Sportarbs - sportarbs.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Опаньки,приплыли,пошла паранойя.Один на картах гадает,другой на кофейной гуще.Докатились Наверно ещё не в одном закрывшемся хайпе такого не было.Так не долго до Кащенко дойти.
К вопросу об Абрамовичах.Кто вам сказал,что все всё получат до копеечки? Вы забыли один пунктик в извещении? Они подумают,какой процент с кого снять.Подумают,подумают да и снимут всю прибыль.Хорошо,хоть если оставят и выплатят то что вложил.
К вопросу пирамида это или нет.Может быть тут есть шибко умные.Может быть как-то можно проверить - вкладывают они в букмекерские конторы или нет? Кто-нибудь играл в betlines.com? Реально это или нет? Если это реально,зачем им убивать курицу,несущую золотые яйца. Ведь стаб.фонд у них растёт.
Чего тянут время? А им и так хорошо,денежки капают,они крутят наши деньги.А чтобы прикрыть свою задницу от полиции,они и затеяли эту реформу.Какие претензии,мы переходим на карты,мы не отказываемся платить,но только попозже,когда будет всё готово.Не помню кто на этом форуме мне сказал: это же бизнес.Правильно,Они делают деньги.Причём ни чем не рискуя.Молодцы,что можно сказать.Хорошо,если вообще когда-нибудь выплатят.Я,например,надеюсь,что будут платить,не знаю сколько - все деньги выплатят или какую-то часть,но я уже спокойно к этому отношусь.Выплатят - хорошо,нет - судьба! Не в деньгах счастье ... .
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
К вопросу пирамида это или нет.Может быть тут есть шибко умные.Может быть как-то можно проверить - вкладывают они в букмекерские конторы или нет? Кто-нибудь играл в betlines.com? Реально это или нет? Если это реально,зачем им убивать курицу,несущую золотые яйца. Ведь стаб.фонд у них растёт.

К великому сожалению вы переливаете из пустого в порожнее, подобные вопросы еще страниц 300 назад задавались, и, по правде сказать, никто на них ответы дать не смог...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
К великому сожалению вы переливаете из пустого в порожнее, подобные вопросы еще страниц 300 назад задавались, и, по правде сказать, никто на них ответы дать не смог...

К великому сожалению это не я переливаю,а те,кто постоянно пытается доказать,что СА скам.Поэтому я и говорю - проверьте,вкладывает СА в конторы или нет.Вот и весь вопрос.И тут даже не 300 страниц назад,а каждую неделю возникают эти тёрки,просто Вы редко заходите.Если Вы не заметили,то я и пытаюсь прикрыть эти дискуссии о том - хайп СА или не хайп,скам или не скам.Уже всем надоело.Решение вопроса очень просто: приведите доказательства,что СА ни куда не вкладывает,что реальных накоплений нет,что это просто пирамида.Вот и всё.Но пока нет 100%-ных доказательств,так и будет существовать здесь два лагеря - одни верят в СА,другие не верят.И на этом надо закрыть дискуссию.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, чего раньше не пошел к гадалке?! Сейчас и бабосы были бы целы, и мы - сыты.
Это недавно меня познакомили с одной женщиной. Я вообще-то ходил узнать насчет личной жизни, ну и там еще несколько вопросов личных задал. А потом впомнил про спортарбс.. Вобщем ушел я расстроенный.. так надеялся...
очень хотелось вторым или третьим(после Испанца) Абрамовичем стать. Ан нет.
Как там в ролике... этому миру нехватает ТЕБЯ...хэх...вкладывайтесь ребята
этому миру спортарбс нехватает тебя...

добавлено через 1 минуту
Тонущему титанику нехватает ТЕБЯ))))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, а в личной жизни счастья нагадала? Всё сошлось,что она наговорила?
Товарищ ИСПАНЕЦ давайте только не о личной жизни чьей-то говорить. Здеся уже пора ветку закрывать.. так как не о чем тут пустословить и анекдоты тереть.
Станислав не отвечает?Новостей нет? Если вам мои посты не нравятся,то я тут появляюсь не часто, а пишу когда у меня есть небольшая но новость.
Больше думаю новостей у меня не будет..если что-то не так извините
написал так как есть
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну и недолго думая, пошел к знакомой. Она таро умеет раскидывать.
Ну и в бизнесе помогает. Сказала что зря деньги на ветер отдал. Сказала что этот спортарбс обычная финансовая пирамида типа МММ. Ну а я тогда спросил а может через милицию забрать. Она посмотрела на карты и сказала что не выйдет
так как их нет. Кого нет я не успел спросить. Но догадываюсь... что уже свалили на луну. Эх.. а я так надеялся.И зачем столько обрамовичей.. главный абрамович - спортарбс уже видимо на луне((((

Да интересная ситуация:eek:. Но будет прикольно если sportarbs гадалок начнет обламывать своими событиями. Посмотрим чем это все .......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Решение вопроса очень просто: приведите доказательства,что СА ни куда не вкладывает,что реальных накоплений нет,что это просто пирамида.

гадалка же сказала, что пирамида. какие ещё вам доказательства нужны?
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ ИСПАНЕЦ давайте только не о личной жизни чьей-то говорить. Здеся уже пора ветку закрывать.. так как не о чем тут пустословить и анекдоты тереть.
Станислав не отвечает?Новостей нет? Если вам мои посты не нравятся,то я тут появляюсь не часто, а пишу когда у меня есть небольшая но новость.
Больше думаю новостей у меня не будет..если что-то не так извините
написал так как есть

Я вовсе не хотел Вас обидеть и уж тем более интересоваться Вашей личной жизнью.Я только имел ввиду,а в остальном,что она нагадала,что можно конкретно проверить,всё совпало?.А то если только то,что СА пирамида - это можно было и к гадалке не ходить. Рекрут с Бондом давно об этом говорят,за бесплатно.
Вы уж как-то всё близко к сердцу принимаете.Мне не нравятся Ваши посты - с чего Вы это взяли? Пишите,ради Бога,что хотите.Я только считаю,что это всё не серьёзно (гадалка) и выкладывать это тут,по крайней мере,опрометчиво.Давайте сейчас все начнём писать о гадалках,гороскопах,вещих снах и прочее.Мне вон тоже астрологи присылают гороскопы (по майл.ру,не я их прошу).Так по их гороскопам я давно должен быть Абрамовичем.И ещё много всякой ерунды обещают.И что,я весь этот бред должен тут писать? Вот мол на чём основана моя уверенность! Это только Бонд считает это доказательством того,что СА пирамида.
Ну а в остальном я с Вами согласен.Если нет новостей - нечего и писать тут всякую ерунду,потому,что слово за слово и потихоньку переходят на личности.В принципе,если не нравится в этой ветке - не заходи.Ведь нельзя людям запретить общаться.А каждый общается кто как может.

добавлено через 6 минут
гадалка же сказала, что пирамида. какие ещё вам доказательства нужны?

Какие доказательства мне нужны - я уже сказал.А Вам если достаточно высказываний гадалки,то я Вас поздравляю,Вам предоставили их.Может быть заведём на форуме осьминога Пауля или ещё какую-нибудь говорящую живность - пусть гадают.А Бонд будет за ней ухаживать,растить,лелеять.Сделаем это общим бизнесом этой ветки и все бабки делим на всех.Как моё предложение?
 
Последнее редактирование:

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а пишу когда у меня есть небольшая но новость.
Вы не новость внесли сюда,а эпидемию.Теперь многие кинуться к гадалкам,астрологам и на сайты с гаданиями.Что Вы наделали?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вы не новость внесли сюда,а эпидемию.Теперь многие кинуться к гадалкам,астрологам и на сайты с гаданиями.Что Вы наделали?
Да пусть народ отвлечется от ожидания выплат спорт. арбуза. Помедетируют, ауру наладят свою, мантры почитают, чакры почистят)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Жгете ребята ,это забавно новая тема по осуждению - радует вроде все взрослые а в сказки верите :crackup:

добавлено через 2 минуты
К великому сожалению вы переливаете из пустого в порожнее, подобные вопросы еще страниц 300 назад задавались, и, по правде сказать, никто на них ответы дать не смог...

По поводу их предложенному сайту с арбами сам лично пробывал и получалось ,только муторное это дело поверте !:i-yes:

И что мы имеем на данный момент? :crackup:

Жить то дальше надо как то !!!:crackup:
А ни кто к психологу не обращался? Может он решит все проблемы :crackup:
Все сели перед экранами начинаем сеанс !!! Вам это поможет ,только раслабтесь абстрагируйтесь от внешнего мира мы специально поставили на поток полезную информацию!!!
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
По поводу их предложенному сайту с арбами сам лично пробывал и получалось ,только муторное это дело поверте !:i-yes:

Т. е. их сервис betlines реально работает и можно получать прибыль? Понятно что мутарно, но работает? Отзовитесь кто самостоятельно делает ставки на betlines......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу