Sportarbs - sportarbs.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй,rulic,Вы как - расслабились? Вам полегчало? Нет? А мы так все здорово оттянулись.Получили заряд положительной энергии и ждём следующих сообщений от гадалки.Все расслабляются за счёт одного.А давайте-ка Бонд и Нолкен я вас прикалю? Будет смешно,поприкалываемся над вами,расслабимся,отдохнём? Вы как,не против? начали?

Та да, Испанец особенно ржалово біло когда я прдумал ответ от Стаса, и на форуме написал.. а вы давай скорей строчить в поддержку. В полицию давай :crackup::lol::lol::lol::lol:
Ну да я и забыл. Ни к какой гадалке я не ходил. Это я придумал... такую же фигню какую трет нам спортарбс и все удачно повелись:lol::lol::lol:
Я убедился, что у нас можно хайпы клепать.. даже тупые но с хитросделанными
Стасами и Леонидычами. Ну и конечно получил свой заряд позитифчика:crackup::lol::lol:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Та да, Испанец особенно ржалово біло когда я прдумал ответ от Стаса, и на форуме написал.. а вы давай скорей строчить в поддержку. В полицию давай :crackup::lol::lol::lol::lol:
Ну да я и забыл. Ни к какой гадалке я не ходил. Это я придумал... такую же фигню какую трет нам спортарбс и все удачно повелись:lol::lol::lol:
Я убедился, что у нас можно хайпы клепать.. даже тупые но с хитросделанными
Стасами и Леонидычами. Ну и конечно получил свой заряд позитифчика:crackup::lol::lol:
Да Испанец был прав. ДЕРЕВЯННЫЕ игрушки вам rulic24 на пользу не пошли:crackup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как из одного старого анекдота: "Родился негритенок у одной белой пары. Акушер говорит необразованной санитарке: "Объясните отцу, что, мол, это гены, мутация." Санитарка, пока шла, забыла умные слова и говорит отцу: "Родился черный мальчик, назвали Геной, мудацию надо было лучше мыть".
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Это как из одного старого анекдота: "Родился негритенок у одной белой пары. Акушер говорит необразованной санитарке: "Объясните отцу, что, мол, это гены, мутация." Санитарка, пока шла, забыла умные слова и говорит отцу: "Родился черный мальчик, назвали Геной, мудацию надо было лучше мыть".

:crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Та да, Испанец особенно ржалово біло когда я прдумал ответ от Стаса, и на форуме написал.. а вы давай скорей строчить в поддержку. В полицию давай :crackup::lol::lol::lol::lol:
Ну да я и забыл. Ни к какой гадалке я не ходил. Это я придумал... такую же фигню какую трет нам спортарбс и все удачно повелись:lol::lol::lol:
Я убедился, что у нас можно хайпы клепать.. даже тупые но с хитросделанными
Стасами и Леонидычами. Ну и конечно получил свой заряд позитифчика:crackup::lol::lol:

Да ладно Вам обижаться,тут ещё и не такое бывает.Тут ещё и матом могли,сейчас,правда,ребята утихомирились.Написали Вы всё правда.Ничего Вы не выдумывали.И в поддержку Вы писали,потому,что так отвечает только поддержка.А в поддержку из-за Вас я не писал.Я просто сам почти каждый день переписываюсь со Стасом,по своим делам.не из-за Вас.И уж тем более в полицию бежать из-за Вас - зачем? Что я им скажу: Парень к гадалке ходил - арестуйте его?
Хотите свой хайп создать - Христос Вам навстречу! Вы с Рекрутом посоветуйтесь - он Вам квалифицированно объяснит с чего и как начинать.Дерзайте!

добавлено через 1 минуту
А вот за обман пользователей можно и бан схлопотать. :crackup::lol:

Да не пугайте Вы мальчишку,он и так сам не свой!
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати полазил вчера по забугорским форумам. И увидел, что почти все форумы перенесли тему sportarbs в раздел scam. (c 10го мая).
Нашел правда один испанский форум.. Там кстати ответы из нашей русской поддержки через google находят и пишут. Помните последний ответ от Стаса?
Я его нашел там на русском.. кто-то из испанцев даже хотел какой-то русской подруге дать, чтобы она перевела))).
Ну я зарегился, ну и приветственные сообщения написал им с помощью переводчика. )))
Ситуация на том форуме похожая.. как и сам форум внешне.
только домен .es а не .ru
Да и товарищи испанцы там со мной поприветливей были, не то что некоторые здесь
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати полазил вчера по забугорским форумам. И увидел, что почти все форумы перенесли тему sportarbs в раздел scam. (c 10го мая).
Нашел правда один испанский форум.. Там кстати ответы из нашей русской поддержки через google находят и пишут. Помните последний ответ от Стаса?
Я его нашел там на русском.. кто-то из испанцев даже хотел какой-то русской подруге дать, чтобы она перевела))).
Ну я зарегился, ну и приветственные сообщения написал им с помощью переводчика. )))
Ситуация на том форуме похожая.. как и сам форум внешне.
только домен .es а не .ru
Да и товарищи испанцы там со мной поприветливей были, не то что некоторые здесь

Поэтому и домен es.,что Испания,а ru. - это Россия,а de. - это Германия,и т.д. .Ну это для тех,кто Мир только познаёт.
Если Вы полазаете по этому форуму.по этой ветке,то Вы тоже найдёте выкладки из англо-язычных форумов,немецких форумов и др. .Здесь одни и те же изречения качуют из форума в форум.А в основном одно и то же.Что на русском форуме,что на не русском - информация одна и та же.
А то что с Вами поприветлевей были - так это не только испанцы,это вся Европа такая,но ведь я русский и я не обязан целовать Вас во все места. Кстати,а Вы им тоже про гадалку напишите и что она Вам сказала,и что Вы думаете о СА,а потом выложите их ответ Вам.Хорошо?

добавлено через 4 минуты
Пора переименовывать эту ветку в "Киноклуб MMGP" или "Фанаты Youtube".
Вы можете предложить что-то интересней,что-то актуальней? Пожалуйста,мы с удовольствием Вас поддержим.Народ дуреет от неизвестности и развлекается кто как может.Вкиньте свежую идейку - мы обязательно её обсосём.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вот держите рецепт от гуру-медицины!
Это не рецепт от геморроя,а как вырастить хороший урожай огурцов,сидя с огурцом в заднице на грядке.На ветке появился ещё один Малахов+ !
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus, кто про что, а грязный про баню? Уже воспользовались рецептом?! :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А то что с Вами поприветлевей были - так это не только испанцы,это вся Европа такая,но ведь я русский и я не обязан целовать Вас во все места.
Уважуха, амиго, за откровенность!
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Nolcken, нет, я любитель стороннего созерцания. :wink2:

Некоторые пишут здесь такую чепуху, что у них, наверное, похожий диагноз: :thumbsup:


добавлено через 3 минуты
У Niveus свой геморрой в темах про Fair :crackup:

У меня-то только по Fair, а у Вас, смотрю, во всех темах подряд: и fx-pool, и unitetrade, и многие другие :lol:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
B

Beno1947

Гость
NEVEUS#PROFESIONAL#PISAL

Парни с Talkgold.com - жгут по поводу Perfect Money.

Кто-то скинул ссылку на сайт, на котором описывается, что PM - конченные кидалы. ........Ne imeju pravo dja silki!


и потом добавил:
"THAT IS PERFECTMONEY!!RUSSIAN MAFIJA!!"

Русская мафия везде! Бойтесь, американчеги

OTVET!!
##PROFESIONAL ## navjerno tolko y BLA!BLA!

ETO NET PISAL AMERIKANEC A Slovenec !!

DGCA IS OFFICIAL SITE!! FOR DIGITAL CURENCY!! FIND WIHT GOOGLE!!
(The Global Digital Currency Association (GDCA) is a trade association of online currency operators, exchangers, merchants and users)

A ti kak nastojascii #ruski# bez mozga_ sve vinovati AMERIKANCI!!

ESPANEC-PRIVJET!!(JEDINI VZROSLI U ETEM FORUME)

NE NADA UCHESTVOVAT V ETEM FORUME !!
ZDJES TOLKO FUSRRIRANI IDIOTI KATORI HATJET BIT UMNejshiji U DREVNJI A ISHO GORODA NE VIDJELI!! I TEBJE NIKAGDA NE SKAZHET SPASIBO!!

PRIVJET I NASVIDANJE !
U etem forume chitaju tolko komentare #ESPANCA# kagda pishet fakte a na kagda pishet otvjet na idijotske vaprose ostalnijih!1ž
Proshchchaj !!
Dpbropozhalovat u mali Sloveniji!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Это, конечно, шутка?! А то как-то Вы недвусмысленно высказались... :i-yes:

Я в том плане, что иногда интересно порассуждать о тех вещах, к которым не имеешь прямого отношения. Ну например, проблема наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п. :wink2:

опаа...смотрю на форуме появляется армия поклонников испанца, у которых также отсутствует чувство юмора :biggrin2:

Беня, сиди у себя в Словении и не выпендривайся :i-yes:

p.s. Беня, зарегистрировался бы на форуме лучше как СЛОВЕНЕЦ. Было бы прикольно - с одной стороны ИСПАНЕЦ, с другой - СЛОВЕНЕЦ, а потом, может бы еще подражатели появились :)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу