Sportarbs - sportarbs.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,что вы заморачиваетесь.Если нужен скан паспорта только с ФИО,без прописки,тогда смысл квитанции? Что подтвердит квитанция,если нет копии прописки в паспорте?Это одно.Другое.Стас говорит,что нужно заверять перевод.Ну это понятно,так делается всегда и везде.Но мне не понятно,зачем англичанам заверять свои сканы,ведь у них всё на английском? В общем какая-то муть.Подождём,чем всё закончится.Я пока послал не заверенные сканы,а что их переводить,если всё написано латиницей,и имя и фамилию как не переводи,они так и будут писаться,ну конечно кроме китайского и арабского.Так же и адрес.И потом,не понятно,подтверждение не пришло,что они получили мои сканы.Ни каких указаний нет.Я решил подождать,чем всё это закончится.Ведь кто-то должен им прислать именно так,как они просили.Ему то будут платить или ещё что-нибудь придумают?
Может кто лазает по англофорумам,что там пишут?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да они по ходу на столько завязаны с globaldigitalpay, что пока сам globaldigitalpay не начнет налаженную работу с картами, то и от SportArbs ждать пока не чего.Ведь они до этого писали, что получили поддержку от платежной системы, да и в одно время с ними про карты заговорили. Кто нибудь знает порядок получения карты в globaldigitalpay, какие там условия?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они по ходу на столько завязаны с globaldigitalpay, что пока сам globaldigitalpay не начнет налаженную работу с картами, то и от SportArbs ждать пока не чего.Ведь они до этого писали, что получили поддержку от платежной системы, да и в одно время с ними про карты заговорили. Кто нибудь знает порядок получения карты в globaldigitalpay, какие там условия?

GDP уже работают с картами с 4-го октября.Порядок получения,работу с картами и т.д. можно узнать на сайте в разделе вопросы.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно могу сказать Стас сам себе противоречит:

Копия паспорта (страница с ФИО) на английском языке заверенная нотариальным органом. В некоторых странах не заверяют листы паспорта, поэтому человек должен обратиться в бюро легализации (переводов), где ему переводят документ. После чего этот перевод заверяется.
Квитанция о уплате коммунальных платежей требуется только для того, чтобы был подтверждён Ваш адрес. В том же самом загранпаспорте адрес не указан.
Банк указал, что необходимы эти два документа. Возможно подойдёт любой другой заверенный документ, где будет указанно , что Вы ( ваше имя, фамилия как в паспорте) проживаете по указанному адресу.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
так если сделать перевод и скан только первой страницы то какая разница какого паспорта? прописки ни на одном на ней нет ))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Да они по ходу на столько завязаны с globaldigitalpay, что пока сам globaldigitalpay не начнет налаженную работу с картами, то и от SportArbs ждать пока не чего.Ведь они до этого писали, что получили поддержку от платежной системы, да и в одно время с ними про карты заговорили. Кто нибудь знает порядок получения карты в globaldigitalpay, какие там условия?

Если перефразировать это сообщение, то можно сделать вывод , который был озвучен всеми уже не один раз (с самого открытия спорта и рождения новой платежки GDP) по тому, как сбегались события у спорта и GDP - Спорт= GDP.
Я прошу прощение если этот мой пост кого-то уже повторил, так как не читал то , что было написано ранее (не имею возможности из-за минутного коннекта ). И так зашёл в тему раз за длительное время, так как сдвиги какие-то пошли. Но когда прочитал ещё тоже самое о GDP , то вывод напрашивается сам по себе.
Тоже сделал и отправил сканы того , что требуют. Будем ждать :biggrin2:.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ребята,вот требования GDP для получения их карты:


Доступно сейчас! Надежный дебетовой карты управляется Вашей любимой цифровой валюты. Поставляется только USD $ 50 (в том числе международные почтовые отправления).

Наш общий цифрового платного ® дебетовой карты доступна во всем мире в более чем 140 стран в миллионах точек банкомат или POS-терминалы в сети MasterCard. Она доступна для всех проверенных и сертифицированных владельцев счета. Мы поставляем карты и обрабатывать финансирования, что делает его быстрым и легким процессом для всех.

Преимущества
Есть нет кредитной проверки или долго и вытягивается приложений, необходимых для приобретения карты.

Он управляет расходов эффективно, как только количество загруженных на карте доступна для покупки или снятие наличных. Таким образом, нет кредитной сборов, овердрафт сборов, штрафов за просрочку платежа, или проценты когда-либо добавить. Владелец карточки имеет доступ только к сумма денег (или оставшейся части после операции), записанной на карте (т.е. не кредитной картой).

Это безопасно, удобно и гибко сегодня по управлению расходами.
Полный управления счетом с живой балансов и отчетности.
Легко порядка и пополнить карту с ВВП.
Важные замечания

ID и коммунальные услуги обязательно. Verified счета держателей уже предоставили эту информацию к нам и не нужно, чтобы представить эти документы еще раз.
Карты в долларах США, но может быть отозвано в местной валюте.
Загрузка взнос составляет 5% (мин. взнос $ 5)
Первоначальный Максимальная суточная сумма выплаты составляет $ 990.
Карта не имеет свое имя напечатанным на них.
По умолчанию лимит депозит $ 2000 (до максимум $ 8000 в месяц).
Ежемесячная плата за обслуживание составляет $ 4.95 (вычитается из остатку средств на счете).
Одна карта на каждый счет.
Карты MasterCard на сети.
Полная структура платы и условия ЗДЕСЬ
Вы можете заказать карту сейчас

Как видим условия получения идентичны.Из этого можно предположить,что СА завязан с GDP.Но GDP пишет,что кто является уже членом GDP,тому не надо ещё раз присылать документы и квитанцию.Я уже говорил,что когда регистрировался здесь,отправлял им скан своего документа,не заверенный и без квитанции,и всё прошло.Может быть и сейчас,кто является членом GDP не нужны будут заверенные сканы,да и тем,кто не из этой системы,нужны заверенные переводы,а не заверенные документы.В принципе,это конечно правильно,ведь если переводить с китайского,арабского,да даже с нашего русского,пойди разберись,что там написано в оригинале.Ну а СА просто подстраховалась и всем под копирку одни и те же условия.Ведь зачем англичанам переводить и заверять свои документы,они у них и так на английском.
Что касается снятия процентов.Стас пишет,что на основании голосования админ будут решать какой процент снимать и потом сообщат на сайте.Это надо понимать так,кто проголосовал за первый вопрос,с тех снимут,кто за второй - не снимут.А может снимут со всех.Это я так думаю,что они скажут - не знаю.В общем - жизнь полна неожиданностей.Будем ждать,чем вся эта "апупея" закончится.
P.S. Цена карты у них 50$,вместе с пересылкой.У СА 100-120$ + пересылка.Голден кард прямо.

добавлено через 8 минут
ID и коммунальные услуги обязательно. Verified счета держателей уже предоставили эту информацию к нам и не нужно, чтобы представить эти документы еще раз.
Если СА действительно завязан на GDP,то было бы на много проще и быстрее тем,кто уже зарегистрирован в GDP уже можно получать карты,а тем.кто не зарегистрирован - зарегистрироваться.И головной боли меньше,и быстрее.Что-то мудрят,мудрят.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Если СА действительно завязан на GDP,то было бы на много проще и быстрее тем,кто уже зарегистрирован в GDP уже можно получать карты,а тем.кто не зарегистрирован - зарегистрироваться.И головной боли меньше,и быстрее.Что-то мудрят,мудрят.

Да они мудряд всю эту карточную систему по ходу через GDP. Но хотят при этом свой логотип SA держать на карточках. Поэтому и свое талкают ! Но аналогичное GDP.
Да и хотят за одно нас проверить ,мелких и хитрых инвесторов отсеять. Делают такие условия, чтобы только серьезные инвесторы были

SA и GDP хотят сразу двух зайцев поймать во всех направлениях.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да они мудряд всю эту карточную систему по ходу через GDP. Но хотят при этом свой логотип SA держать на карточках. Поэтому и свое талкают ! Но аналогичное GDP.
Да и хотят за одно нас проверить ,мелких и хитрых инвесторов отсеять. Делают такие условия, чтобы только серьезные инвесторы были

SA и GDP хотят сразу двух зайцев поймать во всех направлениях.

хорошо отжигаете, прикольно:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они мудряд всю эту карточную систему по ходу через GDP. Но хотят при этом свой логотип SA держать на карточках. Поэтому и свое талкают ! Но аналогичное GDP.
Да и хотят за одно нас проверить ,мелких и хитрых инвесторов отсеять. Делают такие условия, чтобы только серьезные инвесторы были

SA и GDP хотят сразу двух зайцев поймать во всех направлениях.

Пусть хоть десяток ловят лишь бы деньги платили.
Но хоть это положительный сдвиг,хотя можно было бы и быстрей всё сделать Завязать всех на GDP и пусть они разруливают.И не надо ни каких лицензий,и заморочек с банковской работой.А то с картами один геморрой будет.Хорошо тем,у кого маленькие суммы.Хотя тоже: за загрузку карты - 5%,за снятие - банкомат снимает(не знаю какой процент,но думаю тоже процента три будет),суммы на вывод ограничены.В общем лично для меня ничего хорошего с этими картами,а когда запустят банковские переводы - неизвестно
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Хотя тоже: за загрузку карты - 5%
Да всего лишь 5%, а им Прибыль нормальная! В этом весь и замут!
Но если начнут платить то все равно честь им и хвала будет. Все будут довольны таким процентам какие платил SA .

добавлено через 4 минуты
Завязать всех на GDP и пусть они разруливают.И не надо ни каких лицензий,и заморочек с банковской работой.А то с картами один геморрой будет.

Так это по ходу GDP и получал лицензии чтобы с картами через банк работать а SportArbs ждал их с мая и мы вместе с ними ждем + все остальные проблемы с PM. Или они вместе SA и GDP как партнеры получали разные лицензии.....
Но сдвиги есть в работе!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Или они вместе SA и GDP как партнеры получали разные лицензии.....
Скорее всего СА работает с GDP,потому что не понятно,как СА будет получать банковскую лицензию.Это ведь должен быть банк или как минимум финансовая компания,а не игорный бизнес.Только не понятно,зачем надо было такой забор городить,могли бы всё честно объяснить,думаю мы бы поняли.И народ так не нервничал бы,и не было бы всех тех заморочек,которые сам же СА и заморочил.Ну будем надеяться,что дело пойдёт.

добавлено через 51 минуту
А вообще СА "молодцы".Только на картах,если они их будут продавать по 100$,они заработают минимум 1 000 000$.И если у них будут такие же условия,как в GDP,то максимальная сумма для снятия до 8 000$ в месяц.Значит по любому,у кого будут большие суммы снять не сможет сразу,а чтобы они не лежали на балансе мёртвым грузом,мы вынуждены будем по любому реинвестировать.
Дааа,ушлые ребята! Вот тебе и жадные инвесторы! Это ещё посмотреть,кто из нас жаднее.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
добавлено через 51 минуту
А вообще СА "молодцы".Только на картах,если они их будут продавать по 100$,они заработают минимум 1 000 000$.И если у них будут такие же условия,как в GDP,то максимальная сумма для снятия до 8 000$ в месяц.Значит по любому,у кого будут большие суммы снять не сможет сразу,а чтобы они не лежали на балансе мёртвым грузом,мы вынуждены будем по любому реинвестировать.

Да все это не главное лишь бы выплачивать начали. А для серьезных инвесторов был уже до этого разговор! Можно будет несколько карточек для вывода заказывать! Но поживем увидим...
И как они писали это только переходной момент карты SA. В дальнейшем банковские проводы сделают на счета и др. карты

добавлено через 6 минут
Дааа,ушлые ребята! Вот тебе и жадные инвесторы! Это ещё посмотреть,кто из нас жаднее.

Да ребята прошареные! Но по другому бизнес не удержишь, если он реально работает. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже отправил скан паспорта, но ничего не заверял нигде. У меня в паспорте одновременно на 2 языках написно на главной странице, на местном аборигенском и английском. Какой перевод мне тогда заверять надо, если уже и так официально паспорт на 2 языках сразу? Вторую бумагу тоже отправил, но не переводил ничего, лень заморачиваться с этим сейчас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да всего лишь 5%, а им Прибыль нормальная! В этом весь и замут!
.
Дааа,ушлые ребята! Вот тебе и жадные инвесторы! Это ещё посмотреть,кто из нас жаднее.
Да ребята прошареные! Но по другому бизнес не удержишь, если он реально работает. Посмотрим...

...........

Мутные замуты тут происходят, доложу я вам, коллеги)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Если перефразировать это сообщение, то можно сделать вывод , который был озвучен всеми уже не один раз (с самого открытия спорта и рождения новой платежки GDP) по тому, как сбегались события у спорта и GDP - Спорт= GDP.
Я прошу прощение если этот мой пост кого-то уже повторил, так как не читал то , что было написано ранее (не имею возможности из-за минутного коннекта ). И так зашёл в тему раз за длительное время, так как сдвиги какие-то пошли. Но когда прочитал ещё тоже самое о GDP , то вывод напрашивается сам по себе.
Тоже сделал и отправил сканы того , что требуют. Будем ждать :biggrin2:.

Это уже с самого начала живанина была теперь опять все трете че трете ждите!:crackup:
 

artgregor

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.я из латвии и у меня паспорт латвийский и ни у кого в паспорте прописку сейчас не ставят,я думаю и в любой стране заграницей тоже не стоит никакой прописки в паспорте.кто это придумал,что должна прописка быть в паспорте,это только же в россии прописка ставиться.так кто тогда этим проектом руководит и требует прописку в паспорте.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
всем привет.я из латвии и у меня паспорт латвийский и ни у кого в паспорте прописку сейчас не ставят,я думаю и в любой стране заграницей тоже не стоит никакой прописки в паспорте.кто это придумал,что должна прописка быть в паспорте,это только же в россии прописка ставиться.так кто тогда этим проектом руководит и требует прописку в паспорте.

Да там не понятно кто руководит :lol: У нас есть прописка но не в паспорте а в удостоверении личности у вас такого нет?Вроде бы Европа должно такое быть в германии у друга есть и паспорт и УД личности там все написано!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всем привет.я из латвии и у меня паспорт латвийский и ни у кого в паспорте прописку сейчас не ставят,я думаю и в любой стране заграницей тоже не стоит никакой прописки в паспорте.кто это придумал,что должна прописка быть в паспорте,это только же в россии прописка ставиться.так кто тогда этим проектом руководит и требует прописку в паспорте.
не заморачивайтесь. ничего слать не надо.
хайп, конечно же, от русской мафии.
но эта бригада уже приговорена, не долго осталось гулять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу