Sportarbs - sportarbs.com - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И мне не пишет. 2 дня ни слуху ни духу. Зато английская поддержка в течении нескольких часов отвечает. Надо написать им, что русская молчит по нескольку дней, пусть менеджер какой-нибудь вставит ему как следует за невыполнение прямых обязанностей :)

не какой нибудь, а самый старший менеджер
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас другую работу не нашёл,работает в поддержке.Остальные поддержки тоже работают,отвечают.А не отвечает - потому что нечего.Именно старший менеджер не даёт никакой информации,а значит и ему ничего не дают.Проект не закрылся,работает,но что они делают - никто не знает.Сказали только,что какие-то бюрократические проблемы,а там сами фантазируйте.
И ещё.Сейчас бомбить Стаса и другие поддержки - бестолку.Остаётся только ждать информацию на сайте от админа.От того,что писать каждый день Стасу - ничего не изменится.Попробуйте задать ему какой-нибудь вопрос,не связанный с началом выплаты или когда дадут информацию.Посмотрите - работает он или нет.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас другую работу не нашёл,работает в поддержке.Остальные поддержки тоже работают,отвечают.А не отвечает - потому что нечего.Именно старший менеджер не даёт никакой информации,а значит и ему ничего не дают.Проект не закрылся,работает,но что они делают - никто не знает.Сказали только,что какие-то бюрократические проблемы,а там сами фантазируйте.
И ещё.Сейчас бомбить Стаса и другие поддержки - бестолку.Остаётся только ждать информацию на сайте от админа.От того,что писать каждый день Стасу - ничего не изменится.Попробуйте задать ему какой-нибудь вопрос,не связанный с началом выплаты или когда дадут информацию.Посмотрите - работает он или нет.

Согласен-более скажу отправьте с Бетлаинс прямо с сайта вопрос о что нибудь про Бетлаинс-приплести Спортарбс к вопросу по смыслу.Когда я задавал вопросы с Бетлаинс приходило письмо с адреса СА и приписка корп,а подпись Станислав менеджер....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Стас другую работу не нашёл,работает в поддержке.Остальные поддержки тоже работают,отвечают.А не отвечает - потому что нечего.Именно старший менеджер не даёт никакой информации,а значит и ему ничего не дают.Проект не закрылся,работает,но что они делают - никто не знает.Сказали только,что какие-то бюрократические проблемы,а там сами фантазируйте.
И ещё.Сейчас бомбить Стаса и другие поддержки - бестолку.Остаётся только ждать информацию на сайте от админа.От того,что писать каждый день Стасу - ничего не изменится.Попробуйте задать ему какой-нибудь вопрос,не связанный с началом выплаты или когда дадут информацию.Посмотрите - работает он или нет.

как это не надо писать каждый день, еще как надо! другой работы не нашел, раз работает в поддержке штанов, пусть сцука работает, по клаве стучит!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы все завелись так. Вот захожу на один из сайтов webproverkaточкаcom
там отзыв положительный об спортарбсе, вот он

gorik111
Прошло 42 дня.Вложено 50$.Выплаты получены.Думаю вложить 100$
Дата: 20:59, 22/10/10

P.S. Вот видите жорики111 22 октября 2010года выплаты получали..
а вы все:)

добавлено через 3 минуты
а вы все друг на друга гоните, и на меня в том числе..
Пока мы тут хренью страдаем жорики посты пишут.
только кому это нужно.. разве Стасам
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что вы все завелись так. Вот захожу на один из сайтов webproverkaточкаcom
там отзыв положительный об спортарбсе, вот он

gorik111
Прошло 42 дня.Вложено 50$.Выплаты получены.Думаю вложить 100$
Дата: 20:59, 22/10/10

P.S. Вот видите жорики111 22 октября 2010года выплаты получали..
а вы все:)

добавлено через 3 минуты
а вы все друг на друга гоните, и на меня в том числе..
Пока мы тут хренью страдаем жорики посты пишут.
только кому это нужно.. разве Стасам

это стасик балуется
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ЗА ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКОЙ УЖЕ ПОЛГОДА НАБЛЮДАЮ МОЖЕТ ДРУГИЕ ЕСТЬ ПРОЕКТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ А ТО МЕСТЕ ТОПЧЕМСЯ ....:)

в рабочих разделах постоянно появляются какие-нибудь интересные хайпы.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в старбсе тоже есть вклад уже 4 круг крутиться по 42 дня и тишена ....

тут есть вкладчики у которых уже по 8-10 кругов бабосы прокрутились и ничего, такая же тишина.... я в их числе, не считал сколько кругов вклад прошёл, но сегодня сделал очередной реинвест ))))
 
S

scan63

Гость
Народ два года уже вкладываю деньги в различные проекты пришол к выводу что все это лохотроны которые рано или позно сливаются как раз средний срок жизни 1-2 года. Вот и черичарс слился уже 3 дня молчек. хорошо что не успел туда вложиться.
СА был единственный проект который вроде как реально работал тоесть бизнес их был реален покрайней мере мог быть. Правда с таким видом заработка я с первого дня не могу понять зачем им нужны наши деньги? по идее возьми кредит или так у знакомых в долг набрать и все через месяц вернеш без проблем, и вообще если они сделали целую сеть и договорились с букмейкерами что думаю врятли реально
так как пишут что вилочников блокируют без права восстановления. Ч тобы собирать инфу нужен софт и оборудование а это стоит не мало если нашли деньги на это занчит могут найти и на сами ставки, да еще и если работать только на себя то получается 3 с лишним процента в день этож пипец просто.
кстати сайт не открывается
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут есть вкладчики у которых уже по 8-10 кругов бабосы прокрутились и ничего, такая же тишина.... я в их числе, не считал сколько кругов вклад прошёл, но сегодня сделал очередной реинвест ))))

По делу скажу-я бы не обольщался мало ли-может это оформление под сделки остались,так и идут -сайт ведь не обновляли...Мысли такие с собственного опыта,бизнес довольно нов и как СА начал деятельность шло стабильно,букконторы о нас знают....Ну возможно делают мониторинг блокируют счета часто выигравших(иногда такое практикуется)статистика ж тоже не спит и видно.....Так вот время от времени создается нестабильная ситуация по прибыли.Скорее всего,не исключено может быть,процент иногда не совпадает со статистикой сайта и может быть вскоре нас оповестят о изменении процента прибыли....Я бы не хотел этого но реальность может такое преподнести....А проект работает 100%.Даже если сократят до 20% я не обижусь.....:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Народ два года уже вкладываю деньги в различные проекты пришол к выводу что все это лохотроны которые рано или позно сливаются как раз средний срок жизни 1-2 года. Вот и черичарс слился уже 3 дня молчек. хорошо что не успел туда вложиться.
СА был единственный проект который вроде как реально работал тоесть бизнес их был реален покрайней мере мог быть. Правда с таким видом заработка я с первого дня не могу понять зачем им нужны наши деньги? по идее возьми кредит или так у знакомых в долг набрать и все через месяц вернеш без проблем, и вообще если они сделали целую сеть и договорились с букмейкерами что думаю врятли реально
так как пишут что вилочников блокируют без права восстановления. Ч тобы собирать инфу нужен софт и оборудование а это стоит не мало если нашли деньги на это занчит могут найти и на сами ставки, да еще и если работать только на себя то получается 3 с лишним процента в день этож пипец просто.
кстати сайт не открывается

Открывается -сегодня реинвест на оплчивание за карту сделал...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Народ два года уже вкладываю деньги в различные проекты пришол к выводу что все это лохотроны которые рано или позно сливаются как раз средний срок жизни 1-2 года. Вот и черичарс слился уже 3 дня молчек. хорошо что не успел туда вложиться

ну вы загнули конечно:)
средний срок работы более менее нормальных хайпов в последние пару лет это 3-8
месяцев.
9-12 месяцев это уже вообще идеал, подарок от админа:)

добавлено через 7 минут
СА был единственный проект который вроде как реально работал тоесть бизнес их был реален покрайней мере мог быть. Правда с таким видом заработка я с первого дня не могу понять зачем им нужны наши деньги? по идее возьми кредит или так у знакомых в долг набрать и все через месяц вернеш без проблем, и вообще если они сделали целую сеть и договорились с букмейкерами что думаю врятли реально
так как пишут что вилочников блокируют без права восстановления. Ч тобы собирать инфу нужен софт и оборудование а это стоит не мало если нашли деньги на это занчит могут найти и на сами ставки, да еще и если работать только на себя то получается 3 с лишним процента в день этож пипец просто.
кстати сайт не открывается

форекс тоже очень как реален:) каждый второй хайп вставляет в свою легенду форекс...
легенда в хайпе это можно сила:)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу