Sportarbs - sportarbs.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу анализировать всю статью, но думаю что это другой случай:
чисто про покинутое место несколько недель назад - они работают уже не несколько недель и поверьте - места не покидали (пока ещё).
Статейка опять же плесенью отдаёт - e-gold уже неактуален
ну и много ещё чего очём можно флудить долго и нудно.
А в целом - весьма полезно, думаю в др. ветках заценят этот бетселлер :wink2:
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
И где тут логика? Я при любом раскладе больше не потеряю. Единственное, что может потерять человек в таком случае - это нервы.
А логика в том, что когда человек надеется - он ждет и нихрена не делает, он живет надеждой.А время идет.И с каждой минутой он теряет все больше, потому что парализован надеждой, а не созидает (читай в нашем контексте - не инвестирует куда-нибудь еще).
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Какое небо голубое...
Сл. Б.Окуджавы, муз.А.Рыбникова


Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы
о жадинах, хвастунах и дураках.

Лап то бу ди дубудай...

Аудио-визуальное сопровождение, маэстро... :e-clap:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А логика в том, что когда человек надеется - он ждет и нихрена не делает, он живет надеждой.А время идет.И с каждой минутой он теряет все больше, потому что парализован надеждой, а не созидает (читай в нашем контексте - не инвестирует куда-нибудь еще).

А почему ждать = ничего не делать? КОнечно, есть на форуме ненормальные, которые обновляют каждые 5 минут страничку сутками напролет, в надежде получить новую информацию, но многие и дальше продолжают заниматься своими делами.

У меня в проекте крупная сумма, мысленно ее похоронил. Не успел оглянуться - а уже 20 апреля (хотя казалось, что все началось совсем вчера). Если проект выживет - то буду очень рад, если нет, то я уже давно с этим смирился.
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Добрый день!

Информация следующая:

Sportarbs все выплаты с клиентами производил и производит только через eCardOne Financial Corp. Ltd Plus Ltd - имеется 100% подтверждение этого. eCardOne финансовая корпорация, которая зарегистрирована в Панаме (кстати там же один из офисов Sportarbs), планирует реформироваться в Банковскую группу.
Основная проблема на сегодняшний день - отсутствие Лицензии для работы с Европейскими банками (поэтому Китай и США первыми получат дебетовые карточки). Соответственно и проблемы с ПерфектМани (рега в Панаме, но все фин. операции и офис в Цюрихе - Щвейцария).
Приём заявок для выплат был приостоновлен 23 марта - с учётом разницы времени и перехода - последнии оплаты от SportArbs прошли 24 марта.
Срок 10 мая плавно перетекает на июнь.
Это коротко. Можете почитать инфу по-английски вот тут:

https://ecardone.com/news.php

Если кто-то хочет о чём-то спросить, то я готов к обсуждению без эмоций.

Пройдя по ссылке вообще не обнаружил ни единой фразы о SA.
Там говорится о проблемах с платёжными сервисами.
А на логических домыслах утверждать на сто процентов что SA работает именно с eCardOne, как то не серьёзно.

Конечно хочется верить вашей логике, что это так и есть на самом деле.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Пройдя по ссылке вообще не обнаружил ни единой фразы о SA.
Там говорится о проблемах с платёжными сервисами.
А на логических домыслах утверждать на сто процентов что SA работает именно с eCardOne, как то не серьёзно.

Конечно хочется верить вашей логике, что это так и есть на самом деле.

Да, про 100% слишком громко - меня уже конструктивно поправили, тем не менее вероятность очень высокая (опять же моё мнение).
Любая серъёзная организация (официально зарегестрированная) так или иначе открывает счета в банковских или финансовых структурах для обслуживания.
Думаю, что никто просто так не скажет свою финансовую кухню - как переводят, как конвертируют, как загоняют обратно и так далее. Однозначно Sportarbs не может имея только PM и GDP играть в букмекерке - я лично не сталкивался с буками принимающими эти валюты и Пекуникс до кучи.
Откройте сайт GDP - там не так много офиц. представителей для конвертации. Кто из них ещё может быть - думаю вьетнамы и прочую Азию можно откинуть, чистые обменники тоже, можно просто всех проанализировать при желании.
Есть косвенные док-ва причастности к eCardOne (о них не буду тут постить), думаю что так оно и есть - работают в этой связке.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
От меня тут многие требовали факты моих домыслов и догадок...А тот факт, что вы уже сейчас не можете снять свои же бабки- ЭТО НЕ ФАКТ ТОГО, ЧТО ВАС УЖЕ КИНУЛИ? Где факты выпуска карт? Где адреса и телефоны реальных банков с их реквизитами? Где все это? Я после 10-го мая посмотрю на всех тех, кто защищал этот лохотрон, посмотрим что вы будете тут все дружно писать..
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
От меня тут многие требовали факты моих домыслов и догадок...А тот факт, что вы уже сейчас не можете снять свои же бабки- ЭТО НЕ ФАКТ ТОГО, ЧТО ВАС УЖЕ КИНУЛИ? Где факты выпуска карт? Где адреса и телефоны реальных банков с их реквизитами? Где все это? Я после 10-го мая посмотрю на всех тех, кто защищал этот лохотрон, посмотрим что вы будете тут все дружно писать..

Где ж ты раньше такой умный был,почему раньше не уберёг людей от того,чтобы мы не попались на этот лохотрон :lol:
А подобных высказываний в ветке-полным полно-ты ничего нового не сказал и не привёл ни одного факта :dirol:
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Информация про связь ECardOne и SportArbs - обычные натянутые сплетни. Просто на одном партнерском сайте (рефовода) нашли ссылки на SportArbs и на этот обменник - так теперь строят догадки.

Никакой взаимосвязи нет. И информация про перенос сроков на июнь-июль - очередная неподтвержденная информация.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Информация про связь ECardOne и SportArbs - обычные натянутые сплетни. Просто на одном партнерском сайте (рефовода) нашли ссылки на SportArbs и на этот обменник - так теперь строят догадки.

Никакой взаимосвязи нет. И информация про перенос сроков на июнь-июль - очередная неподтвержденная информация.

ECardOne один из первых, кто начал работать с GDP (один из 20-25 обменников). Поэтому его, как имевшего хорошую репутацию рекомендовали многие для обменов GDP-LR-PM-GDP. Связь со спортом только в использования этого обменника по его прямому назначению - сам там менял с десяток раз.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ECardOne один из первых, кто начал работать с GDP (один из 20-25 обменников). Поэтому его, как имевшего хорошую репутацию рекомендовали многие для обменов GDP-LR-PM-GDP. Связь со спортом только в использования этого обменника по его прямому назначению - сам там менял с десяток раз.

Мы не можем знать какие отношения между Sportarbs и eCardOne (офисы в Панаме однозначно имеются), но работая в одном регионе и имея неплохие обороты - они могут и иметь одинаковые проблемы, присущие этому Региону.
Банковская группа - в один голос от спортарбса и екардван, создание депозитных карточек, прекращение выплат практически одновременно. Далее - подтверждение на форуме отсылки карточек в Китай и США (ввиду отсутствия лицензий с Европой).
Ввод и вывод на прямые банковские счета от екардван, и кстати не факт, что они не работают с корпоративными клиентами по др. интернет валютам, неуказанным на их сайте.
Пазлы складываются в один рисунок.
Ещё куча мелочей, при этом ни одна причина не противоречит друг другу - думаю что всё это очень весомо.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не можем знать какие отношения между Sportarbs и eCardOne (офисы в Панаме однозначно имеются), но работая в одном регионе и имея неплохие обороты - они могут и иметь одинаковые проблемы, присущие этому Региону.
Банковская группа - в один голос от спортарбса и екардван, создание депозитных карточек, прекращение выплат практически одновременно. Далее - подтверждение на форуме отсылки карточек в Китай и США (ввиду отсутствия лицензий с Европой).
Ввод и вывод на прямые банковские счета от екардван, и кстати не факт, что они не работают с корпоративными клиентами по др. интернет валютам, неуказанным на их сайте.
Пазлы складываются в один рисунок.
Ещё куча мелочей, при этом ни одна причина не противоречит друг другу - думаю что всё это очень весомо.

Вопрс, а на каком форуме подтвердили, что карточки высланы и они их получили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу