряд.
Местами вы очень интересно пишите. Но ваши, извините "гнилые выпады" в сторону девушки, не заслуживают внимания. И не нужно обвинять других. Можно подумать мы грязные и ванючие, а вы типа хороший и пахните, и жопа у вас вся в цветах. Еще пару таких сообщений и я буду думать, что вы троль.

Invsd
А я это и не вам говорил. Неужели так трудно дагодаться? К вам относилось только первая часть послания, на которую вы так и не ответили.
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Баталии продолжаются )))) Я думаю, что кипишить так не стоит, всё наладится к 10 числу и будем мы с мажорными картами рассекать. Может в Украину сгоняем чисто на проценты от вклада и пожмём "главному" из фаерхайпа руку, что он ттакой молодец и взорвал своим проектом всю хайп индустрию. :)
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, тут страсти всё кипят! :) Но как бы там ни было, всем у кого есть вклады в проекте, придётся ждать эту дату - 10 мая ! Не зависимо от того, верит он в дальнейшую деятельность (выплаты) "Спортарбуза" или нет !
 
Последнее редактирование:

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда...Вложился 23 марта...как я понял 24-го проект уже сдох...обидно.Чертовски обидно.Это мой первый проект в сети,причем накануне,все писали проект вэри бэст,перфект,даст ист фантастиш... и вообще один из лучших проектов в сети.А итог?
SVLJ,полностью с тобой согласен пассивно созерцать-это не есть гуд...это реально ФАК и это не тупо,это стыдно.Стыдно за самого себя,ведь не мальчик уже.
Проблема как раз в том,что ВСЕ присутствующие понимают,что кинуты,и все кто с этим не согласен просто надеятся на чудо.Друзья,чудес как известно не бывает.ВСЕ Вы это понимаете.Неужели не так?Неужели РЕАЛЬНО есть люди, которые верят в то,что вытащат свои деньги??????
Что тут думать,все очевидно.Какого спрашивается хрена замораживать выплаты?Более того какого хрена нужно времени аж до 10 мая? :eek: Я не паникер,не кусаю локти,не хочу пофлудить,я просто хочу понять сам себя...Зная,что это развод,причем с самого начала я все равно вложился.Как так получилось сам не понимаю.Ну не бывает чудес...ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА АРБИТРАЖНЫХ СИТУАЦИЯХ МЕЖДУ БУКМЕКЕРАМИ---это же уписаться можно :appl: Ай да молодцы :appl: :appl: :appl:
Нет ну правда,друзья,ну реально хорошо и грамотно все придумано,тут не возможно не отдать должное.Остается только учиться,учиться и учиться на собственных ошибках.Кстати,пора уже создать свой высокоприбыльный бизнес в интернете,можно даже тупо скопировать почти все аспекты спортарбса (или хайп который обсуждался выше это уже сделал :lol: ),ну естественно немного поднамудрить,придать интереса,побольше цифр,нереальных расчетов,сделать службу поддержки с городскими телефонами (хоть даже и круглосуточную),выложить копии паспортов с прописками,фамилиями жен именами детей и т.д. и т.п. и начинать рубить капусту :lol:
Остается дело за малым,найти толковых ребят,вложиться и немного над этим поработать...и не нужно карпеть на работе,и не нужно думать о пенсионных начислениях и не нужно вообще переживать о будущем.Ведь стоит сделать проект,пообещать хорошие рефские,хороший проект,немного повыплачивать и все-нескончаемый поток желающих заработать ничего не делая и не напрягая мозг.А самое главное,что электронная валюта-это в-принципе не деньги...титульные знаки,какашки,называйте как хотите,но не деньги,я про юридическую сторону вопроса.И даже если все паспортные данные указать ВЕРНО и ЧЕСТНО,то все равно можно спать спокойно.Потому что НИКТО так и не потребует свои деньги обратно,это с юридической стороны и никто не применит физическую силу,так как кишка тонка.Или допустим кто-то реально зная руководителей спортарбса осмелился бы в реале с ними встретиться? :lol: Уверен,что нет,друзья мои.
Итак,пишите в личку и кого есть мысли и реальные предложения по созданию своего хайп фонда :i-yes: Уж извините,друзья,но пора начинать собственные проекты :d-thumbup: Пора так сказать рубить капусту.Алилуйя.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп стоп стоп, фаерхайповцы куда вас понесло? Сколько вам заплатили? Давайте без обвинений в мой адрес якобы мне заплатили.

Ответьте мне на следующие вопросы:

1) Почему Londongirl преднамеренно опубликовала только 1 часть сообщения откинув самое главное? Это явное введение в заблуждение. С какой целью?

2) Где я отстаиваю интересы третьей стороны, которая мне якобы заплатила? Кусок сообщения скиньте-ка сюда. А я могу скинуть кучу сообщений где вы представляете интересы фаерхайпа :)


Спасибо всем кто поддерживает меня. Согласитесь, имеем же дело с целой бандой фаерхайповцев. Только им выгодна паника :money:

Ждем от них ответов на мои вопросы:)


Ваши выводы бессмысленны, а в часности выгодности паники - ложны.

Во-первых, не знаю как Londongirl, лично я действительно учасник Fair, но это не значит, что мне кто-то за что-то платил, тем более в поднятии паники здесь.

Во-вторых, я поддержал Londongirl лишь потому, что она выложила объективную информацию, даже НИКАК ее не коментируя, а вот Вас эта объективная информация почему-то в ярость привела, что повлекло кучу оскорблений в адрес девушки, да и не только.

Панику никто из участников которых Вы обвиняете не поднимал, прочитайте внимательнее все посты. Если и были сделаны какие-либо выводы, то это были лишь субъективные мнения, не более, Вас никто не заставляет думать именно так.

Из этого всего следует, что необходимо еще посмотреть кто есть кто в этой ситуации.:gay::q-nono:

В итоге, Вы же сами панику и поднимаете, при этом еще и оскорбляя других участников. вам бы поменять немного свое поведение на форуме, а то с такой репутацией, Вы останетесь без репутации. Задумайтесь!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...Вложился 23 марта...как я понял 24-го проект уже сдох...обидно.Чертовски обидно.Это мой первый проект в сети,причем накануне,все писали проект вэри бэст,перфект,даст ист фантастиш... и вообще один из лучших проектов в сети.А итог?
SVLJ,полностью с тобой согласен пассивно созерцать-это не есть гуд...это реально ФАК и это не тупо,это стыдно.Стыдно за самого себя,ведь не мальчик уже.

Честно тебе отвечу тапереча - есть шансы яйца Станиславу из саппорта прищемить пока ещё он общается, а 10 мая этмой возможности не будет.
Заказуха от РБК - В чистом виде - я поясняю, но меня тут дуриком выставляют - пока хост жив и есть через него ответы - интерпольно, либо наши хаккеры их бин прокси раскусят, после 10 мая - жопа будет Вам всем, чичас моно блокнуть их счета, после 10 мая - блокнут нулевые счета - каждые сутки выводят по 100 кило (лимит) - этмо в аккурат 7 лямов к 10 мая - ДУРИКИ ожидающие

добавлено через 6 минут
В интерпол куячьте - быстрее пока всё не вывели они - лимитно там 100 КИЛО В ДЕНЬ - сейчас есть шанс - верьте тем ко ждёт - они либо тупые - либо за - ВАМ ГОВОРЯТ - ПИПЕЦ - КОМУ УЖЕ ВЫ ВЕРИТЕ-ТО???

добавлено через 14 минут
Кто из хуипов-мониторингов страховку даст??? Ждите - пипец Вам с каждым днём - сейчас ещё есть мало-мальски их изобличить (не получив копеек возвратно, а мож и вытащив) - все кто пипит тута - про устаканение - пусть ответят за свои слова страховкою - я готов дурикам свой деп отдать под их условия - кто возьмёт???

Если не возьмёте - то хавло своё прикройте тогда
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю мне лично fairhyip.com совсем не понравился когда я прочитал это https://fairhyip.com/content.php?a=about_us . Они сразу же пишут Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным Типа мы классные а они нет. Наша автоматическая-ручная система надежнее а их гав..о..

Если бы не эти слова - "про не стоит доверять .." и указания конкретных конкурентов, то может ещё и можно было бы о чём то говорить. Вспомните сколько было клонов спорта за последние полгода? Спорт даже и не посмотрел в их адрес, так как это все мелочь для них. Так же как и смотрел сквозь пальцы на этот хайп.

Слов на этом fairhyip очень много, но спорт подтвердил свои слова делом - выставил на всеобщее обозрение бетлайнс. А что могут предоставить fairhyip? - НИЧЕГО. Одни слова. Откуда им знать технологию, методы работы спорта чтобы вот так сразу брать и решать, что плохо а что хорошо?

Теперь смотрим Whois: FairHyip.com
Registration Service Provided By: FAIR MARKET
Website: http://fairmarket.biz
Domain Name: FAIRHYIP.COM

Что такое fairmarket.biz?

А вообще за последние 5 лет fairhyip.com уже два раза рождался и вот родился в третий раз
Вот одна из их легенд

FairHyip.com. Private inverstment Club & E-Gold Games is a long term high yield private loan program. We keep your investments fair and safe and we do not try to decieve our members by imposing high rates that are imposible to be payed. We back up by Forex market trading, investing in various funds and sites like other hyip's, randomizers 3x3 matrix sistems, autosurfs, or profits from selling banner spacess and other advertising. Profits from these investments are used to enhance our program and increase its stability for the long term. Each cent earned is reinvested somewhere in order to have a maximum security about payouts to our members. The second reason for 'spreading' the investments is that if an investment fails or we get scammed we still got several other investments safe. Your investment on Fairhyip.com is safe. Our motto is: Be fair with your money...invest in FairHyip.com

А это были такие планы

FairHyip.com. Private inverstment Club & E-Gold Games currently maintains several different investment plans. We pay our members 0.5%-3% every trading day, depends on which plan to be choosen (see table below).

FairHyip.com. Private inverstment Club & E-Gold Games Regular Investment Plans
Plan Investment Amount (US$) Daily Profit (%)
Fair 1 5-50 0.5
Fair 2 51-100 1.5
Fair 3 101-500 2.5
Four 501+ 3
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
SVLJ, дурик не ты,а те кто тебя таковым пытается выставить,у люде
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, Вы о чём тут - геморойте Станислава по полой проге - потома его грузят мные люди на предмет с какого он ID отвечал - потом - к нему едут - всё проглядывают от кого и как - потом его компашка покажет от кого и как - Грузит парня сообщеними всякими разными - и этмо сообщение ему впарьте - как он среагирует. Если не хотите парить, ну тут уж до 10 мая :crackup:

Яйца Станиславу прищемим совместно - куярьте туды и ответы его сюды

А главный вопрос ему - где шеф, пора , ёпть с ним пообщаться
 
Последнее редактирование:

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
SVLJ, кто пытается выставить тебя дуриком,это люди явно не адекватно оценивающие действительность.Итак,задача следующая,выщемить этих ребят...хм.Хорошо.Конкретные действия,с чего начать?Интерпол?
1.Сайт интерпола интерпол.ру необходимо составить грамотное обращение.Кто берется?Время реально не ждет.
2.Далее,что по поводу обращения в наши органы,например К?Есть смысл?
Короче,ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обращаюсь к Вам всем,неужели Вы совсем не втыкаете,что Вас кинули?Ну прямо чудеса непонимания :eek:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно тебе отвечу тапереча - есть шансы яйца Станиславу из саппорта прищемить пока ещё он общается, а 10 мая этмой возможности не будет.
Заказуха от РБК - В чистом виде - я поясняю, но меня тут дуриком выставляют - пока хост жив и есть через него ответы - интерпольно, либо наши хаккеры их бин прокси раскусят, после 10 мая - жопа будет Вам всем, чичас моно блокнуть их счета, после 10 мая - блокнут нулевые счета - каждые сутки выводят по 100 кило (лимит) - этмо в аккурат 7 лямов к 10 мая - ДУРИКИ ожидающие

добавлено через 6 минут
В интерпол куячьте - быстрее пока всё не вывели они - лимитно там 100 КИЛО В ДЕНЬ - сейчас есть шанс - верьте тем ко ждёт - они либо тупые - либо за - ВАМ ГОВОРЯТ - ПИПЕЦ - КОМУ УЖЕ ВЫ ВЕРИТЕ-ТО???

добавлено через 14 минут
Кто из хуипов-мониторингов страховку даст??? Ждите - пипец Вам с каждым днём - сейчас ещё есть мало-мальски их изобличить (не получив копеек возвратно, а мож и вытащив) - все кто пипит тута - про устаканение - пусть ответят за свои слова страховкою - я готов дурикам свой деп отдать под их условия - кто возьмёт???

Если не возьмёте - то хавло своё прикройте тогда

Ничего себе ты сказочник. А деп свой оставь себе на чёрный день!
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого шефа походу в сартире мочить надо:lol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, дурик не ты,а те кто тебя таковым пытается выставить,у люде


Правильно говорят - я Дурик, потому что часть своих планов приоткрыл. И ВЛОЖИЛСЯ ТУДЫ. Деньги потеряны однозначно, токмо за эти наши потери моно потрепать людям нервишки - а мобвть и с возвратом.

100% - КТО КОПЕЙКУ ДАЖЕ ВЕРНЁТ - НЕ ВЛОЖИТ БОЛЬШЕ ТУДЫ :crackup:
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, кто пытается выставить тебя дуриком,это люди явно не адекватно оценивающие действительность.Итак,задача следующая,выщемить этих ребят...хм.Хорошо.Конкретные действия,с чего начать?Интерпол?
1.Сайт интерпола интерпол.ру необходимо составить грамотное обращение.Кто берется?Время реально не ждет.
2.Далее,что по поводу обращения в наши органы,например К?Есть смысл?
Короче,ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обращаюсь к Вам всем,неужели Вы совсем не втыкаете,что Вас кинули?Ну прямо чудеса непонимания :eek:

Ещё один сказочник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу