Sportarbs - sportarbs.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Gusmich,тебе что приплачивают за то,чтобы ты людям спокойствие в массы нес?Прямо как Прометей огонь епт...:appl:

добавлено через 1 минуту
Gusmich, и чего тебе не спится?Спи,дорогой,а мы тебе сказочку расскажем...я думаю тебя долларов на 10 кинули? :lol:
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, мысль простая - если спортарбс честный - им нечего бояться, если нет, то моно пока ежё есть маломальски на счетах их блокнуть - лимит есть тама - не могут они с Перфекта сразу сдёрнуть, а с Глобала нет у них ограничений, но к 10 мая всё выведут и пипец - ждите обещанных карточек.
Есть пока копейка не выведенная со счетов - к 10 мая ни саппорта, ни чего не будет - сейчас есть ещё время залупиться для блока в ПерфектМани, потом не будет его уже - они по тому же Белизу приравнены к нашему ООО и ответят Уставным Фондом токмо - пока есть копейка на счетах - нужно блочить счета, а не ждать
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно приплачивают, как без этого, притом не 10 а 100$ , плюс не кинули а дали уже, так что рот свой закрой и сиди молчи, если ничего умного и путёвого сказать не можешь!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Для блока счетов нуно основание - нет его - нужно наше заявление хотя бы, пусть мы в сраке, но и они будут в ещё большей, или Вы хотите подставить др. щеку?

добавлено через 3 минуты
Перевод счетов в Глобал - ускорит вывод, у них лимит по Перфект - нуно узнать скокмо с перфекта тащут в сутки - время теряем с Вашими ожиданиями. Мы обосрались уже - но не дайте отползти Козлам
 
Последнее редактирование:

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
SVLJ,предлагаю завтра ВСЕМ обратится в PM с жалобой на то,что проект не выполняет обещания и явно выводит деньги из системы,с просьбой блокировать их счета...НО PM ведь система анонимная,им до одного места.Вот пример,например,у вас есть 1 доллар,который явно украден из системы вебмани или рбк мани (ну вы крутой мегахацкер и его увели из кошельков) вы меняете эти деньги у менял и покупаете на них PM.И я уверен,что даже после обращения арбитража веб мани,что мол деньги клиентов утекли к Вам в перфект мани и мол давайте выследим мошенников НЕ НАЙДУТ ОТЗЫВОВ И ПОНИМАНИЯ последней.Им также будет фиолетово на отдел К или там на интерпол...Им глубоко наплевать на то ОТКУДА деньги,им просто это выгодно.И поэтому безнаказанны те хакеры,которые уводят деньги с кошельков.А если учитывать,что деньги мы отправили самостоятельно и тут вообще нет мошенничества,вернее деньги не украли,например,при помощи троянских программ,то тут вообще неизвестно.
У кого какое мнение,есть ли надежда на то,что счета будут заблокированы?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте дальше всяких разных - моё мнение - группа - про возврат средств забудьте - пока прога минимум - блочить их выводы. Дальнейшее - ежели срастётся - аудит и всё такое прочее.
10 МАЯ - те кто ждёт - пипец - по лимитам уже копейка уползёт с концами - ждите тогда.
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Gusmich,значит говоришь рот свой закрой?Что случилось,устал людям врать?Я вот думаю ты такой же герой в сети как и по жизни?Откуда ты,мегасуровый такой?Город какой?По всей видимости парень ты серьезный.Я вот никогда не опускаюсь до оскорблений в сети,но в реале с большим удовольствием сломаю тебе нос.Так откуда ты?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ,предлагаю завтра ВСЕМ обратится в PM с жалобой на то,что проект не выполняет обещания и явно выводит деньги из системы,с просьбой блокировать их счета...
Токмо Интерпол - до 10 мая не успеют вывести - если даж не вернётся, то пусть сцуки мвазелином помажут себе от крупновложившихся - я не расчитываю на возврат, но я расчитываю на прецендент
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
еЕЕ че вы все сегодня почти кулаками общаетесь. Все наши дергания ни к чему .... только ждать остается да и выходные - спокоиствие....а с дуру можно и ......
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно приплачивают, как без этого, притом не 10 а 100$ , плюс не кинули а дали уже, так что рот свой закрой и сиди молчи, если ничего умного и путёвого сказать не можешь!

Давай так, без обид, те вернут деньги - ты в этот проект будешь дальше грузить???
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Gusmich,значит говоришь рот свой закрой?Что случилось,устал людям врать?Я вот думаю ты такой же герой в сети как и по жизни?Откуда ты,мегасуровый такой?Город какой?По всей видимости парень ты серьезный.Я вот никогда не опускаюсь до оскорблений в сети,но в реале с большим удовольствием сломаю тебе нос.Так откуда ты?

А как я тебя оскарбил то? Ты чего городишь? Мой город Екатеринбург я не скрываюсь! Каму я устал врать и про какое враньё идёт речь?
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Invsd,а как же еще общаться,когда люди так сказать ни за что,ни про что пытаются закрыть тебе рот.Это поразительно.Культура общения в сети-это не менее важно,как и культура общения в быту.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будешь - я уверен, чего тогда ты тут за него радеешь?
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Смысл друг друга здесь грязью поливать?выплатят или не выплатят, оживет не оживет, какая разница?дальше нужно работать, дальше шевелится!на нём вет свет клином не сошелся, так ведь?у меня лично он был один из 20)))и хрен с ним!коли оживёт, замечательно!нет так нет:)
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Gusmich,ну так тебе приплачивают или нет? :wink2: Ты ставишь под угрозу мою завтрашнюю тренировку,а тренинг,друг мой-это залог успешной жизни.А недосып-это не хватка тестостерона,что для мужчины крайне важно.Уровень тестостерона пополняется во время сна.А я из-за тебя вынужден отписываться на форуме.Итак,завтра необходимо оформить заявление.SVLJ,отпишись в личку,я думаю мы должны вернуть свои деньги,будем требовать,а остальные пусть ждут 10 мая.Всем пока.Будбте добрее.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будешь - я уверен, чего тогда ты тут за него радеешь?

откуда ты знаешь, я что хоть слово по этому поводу сказал! И вообще откуда информация, что кто-то вывододит деньги со счетов?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект по моему пониманию закрыт для Форумчан mmgp - пусть с других форумов туды вкладываются.
Мы проиграли однозначно - выводим и прощай спортарбс, если не выводим, то токмо теряем время в ожидании - интерпол мобыть тормознёт этих сцук, или есть опять предлога ждать до 10 мая?

добавлено через 1 минуту
Я гутарю - ежели фанатики - то за скокмо % купите мой деп???
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Gusmich - деп мой тама за скоко % купишь? Этим и докажешь свою лояльность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу