Sportarbs - sportarbs.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Себастьян скрины дорогой мой. Может у вас с куками проблемы.
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Реинвестировал весь доступный (для снятия) баланс.
Считаю это оптимальным в данной ситуации -
пусть лучше копится, чем просто ждать ;-)
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно что заметил подвох в их статистике на сайте: зашёл на сайт, увидел, что всего аккаунтов 17763, зашёл к себе в акк, на статистике стало 17765, а потом нажал log out и увидел что? 17763 снова!!!!! Чё за???

это кэш почистить тебе нужно. У тебя старые страницы с буфера грузятся. Я помню как таким макаром две недели на сайт заходил и думал почему ничего не обнавляется. А потом узнал, что он на другой адрес переехал.
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно что заметил подвох в их статистике на сайте: зашёл на сайт, увидел, что всего аккаунтов 17763, зашёл к себе в акк, на статистике стало 17765, а потом нажал log out и увидел что? 17763 снова!!!!! Чё за???

Да , надо кеш почистить! у меня такая же фигня была!
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
На TalkGold нашел сообщение от одного из итальянских вкладчиков, который писал в суппорт

OFFICIAL UPDATES
AGGIORNAMENTI UFFICIALI

Cari investitori,

Tutto sta andando come avevamo programmato, la procedura burocratica della banca è quasi completata. Stiamo testando le carte di debito e il nuovo sistema di pagamento. Le carte di debito serviranno solo per prelevare denaro dal saldo del conto Sportarbs, non ci saranno cambiamenti per depositare quindi si continuerà a depositare tramite GDP E PM questa opzione è e sarà ancora disponibile.
Abbiamo in programma di dare l’opportunità ai nostri investitori la possibilità d’investire e prelevare tramite conto corrente bancario, per questa opzione stiamo cercando di ottenere una licenza dalla banca, questa è la nostra priorità e sicuramente lo è anche per i nostri investitori.


Il supporto Italiano SportArbs
Dina

Вольный перевод:
OFFICIAL UPDATES
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МОДЕРНИЗАЦИИ

Дорогие вкладчики,

Все идет, как мы запрограммировали, бюрократическая процедура банка почти завершена. Мы тестируем долговые ценные бумаги (как я понял, имеется ввиду система платежей через банковские счета) и новую систему платежей. Долговые ценный бумаги (= пластиковая карта) будут служить только для того, чтобы снять деньги со счета спортарбс Sportarbs. Не будет никаких изменений с инвестированием, таким образом, вклады можно будет делать через GDP и PM, и эта возможность будет все еще доступна

Нам нужно внедрить в программе следующее: дать возможность нашим вкладчикам инвестировать и вычитать путем текущего банковского счета, для этого выбора мы пытаемся получить лицензию от банка, это наша приоритетная задача и конечно она также приоритетна для наших вкладчиков.


Итальянская поддержка SportArbs
Дина Батьковна

Вроде, новости неплохие. Подождем. :thumbsup:
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Новость так себе вода на киселе. Но за информацию спасибо.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вообще этот проект на мой вгзляд либо как-то уж слишком вяло закрывается, либо они действительно продолжат работу с какими-то нововведениями. Сужу по количеству "хороших новостей" на различных форумах... Свои копейки я вывети, правда, не смогу, но порадуюсь за других, если все решится хорошо.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
дать возможность нашим вкладчикам инвестировать и вычитать путем текущего банковского счета
Насколько я понял, можно будет кроме снятия делать инвестиции напрямую с карточки.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
На аккаунте 400, продам по дешёвке за 150(просто деньги очень нужны)),налетай кто больше!:biggrin2: Писать в личку!!

если инвестировать то лудше себе сразу сказать что есть большой риск потерять и смериться с этим с самого начала как с потерей а потом если все получиться то порадоваться что этого не произошло.
Я к тому что не нужно последнию копейку вкладывать.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
На аккаунте 400, продам по дешёвке за 150(просто деньги очень нужны)),налетай кто больше!:biggrin2: Писать в личку!!
До какого числа действительно предложение? До 10 мая?))
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
это у всех или только у меня статистика держиться с 14 апреля когда сегодня уже 17?
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
это у всех или только у меня статистика держиться с 14 апреля когда сегодня уже 17?

у всех. не боись - проэкт так и работает, задержка привычное дело. как по твоему в разных часовых поясах успевать ставки делать?
 

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам аккуант дешего ( на аке 125$)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда....интересно-покупают люди акки или нет)?
Мне допустим своего хватит,да и по несколько акков нельзя держать,а те кто здесь постит - практически каждый имеет акк на спорте....
Мож тогда в отдельную ветку нада с такими предложениями-купи продай:money:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
15 число появилось, не переживай!

да я и не переживаю ну может немного.
Я сразу забил на вклад так что я душевно уже готов потерять.
Но надежда еще теплется.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да я и не переживаю ну может немного.
Я сразу забил на вклад так что я душевно уже готов потерять.
Но надежда еще теплется.

Вот такой настрой и нужен,верить в проект и при этом не бояться ничего потерять:d-thumbup:
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
да я и не переживаю ну может немного.
Я сразу забил на вклад так что я душевно уже готов потерять.
Но надежда еще теплется.

Правильно! Хоть один трезвый взгляд на вещи!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу