Sportarbs - sportarbs.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А бэтлайн работает,люди-кто нибудь ставки делает?
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Vit@liy, конечно не будет :) Но тем кто считает, что хайп все таки начнет платить я могу продать свой аккаунт по дешевке :)

Предложение о продаже аккаунта ещё актуально?
сколько за него хочешь?
сколько денег на счёте?
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
motoden
Из счета сразу можешь 100$ вычитать на заказ карточки.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
motoden
Из счета сразу можешь 100$ вычитать на заказ карточки.

А о каких простите картах идет речь? О виртуальных?:wink2:
И почему все так верят во весь этот бред и даже мыслей не было не у одного человека,позвонить в са и спросить название банка, в котором якобы уже были по их словам выпущены карты...а потом позвонить в этот банк и спросить, так ли это, и имеют ли дело с данной конторой данный банк.. Почему тут все тупо верят во все то, что написано у них на сайте?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А о каких простите картах идет речь? О виртуальных?:wink2:
И почему все так верят во весь этот бред и даже мыслей не было не у одного человека,позвонить в са и спросить название банка, в котором якобы уже были по их словам выпущены карты...а потом позвонить в этот банк и спросить, так ли это, и имеют ли дело с данной конторой данный банк.. Почему тут все тупо верят во все то, что написано у них на сайте?

Ну раз ты такой умный-почему не позвонишь и не спросишь:biggrin2:?
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А о каких простите картах идет речь? О виртуальных?:wink2:
И почему все так верят во весь этот бред и даже мыслей не было не у одного человека,позвонить в са и спросить название банка, в котором якобы уже были по их словам выпущены карты...а потом позвонить в этот банк и спросить, так ли это, и имеют ли дело с данной конторой данный банк.. Почему тут все тупо верят во все то, что написано у них на сайте?

А что еще остается по твоему делать, когда наши деньги у них!?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем звонить, если и так все ясно?:wink2:

Что тебе ясно то?Мне ясно то,что после 10 мая мне придёт карточка и я буду успешно дальше работать со спорт арбс...Если карта не придёт-разрешу тебе первым кинуть в меня камнем:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
На аккаунте 400, продам по дешёвке за 150(просто деньги очень нужны)),налетай кто больше!:biggrin2: Писать в личку!!

Andreinet, куплю за 100 баксов.
П.С. я не могу ответить в личку, ибо у меня ещё мало сообщений на форуме. Какой самый умный админ придумал ограничивать возможности написания личных сообщения в зависимости от числа сообщений на форуме???

ася: 424 - пять_четыре_два - два_18

добавлено через 4 минуты
motoden
Из счета сразу можешь 100$ вычитать на заказ карточки.

grobodel, благодарю за предупреждение.
Вчера ночью Бог подарил мне терпение и я прочитал всю историю форума...:wacko100:
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
motoden,

Ну ты прям дилец))))Скупай всё по дешёвке)))Только не спались-айпишник меняй чаще)))!!!!
 

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, осталась еще маленькая капелька надежды. :mad:
из старых почти никто не остался.. ((( разве что incoforex и panamoney
:mad: как запарили такие потери :wallbash:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не бейтесь головой об стену-ещё не всё потеряно)))
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну да, быть может компания и протянет еще месяц-два за счет тех вкладчиков, которые тепреь просто не смогут вывести свои сбережения (мелкие вклады до 100 долларов) + тех средств, которые не были реинвестированы в период "кризиса", если пустит их в оборот...
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх... хотел всех обхитрить, да не получилось.:)
Моё письмо:
Доброго времени суток, уважаемая тех.поддержка!
Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-нибудь образом передать деньги со своего счёта на счёт своего товарища?
Наши счета не связаны реферальскими ссылками.
ответ:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Нет. Внутренние переводы не предусмотрены.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, быть может компания и протянет еще месяц-два за счет тех вкладчиков, которые тепреь просто не смогут вывести свои сбережения (мелкие вклады до 100 долларов) + тех средств, которые не были реинвестированы в период "кризиса", если пустит их в оборот...
Бред:i-yes:, какой им смысл тогда вообще дальше работать если рассуждать как вы, они просто могут официально тогда всех послать и не париться!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Надежда в бизнесе - это как раз то, что ему очень сильно мешает. Хочешь потерять больше - надейся.

И где тут логика? Я при любом раскладе больше не потеряю. Единственное, что может потерять человек в таком случае - это нервы.

+1, тогда я записываюсь вторым.

Вспоминается притча про Христа и блудницу. "Кто безгрешен, тот пусть кинет камень первым". И тут такое... :rolleyes:

Тем временем, цитирую очередное сообщение с TalkGold, которое является ответом на вопрос от английской службы поддержки СпортАрбс

I just want to share with you that all the changes we needed to implement are going as planned, and the setup for the bank interface is nearly finished.
The first debit cards were issued and sent to our employees from the USA and China. We will test them to make sure all is working properly based on our new business model.
Please be aware that the new debit cards will be the only way to withdraw money from Sportarbs' account balances, but deposits from e-currencies (GDP and PM) will continue without change.
In the future we plan to get a special financial license to offer direct deposits & withdrawals from and to bank accounts and this option is our priority and should be a welcome option for our investors.

"Вольный переводик" от меня:

Я только хочу поделиться с Вами, что все изменения, которые мы должны были осуществить, идут так, как и было запланировано, и установка для интерфейса банка почти закончена.
Первые дебетовые карты были выпущены и посланы нашим служащим из США и Китая. Мы проверим их, чтобы удостовериться, что все работает должным образом, основанным на нашей новой бизнес-модели.
Пожалуйста знайте, что новые дебетовые карты будут единственным способом снять деньги со счета Спортарбса, но мы также продолжим принимать депозиты в электронных валютах (GDP и PM).
В будущем мы планируем получить специальную финансовую лицензию, которая позволит осуществлять прямые депозиты и снятия со счетов в банке, и этот выбор является нашим приоритетом и должен быть долгожданным выбором для наших инвесторов.

В общем, все новое содержится во втором абзаце - первая партия карточек уже выпущена и проходит тестирование в США и Китае. Будем дальше следить за событиями.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал что карточки начнут выдавать после 10-го мая)))Но раз так всё-я только рад)!
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного непонятно: немногословна только русская служба поддержки?
А англоязычная любит поговорить?))
Тогда напрашивается схема: если хочешь, чтобы тебе развёрнуто ответили, пиши письма на английском....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу