Sportarbs - sportarbs.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
zonesale на сайте есть последняя новость про карты.

Уважаемые инвесторы,

Мы рады сообщить вам, что в ближайшем будущем у вас появится возможность снятия денег с вашего баланса в нашей компании на фирменную дебетовую карту SportArbs. С помощью дебетовой карты SportArbs вы сможете оплачивать покупки в интернете, а также снимать наличность в любых банкоматах, принимающих VISA / MASTERCARD.

Карта будет стоить примерно 100-120 USD + стоимость доставки через DHL / FEDEX. Стоимость пополнения карты и комиссионные при снятии будут среднерыночные. Карты будут доставляться во все страны.

В данный момент нам нужно определить количество карт, которые будут изготовлены первой партией. Для этого пожалуйста все, кто готов оплатить 100-120 USD за дебетовую карту SportArbs, пожалуйста нажмите здесь.

Внимание!

Дальнейшая информация о дебетовых картах будет доступна после того, как будет выпущена первая партия дебетовых карт. Просьба не беспокоить службу поддержки клиентов по вопросам о сроках выпуска дебетовых карт. Мы уведомим вас.

Где подчеркнуто, там и надо жать.
provokator глупости говорите, размер вклада тут не при чем. Если успели заказать первой партией карту то раньше получите. Если нет то будете ждать пока 2 партию сделают.
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну незнаю незнаю, заказов то будет много а карт мало в первой партии))так что я всеравно думаю что сначало карты отошлют более ценным клиентам!

добавлено через 2 минуты
Мне бы лично хотелось бы увидить свою карту побыстрее!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Новость про карты в списке ваших уведомлений.

Нижеследующий список находится на сайте Sportarbs в самом низу страницы.

Черный список Sportarbs

Действия этих людей вынудили нас использовать средства из стабилизационного фонда для покрытия расходов. Следовательно, прибыль оказалась чуть ниже, чем могла бы быть на самом деле.

Таким образом, для предотвращения аналогичного поведения и для обеспечения максимальной финансовой выгоды нашей системы, владельцам этих счетов перечисленных здесь, запрещается зарабатывать с нашей системой.

В исключительных случаях, при смягчающих обстоятельствах, мы можем позволить по собственному усмотрению, лицу в чёрном списке возобновить с нами сотрудничество. Их имена останутся в чёрном списке, однако их нынешний статус отображается в графе "Статус".
 

ManInvest

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня на счету до 100 дол. и денег на карту сейчас нет? у меня будет возможность вывести на електронную платежку, или с 10 мая все платежки отменяются, и будет только карта???
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня на счету до 100 дол. и денег на карту сейчас нет? у меня будет возможность вывести на електронную платежку, или с 10 мая все платежки отменяются, и будет только карта???
Да, вкладывать можно будет через платежки, а вывод строго будет на банковскую карту, так что докладывай и заказывай карту!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
ManInves
А если у меня на счету до 100 дол. и денег на карту сейчас нет?
Реинвестируй пока не заработаешь...
ИМХО а вот добавлять я бы сейчас не стал :rolleyes:
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро масть попрет ребята....
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость про карты в списке ваших уведомлений.

Нижеследующий список находится на сайте Sportarbs в самом низу страницы.

Черный список Sportarbs

Действия этих людей вынудили нас использовать средства из стабилизационного фонда для покрытия расходов. Следовательно, прибыль оказалась чуть ниже, чем могла бы быть на самом деле.

Таким образом, для предотвращения аналогичного поведения и для обеспечения максимальной финансовой выгоды нашей системы, владельцам этих счетов перечисленных здесь, запрещается зарабатывать с нашей системой.

В исключительных случаях, при смягчающих обстоятельствах, мы можем позволить по собственному усмотрению, лицу в чёрном списке возобновить с нами сотрудничество. Их имена останутся в чёрном списке, однако их нынешний статус отображается в графе "Статус".

от кужа эта инфа, где находится?
В списке моих уведомлений, с низу пусто.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий_2010
Номер 1 это ваши уведомления, номер 2 сам чёрный список.
 
Последнее редактирование:

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий_2010
Номер 1 это ваши уведомления, номер 2 сам чёрный список.

спасибо нашол :thumbsup:

ну что это эще один плюсик проэкту. Значит ребята работают, значит должны "открытся" к 10 числу
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
zя зашел туда чета я не увидел этих надписей то у тебя на скриншотах
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Обнадёживающая новость (ответ на вопрос - на каком этапе реформирование) - товарищ написал (спросил) примерно о том-же, и получил такой-же ответ, слово в слово. Я думал что услышу что-то более подробное, но обломился :) .

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Работа по реформированию компании на завершающей стадии. Мы завершим реформирование компании, как и обещали в указанные сроки – 10-го мая. Первая партия платежных карт уже изготовлена и проводится их тестирование. Обращаю внимание, на то, что платежные карты будут служить только для вывода прибыли с баланса счёта инвестора. Ввод денег так же будет доступен с электронных платежных систем Perfect Money и GDP .
Компания проводит работу по получению лицензии , которая даст возможность осуществлять инвесторам прямые банковские платежи на свой счет в компании и снятие денег на свой банковский счет.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Если ещё подключат вывод и ввод банком - тфу-тфу, чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование:

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
sochisat
После того как план по захоронению проекта провалился, осталось только перейти на оскорбления.
Я вас "очень понимаю", когда доказать нечего, остаётся лишь считать себя самым умным а остальных идиотами.
Бедные конкуренты столько денег вбухали чтобы развалить этот проект, и все зря. Но не отчаивайтесь, может быть и найдутся те самые лохи которые послушают умного дядю.
 
Последнее редактирование:

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
sochisat
После того как план по захоронению проекта провалился, осталось только перейти на оскорбления.
Я вас "очень понимаю", когда доказать нечего, остаётся лишь считать себя самым умным а остальных идиотами.

Я никого не оскорбил...в личности вас. А на счет похорон, просто вспомните гену..были названы разные даты воскрешения..итог я думаю в курсе какой!:rolleyes:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
sochisat гена тут не при чём. Конкретных доказательств того что проект закроется вы не можете привести. Поэтому с вашей точки зрения нам всем лучше плюнуть на этот проект и перейти к обрадованным конкурентам. В общем никто вас сюда вкладывать не заставляет, продолжайте работать со стандартными хайпами и жаловаться что все вокруг жулики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу