Sportarbs - sportarbs.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что ты тут флудишь,раз такой умный-так и займись этим,зарегай 1к мыльников,и сиди проксю меняй и отсылай им письма...:biggrin2:


Всё, я больше ничего не предлагаю, кто хочет общаться - в личку.
Тебе умному объясню - по железу при желании смотрится. Думаю на мыло это не влияет, но IP - ОТКУДА МЫЛО ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ - и не нуно тут постить что оно Динамическое и всяко прочее.

Раз Ты решил ждать 10 пассивно, то жди :crackup:

А если ты считат, что соксов достаточно для прокси - поверь мне - глубокая ошибка
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
В интерпол?:lol: Что за бред? Пустая трата времени. ИМХО.

Действительно, а что написать? То, что Вася, Петя и Маша захотели много заработать и сами отдали столько-то денег - вот вам подтверждение - номера переводов от двух анонимных платежек, а после этого те кто пообещал много денег не отказываются их отдать а взяли тайм-аут до 10-го мая, а вы пожалуйста возьмите их за мягкое место за это :lol: .
Когда Баришпольц исчез, то столько подали заявлений на его поиск и возврат денег, что уму не постижимо. Ответ был только один - мы можем принять у Вас заявление, если у Вас есть квитанция банка о переводе денег конкретно этому лицу. Если Вы это делали через левые анонимные электронные платежи - до свидания.
Во вторых, кто заставлял Васю, Петю или Машу отдать свои деньги в какой-то хайп? Никто.
Для SVLJ
От того, что даже если вычисляются те, кто отвечают в всех восьми поддержках (по всем языкам) ни к чему не приведёт. Сидит фриланс, который нанят так же через интернет на бирже, у которого есть перечень вопросов и ответов на них. Он знает нанимателя? Он тупо отвечает на вопросы и так же как и мы знает, что работает на серьезную компанию. И щими ему эти все конечности или не щими - толку с того. Это в хайпах однодневках админ и админ и дизайнер и сапорт ,деньги получает и отдает, и сам решает когда ему убегать надо. Так что ваш "план" только к этому варианту подходит.
Если можете предложить что-то дельное, то пишите. А это все ерунда. Вычисляйте хостеров, кто общается с ними, кто имеет доступы к кошелькам и т.д.
Такое впечатление, что или у вас в жизни ни один хайп ещё не закрывался или вы нашли всех админов хайпов что закрылись и в которые вы свои деньги вкинули. Если это так, то это круто и вы знаете , что говорите. Делайте, а мы поддержим. В такие органы не принимаются коллективные заявления. Пишите от себя, находите их, а потом в случае, если после 10-го мая они действительно не заработают - это будет не оспоримая помощь для всех.
Зато будет очень "полезно" для всех, если спорт все же начнёт работу с 10-го мая, а из-за таких предложений о блокировках кошельков компания обвинит всех инвесторов в этом и под предлогом того, что платежки закрыли им доступ вообще ни черта нам не отдадут.
А если они и не планировали начинать работу, то деньги с кошельков выводились уже давно и на тех кошельках что знаем мы лежит по две копейки.
Но ни один здесь человек на форуме, кроме нескольких примеров о нахождении админов скама (а хайпы в априори все будущие скамы), не знает более таких случаев (и вы явно не принимали там участия - в их "поимке"). Я говорю конкретно о тех, кто имеет отношение к деньгам, а не о стрелочниках.

А пока по поводу того, что у Вас куча хайповских депо и все деньги не в одной корзине.
03.04.2010
Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Не забудьте (я писал об этом ранее - несколько листов выше) предложить всем скинуться по сотке баксов для проведения орг. мероприятий , так как вы берёте на себя всю работу и эти деньги вам будут нужны на оплату хакеру, работнику интерпола и знакомому полковнику в ФСБ, который часто приходит к Вам пить чай. После сбора этих бабок, я думаю мы вас больше не увидим.
 
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
ну на счёт этого могу возразить.. даже у нас в Украине.. делаются международные карты.. спокойненько без шума и пыли.. по ним также спокойненько можно рассчитываться за границей.. в частности.. в Германии, Финляндии, Франции.. и конечно же в всеми любимой Чехии.. сейчас бы Крушевице бокальчик) всё что было перечислено.. проверено лично
правда именные.. VISA/Mastercard

Я не про это.Виза и мастер - понятно, они всегда международные, как и маэстро, впрочем.Проблема в пересылке именных карт через границу юзерам данного сервиса.А также в верификации данного человека для получения ИМЕННО карты.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато будет очень "полезно" для всех, если спорт все же начнёт работу с 10-го мая, а из-за таких предложений о блокировках кошельков компания обвинит всех инвесторов в этом и под предлогом того, что платежки закрыли им доступ вообще ни черта нам не отдадут.
Пожалуй это единственное, что вы сможете добиться своими жалобами.
Оно кому нибудь надо? В сети полно случаев когда реально хорошим платящим проектам приходилось закрываться из за блокировки кошельков (google в помощь). Это не тот случай , когда кидалу можно выцепить, навтыкать ему, деньги обратно забрать и еще потом избитого ментам сдать. Не получится. Если бы так можно было , наверное и хайпов тогда не было бы вовсе.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну писец тут развели.
Что за зря калякать, 10 мая все и узнаем, а пока поставьте еще на круг так так и так только после 3 круга где то можно нормально с прибылью выйти.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам все же не терпится ждать 10 мая. И вы готовы строчить жалобы, собирать подписи, искать единомышлеников, всячески вредить проекту и т. д. То можете писать сюда. Сдесь вам с радостью помогут и подскажут что делать и кому писать.
Все остальные адекватные люди могут и подождать.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, я больше ничего не предлагаю, кто хочет общаться - в личку.
Тебе умному объясню - по железу при желании смотрится. Думаю на мыло это не влияет, но IP - ОТКУДА МЫЛО ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ - и не нуно тут постить что оно Динамическое и всяко прочее.

Раз Ты решил ждать 10 пассивно, то жди :crackup:

А если ты считат, что соксов достаточно для прокси - поверь мне - глубокая ошибка

И что ты мне тут про железо втираешь,ты думаешь я сам не знаю???:lol:Ты сам себе противоречишь,т.к. я тебе предложил сделать именно по той схеме,что ТЫ же сам выше в ветке и написал...:gay:
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
чем то мне это напомнило ИИГ , да и видели ли вы когданить проект кторый воскрес из данного раздела ?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
чем то мне это напомнило ИИГ , да и видели ли вы когданить проект кторый воскрес из данного раздела ?

И по новой песня заиграла...:d-thumbup:
Вы вобще читаете что люди до этого пишут,одну и ту же тему на несколько раз пережовывают:lol:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
И по новой песня заиграла...:d-thumbup:
Вы вобще читаете что люди до этого пишут,одну и ту же тему на несколько раз пережовывают:lol:

Песня будет звучать до 10 мая.Певцов-нытиков в Рунете полно.
 

Anthony4000

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему тогда этот форум вообще, если все здесь пиар лохотрона чистой воды а ни какое ни вложение денег?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забудьте (я писал об этом ранее - несколько листов выше) предложить всем скинуться по сотке баксов для проведения орг. мероприятий , так как вы берёте на себя всю работу и эти деньги вам будут нужны на оплату хакеру, работнику интерпола и знакомому полковнику в ФСБ, который часто приходит к Вам пить чай. После сбора этих бабок, я думаю мы вас больше не увидим.

Вот нормальный подход - меня в мошенничестве готовящемся обвиняют уже :appl:

Мой ответ на этот бред Админы удалили, а эта помойка про меня осталась тут неудалённая, да ещё под намёком на БАН за оскорбление этого Благородного человека. Весьма демократично :biggrin2:

Как постил Выше, теперь только через личку что-либо предлагаю или общаюсь про всё что с этим топиком связано. Совковское ожидание (воздержание) тутошнее не поддерживаю, но тут похоже большинство ждущих манну небесную :lol:
 

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
Как постил Выше, теперь только через личку что-либо предлагаю или общаюсь про всё что с этим топиком связано.
а еще, не очень уж и давно, было создание закрытого форума для "лояльных" вкладчиков...:crackup:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще, не очень уж и давно, было создание закрытого форума для "лояльных" вкладчиков...

вот и горе-то что я не "лояльный" с некоторых пор, а для "антилояльных" нету тута :lol:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ наконец то заблокировали :d-thumbup:
Скажу всё таки своё мнение-именно иза таких людей как SVLJ хайпы и закрываются,поясняю:У хайпа начинаются временные,но решимие трудности,а иза таких,как тут говорил один человек,паникёров и агитаторов забыть,забросить,загнобить хайп-люди начинают(если хайп встаёт на ноги)выводить бабло из системы и больше с ним не работают...Итог таков-инвесторы ушли-с кем работать?Вот они и начинают оставшихся кидать,чтобы самим не остаться с носом...
Многие конечно со мной не согласятся,но это чисто моё мнение и переубеждать меня не стоит!
Замечу ещё раз-эти лично МОЁ мнение,кто со мной согласен - прошу не молчать,ато нашу "кормушку" ещё прикроют:wink2:
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммм, даа, развели тут демогогию, да реально если вы ждете своих денег от проекта, нахрена портить ему репутацию своими бредовыми высказываниями?
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Poshe, полностью с тобой согласен! У компании может и в мыслях нет и не было никого обманывать и кидать, но из за действий некоторых особо активных и умных товарищей, даже у честной конторы всё может пойти не так как надо.
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала предьявляйте 100%ые факты а не разводите кипишь из своих догадок!Это просто незачем!

добавлено через 1 минуту
SVLJ наконец то заблокировали
Скажу всё таки своё мнение-именно иза таких людей как SVLJ хайпы и закрываются,поясняю:У хайпа начинаются временные,но решимие трудности,а иза таких,как тут говорил один человек,паникёров и агитаторов забыть,забросить,загнобить хайп-люди начинают(если хайп встаёт на ноги)выводить бабло из системы и больше с ним не работают...Итог таков-инвесторы ушли-с кем работать?Вот они и начинают оставшихся кидать,чтобы самим не остаться с носом...
Многие конечно со мной не согласятся,но это чисто моё мнение и переубеждать меня не стоит!
Замечу ещё раз-эти лично МОЁ мнение,кто со мной согласен - прошу не молчать,ато нашу "кормушку" ещё прикроют
Полностью поддерживаю!:)А что реально проекту останется еще делать, когда от них посруливают все инвесторы, только так, а те агитаторы, которые всех настраивают против,большинство из них даже не инвесторы, они просто изначально завидовали, а теперь у компании пошле моленько не по плану, и они решили просто этим воспользоваться, и начать гнобить проект и настраивать инвесторов против!Нехорошо это!!!!

добавлено через 15 минут
И реально возможно конкуренты воспользовшись временным положением проекта Направили этих людей сюда, что бы они заставили инвесторов плясать под свою дудку! Просто надо иметь свое мнение, и упираться в факты, а не в чьи то догадки и бессмысленные утверждения!
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала предьявляйте 100%ые факты а не разводите кипишь из своих догадок!Это просто незачем!

добавлено через 1 минуту

Полностью поддерживаю!:)А что реально проекту останется еще делать, когда от них посруливают все инвесторы, только так, а те агитаторы, которые всех настраивают против,большинство из них даже не инвесторы, они просто изначально завидовали, а теперь у компании пошле моленько не по плану, и они решили просто этим воспользоваться, и начать гнобить проект и настраивать инвесторов против!Нехорошо это!!!!

добавлено через 15 минут
И реально возможно конкуренты воспользовшись временным положением проекта Направили этих людей сюда, что бы они заставили инвесторов плясать под свою дудку! Просто надо иметь свое мнение, и упираться в факты, а не в чьи то догадки и бессмысленные утверждения!

Почти согласен про зависть,но ты забыл самое главное-эти агитаторы-обсиралы большинство обычные наемники конкурентов)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу