Sportarbs - sportarbs.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спортарбс РУЛИТ!!!! Закину в мае на 210 дней!!
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Спортарбс РУЛИТ!!!! Закину в мае на 210 дней!!
Ну если он рулит и вы так уверены. Закидываете сейчас на 210 дней. В чем проблема? Не нужно засорять ветвь такими бессмысленными постами типа: я закину, спорт рулит, давайте подождем 10 мая и помолчим. Вам что 12 лет? Если нечего написать не пишите вообще. Сомневаюсь, что в мае вы закините 10 штук баксов. Скорее всего у вас вообще нет денег, кроме тех карманных что дает вам мама на обед в школе. Готов с вами поспорить что в мае вы не откроете деп на 210 дней.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё раз предлагаю - давайте помолчим хоть немного.
Теперь если и захочешь, то что-то толковое в этой ветке не найти - один трёп и всё ни о чём. Ну ведь не о чем пока говорить. Нет ни новостей ни хороших ни плохих. Есть только сообщение о том, что до 10-го мая будет всё точно так же как и вчера и сегодня и завтра.
Сделайте перекур на какое-то время.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддерживаю народ. Не рубите дерево с которого собираете плоды, об этом еще древние говорили.
 
Последнее редактирование:

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз предлагаю - давайте помолчим хоть немного.
Теперь если и захочешь, то что-то толковое в этой ветке не найти - один трёп и всё ни о чём. Ну ведь не о чем пока говорить. Нет ни новостей ни хороших ни плохих. Есть только сообщение о том, что до 10-го мая будет всё точно так же как и вчера и сегодня и завтра.
Сделайте перекур на какое-то время.

Не молчите, наоборот весело читать бессмысленные:zzz-hugs:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз предлагаю - давайте помолчим хоть немного.
Теперь если и захочешь, то что-то толковое в этой ветке не найти - один трёп и всё ни о чём. Ну ведь не о чем пока говорить. Нет ни новостей ни хороших ни плохих. Есть только сообщение о том, что до 10-го мая будет всё точно так же как и вчера и сегодня и завтра.
Сделайте перекур на какое-то время.

Тоже поддерживаю. У меня вопрос к тем, кто кричит, что СА скам и фуфло! Вопрос: Вас под пистолетом туда заставляли вкладывать? Чем Вы думали, когда переводили свои деньги на их счета!!! В инструкции к инвестированию в хайпы ясно сказано, что инвестирование в хайпы это риск и гарантий вам никто не дас, что даже самый стабильный проект может закрыться! Поймите, за все, что происходит в Вашей жизни отвечаете только Вы! В себе сначала разберитесь. Вот такие как Velgo переживут этот этап своей жизни и пойдут дальше, будут вкладывать и заработают состояние. А вот те, кто остался обиженным или обманутым такими и остануться на всю жизнь. Просто задумайтесь, стоит ли вам вообще заниматься хайп инвестициями если вы так бурно реагируете! Дональд Трамп - великий строительный магнат несколько раз терял свое состояние. И в очередной раз, когда он обанкротился и остался должен 6 млрд. долларов, увидев бомжа он понял, что этот бомж на 6 млрд. богаче его. Успешным в хайп инсетировании станет не тот, кто удачно вложился (по его мнению), а тот, кто верит, что станет успешным. Так вот что хочу еще сказать: это не СА вас кинул (кто так считает), а это ВЫ САМИ себя кинули. НИКТО Вас не заставлял туда вкладываться!!! Я терпеть не могу тех, кто подставляет других. Если уж тонешь в болоте, то либо проси помощи, либо тони, но с сабой не затягивай других.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я посмотрю, вы SUPERMEGA INVESTOR прям с бородой какой то, не мальчик а муж... А на счет РУЛИТ, это мое личное мнение и положу или накладу 10 000$ тоже мое личное. Судя по вашим постам прежним, так один флуд и ни одного рационального зерна. Так лучше уж позитивом брызжать, чем вашим :crackup:флудом...
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я посмотрю, вы SUPERMEGA INVESTOR прям с бородой какой то, не мальчик а муж... А на счет РУЛИТ, это мое личное мнение и положу или накладу 10 000$ тоже мое личное. Судя по вашим постам прежним, так один флуд и ни одного рационального зерна. Так лучше уж позитивом брызжать, чем вашим :crackup:флудом...

Не могу с тобой не согласиться.:d-thumbup:
Проект реально рулит,я верю в него как в себя и не собираюсь ждать 10 мая чтобы вложиться,а вложусь при первой же возможности...А если не выгорит,то мой девиз такой: Что потеряно и прох*ячено-то на дело потрачено!:dirol:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я посмотрю, вы SUPERMEGA INVESTOR прям с бородой какой то, не мальчик а муж... А на счет РУЛИТ, это мое личное мнение и положу или накладу 10 000$ тоже мое личное. Судя по вашим постам прежним, так один флуд и ни одного рационального зерна. Так лучше уж позитивом брызжать, чем вашим :crackup:флудом...

Каким моим флудом? Я не кричу на форумах, что закину десятку когда у меня её нет, в оличие от вас. Не нужно переводить разговор. Раз написали, то давайте отвечайте за свои слова. Готов поспорить на 100$ с вами. Или вам слабо? Да, что с вами спорить.. . вы опять переобуетесь. А если вы не можете ответить за свой же трёп, значит вы фуфло. Можете у своего папы спросить, он вам тоже самое скажет. Так что брызгайте и дальше своими пустыми зернами.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцы, даешь больше вкладов в SA...а то стабилизационный фонд что-то подрастаял :i-yes:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем не тему обсуждаем а на личности переходим. Еще Homo sapiens называемся
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята,сейчас зашел в свой счет на арбсе...начисляют по прежнему,хм...просто как я понимаю работает скрипт?Есть такие кто оставил заявку,что желаете приобрести карту?Сколько интересно таких человек.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,сейчас зашел в свой счет на арбсе...начисляют по прежнему,хм...просто как я понимаю работает скрипт?Есть такие кто оставил заявку,что желаете приобрести карту?Сколько интересно таких человек.

СА ведь говорили, что работу не прекращают. Они так же продолжают делать ставки в букмекерах и наяислять проценты на депозит. Прекращают делать выплаты. Вывести можно будет только на карточки. Ждемс 10 мая, надеюсь будут новости
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть такие кто оставил заявку,что желаете приобрести карту
Да карту уже заказал. Лучше заранее заказать всё равно её оплачивать только после выпуска.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
И каким образом ты ее заказал?
Одним кликом мышки
.
 
Последнее редактирование:

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто, я так же заказал....:thumbsup:
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Слыхал такую тему, что типа у кого депозит больше, тому быстрее карту пришлют!
Типа сначала ценным клиентам,но у меня 2к лежит, думаю я ценный клиент:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу