Sportarbs - sportarbs.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
посоветуйте стасику узнать у младшего менеджера, возможно, он больше знает, т.к. меньше курит.

А Вы что,с ним вместе в курилку ходите? Вот кто засланец!
А если серьёзно,кто знает,что они делают.Может быть нас на мормышку ловят.Подёргают-подёргают,вроде что-то происходит,а на самом деле бамбук курят.Я на всякий пожарный ещё сбросил сообщение в Интерпол.Если хотябы несколько человек напишет,то и Интерпол зашевелится.А там глядишь и за СА возьмутся.И придётся СА или закрыться,или начать выплаты.Нам то всё равно хуже не будет.
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что,информации опять никакой нет.Какие будут предложения?
Я в свою очередь опять предлогаю ВСЕМ скинуть сообщение на сайт Интерпола.Вот ссылочка,ознакомтесь.

Если кто действительно захочет сбросить сообщение,надо выбрать "Контакты",только писать надо на английском,так что через переводчика.
Можно подескутировать - стоит писать,не стоит,у кого какие предложения.Может быть,если каждый из нас скинет туда сообщение - это уже несколько десятков,а то и сотен,может быть тогда будет какой-нибудь результат,а то что я один.Давайте обсудим эту тему.
Добрый день всем!
Я написал в Интерпол и думаю пора всем это сделать, хватит слушать эти разводы и сказки!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да давайте пишем в Интерпол задолбали уже мы че им игрушки что ли или у нас ежики!Нах толком не могут работать как люди врать так пусть ими займутся:crackup:
Пускай кончат их.
:appl::appl::appl::appl::appl::d-thumbup:
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Отправил письмецо посмотрим что из этого получится!

добавлено через 12 минут
А Вы что,с ним вместе в курилку ходите? Вот кто засланец!
А если серьёзно,кто знает,что они делают.Может быть нас на мормышку ловят.Подёргают-подёргают,вроде что-то происходит,а на самом деле бамбук курят.Я на всякий пожарный ещё сбросил сообщение в Интерпол.Если хотябы несколько человек напишет,то и Интерпол зашевелится.А там глядишь и за СА возьмутся.И придётся СА или закрыться,или начать выплаты.Нам то всё равно хуже не будет.

Так что вам ваш источник то говорит ?Вы же так уверено говорили что все хокей:i-yes:
 
Последнее редактирование:

camomile

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что не стоит писать в интерпол.

Я думаю что вы не жаловались туда на каждый хайп который упал в мае 2010. СА - это единственный хайп (из примерно двадцати подобных куда я вкладывался) который еще подает хоть какие-то признаки жизни. Соответственно, если есть хоть 1% вероятности что СА выплатит прибыль, заявление в интерпол может сделать эту вероятность еще ниже.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я считаю что не стоит писать в интерпол.

Я думаю что вы не жаловались туда на каждый хайп который упал в мае 2010. СА - это единственный хайп (из примерно двадцати подобных куда я вкладывался) который еще подает хоть какие-то признаки жизни. Соответственно, если есть хоть 1% вероятности что СА выплатит прибыль, заява в интерпол может сделать эту вероятность еще ниже.

Дак куда ниже?Вы что не видете какая макаронина вылезла ,аж 7 месячная!
Это примерно так
 
Последнее редактирование:

camomile

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть мнение, что интерпол никак не поможет. А навредить вероятно сможет.

Да куда дальше то ?Все как было так и есть!!!А чем он навредить то может?Если они все там чики чики сделали как они описали через банк работать ,то инерпол не помеха а думаю ускоритель- только что то мне кажется что не хрина они там не чиго не делали а просто макаронят!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Непредвиденная задержка по вине банка. Опять их не устроил один из предъявленных компанией документов. Cроки сдвинули на несколько дней.




Менеджер компании SportArbs
Станислав


Ну и чем навредит Интерпол? Если у них всё нормально,проверят и всё.СА только быстрей шевелиться начнёт.
Хотя у каждого своё мнение.Думайте сами.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Непредвиденная задержка по вине банка. Опять их не устроил один из предъявленных компанией документов. Cроки сдвинули на несколько дней.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


у и чем навредит Интерпол? Если у них всё нормально,проверят и всё.СА только быстрей шевелиться начнёт.
Хотя у каждого своё мнение.Думайте сами.

Дак я отом же !Только у них постоянный гемарой это точно!Им срочно нужны огурци!:crackup:
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Товарищи-Интерполовцы, не хочу ничего плохого ни о ком писать, скажу только в общих чертах.

Скажите, можно ли одновременно усидеть на двух стульях? Какое-то время да, но выбрать всё равно придётся один. Человек не может придерживаться одновременно двух совершенно противоположных точек зрения. Надеюсь, с этим хоть никто спорить не будет :) Однако здесь, в этой ветке, есть люди (испанец - самый яркий их преставитель), которые одновременно пытаются усидеть на 2 стульях. С одной стороны они рассуждают, что СА скорее всего будет работать, иначе бы уже давно смылись. Но с другой стороны, надо пожаловаться куда только можно, на всякий счучай, для ускорения их работы. Товарищи, все мы взрослые люди. Надо определиться уж хотя бы для себя. Мы за выших или наших. Если моё мнение, что СА мошенники и преступники - я буду писать везде, куда можно только. Если моё мнение состоит в том, что они будут работать - я не буду никуда писать, потому что этим я не то что не ускорю ничего, а скорее могу испортить, если они и вправду работают, пусть и еле-еле.

Понимаете мысль? Зачем себе противоречить? Или вы для себя до сих пор не можете определиться, на каком варианте остановиться, на первом или втором?

З.Ы. Испанец, я не в обиду Вам привел вас в пример. Прошу прощения, если обидел ненароком.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет всем! Товарищи-Интерполовцы, не хочу ничего плохого ни о ком писать, скажу только в общих чертах.

Скажите, можно ли одновременно усидеть на двух стульях? Какое-то время да, но выбрать всё равно придётся один. Человек не может придерживаться одновременно двух совершенно противоположных точек зрения. Надеюсь, с этим хоть никто спорить не будет :) Однако здесь, в этой ветке, есть люди (испанец - самый яркий их преставитель), которые одновременно пытаются усидеть на 2 стульях. С одной стороны они рассуждают, что СА скорее всего будет работать, иначе бы уже давно смылись. Но с другой стороны, надо пожаловаться куда только можно, на всякий счучай, для ускорения их работы. Товарищи, все мы взрослые люди. Надо определиться уж хотя бы для себя. Мы за выших или наших. Если моё мнение, что СА мошенники и преступники - я буду писать везде, куда можно только. Если моё мнение состоит в том, что они будут работать - я не буду никуда писать, потому что этим я не то что не ускорю ничего, а скорее могу испортить, если они и вправду работают, пусть и еле-еле.

Понимаете мысль? Зачем себе противоречить? Или вы для себя до сих пор не можете определиться, на каком варианте остановиться, на первом или втором?

З.Ы. Испанец, я не в обиду Вам привел вас в пример. Прошу прощения, если обидел ненароком.

Так мы написали весточку ,а там уже разберутся!Если бы они были грамотными и работали как оно есть !Дак флаг им в руки!!!Но будьте любезны известите как люди 15 числа что и как!Мы же не должны выжимать все и так жмем уже 10 мая и толком ни фига!Так что мне побоку уже !Тем более Стасик уже знает его не только я предупреждал что писать будем куда надо - его ответ да пешите хоть куда,думаю он это передал своему Глав Менеджеру!Им по барабану ну и ладно мы пишем и все вы хотите не хотите ваше дело!:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
artjom1849, Вы вроде взрослый человек,но рассуждаете как-то однобоко - ваши,наши.При чём здесь два стула? То,что они будут работать - для меня решено.Но ведь они постоянно врут,время тянут.А время тянут с одной целью - побольше наварить.Все наши деньги у них,они их крутят однозначно,а потом скажут - мы вам дадим процентов 30%,а остальное срежем.Я совсем не поменял своё мнение,но не люблю,когда из меня идиота делают.Тут ребёнку понятно - никакой проблемы с банком нет.Что, размер фотографии на паспорте их не устроил? Что,у банка каждый день меняются требования? Конечно нет.Требования у банка одни и те же уже много лет,и СА хорошо знал,какие документы нужны.А когда вешают лапшу на уши,держа нас за идиотов - я просто ненавижу.И если Интерпол займётся ими - им это не навредит,а пойдёт на пользу.И они поймут,что их пасут,и на будущее будут аккуратней,и другие хайпы поймут,что можно и нарваться.
По-моему,я довольно подробно ответил на Ваш вопрос - я за наших,т.е. за себя и за инвесторов.
А вот Вы за кого? Не могли бы Вы конкретизировать свою позицию.А то в этой ветке разглагольствуют много,а не поймёшь - а товарищ то сам то вложился в этот проект или просто прохожий,всех уму разуму учит?
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец, я попросил Вас без обид и претензий реагировать на моё сообщение. Но на самом деле с Вами тяжело обшаться, так как после каждого слова в Ваш адрес следует 10 слов с Вашей стороны.

Да, я инвестор СА, и не самый мелкий. Да, моя позиция в том, что они будут работать, поэтому я ни куда не пишу, так как раздвоением личности не страдаю. Это же надо подгонять кого-то и поощрять к быстрой работе методом обращения в Интерпол! А если они и вправду с банком начали работу, а из-за того, что Интерпол Ваш начнёт копать под них, этот же банк пошлёт их куда подальше? Вам в голову такая мысль не приходила, что Вы сами можете лишить себя последнего шанса на возврат даже депо? Как можно и на ту и на эту сторону работать? КАК?

Хотя делайте как знаете, ведь никто не имеет права никого заставлять что-то делать. Что бы Вы мне сейчас в ответ не написали, а Вы напишите конечно же, я Вам отвечать не стану, дабы не провоцировать скандал на ровном месте :) Поэтому заранее скажу, Испанец, всё ок. БЕЗ ОБИД :)

P.S. требования банка не меняются, это правда. Но не каждый день в банк приходит компания с просьбой устроить прямо скажем вип-сервис более чем 20 000 своим клиентам с выводом на фирменную карту. Думаю, тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Кто бизнесом занимался, или занимается сейчас - тот поймёт :)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец, я попросил Вас без обид и претензий реагировать на моё сообщение. Но на самом деле с Вами тяжело обшаться, так как после каждого слова в Ваш адрес следует 10 слов с Вашей стороны.

Да, я инвестор СА, и не самый мелкий. Да, моя позиция в том, что они будут работать, поэтому я ни куда не пишу, так как раздвоением личности не страдаю. Это же надо подгонять кого-то и поощрять к быстрой работе методом обращения в Интерпол! А если они и вправду с банком начали работу, а из-за того, что Интерпол Ваш начнёт копать под них, этот же банк пошлёт их куда подальше? Вам в голову такая мысль не приходила, что Вы сами можете лишить себя последнего шанса на возврат даже депо? Как можно и на ту и на эту сторону работать? КАК?

Хотя делайте как знаете, ведь никто не имеет права никого заставлять что-то делать. Что бы Вы мне сейчас в ответ не написали, а Вы напишите конечно же, я Вам отвечать не стану, дабы не провоцировать скандал на ровном месте :) Поэтому заранее скажу, Испанец, всё ок. БЕЗ ОБИД :)

Так вам обьясняют если они работают с банком то все документы в порядке и с провосудием все нормаль!О каких придирках вы говарите проверят как и что доки их и все!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец, я попросил Вас без обид и претензий реагировать на моё сообщение. Но на самом деле с Вами тяжело обшаться, так как после каждого слова в Ваш адрес следует 10 слов с Вашей стороны.
Ну вот,просил без обид,а сам обиделся.Я не в Вашу сторону 10 слов,а просто разъяснить свою позицию.
Если Вы очень переживаете,что я и другие навредим СА обращением в Интерпол,то хочу напомнить Вам,что 10-го мая,когда они опубликовали информацию,они тоже обвиняли,что инвесторы обращались в полицию,хотя тогда никто,по крайней из этого форума,не писал никуда.Сколько раз они врали со сроками? Cколько они выдумывали причин задержек? Если они с 24-го марта начали реформу,я думаю,они уже тогда обратились в банк и узнали,какие документы нужны,или только 15-го ноября они узнали? Сколько времени они переделовали сайт? Что кардионально изменилось на сайте? Я ещё раз говорю:я не против СА,но не надо по ушам ездить.
Да,я занимался бизнесом,и не мелким (работал по бензину),и знаю всю кухню с банками,поэтому я и говорю,что это всё туфта,что они нам выдают.Да,я допускаю,что могут возникнуть какие-то проблемы с регистрацией карт или ещё что,но пусть так и напишут,что тут бараны собрались,не поймут? Так нет,они сочиняют сказки для малышей!
Что изменилось от того,что я писал и пишу в Интерпол,а Вы не пишите? Конечно,можно ничего не делать,ни куда не писать,сидеть и ждать.А они будут спокойно крутить наши деньги и навариваться.Когда их в задницу будут пинать,тогда и они будут шевелиться.А так,никто ничего с них не требует,они и не спешат.Если Вы,как говорите,работали в бизнесе,скажите,что можно сделать за 8 месяцев? Неужели только через 8 месяцев они не могут определиться с документами? И уж банк тут ну ни с какого боку не виноват.Если бы в банк пришёл такой клиент с такой клиентурой,да они бы круглосуточно работали,тем более в кризис.
Так что,я то не обиделся и не раздваиваюсь,а смотрю трезво на всё происходящее.А вот Вы,извините,какой то зашоренный,не видите очевидного.
И просьба,если чего не понимаете,лучше спросите,не надо сразу ярлыки вешать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу