Sportarbs - sportarbs.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного непонятно: немногословна только русская служба поддержки?
А англоязычная любит поговорить?))
Тогда напрашивается схема: если хочешь, чтобы тебе развёрнуто ответили, пиши письма на английском....

Это точно)))Но я в инглише не силён...(((
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного непонятно: немногословна только русская служба поддержки?
А англоязычная любит поговорить?))
Тогда напрашивается схема: если хочешь, чтобы тебе развёрнуто ответили, пиши письма на английском....

Да на русской поддержке сидит ленивый русский чел, это нормальное явление, В россии всегда так:)
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
По просьбе SVLJ. Сегодня после того, как его разбанят, он выложит проверенную информацию по ситуации в Спортарбсе. Приблизительно, как я понял с 12 до 13-00. Если его не разбанят к этому времени по каким-либо причинам, информацию от его имени размещу я. Я ознакомился с ней- для 99% она окажется полезной.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
По просьбе SVLJ. Сегодня после того, как его разбанят, он выложит проверенную информацию по ситуации в Спортарбсе. Приблизительно, как я понял с 12 до 13-00. Если его не разбанят к этому времени по каким-либо причинам, информацию от его имени размещу я. Я ознакомился с ней- для 99% она окажется полезной.

Так выкладывайте сейчас, если она у вас в наличии. :zzz-hugs: Чего тянуть-то?:i-yes:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, все новое содержится во втором абзаце - первая партия карточек уже выпущена и проходит тестирование в США и Китае. Будем дальше следить за событиями.


Всем Добрый день!

Информация следующая:

Sportarbs все выплаты с клиентами производил и производит только через eCardOne Financial Corp. Ltd Plus Ltd - имеется 100% подтверждение этого. eCardOne финансовая корпорация, которая зарегистрирована в Панаме (кстати там же один из офисов Sportarbs), планирует реформироваться в Банковскую группу.
Основная проблема на сегодняшний день - отсутствие Лицензии для работы с Европейскими банками (поэтому Китай и США первыми получат дебетовые карточки). Соответственно и проблемы с ПерфектМани (рега в Панаме, но все фин. операции и офис в Цюрихе - Щвейцария).
Приём заявок для выплат был приостоновлен 23 марта - с учётом разницы времени и перехода - последнии оплаты от SportArbs прошли 24 марта.
Срок 10 мая плавно перетекает на июнь.
Это коротко. Можете почитать инфу по-английски вот тут:

https://ecardone.com/news.php

Если кто-то хочет о чём-то спросить, то я готов к обсуждению без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию.. очень полезная...
реакция двоякая - и хорошо.. и плохо... но вот почему-то мне кажется - что это положительная информация.. ибо она хоть что-то прояснила в деле спортарбс) Черт с этим июнем и с июлем тоже.. главное чтобы запланированные работы удачно закончились...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Двоякая инфа, но понятно теперь что Sportarbs не свернулся, но что там дальше будет с финансистами - этмо сложно представить.
Кстати, Россия и СНГ в ЕС не входит, так что возможны варианты, что мы будем впереди Европы всей :d-thumbup:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию.. очень полезная...
реакция двоякая - и хорошо.. и плохо... но вот почему-то мне кажется - что это положительная информация.. ибо она хоть что-то прояснила в деле спортарбс) Черт с этим июнем и с июлем тоже.. главное чтобы запланированные работы удачно закончились...

Обсолютно солидарен-новости радуют:d-thumbup:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
остаётся надеяться что это не миф придуманный спортарбсом)

Вроде спортарбс занимается вилками а не придумыванием мифов :)

добавлено через 6 минут
интересно как будет вывод если допустим у меня часть вклада в доларах а часть в евро?

скорее всего будет конвертация как в банках!
 
Последнее редактирование:

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
эй, ну кто там продаёт аккаунты?
Обращайтесь ко мне! Я куплю...

добавлено через 2 минуты
Это точно)))Но я в инглише не силён...(((
Poshe, пиши на русском самые простые предложения.
А перевести на английский можешь гуглом.
В самых простых случаях он вроде справляется.
Даже если чего не так напишешь, думаю тебя всё равно поймут.
 
Последнее редактирование:

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вроде спортарбс занимается вилками а не придумыванием мифов :)
Вроде "Приват - инвест" занимался обменом валют, "а не придумыванием мифов" :)

Вроде "Центр Дивидендов" занимался форексом и антиквариатом, "а не придумыванием мифов" :)

Ну и т. д ... :i-yes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да на русской поддержке сидит ленивый русский чел, это нормальное явление, В россии всегда так:)

Думаю, здесь все зависит от конкретного человека, сидящего в службе поддержки. Бывший сотрудник - "Леонидыч" - был неплохой саппорт-собеседеник, который отлично информировал инвесторов :thumbsup:

Нынешний Станислав по манере ответов на вопросы походит больше на робота либо бездумного копипастера.
А Леонидыч, иногда, и при помощи "крепкого словца" мог объяснить "что да как" :thumbsup:

Двоякая инфа, но понятно теперь что Sportarbs не свернулся, но что там дальше будет с финансистами - этмо сложно представить.
Кстати, Россия и СНГ в ЕС не входит, так что возможны варианты, что мы будем впереди Европы всей :d-thumbup:

Интересно, что именно нам скажут в службе поддержки к 10-ому мая. Вообще, я б с радостью нашел дропа-китайца для обналичивания своего вклада ради досрочного вывода денег из проекта.

эй, ну кто там продаёт аккаунты?
Обращайтесь ко мне! Я куплю...

добавлено через 2 минуты

Poshe, пиши на русском самые простые предложения.
А перевести на английский можешь гуглом.
В самых простых случаях он вроде справляется.
Даже если чего не так напишешь, думаю тебя всё равно поймут.

Какие суммы аккаунта интересуют? Могу продать один на несколько тысяч $ :i-yes:

Вроде "Приват - инвест" занимался обменом валют, "а не придумыванием мифов" :)

Вроде "Центр Дивидендов" занимался форексом и антиквариатом, "а не придумыванием мифов" :)

Ну и т. д ... :i-yes:

Простите, но меня всегда удивляли "аналитики", которые уверяют в разделе проблемных проектов, что это все пирамиды. Где же Вы раньше были? Что-то за время работы проекта (а это почти год) не было ни одного человека, который мог бы предоставить серьезные аргументы в защиту тезиса "пирамидности" sportarbs. Дальше доводов и догадок ничего не ушло. Зато теперь сюда просто табунами забегают, чтобы (в духе Капитана Очевидности) заявить нам про "пирамиду-SportArbs".

Это как в беттинге: всегда легче ставить на победу, допустим, первой команде (и уверять всех, что она выиграет), когда идет 85-ая минута футбольного матча, а на табло счет 2:0.

Кстати, если не ошибаюсь, Вы были одним из активных вкладчиков и, между делом, активным защитников, что ДЦ, что П-И. Здесь работает принцип - куда вложился и те, которые пока что платят - хорошие? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
SVLJ, спасибо за информацию. Можете предоставить еще побольше информации по поводу этого?

Что это за eCardOne такой (интересует любая дополнительная инфа, можно ссылки на статьи)?
Какие конкретные гарантии, что спортарбс работает именно с ними

и т.д.

Информация будет полезна для всех, и, думаю, можно будет вообще попросить модераторов все это вынести в первом посте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу