Sportarbs - sportarbs.com - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можете издать книжку: "Сборник крылатых фраз Испанца".Дарю! Или запустите новую ветку: "Крылатые фразы форума". За это тоже,наверно,что-то полагается?
А суть этого раздела,да в принципе и всего форума,меня не устраивает.Я считаю,что форум должен существовать для того,чтобы помогать людям.Кто-то новичок,не понимает что-то,кто-то,как я раньше,ничего не понимает в хайпах,ДУ или ещё в чём.А здесь знающие люди должны подсказать,научить.Где-то процентов на 30% так и происходит,а в основном - приколят,посмеются,выставят тебя дураком.Это не есть карашо! Вон бедный rulic,наверно не рад не то,что выложил тут про гадалку,а вообще,что здесь зарегистрировался.Ладно rulic,извини,ничего личного.Просто сам видишь какая здесь обстановка.Лишний раз подумай,что выкладывать,а что нет.Нашёл - молчи,и потерял - молчи.Здесь люди не любят,когда умнее них и удачливее.Прос...ли деньги в хайпах,а на других отыгрываются.Как в анекдоте: я - сидел,ты - сидел,а сосед не сидел - давай посадим его! Вот наш менталитет.Не поможем,а давай нагадим! Так что,не унывай rulic,скоро деньги попрут и все забудут про эту ветку.

я вам про данный раздел, скажу точнее, подраздел...уже неактивных закрытых проектов(хайпов), а вы снова про форум в целом. форум как раз очень хороший...в плане знаний информации и уж тем более в помощи новичкам!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, а что,в других ветках не так же грызутся? Всё то же самое.Где проект лопнул,там и начинают грызть друг друга.Вы же сами видели,когда я зашёл на fx-pool,где мы с Вами заработали по фолу.Правильно сказала Loren - злые все на этом форуме.Как говорил один персонаж из мультика: Злые вы все,уйду я от вас.

добавлено через 10 минут
Кстати о знании информации.Пока проект работает - все его нахваливают.Только он лопнул - все его ругают.Извините,мне нужна информация,хотя бы за неделю,что проект скоро лопнет,а констатировать факты я и сам могу,без посторонней помощи.
Вот Вам пример с тем же fx-pool.Мне его посоветовал Predator,мол очень классный проект.Вот я и заходил на этот сайт познакомиться с проектом.А попал на похороны.Вот вам и отличный проект!
Нет,теперь я пока сам не изучу досканально всё ,да ещё потом семь раз отмерию,только потом можно вкладываться.В принципе,я сейчас рассматриваю только ДУ и только в солидных компаниях.А все хайпы - это для щекотания нервов.Вложить 10$ и ждать - успеешь соскачить или нет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а что,в других ветках не так же грызутся? Всё то же самое.Где проект лопнул,там и начинают грызть друг друга.Вы же сами видели,когда я зашёл на fx-pool,где мы с Вами заработали по фолу.Правильно сказала Loren - злые все на этом форуме.Как говорил один персонаж из мультика: Злые вы все,уйду я от вас.

так, стоп:)
я ж вам и говорю про конкретно подраздел неактивных закрытых уже хайпов... тут данное поведение в норме. тут народ психологически выплескивается разряжается эмоционально.

а вот за пределами этого подраздела есть также форум его там достаточно много:) там как раз все чинно и благородно... и много всякого полезного.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сказала Loren - злые все на этом форуме.
Ничего похожего! Если кто-то видит в окружающих то, что хочет, то это не значит, что так оно и есть. А в этой ветке, как правильно сказал bond777, народ расслабляется и уже не воспринимает все серьезно.
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
До середины ноября инвесторы уже смогут заказать и получить платежные карты. На них будет выводиться прибыль. Реферальная ссылка работает ( если даже ссылка и не сработала, вы сами можете указать имя партнёра ).
Раньше представитель компании прилетал к крупным инвесторам (от 100 000), но после нескольких шуток (со стороны инвесторов), такая практика была прекращена.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


Что это за бред)) Ещё кто то надеется на это. Админ просто время тянет. Он уже давно всё решил для себя. Все деньги он уже вывел полюбому. А сейчас просто остатки собирает.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я ж вам и говорю про конкретно подраздел неактивных закрытых уже хайпов... тут данное поведение в норме. тут народ психологически выплескивается разряжается эмоционально.
Хорошее расслабление - вылить отрицательную энергию на другого.Эй,rulic,Вы как - расслабились? Вам полегчало? Нет? А мы так все здорово оттянулись.Получили заряд положительной энергии и ждём следующих сообщений от гадалки.Все расслабляются за счёт одного.А давайте-ка Бонд и Нолкен я вас прикалю? Будет смешно,поприкалываемся над вами,расслабимся,отдохнём? Вы как,не против? начали?
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошее расслабление - вылить отрицательную энергию на другого.Эй,rulic,Вы как - расслабились? Вам полегчало? Нет? А мы так все здорово оттянулись.Получили заряд положительной энергии и ждём следующих сообщений от гадалки.Все расслабляются за счёт одного.А давайте-ка Бонд и Нолкен я вас прикалю? Будет смешно,поприкалываемся над вами,расслабимся,отдохнём? Вы как,не против? начали?
не знаю как вы, а я тут отрицательной энергии вообще не ощущаю.

конечно не против, если есть над чем прикалываться то ради бога:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за бред)) Ещё кто то надеется на это. Админ просто время тянет. Он уже давно всё решил для себя. Все деньги он уже вывел полюбому. А сейчас просто остатки собирает.

Я что-то не понял - с кого что собирают? Вроде никто ни у кого ничего не просит.А Вам админ сказал,что уже все деньги вывел или гадалка? Тут вот даже карифеи форума ждут чем всё закончится,не предсказывают,а Вы сразу всё определили - фенита ля комедия! Ну Вы хотябы конца ноября дождались,чтобы более-менее конкретные выводы делать.Бабушка на двое сказала!

добавлено через 5 минут
Если СА заработает, пробьем что бы тебе от СА на Родине бюст установили.
А вообще, будешь у нас на Колыме (Штуттгарт) заезжай в гости.
Зачем мне бюст - лучше деньгами! И почему от СА - лучше от благодарных форумчан!
Нет уж лучше вы к нам - в Аликанте!
конечно не против, если есть над чем прикалываться то ради бога
Так Вы не против? Вперёд? (Учтите,не я первый предложил!)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С СА 100% сходства!
Тут сходство совсем с другим - не буду уточнять с кем.
У этого деятеля сцепление полетело,а он,********,коробку мучает.Я думаю,всем ясно под что у него руки заточены! Или ещё можно сказать: дурная голова - рукам покоя не даёт!
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вот даже карифеи форума ждут чем всё закончится,не предсказывают,а Вы сразу всё определили - фенита ля комедия!

Как то видел что на ДЦ до сиз пор кто то надеется, а ветке до сих пор иногда пишут. Не пинайте меня, но мое мнение, что это самообман какой то). Про то что собирает админ: сайт же работает, новички до сих пор могут вкладывать деньги.

добавлено через 4 минуты
zoldjin, Про коробку, под столом :crackup:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то видел что на ДЦ до сиз пор кто то надеется, а ветке до сих пор иногда пишут. Не пинайте меня, но мое мнение, что это самообман какой то). Про то что собирает админ: сайт же работает, новички до сих пор могут вкладывать деньги
С чего Вы взяли,что я Вас пинаю - даже в мыслях не было.Просто пророков на этой ветке хватает.Осталось не долго ждать,скоро всем всё будет ясно и к гадалке не ходи.То что это Ваше мнение - ради бога,никто на Ваше мнение не посягает.Но лучше его сейчас не высказывать - это больная тема на этой ветке.
А вкладывают новички или нет - ну уж тут хозяин - барин.Если нет в голове - из задницы не возьмёшь.
А про ДЦ - эта тема здесь уже давно пройдена.Это две разных вещи,хотя бы потому,что ДЦ уже сдох,а СА ещё шевелится.Дальше рассуждать на эту тему не стоит.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут сходство совсем с другим - не буду уточнять с кем.
У этого деятеля сцепление полетело,а он,********,коробку мучает.Я думаю,всем ясно под что у него руки заточены! Или ещё можно сказать: дурная голова - рукам покоя не даёт!

Краз и есть СА и коробка у него полетела и админ там как полгода ее дергает ,аж всех перидергивает:crackup: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу