Sportarbs - sportarbs.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. е. их сервис betlines реально работает и можно получать прибыль? Понятно что мутарно, но работает? Отзовитесь кто самостоятельно делает ставки на betlines......

Я ставок не делаю, ни при помощи этого сайта, ни при помощи других. Но то, что бетлайнс работает и показывает вилки своим клиентам, не является чем-то удивительным. В интернете есть сайты, где можно и бесплатно получать работающие вилки, пусть не в таком кол-ве, как тут, но всё же. То есть сама по себе работа этого сайта не удивительна, он не один такой. Есть и другие, которые могут давать информацию для вилочников. Другое дело, является ли это доказательством того, что СА действительно специализируются по этому вопросу? Каждый решает сам, как на этот вопрос ответить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Другое дело, является ли это доказательством того, что СА действительно специализируются по этому вопросу? Каждый решает сам, как на этот вопрос ответить.

нет конечно. какой им смысл грузиться всякой лабудой лишней, когда народ и так кучу бабла несёт, точнее, нёс... спотыкаясь.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
нет конечно. какой им смысл грузиться всякой лабудой лишней, когда народ и так кучу бабла несёт, точнее, нёс... спотыкаясь.

Эх Бонд,Вам бы в Гидрометцентре работать - цены бы Вам не было.Всё то Вы знаете,везде то Вы побывали,всё то Вы видели.Никто не может сказать на 100% так или эдак,а Вы как всегда всё знаете.Молодец.
Вот ответ Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Выполняем пока некоторые требования банка (по усилению защиты сайта компании и т.д). Как только банк начнёт принимать документы, все инвесторы увидят это - будет опубликован адрес банка для отправки почты.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Как я и предпологал,теперь всё зависит от банка.Когда банк будет готов - неизвестно.Но,думаю,по желаниям трудящихся (Бонд),возможно карты получим к Новому году на ёлку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никто не может сказать на 100% так или эдак,а Вы как всегда всё знаете.Молодец.

как это никто? я знаю.
карты уже отправили всем 1 октября же, вы разве не получили??
проверяйте почтовый ящик срочно, а то там у вас карточка уже наверно запылилась
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как это никто? я знаю.
карты уже отправили всем 1 октября же, вы разве не получили??
проверяйте почтовый ящик срочно, а то там у вас карточка уже наверно запылилась
Это мало вы знаете bond777.
Вспомните как программисты трудились днем и ночью без выходных и
всем выплатили к 10 мая клялись и божились(Станислав мне лично)

добавлено через 23 минуты
Если я бы Хайп такой создал, слил бы бабло на счет в офшоре где-нибудь
на гаваях и там бы где-нибудь отдыхал. А тут бы посадил бы умельца по вранью
типа Стаса. Который нес бы чушь вроде этой. Вот-вот седня завтра, карт нет,интерфейс не готов, того нет сего нет, лицензии нет, банк не готов, perfect подвел, адвокаты судятся еще месяц будут судиться, еще не все проголосовали, карты не опробовали нужно же протестировать. А дальше можно предсказать что будет...
Вот для оптимистов, вроде Испанца план дальнейших действий спортарбса:
1. Защищают сайт чтобы банк мог работать со спортарбсом(2недели-месяц)
2. По каждому вкладчику считают сколько реинвестов снять(2недели-месяц)
3. Идентификация вкладчиков (высылка документов) (месяц минимум)
4. Настройка интерфейса выплат через сайт(месяц два)
5. Довыпуск и высылка карт и их получение(в чем сомневаюсь) месяц
6. Вывод ваших средств как они говорили будет занимать продолжительное время.
Выходит что карточку на елку все не успеют получить)))
считайте сами

добавлено через 44 минуты
Вот забыл еще... мне и моим знакомым .. Стас уже месяц не отвечает ни на какие письма. Не знаю откуда сообщения от стаса... разве что Испанец сам и есть
Стас или знает кого-то из окружения. Спросите Стаса может кому-то ответит)))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
как это никто? я знаю.

Вот забыл еще... мне и моим знакомым .. Стас уже месяц не отвечает ни на какие письма. Не знаю откуда сообщения от стаса... разве что Испанец сам и есть
Браво,бис!!!! Братья Стругацкие,да и только! Поход к гадалке даром не прошёл!
Как сказал Петя Ручечник: "Вам бы книжки писать,начальник"
Да,это я и есть Стас.Вы ещё походите к гадалкам,да страшных сказок почитаете на ночь - не такое померещится.А почему Стас Вам не пишет? Да надоели Вы ему со своими глупостями.Мне он отвечает на каждое моё письмо,регулярно.
Если Вы считаете СА скамом - не заходите сюда и не пишите всякую ерунду,типа гадалок,над Вами же смеются.Верить или не верить - личное дело каждого.Не верьте молча,не пишите билеберду.Фантазируйте втихаря,чтобы над Вами не смеялись.
Если бы я был Стасом - я бы тоже не заходил ни в какие форумы и не отвечал на глупые письма.Стас мне об этом так и сказал - не имеет он времени и желания лазить по форумам и заниматься глупой писаниной.
Так что,как будет у Вас ещё какая-нибудь новость (нагадает что-нибудь гадалка) - милости просим,непременно доведите до нас,а то ведь мы спать не можем спокойно без таких новостей.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх Бонд,Вам бы в Гидрометцентре работать - цены бы Вам не было.Всё то Вы знаете,везде то Вы побывали,всё то Вы видели.Никто не может сказать на 100% так или эдак,а Вы как всегда всё знаете.Молодец.
Вот ответ Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Выполняем пока некоторые требования банка (по усилению защиты сайта компании и т.д). Как только банк начнёт принимать документы, все инвесторы увидят это - будет опубликован адрес банка для отправки почты.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Как я и предпологал,теперь всё зависит от банка.Когда банк будет готов - неизвестно.Но,думаю,по желаниям трудящихся (Бонд),возможно карты получим к Новому году на ёлку.

Вообще странно: зачем банку это нужно?!
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще странно: зачем банку это нужно?!

Затем,что счета в банке будут соединены со счетами в СА.А чтобы через СА никто не залез в банк,для этого и ставят защиту.Как это выглядит в деталях - я не знаю,но предплогаю так.

добавлено через 5 минут
Кто-то уже отослал документы? И скажите где мне взять "Заверенная копия квитанции о оплате коммунальных услуг." Мне 18 лет, я оплачиваю коммунальные услуги...

Если вы живёте в городе,то есть фирмы по переводам.Там же они заверяют свой перевод,они же,по желанию клиента,могут заверить у нотариуса.
Можно найти переводчиков и в интернете.По России их очень много.Я не могу вставлять ссылки,а то бы мог выложить несколько адресов.В принципе ничего сложного - введите в поиск Google и выбирайте что понравится.
 
Последнее редактирование:
K

katgirl84

Гость
hmhellwhatever, может подойти справка из ЖЭКУ о том, где проживаешь. Я ее отправляла, ее перевод и перевод паспорта. Всё это заверяло спец. бюро переводов. Я всё отправила. Мне никто не ответил. Написала в русскую поддержку, на что ответили: Если ответа не было, зачит всё правильно оформлено.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
hmhellwhatever, может подойти справка из ЖЭКУ о том, где проживаешь. Я ее отправляла, ее перевод и перевод паспорта. Всё это заверяло спец. бюро переводов. Я всё отправила. Мне никто не ответил. Написала в русскую поддержку, на что ответили: Если ответа не было, зачит всё правильно оформлено.

Вы отправили оригиналы? Они заверены нотариусом?
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от katgirl84


может подойти справка из ЖЭКУ о том, где проживаешь. Я ее отправляла, ее перевод и перевод паспорта. Всё это заверяло спец. бюро переводов. Я всё отправила. Мне никто не ответил. Написала в русскую поддержку, на что ответили: Если ответа не было, зачит всё правильно оформлено.
Интересно получается, я отправил копию паспорта и квитанцию оплаты через Сбербанк, но не переводил и не заверял. Получается у меня тоже все правильно оформлено?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от katgirl84


может подойти справка из ЖЭКУ о том, где проживаешь. Я ее отправляла, ее перевод и перевод паспорта. Всё это заверяло спец. бюро переводов. Я всё отправила. Мне никто не ответил. Написала в русскую поддержку, на что ответили: Если ответа не было, зачит всё правильно оформлено.
Интересно получается, я отправил копию паспорта и квитанцию оплаты через Сбербанк, но не переводил и не заверял. Получается у меня тоже все правильно оформлено?
Ребята,успокойтесь.Документы вообще на фиг были не нужны.Я тоже ничего не переводил и тоже никаких ответов.Я так думаю,что всё это нужно было,чтобы потянуть время.Вот теперь всё ясно.Когда банк даст добро,когда опубликуют адрес,куда отправлять документы,вот тода надо будет перевести,заверить перевод,потом заверить нотариусом и отправлять заказным письмом.Вот когда банк получит наши документы,вот с этого времени надо будет начинать отсчёт времени.Поэтому от СА сейчас ничего не зависит.А вот сколько времени пройдёт - одному Богу известно.Ведь оформить 21500 клиентов - нужно время.Это ведь население небольшого городка.
Так что,надо запастись терпением и ждать,когда всё это закончится.
От того,что кто-то будет ныть,скулить и прикалываться,быстрее не будет.И могут писать всякую ерунду(на большее мозги не работают),и уверять,что всё это скам - ради Бога.Собака лает - караван идёт.Я пока ничего не логичного не вижу.Да,не платит.Но ведь работа потихоньку идёт и работа реальная.Мы все видим,что да,появилась защита.Значит действительно,выполняют требование банка.Работали же они полтора года без этой защиты.А сейчас что,решили поставить защиту,чтобы лучше кидать было? Чушь! Сидеть надо и ждать.Кому некогда - могут съездить к ним в офис и воочию убедиться - работают или не работают.Потом и нам со 100%-ной гарантией скажут.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,успокойтесь.Документы вообще на фиг были не нужны.Я тоже ничего не переводил и тоже никаких ответов.Я так думаю,что всё это нужно было,чтобы потянуть время.Вот теперь всё ясно.Когда банк даст добро,когда опубликуют адрес,куда отправлять документы,вот тода надо будет перевести,заверить перевод,потом заверить нотариусом и отправлять заказным письмом.Вот когда банк получит наши документы,вот с этого времени надо будет начинать отсчёт времени.Поэтому от СА сейчас ничего не зависит.А вот сколько времени пройдёт - одному Богу известно.Ведь оформить 21500 клиентов - нужно время.Это ведь население небольшого городка.
Так что,надо запастись терпением и ждать,когда всё это закончится.
От того,что кто-то будет ныть,скулить и прикалываться,быстрее не будет.И могут писать всякую ерунду(на большее мозги не работают),и уверять,что всё это скам - ради Бога.Собака лает - караван идёт.Я пока ничего не логичного не вижу.Да,не платит.Но ведь работа потихоньку идёт и работа реальная.Мы все видим,что да,появилась защита.Значит действительно,выполняют требование банка.Работали же они полтора года без этой защиты.А сейчас что,решили поставить защиту,чтобы лучше кидать было? Чушь! Сидеть надо и ждать.Кому некогда - могут съездить к ним в офис и воочию убедиться - работают или не работают.Потом и нам со 100%-ной гарантией скажут.
Наверное, с защитой будет убедительней кидок, а то еще не все поверили... :wallbash:
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец, в свое время здесь на форуме вы утверждали, что собирайтесь обращаться в полицию или в другие инстанций, какой-нибудь результат это дало?

По моему я где-то в начале сентября подал документы в полицию и писал уже об этом здесь на сайте.Что ж теперь каждую неделю меня будут спрашивать об этом? Какой результат Вы хотите получить?
Во-первых,полиция просит для этого время от 3-х до 6-8-ми месяцев.
Во-вторых,а что им можно предъявить? Они закрылись? Нет.Они проводят реформу?Да.Они обещают выплатить? Обещают.Вы подписывали согласие на реформу? Подписывали.Вы все объявления подписывали.Если помните,я ещё тогда писал,что они грамотно прикрывают свою задницу.С юридической стороны к ним не подкопаешься.Мы все согласились со всеми их предложениями.Что Вы хотите сейчас.Ни полиция,ни юристы сейчас не смогут им предъявить ничего.А теперь Вы достали меня с полицией.А Вы лично куда-нибудь обратились? Или Вы,как и многие,предпочитаете,чтобы "приехал барин и барин Вас рассудил"?
И потом.Ни полиция,ни Интерпол не отчитываются перед заявителями.Работа идёт,и всё.
От того,что Вы дёргаетесь сами и дёргаете других - ничего не изменится и не ускорится.Если Вы можете логично мыслить,подумайте,ну что мы можем сделать? Я уж и так стараюсь вытянуть из них побольше информации.Мне ведь тоже не всё говорят,но хоть говорят,другим вон даже не отвечают.Вот в сегодняшнем сообщении Стас сказал,что когда опубликуют адрес банка для отправки документов,вот тогда и пойдут какие-то подвижки.А до того времени ничего не произойдёт и уже никто не сможет ускорить этот процесс - ни мы,ни СА.Ждём-с.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, с защитой будет убедительней кидок, а то еще не все поверили... :wallbash:

А кого надо убеждать? Вы что,получаете выплаты? И другие ещё больше в два раза.Меня удивляет то,что люди не верят,всё берут под сомнение,но с ветки не уходят.Чего вы все ждёте и чего хотите? Убедить других в этом или ещё что?

добавлено через 1 минуту
ну ппц, вы там с ума посходили, заверенные документы отсылать...

А кто Вас заставляет - не отсылайте.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, отчего Вы так нетерпимы: ностальгия по Расеи замучила?! Уж к Вам один человек и на "Вы", и "Уважаемый Испанец", а Вы таки грубите. Нехорошо!

Где грубость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу