Sportarbs - sportarbs.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Gusmich,ну так тебе приплачивают или нет? :wink2: Ты ставишь под угрозу мою завтрашнюю тренировку,а тренинг,друг мой-это залог успешной жизни.А недосып-это не хватка тестостерона,что для мужчины крайне важно.Уровень тестостерона пополняется во время сна.А я из-за тебя вынужден отписываться на форуме.Итак,завтра необходимо оформить заявление.SVLJ,отпишись в личку,я думаю мы должны вернуть свои деньги,будем требовать,а остальные пусть ждут 10 мая.Всем пока.Будбте добрее.

ну ты даёшь, ещё и свой недосып на меня списать хочешь, рассмешил....
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Давайте огласим из за каких сумм такой street fiter или как его. Я 1100$ вкинул но пытаюсь смириться с потерей..... да и на интерпол денег нет
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Gusmich - деп мой тама за скоко % купишь? Этим и дакажешь свою лояльность...

я же тебе уже писал по поводу твоего депа! Почитай историю!

добавлено через 2 минуты
Дак ты мне дашь ответ откуда ты взял, что выводятся деньги по 100к в день со счетов?
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
я же тебе уже писал по поводу твоего депа! Почитай историю!

Цитируйте, плиз

Так за сколько %- очень выгодно тебе будет :crackup:

добавлено через 3 минуты
Дак ты мне дашь ответ откуда ты взял, что выводятся деньги по 100к в день со счетов?

Я те не дам ничего, токмо зайди на PM и посмотри свой лимит вывода, а потом в Глобал тож зайди и посмотри - может прозреешь
А ещё поинтирисуйся про выводы без верификации в разных системах - очень полезненько будет те
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитируйте, плиз

Так за сколько %- очень выгодно тебе будет :crackup:

добавлено через 3 минуты


Я те не дам ничего, токмо зайди на PM и посмотри свой лимит вывода, а потом в Глобал тож зайди и посмотри - может прозреешь

а причём тут лимит вывода и выводятся ли по факту деньги или нет!

добавлено через 6 минут
SVLJ, ты мне ответь по факту, ты что увидел что какая-то часть денег выведена или что, с чего ты кипишь то устроил? Или ты вышел на создателей этого проекта, спросил у них про дальнейшие планы?
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати в Белизе, если я не ошибаюсь, зарегистрирована сама WebMoney.

Ха...Ты ещё и WebMoney привяжи к спорту и назови это всемирным сговором....ГДП WebMoney СпортАрбс-не хило,сколь же ещё у них там не известных,может и Сбербанк с ними мутится?:lol::lol::lol:

добавлено через 27 минут
ИМХО, довольно "громкий" звоночек был в этой конторе - это служба поддержки по телефону, которая постоянно была "coming soon" на протяжении месяцев трех, столько раз я обращал на это внимание и понимал, что неправильно, что никак не введут поддержку, а просто кормят завтраками относительно довольно "трастовой" в ХУИПах вещи - номера телефона, по которому клиент может позвонить.

Причем эту службу поддержки во всех языковых версиях обещали и везде она так и не была сделана, а ведь тоже показатель - для самой "жирной" аудитории - англоязычной телефон должен был первым и очень быстро появится.

Вообщем понадеялся на авось и потерял там. Воистину человек иногда обращает внимание лишь на то, что хочет увидеть, а на многое закрывает глаза.

В следующий раз фактору "номер телефона" больше уделять буду внимания, причем не просто номер (как в НАНО, где он с кодом Гонкоконга был), а максимально белый - в нормальной европейской стране и с часами работы не 12.30-13.00


Телефон-не серьёзно..Тел. поддержка стоит 30 баксов в сутки и номер выбирается любой точки земли-интернет ребята,интернет:wink2:
 
Последнее редактирование:

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Я те не дам ничего, токмо зайди на PM и посмотри свой лимит вывода, а потом в Глобал тож зайди и посмотри - может прозреешь
А ещё поинтирисуйся про выводы без верификации в разных системах - очень полезненько будет те

Однако, парень ты не прав! Я могу точно утверждать, так как являюсь сертифицированным партнером Perfect Money, на мой запрос вывести 300 к ПМ, адин ПМ ответил, что такую сумму могут перевести только за 5-6 недель, в 4-5 переводов.:dirol:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вобще в шоке - день не заглядывал сюда,а тут уже такие боталии))))
Вот тут я просто не могу не согласиться с РБКАналитиком-паникёров здесь много...
Такое ощущение что чем ближе 10 мая-тем сильнее у людей сдают нервы:biggrin2:
Народ-потерпи маленько,терпенье , труд -всё перетруд)))
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект по моему пониманию закрыт для Форумчан mmgp - пусть с других форумов туды вкладываются.
Мы проиграли однозначно - выводим и прощай спортарбс, если не выводим, то токмо теряем время в ожидании - интерпол мобыть тормознёт этих сцук, или есть опять предлога ждать до 10 мая?

добавлено через 1 минуту
Я гутарю - ежели фанатики - то за скокмо % купите мой деп???

А сколько у тебя на счете?
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Наберитесь терпения и не теряйте время даром плача в жилетку друг другу :)
 

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Один трёп и советы. Кто хорошо знает английский пусть и напишет поскорее в Интерпол, и здесь сообщит о результате. Если в Спортарбсе всё чисто, то это никак не повредит их работе, в любом случае будет только плюсом.

НУ давайте! Напишите хоть кто-нибудь! Я бы написала, но с языком не очень дружу

Сайт Интерпола легко найти в Яндексе


Депозит у меня там хороший......был
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерпол))))...Ну прям вы даёте))))
Пишите-базару нет,но скажу так-от этого плохо будет только вам,т.к. если у спорта всё чисто-то всё норм,а вы потеряете своё время...а если наоборот-то владельцев спорта по любой не отыщут,а в итоге вы все потеряете то же время...)))
Итог один-10 мая все получат ответы на свои вопросы,а то чем вы сейчас занимаетесь-пустая трата времени и беспонтовый кипишь,который никому не нужен:dirol:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, парень ты не прав! Я могу точно утверждать, так как являюсь сертифицированным партнером Perfect Money, на мой запрос вывести 300 к ПМ, адин ПМ ответил, что такую сумму могут перевести только за 5-6 недель, в 4-5 переводов.

В чём не прав я? В том что лимит PM неправильно озвучил - если там 300 в день и с проблемой - это не значит что у других лимит 300.
А теперь перечитай то о чём я Выше постил - эти ограничения лимитов как раз и не дают им возможности исчезнуть - Они просят конверт в Глобал именно с целью более быстрого вывода - там у них лимиты уже поболе.
Я устал уже тут бороться с Ветряными Мельницами.
Кто тут интересовался про мой вклад - отвечаю 270 у.е. (я яйца в одну корзину не кладу)
Про интерпол - этмо нормальная практика к ним обращаться - и помагают ведь. Даже если не вернут копейки, то этих субчиков однозначно пришпилят.
10 мая (кто-то предлагает до 1 мая) - однозначно в течении этого месяца, если понзи, выведут больше. Если не понзи - то получите, но неужели дальше туда будете вкладывать???

Здесь есть группа форумчан, предлагающая ждать пассивно - я к ней никогда не примкну, пусть я дрова ломаю, но это лучше чем вообще ничего не делать. Хуже не будет от этого, что я и другие действуют или призывают к действию - ПОЙМИТЕ.

Я не верю в возврат денег оттуда, один головою стену тож не пробью, вместе моно уже.
Про интерпол - прикиньте - один напишит или 1000 заявлений??? Но нужно целенаправленно, всем сплочённо. После 10 мая - Вам скажут - а чего раньше-то не гоношились???
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если в поддержку так намекнуть что якобы есть вероятность подачи заявы в интерпол на них интересно что ответят))

добавлено через 1 минуту
напишите кто нить или слюнтяи все тут??:)
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если в поддержку так намекнуть что якобы есть вероятность подачи заявы в интерпол на них интересно что ответят))

добавлено через 1 минуту
напишите кто нить или слюнтяи все тут??:)

А чё тут слюнтяиться, у кого на работе есть прокси - по новой регится и пишит туда с другого мыла, или просто пишит без реги с мыла не регнутого

добавлено через 14 минут
В саппорт лучше спросить - а моно Договор займа дополнительно заключить?
Этмо фишка на данном этапе козырная :)
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё тут слюнтяиться, у кого на работе есть прокси - по новой регится и пишит туда с другого мыла, или просто пишит без реги с мыла не регнутого

Так а что ты тут флудишь,раз такой умный-так и займись этим,зарегай 1к мыльников,и сиди проксю меняй и отсылай им письма...:biggrin2:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
В интерпол?:lol: Что за бред? И что вы напишите? Типа вас развели на 270 зелёных в интернете? Нет, даже не так. Вы напишите что вас возможно как бы хотят кинуть? Вы хоть знаете сколько хайпов в день закрываетя? Сколько пирамид рушится? Кому они помогли? Кому то реально вернули вклад? Пустая трата времени. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу