Sportarbs - sportarbs.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на ночь сказки повидемому не будет!

добавлено через 4 минуты


Товарищь ИСПАНЕЦ у меня к вам вопрос вы не занимаетесь антиквариатом?Или есь=ть у вас знакомые кто занимается в Испании?

Сам не занимаюсь и знакомых нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да,хреново здесь люди живут.Поэтому и средний смертный возраст - 80-90 лет.И на пенсию идут в 65 и мужчины и женщины.Нам бы так хреново жить в России!
я сказал скучно, а не хреново. или у вас там с хреном какие-то проблемы?
Не приспособленные к чему,к хреновой жизни?

не приспособленные к неожиданностям жизни.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я сказал скучно, а не хреново. или у вас там с хреном какие-то проблемы?


не приспособленные к неожиданностям жизни.

Чтоб мы так скучно жили! А праздников у них поболе,чем у нас!
А что Вы называете неожиданностью жизни? У них тут одни ожиданности.Даже сейчас в кризис у них пособие по безработице 70% от зарплаты,а когда кончается пособие,платят пособие на семью - 426? на человека.А тем кому от 52 и выше - пособие до пенсии.Так что я до пенсии буду получать 426? и жена столько же,будем плевать в потолок и скучать по вашей весёлой жизни!
 

Samolet1

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб мы так скучно жили! А праздников у них поболе,чем у нас!
А что Вы называете неожиданностью жизни? У них тут одни ожиданности.Даже сейчас в кризис у них пособие по безработице 70% от зарплаты,а когда кончается пособие,платят пособие на семью - 426? на человека.А тем кому от 52 и выше - пособие до пенсии.Так что я до пенсии буду получать 426? и жена столько же,будем плевать в потолок и скучать по вашей весёлой жизни!

:appl::appl::appl:
Поддерживаю ИСПАНЦА. живу за бугром. летаю по миру, но как попадаю в украину,россию реально прозреваю. волки среди волков. и живут по двум понятиям :
1-й - если не ты, то тебя.
2-й - не на..ёшь не проживёшь.
веселуха!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какова ситуация с СА на данный момент? Если можно,дайте пожалуста нормальный и ясный ответ.Сенькс

Денег как горится...нема :dirol:
Ну это если очень вежливо :biggrin2:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какова ситуация с СА на данный момент? Если можно,дайте пожалуйста нормальный и ясный ответ.Сенькс
Вы, товарищ что-то перепутали, такие вопросы нужно задавать поддержке спортарбс. Они вам внятно все объяснят.. Если вы хотели бы вложиться в этот проект на крупненькую сумму.. Я вам так скажу..дайте эти деньги мне.. так намного надежнее будет. Можем даже поменяться.. вы мне реальные деньги, а я вам спортарбовские.. да еще в два раза больше.. соглашайтесь, ответ в личку
 

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы... друг на друга в этой ветке, а реально все в одной каше варимся.... Ну если честно то даже читать противно............
противно читать.. не читайте!
бизнес со спортарбс - сам по себе противный.. это доказано действием спортарбс по отношению к вкладчикам
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мужчины,заканчивайте вы этот цирк. Сколько можно труп пинать?
Кто надеется -пусть сидит и ждет,когда совесть у мошенников проснется. У кого есть трезвая голова на плечах,давным давно уже все поняли.Еще полгода назад.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужчины,заканчивайте вы этот цирк. Сколько можно труп пинать?
Да никто и не начинал. Я бы на месте вкладчиков уже давно бы автомат бы взял,такой как у вас на авке, и спортарбс бы расстрелял.. как в контре устроил бы облаву. Давно все поняли все... просто тут такая тусовка постоянная сформировалась.. шутки прибаутки, меряемся огурцами, у кого длиннее,
у кого в пупырышках:crackup:... но иногда попадаются такие особи (нетрадиционной ориентации видимо) которым противным.
Всем кому противно идем.... мимо

добавлено через 1 минуту
сори противно
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот ответ от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я так же как и вы жду этого. По той информации, что у меня была - это должно было быть до 15-го ноября. Эту дату никто не отменял (по крайней мере старший менеджер мне об этом не сообщал). Я понимаю, что эта дата уже наступила, но ничего нового, я Вам сообщить не смогу до тех пор, пока не буду владеть этой информацией. Возможно по каким то причинам срок сдвинули на один-два дня.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/11/16 Sergey ***** <******@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey *****
Здравствуйте уважаемая поддержка! Сегодня вот уже 16-е ноября, но никакой информации на сайте компании о дальнейшей работе... Что вы можете хорошего нам сказать? В чем причина? Заранее спасибо!

Как всегда лаконично и внятно. ДУРДОМ!!!!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот ответ от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я так же как и вы жду этого. По той информации, что у меня была - это должно было быть до 15-го ноября. Эту дату никто не отменял (по крайней мере старший менеджер мне об этом не сообщал). Я понимаю, что эта дата уже наступила, но ничего нового, я Вам сообщить не смогу до тех пор, пока не буду владеть этой информацией. Возможно по каким то причинам срок сдвинули на один-два дня.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Как всегда лаконично и внятно. ДУРДОМ!!!!
Да все с ними понятно не фига они там не делали и не делают уже как с 25 марта - это уже все понятно!ИСПАНЕЦ ваши органы провалились !
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что,информации опять никакой нет.Какие будут предложения?
Я в свою очередь опять предлогаю ВСЕМ скинуть сообщение на сайт Интерпола.Вот ссылочка,ознакомтесь.
http://www.interpol.int/Public/FinancialCrime/FinancialFraud/Default.asp
Если кто действительно захочет сбросить сообщение,надо выбрать "Контакты",только писать надо на английском,так что через переводчика.
Можно подескутировать - стоит писать,не стоит,у кого какие предложения.Может быть,если каждый из нас скинет туда сообщение - это уже несколько десятков,а то и сотен,может быть тогда будет какой-нибудь результат,а то что я один.Давайте обсудим эту тему.

добавлено через 4 минуты
ИСПАНЕЦ ваши органы провалились !
Да нет,всё на месте.Благополучно сходил в туалет.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
Ну что,информации опять никакой нет.Какие будут предложения?
Я в свою очередь опять предлогаю ВСЕМ скинуть сообщение на сайт
Если кто действительно захочет сбросить сообщение,надо выбрать "Контакты",только писать надо на английском,так что через переводчика.
Можно подескутировать - стоит писать,не стоит,у кого какие предложения.Может быть,если каждый из нас скинет туда сообщение - это уже несколько десятков,а то и сотен,может быть тогда будет какой-нибудь результат,а то что я один.Давайте обсудим эту тему.

Напишите текст на английском кто знает язык, а то эти переводчики такого напереводят.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите текст на английском кто знает язык, а то эти переводчики такого напереводят.
Главное чтобы смысл поняли.Указать название компании да в чём причина,т.е. что Вы хотите.Я думаю там поймут.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я сегодняшней поздней ночью я зашел на сайт спортарбса..
Там было существенное нововведение .. иконка ssl защиты поменялась
на VeriSign при кликании на иконке высветилось удостоверение в том,
что 11/17/2010 12:24
sportarbs.com uses VeriSign services as follows:

One or more sub-domains within sportarbs.com can use VeriSign to protect themselves from threats that could compromise hosted sites.

One or more sub-domains within sportarbs.com passed the VeriSign malware scan on Nov 16, 2010 (UTC).

Но уже щас иконка стала старая..thawte.. как и обычно
Ребята по-ходу защищаются конкретно....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эту дату никто не отменял (по крайней мере старший менеджер мне об этом не сообщал)

посоветуйте стасику узнать у младшего менеджера, возможно, он больше знает, т.к. меньше курит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу