Sportarbs - sportarbs.com - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хорошо,а скажите мне что вы делаете,если одна их контор отменяет ставку и у вас вилка просаживается на одно плечо или ногу?а если там минус ?вы ж можете потерять капитал игровой.... и покроет ли резервный фонд такую потерю?вот вопрос

Ни с того ни с сего не отменят,поэтому перед ставкой необходимо бегать по статистике и помнить:контора не даст больший коэф.на исход если статистика подтверждает этот исход вероятней сбудется,и наоборот коэф.дают меньший на исход который сбудется.Если есть расхождения значит в этой конторе ошибка-вследствие арб неверен-отменят ставку.Ну а если беспредел(снг конторы любят заниматься этим некоторые Балтбет,Фаворит,Гол+Пас-казахи,Betby-хохлы)тогда скорее искать коэф.или ближе к нему и исход=противовес по исходу(несколько вариантов,тотал или фора лучше всего)Зпадные такой шнягой не занимаются только иногда не предупреждают лимит-не стоит много ставить.....поэтому в видео Дэвид объясняет за кадром:.....-чтобы без проблем делать ставки с нескольких счетов.....-и вверху на сайте СА "прибыль компании" всегда не более 2.3-2.1-2.05 итд.,заметьте
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет никаких источников у амиго! А точнее есть два, но очень сомнительного свойства - Стас и собственное воображение.




Ну вот видите,вы сами всё знаете и понимаете,поэтому больше писать здесь я не буду,а кому надо - в личку скидываю.Распинаться здесь я не намерен.Вон киношник крутит вам кино - и смотрите,и внимайте тому,что он вам про Марс плетёт.Я думаю вам это полезней!


И всё таки что вам сообщает ваш источник? только не переводить стрелки на киношников и руликов, а конкретно вопрос-ответ. без страха перед критикой.

добавлено через 4 минуты
Вы сам можете всё понять,если умеете анализировать.Здесь выкладывались умные посты,где люди пишут ответы Стаса,свои мысли по этому поводу.Остаёться только напрячь мозги и додумать остальное.


Додумать мы конечно можем, но мы думаем у вас есть какой нибудь факт который направит ход наших мыслей в нужную сторону.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Litnik, судя по аватарке, твой источник лучше знает.
А ваш источник,судя по аватару, уже от помешательства сума сошел и перевернулся:)

Насчет источника вы достанете любого. Уже тот же Испанец много раз отвечал
на вопрос об источнике.. Почитайте посты ранее, отмотайте ветку.
Умный дядя источник давно покуривает сигару где-нить на канарах.. остались
только Стасы с довоенным компом.. и отвечающие в период 22-00 - 22-45 по московскому, ч-з день исключая почему-то выходные и понедельник впридачу,
мирно отрабатывают свою зарплату с новых кроликов.
Если вам нечем заняться и вы устраиваете допрос "от нечего делать" ..
у меня вам совет.. забейте на спортарбс.. будет не будет.. кто его знает...
займитесь лучше форексом.. я знаю там челов, рубят бабло на ботах..
может и деп ваш окупится за это время, пока вы тут тусуетесь
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, у меня нет источников отличных от всеми доступных, да и что в них проку, если бы даже были! А что до аватара, то он никого не трогает - сидит себе примус починяет, - а вот ты точно рехнулся, если советуешь торговать на Форексе с помощью ботов, которые рано или поздно такого наботят с твоим депо, даже глазом не успеешь моргнуть. :biggrin2:
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
займитесь лучше форексом.. я знаю там челов, рубят бабло на ботах..
может и деп ваш окупится за это время, пока вы тут тусуетесь

C форексом знаком, и могу уверить вас что боты хукня на постном масле(если я не прав, приведите пример, а мы проверим). Если работать, то самому анализ проводить. Только получается что во время всех активных сессий я на работе и мне некогда этим заниматься.
Что касается Испанца и его источника, была здесь как то давно некая Loren, зашла пушку пустила и свалила и больше её здесь никто не видел.

И ещё обращаюсь к Испанцу: не надо всю публику которая здесь собралась приравнивать к уровню "быдла" если вы не ладите с одним, двумя. Я вам задал чёткий вопрос, ответа не получил!? ну и кто вы после этого?
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
C форексом знаком, и могу уверить вас что боты хукня на постном масле(если я не прав, приведите пример, а мы проверим)
Сразу видно что лузеры.. Это кто ж вам создаст такой бот чтобы вы закинули ноги на спинку кресла .. а он вам прибыль регулярно приносил?
Ясен пень нужна стратегия управления финансами.
Совет: общайтесь побольше с успешными людьми.. которые чего-то достигли на рынке форекс. А если ничего не делать.. то любой бот все сольет
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C форексом знаком, и могу уверить вас что боты хукня на постном масле(если я не прав, приведите пример, а мы проверим). Если работать, то самому анализ проводить. Только получается что во время всех активных сессий я на работе и мне некогда этим заниматься.
Что касается Испанца и его источника, была здесь как то давно некая Loren, зашла пушку пустила и свалила и больше её здесь никто не видел.

И ещё обращаюсь к Испанцу: не надо всю публику которая здесь собралась приравнивать к уровню "быдла" если вы не ладите с одним, двумя. Я вам задал чёткий вопрос, ответа не получил!? ну и кто вы после этого?

Подтверждаю-не стоит на элемент 5.0(робот) итд.расчитывать,иногда никаких страховочных ордеров не хватит чтоб откат рынка сдержать,даже не только в пятницу(знают трейдеры пятничный день)но и в обычные дни.А кто интересуется пожалуйста dollaromania.com,экспертные советники metatraider вот это ссылки(можно в поиске забить) для людей которые не верят что надо работать самому,и никакой робот не спасет когда депо сольет,а тем более не заработает......Сам работал на форекс-именно работал и стратегия не помогла-здесь нужно только1: тренд самому установить2:точку входа на уровне поддержки установить3:точку выхода на уровне сопротивления вовремя активировать.Другими словами 100%выиграл 30-50%отдал.Но не советую иногда туда сюда-все съедает....именно щупать приходится со сливом.....Нет лучше арбов пока ничего.А форекс все нервы вымотает:mad::eek::wallbash:.....не лезьте.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, единственная верная стратегия достигается не советами успешных трейдеров (на Форексе первое правило - не слушать ни чьих советов), а на личном опыте, путем неоднократных сливов в реале. Это тебе даже умные дяди скажут как Вильямс и Боллинджер. Не путай манименеджмент со стратегией.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё обращаюсь к Испанцу: не надо всю публику которая здесь собралась приравнивать к уровню "быдла" если вы не ладите с одним, двумя. Я вам задал чёткий вопрос, ответа не получил!? ну и кто вы после этого?
Я ни кого ни к кому не приравниваю,каждый сам вправе отнести себя к той группе,к которой он относит себя.Я не назвал никого конкретно.Каждый здесь высказывает своё мнение о себе и о других - чем я хуже,высказал своё мнение.
А почему Вы решили,что имеете право что-то от меня требовать? Мы что,в гестапо? Если я не отвечу на Ваши вопросы - Вы меня расстреляете? Я же сказал - ни перед кем не собираюсь отчитываться.Всё что Вы думаете обо мне - это Ваша проблема.Вы думаете,что от Вашего мнения я сон потеряю? Сплю абсолютно спокойно.А Вы,если хотите,чтобы с Вами общались по культурному - будьте сам культурным. Я ведь Вам или кому ещё,ни чем не обязан.Кто со мной по людски,с теми и я по человечески. Вы немножко не тем тоном с людьми разговариваете.Мы не в Украине.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни кого ни к кому не приравниваю,каждый сам вправе отнести себя к той группе,к которой он относит себя.Я не назвал никого конкретно.Каждый здесь высказывает своё мнение о себе и о других - чем я хуже,высказал своё мнение.
А почему Вы решили,что имеете право что-то от меня требовать? Мы что,в гестапо? Если я не отвечу на Ваши вопросы - Вы меня расстреляете? Я же сказал - ни перед кем не собираюсь отчитываться.Всё что Вы думаете обо мне - это Ваша проблема.Вы думаете,что от Вашего мнения я сон потеряю? Сплю абсолютно спокойно.А Вы,если хотите,чтобы с Вами общались по культурному - будьте сам культурным. Я ведь Вам или кому ещё,ни чем не обязан.Кто со мной по людски,с теми и я по человечески. Вы немножко не тем тоном с людьми разговариваете.Мы не в Украине.


Вы знаете, я думаю что в таких местах собираются единомышленники, люди желающие получить или поделиться информацией, а не те которые готовы писать посты по 30 строк не о чём и всякие оправдания. Приезжайте ко мне, выпьем коньячку, ну как мне ещё к вам "по человечески" , я просто спрашиваю в надежде получить от вас какую нибудь инфу (вы писали что у вас есть достоверный источник) вот и всё. Я не расстреляю и другой не расстреляет, а третий обзовёт фуфломётом. Я не могу понять какой смысл вам писать здесь инфу и говорить что она не от Стаса, зачем вам оправдываться здесь перед кем то,просто донесите информацию людям скажите откуда она у вас, чтоб люди убедились хоть немного в достоверности (и забейте на критику).
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, я думаю что в таких местах собираются единомышленники, люди желающие получить или поделиться информацией, а не те которые готовы писать посты по 30 строк не о чём и всякие оправдания. Приезжайте ко мне, выпьем коньячку, ну как мне ещё к вам "по человечески" , я просто спрашиваю в надежде получить от вас какую нибудь инфу (вы писали что у вас есть достоверный источник) вот и всё. Я не расстреляю и другой не расстреляет, а третий обзовёт фуфломётом. Я не могу понять какой смысл вам писать здесь инфу и говорить что она не от Стаса, зачем вам оправдываться здесь перед кем то,просто донесите информацию людям скажите откуда она у вас, чтоб люди убедились хоть немного в достоверности (и забейте на критику).

Если Вы заметили,уже полтора месяца нет вообще никакой информации ни от меня,ни от Стаса,ни от ни одной поддержки,ни от админа.Когда была информация - я писал,но стал фуфломётом.Теперь нет информации и я не пишу ничего - опять плохо.Вы уж определитесь - чего вы все хотите? Или Вы считаете,что у меня есть такая информация,которой нет даже у админа.Не знание ситуации - на уровне админа,офиса.У меня нет выхода ни на офис,ни на админа.
Я никогда не говорил,что информация от Стаса.Информация и от Стаса,и от других источников.И информации было бы больше,здесь,на ветке,если бы некоторые умники не вели себя пахабно по отношению к другим.Просто те люди ушли отсюда,не хотят общаться с такими,а страдают остальные,причём большинство.А я просто поддерживаю с ними связь.Да даже со Стасом,если по человечески с ним общаться,может дать немного больше информации.Но некоторые считают,что разговаривать по людски - это для них унижение.Все мы люди,у всех нервы,но не надо же терять человеческое достоинство.Я не помню,кто сказал,но считаю правильно.Он сказал: поступай с людьми так,как хотел бы,чтобы с тобой так же поступили.Есть ещё много поговорок на эту тему: Доброе слово и кошке приятно; Ласковый телёнок - двух мамок сосёт,и т.д. .Так что всё в ваших руках.Просто я с людьми разговариваю культурно,ничего ни от кого не требую,ну и ещё есть варианты.За каждую информацию нужно говорить спасибо,а раз фуфломёт - пусть сам ищет информацию,кто ему запрещает обратиться к тому же Стасу,тем более,что если я от него получаю информацию,может он и другому даст.В чём проблема? Ищите - да обрящете.:wink2:

добавлено через 3 минуты
зачем вам оправдываться здесь перед кем то,просто донесите информацию людям скажите откуда она у вас, чтоб люди убедились хоть немного в достоверности (и забейте на критику).
Кстати,меня действительно просили не называть источник,человек не хочет светиться и хочет работать дальше.А раз человек собирается работать дальше - значит проект не закрывается.А это и есть анализ ситуации (кто мешает вам думать и анализировать).Думайте - это иногда полезно!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не трогайте уже вы этот источник, источник хочет дальше работать источником. это секретная и очень важная работа, если его раскрыть то он уже не сможет больше работать источником, а это трагедия для человека, который всю жизнь мечтал работать источником.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
не трогайте уже вы этот источник, источник хочет дальше работать источником. это секретная и очень важная работа, если его раскрыть то он уже не сможет больше работать источником, а это трагедия для человека, который всю жизнь мечтал работать источником.

Черная метка блин :biggrin2:
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не помню,кто сказал,но считаю правильно.Он сказал: поступай с людьми так,как хотел бы,чтобы с тобой так же поступили

Слова принадлежат Иисусу Христу, он произнёс их в своей знаменитой Нагорной проповеди. Записаны в Матфея 7 гл. 12 стих

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки"

Хорошо было бы, чтоб админы СА тоже их прочитали :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
не трогайте уже вы этот источник, источник хочет дальше работать источником. это секретная и очень важная работа, если его раскрыть то он уже не сможет больше работать источником, а это трагедия для человека, который всю жизнь мечтал работать источником.
Источник чего? Простите, я не выспался... Это такая шутка?!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Litnik, вот видите,как здесь реагируют,а Вы хотите чтобы кто-то что-то писал.Придётся Вам довольствоваться виршами этих клоунов.

artjom1849, а ты молодец,хоть библию читаешь.СА может быть и ни при чём,может быть виноваты обстоятельства,а вот некоторым клоунам не мешало бы напомнить.Займись этим .Хотя один мусульманин,ну ты ему напиши выдержки из корана,а то он из религии только и знает - Куйрам-Байрам,когда пожрать можно вдоволь,остального,что говорит пророк,ему не интересно.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне не пишет. 2 дня ни слуху ни духу. Зато английская поддержка в течении нескольких часов отвечает. Надо написать им, что русская молчит по нескольку дней, пусть менеджер какой-нибудь вставит ему как следует за невыполнение прямых обязанностей :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу