Sportarbs - sportarbs.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в том плане, что иногда интересно порассуждать о тех вещах, к которым не имеешь прямого отношения. Ну например, проблема наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п. :wink2:

опаа...смотрю на форуме появляется армия поклонников испанца, у которых также отсутствует чувство юмора :biggrin2:

Беня, сиди у себя в Словении и не выпендривайся :i-yes:

p.s. Беня, зарегистрировался бы на форуме лучше как СЛОВЕНЕЦ. Было бы прикольно - с одной стороны ИСПАНЕЦ, с другой - СЛОВЕНЕЦ, а потом, может бы еще подражатели появились :)

Послушай,юморной ты наш,я тебя в упор не знаю.Ты появляешься здесь раз в пол года,а уже с притензиями ко всем и ко мне в частности.Я смотрю у тебя чувство юмора через край хлещет.Я что,к тебе в клоуны нанимался,чтобы смешить тебя? Ты что здесь гуру из себя корчишь? Тут ведь и без тебя не скучно было.Явился,всем указываешь - кому что говорить,кому как и где регистрироваться.Ты учи свою бабушку щи варить,а что мне делать - как-нибудь сам определюсь.И словенцу рот не затыкай - говорит человек,что я здесь один взрослый,значит так и есть.
Я бы тебе посоветовал зарегистрироваться как: Нирыбаснимясос!
Я смотрю ты многим уже настроение попортил.Ни про кого ещё так не писали Nolcken и MaxS,видать достал ты ребят.
У нас то будут последователи,а вот ты иди огурцы выращивай,да в одно место вставляй - может поможет,хотя врядли.

добавлено через 6 минут
Beno1947, я чета не понял, что это было за сообщение: копипаст, диалог с самим со собой или просто крякозяблы?!!!

Я так понял,что человек немного знает русский,писал так,потому,что нет русской клавы и писал без переводчика.Если очень напрячься,то можно вникнуть.
Я так понял,что ему не понравилось высказывание про РМ и американцев,что он поддерживает меня,и что Niveus ему чем то не понравился.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, нет, я любитель стороннего созерцания. :wink2:

Некоторые пишут здесь такую чепуху, что у них, наверное, похожий диагноз: :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=Yj6y1QFkV6M

добавлено через 3 минуты


У меня-то только по Fair, а у Вас, смотрю, во всех темах подряд: и fx-pool, и unitetrade, и многие другие :lol:

Моих 200$ в fx-pool для геморроя уж как-то совсем маловато :biggrin2:. А Вам сочувствую, говорили умные люди продавай аккакунт и не жадничай :lol: А насчет unitetrade только в профите проблем нет, если найдете хоть один пост кроме своего пустого звука welcome :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Моих 200$ в fx-pool для геморроя уж как-то совсем маловато :biggrin2:. А Вам сочувствую, говорили умные люди продавай аккакунт и не жадничай :lol: А насчет unitetrade только в профите проблем нет, если найдете хоть один пост кроме своего пустого звука welcome :biggrin2:

Вы уж лучше себе сочувствуйте. FairHyip - это один из нескольких проектов, в которые были вложены деньги. Да, доля там была немаленькая, но через несколько месяцев,в случае потери средств, возмещу свои убытки. Так что, можете не беспокоиться и не лезть в чужой карман :i-yes:
Советы раздавать будете, когда появится хороший опыт в инвестировании. А то, смотрю, столько советчиков развелось, считающих себя самыми умными, а всех остальных - непонимающими.

Испанец, не нервничайте. :biggrin2:
Вы уж меня простите, зашел я тут в Ваше "святая святых". Вы видимо, у нас тут Царь Ветки.

ИСПАНЕЦ написал(а):
Я бы тебе посоветовал зарегистрироваться как: Нирыбаснимясос!
Спасибо за совет, но двойная регистрация на форуме запрещена :l-1no:
Где же Вы были раньше, Сенсей, в далеком 2007-ом, когда я выбирал себе ник на форуме.

Так может лучше "нирыбанимясо", а то Вашс вариантс как-тос неправильнос звучитс!

ИСПАНЕЦ написал(а):
У нас то будут последователи,а вот ты иди огурцы выращивай,да в одно место вставляй - может поможет,хотя врядли.
Аминь, брат! Создадим свою секту имени Испанца, и утрем нос приставучим Свидетелям Иеговы!

ИСПАНЕЦ написал(а):
Я так понял,что человек немного знает русский,писал так,потому,что нет русской клавы и писал без переводчика.Если очень напрячься,то можно вникнуть.
По-моему, человек даже не умеет:
а) пользоваться функцией "цитата" на форуме;
б) пользоваться онлайн переводчиком;
в) и, наверное, кнопка Caps Lock заела :wink2:

ИСПАНЕЦ написал(а):
И словенцу рот не затыкай - говорит человек,что я здесь один взрослый,значит так и есть.

Ну если Беня так сказал, то даже спорить не буду! :wink2:
Местный авторитет, походу...

добавлено через 11 минут
p.s. Кстати, Здесь http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=3834860&postcount=737 Беня пишет, что PM и Dragonara - мафия с украины, потом позже именно он напишет про PM, что это русская мафия.

В общем, страшно жить! Сенсей, а Вы вот как думаете, PM - это чья мафия? Взрослый человек, должны все-таки знать!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, не нервничайте.
Я не нервничаю,я просто возмущён до глубины души твоим беспардонством.Мы никогда нигде не пересикались,я не сказал ни одного худого слова в твой адрес,а ты появился здесь,как красно солнышко и давай ярлыки навешивать.Это не моя ветка и я здесь не хозяин.А вот ты только вошёл и давай всем указывать.То что ты зарегистрировался в 2007 году - это никак не умоляет твоего хамства.Даже если бы ты зарегистрировался 10 лет назад - хам,он и в Африке хам!
А где я был в 2007 году,у нас так говорили: На меня уже шинель шили,а на тебя лишь ... др...ли.Соплив ты ещё права качать!
И вообще,шёл бы ты отсюда,нам и без тебя здесь хорошо было.Иди выращивай свои огурцы в другом огороде!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уж лучше себе сочувствуйте. FairHyip - это один из нескольких проектов, в которые были вложены деньги. Да, доля там была немаленькая, но через несколько месяцев,в случае потери средств, возмещу свои убытки. Так что, можете не беспокоиться и не лезть в чужой карман :i-yes:
Советы раздавать будете, когда появится хороший опыт в инвестировании. А то, смотрю, столько советчиков развелось, считающих себя самыми умными, а всех остальных - непонимающими.


В чужой карман не лезу, своих вполне хватает, но вот пустозвонам приходится иногда и ответить :lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Сенсей, Вы что? Я, вроде бы, ни одного бранного слова в Ваш адрес не высказал, а Вы уже меня так раскритиковали аки грешника! Эх, не быть теперь мне в рядах "Последователей Испанца". Теперь вообще ни в одну приличную секту не возьмут :(

добавлено через 1 минуту
В чужой карман не лезу, своих вполне хватает, но вот пустозвонам приходится иногда и ответить :lol:

Смак, тут про тебя страничку на Лурке создали. Пока называется "небыдло", но скоро должны переименовать в "непустозвон" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сенсей, а Вы вот как думаете, PM - это чья мафия? Взрослый человек, должны все-таки знать!
Это тебе делать нечего - ты и копаешься в дерьме.Мне абсолютно фиолетово - кто есть кто.У меня счёта в РМ нет,мне они до лампочки.И вообще,я вложился всего в одну СА,вся это хайпигра меня не интересует.Я вот скоро узнаю,какие планы у СА и сделаю свои выводы.Вам интересно сопли жевать в этих хайпах и флудить по форумам - ради бога.Я на днях полазил по всем веткам - честное слово,чуть не стошнило.Везде одно и то же.Все выясняют друг с другом отношения,оскорбления,переливание из пустого в порожнее.Я не знаю какой кайф испытывает человек,заведомо знающий,что хайп - это кидняк.Мне кажется даже в карты интересней играть - 50 на 50.А тут ясно с самого начала,что кинут тебя,каким бы ты не был семи пядей во лбу.Если,конечно,ты не сам организатор одного из хайпов.
Поэтому,хотите играть - играйте,но имейте и уважение к людям.Своё хамство не надо выставлять на показ.Честное слово,ничего,кроме брезгливости,общение с такими у меня ничего не вызывает.Тем более Вы лазаете по иностранным форумам - учитесь у иностранцев общению.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Сенсей, Вы что? Я, вроде бы, ни одного бранного слова в Ваш адрес не высказал, а Вы уже меня так раскритиковали аки грешника! Эх, не быть теперь мне в рядах "Последователей Испанца". Теперь вообще ни в одну приличную секту не возьмут :(

добавлено через 1 минуту


Смак, тут про тебя страничку на Лурке создали. Пока называется "небыдло", но скоро должны переименовать в "непустозвон" :i-yes:

Эта страничка похоже Ваша родная среда обитания, удачного плавания мегаинвестор :crackup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребяти, ладно вам языком цепляться. ИСПАНЕЦ, чета Вы сегодня тяжеловаты будете, а Вы, Niveus, будьте по-корректней что ли...

Да меня реально удивляет взъерошенность Испанца. Именно ему ничего я плохого не говорил, зато в ответ столько "комплиментов" услышал. :i-yes:
Все мы профукали деньги в SA, ну что ж поделаешь - кидаться на каждого что ли?

Изначально Испанец вроде интересные вещи про интерпол писал и все такое. Затем время от времени что-то интересное про SA промелькало в его постах, но сейчас скатился до уровня форумного тролля, над которым каждый стебется.


Это тебе делать нечего - ты и копаешься в дерьме.Мне абсолютно фиолетово - кто есть кто.У меня счёта в РМ нет,мне они до лампочки.И вообще,я вложился всего в одну СА,вся это хайпигра меня не интересует.Я вот скоро узнаю,какие планы у СА и сделаю свои выводы.Вам интересно сопли жевать в этих хайпах и флудить по форумам - ради бога.Я на днях полазил по всем веткам - честное слово,чуть не стошнило.Везде одно и то же.Все выясняют друг с другом отношения,оскорбления,переливание из пустого в порожнее.Я не знаю какой кайф испытывает человек,заведомо знающий,что хайп - это кидняк.Мне кажется даже в карты интересней играть - 50 на 50.А тут ясно с самого начала,что кинут тебя,каким бы ты не был семи пядей во лбу.Если,конечно,ты не сам организатор одного из хайпов.
Поэтому,хотите играть - играйте,но имейте и уважение к людям.Своё хамство не надо выставлять на показ.Честное слово,ничего,кроме брезгливости,общение с такими у меня ничего не вызывает.Тем более Вы лазаете по иностранным форумам - учитесь у иностранцев общению.

Почитайте мои последние сообщения в теме,а также свои. И посмотрите, от кого тут больше ругани исходит.

Ага, возьмем пример с такого иностранца, как Беня, зашел на форум написал какую-то абрукатабру и ушел. Прям-таки, эталон для подражания :appl:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Эта страничка похоже Ваша родная среда обитания, удачного плавания мегаинвестор :crackup:

Не спорю. Нынче столько неуравновешенных развелось, что приходится читать дополнительные материалы для определения симптомов. К сожалению, обычно только врачи изучают литературу про болезни, сами же больные относятся к ней весьма ветрено. :i-yes:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спорю. Нынче столько неуравновешенных развелось, что приходится читать дополнительные материалы для определения симптомов. К сожалению, обычно только врачи изучают литературу про болезни, сами же больные относятся к ней весьма ветрено. :i-yes:

Да у Вас мания величия, доХтор :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в том плане, что иногда интересно порассуждать о тех вещах, к которым не имеешь прямого отношения. Ну например, проблема наркомании, алкоголизма и т.д. и т.п. :wink2:

опаа...смотрю на форуме появляется армия поклонников испанца, у которых также отсутствует чувство юмора :biggrin2:

Беня, сиди у себя в Словении и не выпендривайся :i-yes:

p.s. Беня, зарегистрировался бы на форуме лучше как СЛОВЕНЕЦ. Было бы прикольно - с одной стороны ИСПАНЕЦ, с другой - СЛОВЕНЕЦ, а потом, может бы еще подражатели появились :)

Вот Ваш первый пост.Вы хоть раз общались со мной,чтобы сделать вывод о моём чувстве юмора? В чём Ваше чувство юмора проявилось? Это Вы что ли написали "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок"?
Чем не нравятся Вам мои высказывания,да и вообще,почему Вы,на каком основании,должны решать - что кому писать?
Да,у меня есть подражатели,даже не подражатели,а реально мыслящие люди.И их не мало здесь.И ради бога не думайте,что Вы гуру всех хайпов и народностей!
Я не претендую ни на что,просто убиваю время,болтая здесь,от скуки.Вот,например,я получил сейчас информацию,что в ближайшее время всё начнётся.Ближайшее время - это,я думаю,на этой неделе.Я ведь могу и не писать этого,правда? А все здесь могут и не верить,или как,или где?
Вы,наверно,настолько привыкли к хамству,что просто не замечаете,что пишите.Это у Вас в порядке вещей.Вон rulic пишет,какие воспитанные люди на испанском форуме.Вот и я привык к нормальному общению,а не как в России,где хамство - норма жизни.Так что думайте,когда пишите,а не обидите ли Вы своего оппонента своим высказыванием.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я привык к нормальному общению,а не как в России,где хамство - норма жизни.Так что думайте,когда пишите,а не обидите ли Вы своего оппонента своим высказыванием.

Ну вот опять кипят испанские страсти. Прям такая ситуация как будто спортарбс
выдал карты, а вы их делите. Всего их 3000 на всех может не хватить.
и давай .. испанцы на словенцев с топорами.. кто кого. Браво.
На испанском форуме 3 новых сообщения а у нас 33.. и это при
отсутствии новостей)
А вам,Испанец, работка... ну никак не может мой переводчик перевести с испанского(( ту что-то про интерпол.. попробуйте, отвлекитесь от непотребств.

Lo acaba de confirmar Pablo barria, las tarjetas de SA iban dentro de las impresoras que venían desde Yemen, por desgracia todas fueron explosionadas y fueron destruidas (salvo la de él que nunca salió), SA tiene previsto volver a comenzar a verificarlo todo de nuevo, según Pablo barria SA tiene previsto emitir un comunicado en breve (si breve dos veces bueno) .... La interpol ha emitido un aviso internacional para encontrar la Pablo Barria dead o alive ....

добавлено через 8 минут
если не сложно конечно)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вон rulic пишет,какие воспитанные люди на испанском форуме.

скучно там им, бедненьким, от их надуманной "воспитанности".

добавлено через 9 минут
Lo acaba de confirmar Pablo barria, las tarjetas de SA iban dentro de las impresoras que venían desde Yemen, por desgracia todas fueron explosionadas y fueron destruidas (salvo la de él que nunca salió), SA tiene previsto volver a comenzar a verificarlo todo de nuevo, según Pablo barria SA tiene previsto emitir un comunicado en breve (si breve dos veces bueno) .... La interpol ha emitido un aviso internacional para encontrar la Pablo Barria dead o alive ....

похоже, там все "взорвались", карточки все тоже уничтожены, все взлетели на воздух. А Интерпол объявил в международный розыск, найти живыми или мёртвыми.
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу