Sportarbs - sportarbs.com - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да вот из за фуфламета одного грамотного - военного ,как раз и новички тучай плывут ,а где он это фуфло берет у того кто кроликов ищет вот он фуфельные панты и разводит здесь!Он же военный ,а этим все сказанно пока - тубуреткой по голове не схватит будет арать как патерпевший! С огурцами по Испании бегает пока еще, преспасабленцу военному софка 400 евро платят на огурцы хватает!А скоро эту халяву обрубят и огурцов хватать не будет ,а СА не платит :eek: :crackup:
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот видите,вы сами всё знаете и понимаете,поэтому больше писать здесь я не буду,а кому надо - в личку скидываю.
Добрый вечер всем!
Уважаемый Испанец не могли бы вы скинуть мне в личку информацию о СА, от Вашего источника????
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот из за фуфламета одного грамотного - военного ,как раз и новички тучай плывут ,а где он это фуфло берет у того кто кроликов ищет вот он фуфельные панты и разводит здесь!Он же военный ,а этим все сказанно пока - тубуреткой по голове не схватит будет арать как патерпевший! С огурцами по Испании бегает пока еще, преспасабленцу военному софка 400 евро платят на огурцы хватает!А скоро эту халяву обрубят и огурцов хватать не будет ,а СА не платит :eek: :crackup:
Эй,Козлопас,ты не рви так ж... ! Что бы ты не написал - это бред сивого ишака.Так что здорово не старайся - мне твоя бредятина наркомана до одного причинного дела,да впрочем и ты тоже.Так что иди паси баранов.Таким козлодоям СА вообще платить не будет - теньге у них кончились!:wallbash::wallbash::wallbash: :crackup::crackup::crackup:
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
Уважаемый Испанец не могли бы вы скинуть мне в личку информацию о СА, от Вашего источника????
Заранее благодарен!

Вы извините,но если я всем буду в личку писать,это мне целыми днями надо сидеть и отписываться.В принципе,Вы сам можете всё понять,если умеете анализировать.Здесь выкладывались умные посты,где люди пишут ответы Стаса,свои мысли по этому поводу.Остаёться только напрячь мозги и додумать остальное.Вы сами то к чему больше склоняетесь? Вот и думайте,что Вам больше подходит - доводы,обоснованные,или бред обкуренного киношника,который только и может выискивать фильмы про идиотов,таких же как он сам.Рыбак - рыбака ... .
Вы думаете,что делают все кто здесь находятся,так же все ждут выплат,но только кто-то их всё время должен успокаивать,а они строят из себя ну ооочччень умных,что они всё знают,везде плавали.В этой ветке нет ни одного человека,который не ждал бы выплат от СА.Только кто-то что-то делает для того,чтобы узнать что-нибудь,а кто-то крутит кино про идиотов.Зато каждый день спрашивает - что новенького? А сам ни одного письма Стасу не написал - кто-то за него должен информацию добывать,пока он кино крутит.А мне тоже надоело перед придурками распрягаться.Нужна информация - пишите Стасу,меня же упрекают,что я со Стасом общаюсь,вот пусть сами и общаются,это же так просто. Или кино про идиотов пусть смотрят.Нормальные люди давно отсюда ушли,я с ними или через личку общаюсь,или через е-майл.А здесь так,время убиваю,от нечего делать,ведь как сказал Киношник,деньги то мне платят.Вот и развлекаюсь этой писаниной.Извините,конечно,но каждый развлекается как может.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы до мозга костей военный:)
цепляетесь к словам, а смысла в целом не воспринимаете.

Да он не до мозгов он родился им разве не видно :crackup: Он теперь всю жизнь болеть будет ,горбатого могила исправит :lol:
А это его любимое упражнения :crackup:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он не до мозгов он родился им разве не видно :crackup: Он теперь всю жизнь болеть будет ,горбатого могила исправит :lol: http://www.youtube.com/watch?v=SdO-h7Twy6k http://www.youtube.com/watch?v=BzZqpyf7aK8 http://www.youtube.com/watch?v=4U0KWQPfQPw А это его любимое упражнения :crackup: http://www.youtube.com/watch?v=OGEi1pnpsyw

Я же и говорю - Киношник.Наверно в кишлаке туго с фильмами.Только фильмы то всё какие-то про идиотов.Неужели специально весь YouTube облазил.чтобы кино такое найти.Дааа,с культурой в Казахстане напряг.Зато вот таких джинов из бутылок видимо-невидимо.Не повезло Назарбаеву - страна нуждается в героях - п... рожает дураков!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
страна нуждается в героях - п... рожает дураков!

Ошибочка то вышла это Менведеву не повезло с такими фуфламетами и муфлонами предателями ,которые родину предают за 400 евро! Да за жизнь забугорную своих соотечествиников стучат !!!Плакать надо медведеву с Россией :biggrin2:
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
derkomandant,
Вы сами делаете ставки опираясь на бетланс?

Собираюсь работать в Бетлаинс.Соскочить с surebetapp.соm.Здесь ресурсов маловато.А то что меня кто то на смех поднимает он либо сам без денег остался поэтому стебается-работать не желаем.Надо быть гибче....Верну следущую половину своего депо.Получится как заплатил за опыт с помощью которого далее независимо вперед.А утопия никому не нужна.Согласитесь если бы сейчас СА заработал все бы ура кричали.Но !работает их идея 100% а большего уж не надо когда поймешь что твои бабки в твоих знаниях и руках всегда вернешь-надо сказать иногда конторы редко шалят и приходится моменту истины подчиняться.Ну что для меня 3000 руб.если одна вилка бывает 100-150-50%она все расходы закроет- такие дела были как раз в летние игры Ох нахапал я еще и в отпуске 40 дней был.Полная независимость.Отпускные 70 000т.сохранил

добавлено через 12 минут
Дак если они привлекают новых вы сами подумайте что гародите - они то прибыль не получают !Представте вы хоть часть вывели а пришел новенький вложил туда свои 1000 долларов и через 42 дня видит фигу и эта фига ему говорит ты подожди у нас проблемы:biggrin2:

Н-е-е-е-е-т не вывел,не успел...хотел пробные 10у.е вывести и бам,рефа.Хорошо успел в DGP конвертировать-по наитию поразмыслив,сайт партнер вернее посмотрев видео сDGP.А вернул 50%своими силами и идеей СА.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибочка то вышла это Менведеву не повезло с такими фуфламетами и муфлонами предателями ,которые родину предают за 400 евро! Да за жизнь забугорную своих соотечествиников стучат !!!Плакать надо медведеву с Россией :biggrin2:

"Эй,Абдулла,ты всё ещё в чадре,или мужчиной стал?"- "Белое солнце пустыни".
Эй,Киношник,ты же отключил меня,а теперь цитируешь.Как баба из-за угла подглядываешь,да по щенячьи из подворотни тявкаешь?
"Ай Моська,знать сильна ... ." - Крылов "Слон и Моська". :crackup::lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 12 минут


Н-е-е-е-е-т не вывел,не успел...хотел пробные 10у.е вывести и бам,рефа.Хорошо успел в DGP конвертировать-по наитию поразмыслив,сайт партнер вернее посмотрев видео сDGP.А вернул 50%своими силами и идеей СА.

вы давно вилками занимаетесь или просто иногда?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-е-е-е-е-т не вывел,не успел...хотел пробные 10у.е вывести и бам,рефа.Хорошо успел в DGP конвертировать-по наитию поразмыслив,сайт партнер вернее посмотрев видео сDGP.А вернул 50%своими силами и идеей СА.
Ну это хорошо тем,у кого мозги есть.Откуда они у киномеханника?
Вы,вообще-то,правильно говорите,чтобы заработать - надо работать.И схема работы СА - вполне реальна.Так что думаю,выплатят они бабки,зачем сворачивать отлаженный бизнес?
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы давно вилками занимаетесь или просто иногда?

Как СА только без прокси (за пол года возможно поднять от 300 до 700% а более это надо несколько счетов в одной конторе открывать)-у них то на одного нашего-счетов более 100 как Стас ответил.Я тоже гальмовал...Посмотрел видео внимательней...понял свою ошибку(откуда если лимит не дает в конторах более вкладывать)у них все и анализ арба....пройдет,нет.Потом команда на сервера.Да и время некоторое вечером 3-5 часов,трудовая занятость не дает полностью день этим занимать....
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Как СА только без прокси (за пол года возможно поднять от 300 до 700% а более это надо несколько счетов в одной конторе открывать)-у них то на одного нашего-счетов более 100 как Стас ответил.Я тоже гальмовал...Посмотрел видео внимательней...понял свою ошибку(откуда если лимит не дает в конторах более вкладывать)у них все и анализ арба....пройдет,нет.Потом команда на сервера.Да и время некоторое вечером 3-5 часов,трудовая занятость не дает полностью день этим занимать....

Да по времени согласен нужно все чательно мониторит,но как вы говарите я у одного брокера не открывал несколько счетов так как это опасно могут заблочить аки!Я у них на Бетлане реганый был по их конторам работал и в каждой у меня был один ак ,но их было у меня 18 мне хватало выше головы!Занимался я так этим месяце 4 да так поднадоело суммы нужно большие на арбы тогда прибыль будет весомая,сейчас так когда есть игры хорошие закатываю.
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по времени согласен нужно все чательно мониторит,но как вы говарите я у одного брокера не открывал несколько счетов так как это опасно могут заблочить аки!Я у них на Бетлане реганый был по их конторам работал и в каждой у меня был один ак ,но их было у меня 18 мне хватало выше головы!Занимался я так этим месяце 4 да так поднадоело суммы нужно большие на арбы тогда прибыль будет весомая,сейчас так когда есть игры хорошие закатываю.

Во во зреть в корень надо тем кто не верит СА.Говорилось же у них в сообщениях-денег надо не просто много однажды а постоянно много.Корпорация всегда как локомотив работает иначе вложенное не отобьет.А здесь еще РМ подвели.Прикидываю как их в СА сердечный приступ не хватил.Единственно непонятно 2 вопроса.1 Неужели проучить решили временно(они же на своих активах работать спок могут)2 Как они не боятся что абрамовичей полно станет-люди то разные.(однажды задал вопрос Стасу на счет цели и прикроетесь типа...ответил:мы не доим коров,не ремонтируем машины,не банкиры-наш персонал только это и могут делать-прибыль поэтому бизнес,доход)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Во во зреть в корень надо тем кто не верит СА.Говорилось же у них в сообщениях-денег надо не просто много однажды а постоянно много.Корпорация всегда как локомотив работает иначе вложенное не отобьет.А здесь еще РМ подвели.Прикидываю как их в СА сердечный приступ не хватил.Единственно непонятно 2 вопроса.1 Неужели проучить решили временно(они же на своих активах работать спок могут)2 Как они не боятся что абрамовичей полно станет-люди то разные.(однажды задал вопрос Стасу на счет цели и прикроетесь типа...ответил:мы не доим коров,не ремонтируем машины,не банкиры-наш персонал только это и могут делать-прибыль поэтому бизнес,доход)

Это понятно что все работает я понимаю, но такое впечатления что это просто напросто развод хороший! Мы то их уже понимаем как 8 месяцев а вот они нас видимо нет! Просто логически подумайте у всех буков есть ЭПС там их аж видов 5 вкаждых так вот почему бы просто не воспользоватся ими вернув деньги вкладчикам хотя бы не все а часть или вложенные.2)Почему бы если у них все гладко и хорошо во время начала реформы предупредив всех вкладчиков дать вывести хотябы вложенные деньги или все и потом обьявить о реформе !А после запустив все как положенно уверяю все бы вложились опять увидев достоинсво этого!
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно что все работает я понимаю, но такое впечатления что это просто напросто развод хороший! Мы то их уже понимаем как 8 месяцев а вот они нас видимо нет! Просто логически подумайте у всех буков есть ЭПС там их аж видов 5 вкаждых так вот почему бы просто не воспользоватся ими вернув деньги вкладчикам хотя бы не все а часть или вложенные.2)Почему бы если у них все гладко и хорошо во время начала реформы предупредив всех вкладчиков дать вывести хотябы вложенные деньги или все и потом обьявить о реформе !А после запустив все как положенно уверяю все бы вложились опять увидев достоинсво этого!

Да в этом согласен,нескладно сделали остальное не знаю.Возможно и когда платили-новичков так же собирали ,а сейчас может продолжают в рабочем порядке.С деньгами рефу оканчивать легче.Остается ждать результат-в любом случае не закрылись и почту принимают....Бетлаинс работает...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну хорошо,а скажите мне что вы делаете,если одна их контор отменяет ставку и у вас вилка просаживается на одно плечо или ногу?а если там минус ?вы ж можете потерять капитал игровой.... и покроет ли резервный фонд такую потерю?вот вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу