Sportarbs - sportarbs.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, Вы уже их не спрашиваете, а обвиняете. На такие письма не отвечают. Я бы написал примерно так: узнал о их компании, хочу вложиться, да вот только вижу на сайте статистику выплат за март. Поясните, как это понимать?
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если уж Перфект Мани управляют крюки.. то LibertyReserve управляют
дегенераты)))

добавлено через 6 часов 13 минут
Вот что я написал в поддержку щас. Буду ждать ответ)
Добрый день ув. поддержка Спортарбс.
Ответьте пожалуйста на один вопрос.
Я хочу хочу вложиться в ваш бизнес.
Смогу ли я получить через 42 дня свой вклад? На многих форумах пишут что вы вклады принимаете но не выплачиваете уже полгода. Ваш проект работает? чего вы ждете,закрытия и сматывания с бабками? Ваш долг перед вкладчиками растет.. у тех кто начинал с сотни.
к лету уже будет тысяч 20. Вы и это сможете выплатить?
Работает ли реферальная система?
И возможен ли вызов вашего человека ко мне на заключения договора. И какую сумму я для этого должен инвестировать. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. С ув. надеюсь будущий крупный инвестор

Ответ Стаса на твой "один вопрос" будет примерно такой: хрен его знает.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш долг перед вкладчиками растет.. у тех кто начинал с сотни.
к лету уже будет тысяч 20. Вы и это сможете выплатить?

Если потенциальный "инвестор" так плохо считает, то с ним явно никто общаться не будет )))
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хватит прикалываться товарищи форумчане над моим посланием. Просто мне не понятно почему Стас молчит. Сеансы к гадалке прошли не напрасно Испанец.
да и с калькулятором я дружу. Просто хотел узнать почему наш сериал растягивается. Скучно. Прям редко Стас отвечать стал. больше всякой бредятины на этой ветке. Хочу настоящего сериала с липовыми картами ну и че еще там придумает спортарбуз. Че я зря бабки платил?

добавлено через 1 минуту
требую продолжения банкета)

добавлено через 6 минут
А вообще Стас должен всем отвечать и даже на самые тупые сообщения. Писал я и
умные... и на них не отвечает. Ни на какие не отвечает и даже с левых e-mail адресов. Раз уже собрали на билеты. Так уж будьте добры посмешите народ.. а они молчат. сье@ли на луну видимо. А кто-то тут Стаса на форуме из себя корчит.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто мне не понятно почему Стас молчит
Видите ли,rulic24,любой бы из нас,здесь на форуме,тоже бы не отвечал или послал бы Вас далеко и без денег.Кстати,если бы Вы нарвались на Евгения Леонидыча,он бы именно так и сделал.Лично я из себя Стаса не "корчу".Лично мне он отвечает на каждое моё послание и сообщает информацию,которой владеет.Но на Ваши,извините,глупые вопросы отвечать - только время терять.Что Вы путного спросили в этом своём письме? Уже все, даже очень трудные,давно поняли,что пока не опубликуют адрес для отправки документов,никаких новостей больше не будет.Уже все давно поняли,что выплата будет на карту.А Вы опять кота за хвост тянете: когда будут выплаты,а я хочу сейчас и т.п. .Ну что в таком случае должен ответить Вам Стас,угадайте с трёх раз!
Че я зря бабки платил?

А уж с бабками Вы действительно насмешили весь форум! Это ж надо,миллионера из себя корчить! Отвечаю на Ваш вопрос о сумме,из-за которой к Вам приедет человек,для подписания контракта.Разговор идёт от 100 000$,которые Вам никогда даже не снились.И это было в начале проекта.Потом они сообщили,что несколько раз съездили в холостую и решили отказаться от этого.В новых правилах у них нет этой услуги,читайте внимательней.То,что Вы решили скосить под начинающего инвестора,интересующимся о порядке ввода-вывода,то извините,как в фильмах про ментов: да от Вас за километр ментом разит.Так и от Вас - за километр видно,что Вы уже вложили свои 100$,которые выросли в 20 000$,и теперь хотите получить их.
То что Вы будете хоть каждый день,хоть каждый час писать такие письма - дело быстрей не пойдёт.И уж от Стаса сейчас вообще ничего не зависит.Так что сидите и ждите вместе со всеми.Как будет так и будет.И извините - ничего личного.Просто я не думаю,что Вы маленький,глупенький мальчик,написавший такую ерунду.Вы немножко думайте головой,а уж чтобы здесь это выложить,ну Вы совсем погорячились.

добавлено через 14 минут
rulic24, я ведь выкладываю информацию,которую имею,как раз для таких,как Вы,которым Стас не отвечает,которые не имеют такой информации.И воспитанный интеллигентный человек,вообще то,говорит за это спасибо.Но лично к Вам я без притензий - трудное детство,деревяные игрушки ... .
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Но лично к Вам я без притензий - трудное детство,деревяные игрушки ... .
Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка, мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает.

Мне не везло сначала, и даже так бывало:
Ко мне на день рожденья никто не приходил.
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный,
Он самый лучший в мире крокодил.

:lol:

Кстати, ИСПАНЕЦ, Вас случайно не Геной зовут?!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но лично к Вам я без притензий - трудное детство,деревяные игрушки ... .

Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка, мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает.

Мне не везло сначала, и даже так бывало:
Ко мне на день рожденья никто не приходил.
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный,
Он самый лучший в мире крокодил.

:lol:

Кстати, ИСПАНЕЦ, Вас случайно не Геной зовут?!

спасибо, посмеялся от души:biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, я ведь выкладываю информацию,которую имею,как раз для таких,как Вы,которым Стас не отвечает,которые не имеют такой информации.И воспитанный интеллигентный человек,вообще то,говорит за это спасибо.Но лично к Вам я без притензий - трудное детство,деревяные игрушки ... .

Амиго, вы сегодня просто на высоте!:lol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно он поблудил - литров пять на рыло выклювал небось?:appl::lol:
Похоже, с этим мужичком :bum: тяпнули водовки... :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Амиго, вы сегодня просто на высоте!
Амиго просто блещет последнее время. Как говорится: "С кем поведешься - так тебе и надо."
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну хватит прикалываться товарищи форумчане над моим посланием. Просто мне не понятно почему Стас молчит. Сеансы к гадалке прошли не напрасно Испанец.

Вот, кто у нас "в профите" от проблем со СпортАрбсом - гадалка. Женщина, наверное, яндексом воспользовалась и дала результат, никаких и Таро совершенно не надо :biggrin2:

Кстати, советовал бы тогда уж пользоваться услугами "сертифицированной" гадалки (в области хайпов) - был раньше у нас на форуме Peretrubator.

p.s. У кого еще какие способы определения будущего SA? :rolleyes:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Но лично к Вам я без притензий - трудное детство,деревяные игрушки ...
Вы-то глубокоуважаемый наш пастор-Испанец даже не знаете из какого я города.
Молчали б лучше.
А вот и новости. Проснулся наконец наш глубокоуважаемый Станислав
Вот что он ответил:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

До середины ноября инвесторы уже смогут заказать и получить платежные карты. На них будет выводиться прибыль. Реферальная ссылка работает ( если даже ссылка и не сработала, вы сами можете указать имя партнёра ).
Раньше представитель компании прилетал к крупным инвесторам (от 100 000), но после нескольких шуток (со стороны инвесторов), такая практика была прекращена.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы-то глубокоуважаемый наш пастор-Испанец даже не знаете из какого я города.
Молчали б лучше.
Ну уж Вы больно официально - глубокоуважаемый! Можно просто - дорогой,горячолюбимый товарищ Испанец! Мне так привычней.Пастор - это круто! Но я даже церковно-приходскую школу не заканчивал.Так что можно просто - Ваше преосвященство!
А что изменится от того,что я узнаю из какого Вы города? Такие глупости можно писать из любого города России,ближнего и дальнего зарубежья.Не в городе дело,а в Вас! Я думаю,уж город никак не виноват,что Вы в нём родились.
А по поводу ответа от Стаса - может быть для Вас это новость.Даже наверняка новость,Вы же сколько не получали ответов от Стаса,а тут раз - и ответ.Это,наверно,в честь праздника Хелувина.С праздником Вас! А мы то давно это знали (я имею ввиду Ваши 100 000$),о чём я Вам вчера и написал - слово в слово.Поэтому можно было и не утруждать Стаса вопросом.В принципе,для Вас это был спортивный интерес - ответит не ответит! Хотя зачем Вам всё это надо - Вам же гадалка всё сказала.Теперь мы можем поменяться местами с Вами.Теперь Вы будете пастором,а я уйду в небытие - мне больше сказать нечего,скоро все получат карты,на них деньги и забудут все про пастора-Испанца! Вот она чёрная неблагодарность! Вас тоже это ждёт,если будете вещать здесь после посещения гадалки.Успехов Вам на этом поприще!

добавлено через 6 минут
Амиго просто блещет последнее время.
Я всегда был такой.Просто я думал,что на форуме собрались серьёзные люди,что писать надо что-нибудь серьёзное,деловое.Но сталкнувшись с таким непониманием людей,я сказал себе - Вам хочется песен - их есть у меня. Как говорится: За что боролись - на то и напоролись! Сами виноваты,так вам и надо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уж город никак не виноват,что Вы в нём родились.
вы продолжаете блистать! скоро ваши фразы можно будет цитировать, как крылатые:)
Я всегда был такой.Просто я думал,что на форуме собрались серьёзные люди,что писать надо что-нибудь серьёзное,деловое.Но сталкнувшись с таким непониманием людей,я сказал себе - Вам хочется песен - их есть у меня. Как говорится: За что боролись - на то и напоролись! Сами виноваты,так вам и надо.

ну наконец-то вы поняли суть этого раздела. в этом разделе как раз так и нужно. тут психологическая разгрузка проходит. а серьёзное и деловое совсем уже не в тему:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда был такой.Просто я думал,что на форуме собрались серьёзные люди,что писать надо что-нибудь серьёзное,деловое.Но сталкнувшись с таким непониманием людей,я сказал себе - Вам хочется песен - их есть у меня. Как говорится: За что боролись - на то и напоролись! Сами виноваты,так вам и надо.
Так точно, надо было сразу с этого начинать, как пел Аркадий Дмитриевич:

"Здравствуйте, моё почтенье!
От Аркашки нет спасенья:
Я приехал вас развеселить.
Зохтер парень я бывалый,
Расскажу я вам немало
И прошу покорно - браво, бис!"

:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы продолжаете блистать! скоро ваши фразы можно будет цитировать, как крылатые:)


ну наконец-то вы поняли суть этого раздела. в этом разделе как раз так и нужно. тут психологическая разгрузка проходит. а серьёзное и деловое совсем уже не в тему:i-yes:

Можете издать книжку: "Сборник крылатых фраз Испанца".Дарю! Или запустите новую ветку: "Крылатые фразы форума". За это тоже,наверно,что-то полагается?
А суть этого раздела,да в принципе и всего форума,меня не устраивает.Я считаю,что форум должен существовать для того,чтобы помогать людям.Кто-то новичок,не понимает что-то,кто-то,как я раньше,ничего не понимает в хайпах,ДУ или ещё в чём.А здесь знающие люди должны подсказать,научить.Где-то процентов на 30% так и происходит,а в основном - приколят,посмеются,выставят тебя дураком.Это не есть карашо! Вон бедный rulic,наверно не рад не то,что выложил тут про гадалку,а вообще,что здесь зарегистрировался.Ладно rulic,извини,ничего личного.Просто сам видишь какая здесь обстановка.Лишний раз подумай,что выкладывать,а что нет.Нашёл - молчи,и потерял - молчи.Здесь люди не любят,когда умнее них и удачливее.Прос...ли деньги в хайпах,а на других отыгрываются.Как в анекдоте: я - сидел,ты - сидел,а сосед не сидел - давай посадим его! Вот наш менталитет.Не поможем,а давай нагадим! Так что,не унывай rulic,скоро деньги попрут и все забудут про эту ветку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу