Sportarbs - sportarbs.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохам посвящается...
Ведешь себя как ребенок, тупо кидаешься словами, факты приведи!!!!А так твои слова просто неочем, и если ты сам инвестор, то получается ты тоже себя лохом называешь!
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Ты чего-г*вна обьелся? Твои слова равносильно тому,что я выйду на улицу и скажу:Вы все п*дорасы...За свои слова отвечать нада...!!!
Но чисто меня ты этим ваще не зацепил-тем самым просто показал нам СЕБЯ,а не дал знать нам кто мы:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
по чём помидоры у вас тут? :lol:
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому то нужны доказательства?? А вам сейчас платят, или кормят завтраками? Когда начинается кормешка, это ли не прямой намек на скам? Кто нить сейчас может снять сейчас свой депо? Загрузили какими то картами виза...ну-ну..Конечно это не доказательство..написать можно все что угодно..Ну вера ваша будет жить еще долго..Я понимаю, что трудно смириться с потерей бабла, вот и защищаете этот лохотрон..гена и таффекс вас ничему не научил я смотрю...
Ждите 10 мая, потом 20-30 и так далее...Вам скажут что типа карта ваша уже летит к вам домой и так далее..А когда получите открытку, на которой увидите как чуваки с телками под пальмой на островах загорают за ваши бабки, тогда поймете что к чему..Пока вам х..к носу не поднесут, то походу не поймете..
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Что самое интересное, проект одни новички полощут :rolleyes: У кого и вкладов то поди нет.А если есть то копеечные
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому то нужны доказательства?? А вам сейчас платят, или кормят завтраками? Когда начинается кормешка, это ли не прямой намек на скам? Кто нить сейчас может снять сейчас свой депо? Загрузили какими то картами виза...ну-ну..Конечно это не доказательство..написать можно все что угодно..Ну вера ваша будет жить еще долго..Я понимаю, что трудно смириться с потерей бабла, вот и защищаете этот лохотрон..гена и таффекс вас ничему не научил я смотрю...
Ждите 10 мая, потом 20-30 и так далее...Вам скажут что типа карта ваша уже летит к вам домой и так далее..А когда получите открытку, на которой увидите как чуваки с телками под пальмой на островах загорают за ваши бабки, тогда поймете что к чему..Пока вам х..к носу не поднесут, то походу не поймете..

Я ещё в марте переписывался с ними и они меня предупредили что месяца полтора можно забыть о выводе денег(я и не парюсь)
Как и обещал сделаю ещё вклад при первой же возможности...А всё потому,что это даже не хайп,а реальная контора,которая позволяет мне уйти в профит.
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому то нужны доказательства?? А вам сейчас платят, или кормят завтраками? Когда начинается кормешка, это ли не прямой намек на скам? Кто нить сейчас может снять сейчас свой депо? Загрузили какими то картами виза...ну-ну..Конечно это не доказательство..написать можно все что угодно..Ну вера ваша будет жить еще долго..Я понимаю, что трудно смириться с потерей бабла, вот и защищаете этот лохотрон..гена и таффекс вас ничему не научил я смотрю...
Ждите 10 мая, потом 20-30 и так далее...Вам скажут что типа карта ваша уже летит к вам домой и так далее..А когда получите открытку, на которой увидите как чуваки с телками под пальмой на островах загорают за ваши бабки, тогда поймете что к чему..Пока вам х..к носу не поднесут, то походу не поймете..
А ты что у нас тут папа карло?Пытаешься спасти мир?Добрый человек
,который называет нас лохами?А помоему все наоборот, тебе просто толи завидно, толи потрепаться охото, а сравнивать этот проект с другими незачем, у них была другая политика.Если компания решила модернизироваться, перейти на новый уровень, и им просто на это надо время, надо просто войти в их положение и подождать, а не портить им репутацию своими тупыми и бессмысленными догадками и недоказанными утверждениями!я могу сказать одно, Ненадо людей настраивать против, за собой сначало следи, добейся для начала доверия людей а потом приведи факты, тогда может тебе и поверят, а щас ты просто тупо ПУСТОСЛОВ!!!
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
все, кто на хайпах "собаку съел" дальше занимаются инвестированием и тихо ждут новостей, а не опускаются до оскорблений. Лично я тоже сваливаю с форума до первых новостей. Не хочу читать записюльки неудовлетворенных жизнью людей. Всем, кто верит в проект или просто не отчаевается респект
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
все, кто на хайпах "собаку съел" дальше занимаются инвестированием и тихо ждут новостей, а не опускаются до оскорблений. Лично я тоже сваливаю с форума до первых новостей. Не хочу читать записюльки неудовлетворенных жизнью людей. Всем, кто верит в проект или просто не отчаевается респект

Тему говоришь)))Вот только я пишу здесь лиш с тем интересом,чтобы мелочные агитаторы не пропагандировали тут всякую чушь,у меня у самого 500баксов на акке и я собираюсь ещё вкинуть,дабы на карточку хватило и в профите ещё остаться...!!!
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
нда, флудеры задолбали, одно и тоже, сколько можно ныть? я верю в проэкт, и жду дальнейших новостей
 

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, а что написать? То, что Вася, Петя и Маша захотели много заработать и сами отдали столько-то денег - вот вам подтверждение - номера переводов от двух анонимных платежек, а после этого те кто пообещал много денег не отказываются их отдать а взяли тайм-аут до 10-го мая, а вы пожалуйста возьмите их за мягкое место за это :lol: .
Когда Баришпольц исчез, то столько подали заявлений на его поиск и возврат денег, что уму не постижимо. Ответ был только один - мы можем принять у Вас заявление, если у Вас есть квитанция банка о переводе денег конкретно этому лицу. Если Вы это делали через левые анонимные электронные платежи - до свидания.
Во вторых, кто заставлял Васю, Петю или Машу отдать свои деньги в какой-то хайп? Никто.
Для SVLJ
От того, что даже если вычисляются те, кто отвечают в всех восьми поддержках (по всем языкам) ни к чему не приведёт. Сидит фриланс, который нанят так же через интернет на бирже, у которого есть перечень вопросов и ответов на них. Он знает нанимателя? Он тупо отвечает на вопросы и так же как и мы знает, что работает на серьезную компанию. И щими ему эти все конечности или не щими - толку с того. Это в хайпах однодневках админ и админ и дизайнер и сапорт ,деньги получает и отдает, и сам решает когда ему убегать надо. Так что ваш "план" только к этому варианту подходит.
Если можете предложить что-то дельное, то пишите. А это все ерунда. Вычисляйте хостеров, кто общается с ними, кто имеет доступы к кошелькам и т.д.
Такое впечатление, что или у вас в жизни ни один хайп ещё не закрывался или вы нашли всех админов хайпов что закрылись и в которые вы свои деньги вкинули. Если это так, то это круто и вы знаете , что говорите. Делайте, а мы поддержим. В такие органы не принимаются коллективные заявления. Пишите от себя, находите их, а потом в случае, если после 10-го мая они действительно не заработают - это будет не оспоримая помощь для всех.
Зато будет очень "полезно" для всех, если спорт все же начнёт работу с 10-го мая, а из-за таких предложений о блокировках кошельков компания обвинит всех инвесторов в этом и под предлогом того, что платежки закрыли им доступ вообще ни черта нам не отдадут.
А если они и не планировали начинать работу, то деньги с кошельков выводились уже давно и на тех кошельках что знаем мы лежит по две копейки.
Но ни один здесь человек на форуме, кроме нескольких примеров о нахождении админов скама (а хайпы в априори все будущие скамы), не знает более таких случаев (и вы явно не принимали там участия - в их "поимке"). Я говорю конкретно о тех, кто имеет отношение к деньгам, а не о стрелочниках.

А пока по поводу того, что у Вас куча хайповских депо и все деньги не в одной корзине.
03.04.2010

Не забудьте (я писал об этом ранее - несколько листов выше) предложить всем скинуться по сотке баксов для проведения орг. мероприятий , так как вы берёте на себя всю работу и эти деньги вам будут нужны на оплату хакеру, работнику интерпола и знакомому полковнику в ФСБ, который часто приходит к Вам пить чай. После сбора этих бабок, я думаю мы вас больше не увидим.

Сообщение на 5+
Заметьте что после блокировки SVLJ (главного паникера) исчезли еще некоторые персонажи :) Но появились новые :)

Меня тут не было несколько дней, специально летал посмотреть на админов фаирхайпа, о котором говорил заблокированный со-владелец фаерхайпа SVLJ

Офис фаирхайпа, который кто-то пытается приводить в пример для нас - инвесторов спорта, это комнатка в здании Укртелекома на 4 этаже (там много офисов мелких сдается, базар в общем). В этой комнатке сидят 3 мальчика с ноутбуками дешевыми. Двум - годков примерно 18-20, третьему (который представился директором) порядка 25 лет, не больше. Директор Мовенко Евгений Владимирович отказался показать паспорт или любое другое удостоверение личности и вел себя некрасиво, постоянно спрашивая про деньги и сумму которую я хочу вложить. После озвученной суммы инвестирования много времени с его стороны уделялось тому, кто я, где работаю и откуда у меня такие деньги. Это-то причем?? Какая разница?
Попросил их показать мне где осуществляется работа и тут такая фигня поперла: офис у них только для приема денег и консультирования клиентов (хотя даже кассира нет и места для него), сами вилки делаются людьми с домашних компьютеров, ааа и самое то что меня поразило: на мой вопрос "ну так давайте посмотрим как это делается, я на камеру сниму и друзьям покажу" этот сопляк ответил "мы же с вами серьезные люди, зачем вся эта суета". Я был шокирован таким ответом :)

Я еще в Киеве буду скоро, куплю камеру и к ним брать видеоинтервью :) Правда скрыто буду снимать, так как открыто они запретили это. Хочу показать всем какие там олени сидят. Жаль айфон 3г не снимает видео, так бы уже хоть что-то показал..

Общее впечатление от якобы официального офиса фаерхайпа ужасающее, кто не верит - убедитесь в этом сами :)

Не альтернатива это спортарбсу даже близко..
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение на 5+
Заметьте что после блокировки SVLJ (главного паникера) исчезли еще некоторые персонажи Но появились новые

Меня тут не было несколько дней, специально летал посмотреть на админов фаирхайпа, о котором говорил заблокированный со-владелец фаерхайпа SVLJ

Офис фаирхайпа, который кто-то пытается приводить в пример для нас - инвесторов спорта, это комнатка в здании Укртелекома на 4 этаже (там много офисов мелких сдается, базар в общем). В этой комнатке сидят 3 мальчика с ноутбуками дешевыми. Двум - годков примерно 18-20, третьему (который представился директором) порядка 25 лет, не больше. Директор Мовенко Евгений Владимирович отказался показать паспорт или любое другое удостоверение личности и вел себя некрасиво, постоянно спрашивая про деньги и сумму которую я хочу вложить. После озвученной суммы инвестирования много времени с его стороны уделялось тому, кто я, где работаю и откуда у меня такие деньги. Это-то причем?? Какая разница?
Попросил их показать мне где осуществляется работа и тут такая фигня поперла: офис у них только для приема денег и консультирования клиентов (хотя даже кассира нет и места для него), сами вилки делаются людьми с домашних компьютеров, ааа и самое то что меня поразило: на мой вопрос "ну так давайте посмотрим как это делается, я на камеру сниму и друзьям покажу" этот сопляк ответил "мы же с вами серьезные люди, зачем вся эта суета". Я был шокирован таким ответом

Я еще в Киеве буду скоро, куплю камеру и к ним брать видеоинтервью Правда скрыто буду снимать, так как открыто они запретили это. Хочу показать всем какие там олени сидят. Жаль айфон 3г не снимает видео, так бы уже хоть что-то показал..

Общее впечатление от якобы официального офиса фаерхайпа ужасающее, кто не верит - убедитесь в этом сами

Не альтернатива это спортарбсу даже близко..

Тут и ежу понятно, что фаерхайп, полулегальные кидалы с офисом:) Они сначало спрашивают откуда у тебя деньги, где работаешь, тоесть узнать лох ты или нет и темболее у них реги только по рекомендации, тоесть лох приводит за собой лоха, тут все элементарно:)Тем типочкам из офиса просто скоро разобьют лицо!И порвут опу)))


И если они конкретно убеждаются , что чел лох, то они спокойно кинут его,рано или поздно, им порвут ж*пу! Они сами написали себе смертный приговор!
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Э, друзья, да вас просто жаба давит, что Файерхайп в отличии от спортарбса платит. Вы все же, немного сдерживайтесь в своих выражениях, так как файерхайп однозначно к проблемам спортарбса отношения не имеет. И ваши необоснованые выводы на сегодняшний день не имеют логического смысла. Кроме того, поливать грязью в этой ветке другой проект как минимум не корректно, в том числе обзывать вкладчиков проекта.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Тем, кто верит в проект могу продать свой аккаунт за 120$ (именно столько я вкладывал в проект) :) Сейчас на аккаунте уже 190$ лежат в работе. Срок окончания - 14 мая. Ну и маленький бонус - на аккаунте 13 рефералов. Заинтересовавшихся просим в личку ;)
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Э, друзья, да вас просто жаба давит, что Файерхайп в отличии от спортарбса платит. Вы все же, немного сдерживайтесь в своих выражениях, так как файерхайп однозначно к проблемам спортарбса отношения не имеет. И ваши необоснованые выводы на сегодняшний день не имеют логического смысла. Кроме того, поливать грязью в этой ветке другой проект как минимум не корректно, в том числе обзывать вкладчиков проекта.
Да ты походу заодно с SVLJ, сидите там втроем в своем офисе за дешевыми ноутами и делаете серьезные рожи, и пока у sporta, временные задержки , вы пользуетесь этим переманивая инвесторов себе, и гнобите сайт!
Просто в один прекрасный момент придут большие дяди от спорта и владельцы файрхайп ответят за все свои слова в сторону спорта!Ха, стопудов так оно и будет))))))
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты походу заодно с SVLJ, сидите там втроем в своем офисе за дешевыми ноутами и делаете серьезные рожи, и пока у sporta, временные задержки , вы пользуетесь этим переманивая инвесторов себе, и гнобите сайт!

Во-первых, это ложь. К SVLJ я никакого отношения не имею, ни в каком, тем более в своем, как Вы выражаетесь, офисе за ноутом я не сижу.

Во-вторых, инвесторов как лично я, так и другие учасники в Fairhyip не переманивают, так как да будет Вам известно, он уже вклады не принимает.

В-третьих, это уже клевета в мой адрес, и попрошу в отношении лично меня таких громких фраз не бросать. Имейте честь корректно относится к другим учасникам форума и да будет Вам счастье!
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Woini Я против ничего не имею, и НЕ ЗАВИДУЮ инвесторам Файрхайпа, просто незнаю что они в этой ветке спорта вообще делают, нахрена лезут сюда, и расхваливают какой фаерхайп охеренный проект в отличии от спорта, это что не реклама, может даш мне ссылочку твою реферальную, чтоб я зарегался под тобой?!!!!!

добавлено через 4 минуты
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ КРЫСЯТНИЧИСТВО!!!!!!!!!!!

добавлено через 18 минут
Woini, Или зарекомендуй нас всех мы ж по твоему типа лохи, а файрхайп собирает только лошье!))))))
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Woini Я против ничего не имею, и НЕ ЗАВИДУЮ инвесторам Файрхайпа, просто незнаю что они в этой ветке спорта вообще делают, нахрена лезут сюда, и расхваливают какой фаерхайп охеренный проект в отличии от спорта, это что не реклама, может даш мне ссылочку твою реферальную, чтоб я зарегался под тобой?!!!!!

Да ведь я и ссылочку дать то не могу, нету ее у меня, я не партнер, а просто вкладчик. Кроме того, как я указывал, проект вклады уже не принимает. Я лично в этой ветке постоянно нахожусь еще за долго до начала конца спортарбся, так как раздумывал над возможностью и целесообразностью поучаствовать в проекте. Сейчас не ухожу с этой ветки, т.к. не безразлична судьба других людей, которые вложились сюда, и теперь с переживаниями ожидают развития ситуации. Сам иногда был в подобном положении. Если Вам не лень почитать ветку и лично все мои посты, то прошу заметить, что лично я никакой паники либо агитации в чью-либо пользу не высказывал. А то, что проект тупо кинул вкладчиков до 100 доларов, думаю и Вам это понятно. Поэтому, для меня проект - СКАМ. Он не выполняет ранее взятые обязательства. Вот и все.

добавлено через 2 минуты
Woini

добавлено через 4 минуты
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ КРЫСЯТНИЧИСТВО!!!!!!!!!!!

добавлено через 18 минут
Woini, Или зарекомендуй нас всех мы ж по твоему типа лохи, а файрхайп собирает только лошье!))))))

Уважаемый, Вы много на себя берете! Я ни в одном своем посте не использовал лово "лохи" и такого слова в своем лексиконе не допускаю! Вам пора в бан!!! :gay:
 
Последнее редактирование:

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам там и место!!! Нечего здесь настраивать людей против!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам там и место!!! Нечего здесь настраивать людей против!

С Вами не о чем больше разговаривать, Вы либо читать не умеете, либо абсолютно не адекватный субъект. Разговор окончен. Кроме того, Ваш ник, говорит все сам за себя!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу