Sportarbs - sportarbs.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Мне почему то кажется, что проект не работает временно.Вспомните, на проекте была тема ( арбитражные ситуации - сайт betlines.net). Так вот, я там зарегился. Скажу Вам всем - это работает.Поднимать деньги можно и 20% в день.Надо следовать строго их правилам.Досконально все изучить.Скажу честно - в хайпы, после недавних событий я пока не вкладываюсь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Всем привет! Мне почему то кажется, что проект не работает временно.Вспомните, на проекте была тема ( арбитражные ситуации - сайт betlines.net). Так вот, я там зарегился. Скажу Вам всем - это работает.Поднимать деньги можно и 20% в день.Надо следовать строго их правилам.Досконально все изучить.Скажу честно - в хайпы, после недавних событий я пока не вкладываюсь.
Давайте лучше выясним про работу betlines.net, кто-нибудь еще может подтвердить, что это работает и есть ли ветка именно про betlines на каком-нибудь из форумов( русс. или зарубеж.). Лучше приложить усилия в поиск информации а не выяснение лич. отношений здесь. Если найдутся люди которые могут предоставить скрины или еще...то можно после этого делать выводы.
 

ArtemAb

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел сегодня на сайт sportarbs.com и увидел, что статистика по арбам и прибылям обновлялась последний раз 18.04.2010, а сегодня уже 21 число, настараживает...

А по-поводу betlines также хотелось бы увидеть реальные скрины тех, кто с ними работал.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Давайте лучше выясним про работу betlines.net, кто-нибудь еще может подтвердить, что это работает и есть ли ветка именно про betlines на каком-нибудь из форумов( русс. или зарубеж.). Лучше приложить усилия в поиск информации а не выяснение лич. отношений здесь. Если найдутся люди которые могут предоставить скрины или еще...то можно после этого делать выводы.

Я работаю с betlines, нисколько для дохода, сколько для изучения рынка и сравнения с другими подобными сервисами.
Вчера к примеру поставил 10 баксов и проиграл в обоих конторах (TU/TO) - сервис совершенно не учитывает различные правила в разных конторах (голы в овертайм).
Но в общем доходность есть, правда очень низкая.
Основной минус, то что вилки публикуются с задержкой, в 50% случаев таких кэфов на Бетфаир уже нет. То же касается и крупных контор, но если кэф есть то при попытке поставить на него кэф уже меняется.
Складывается впечатление, что betlines дает кэфы с какой-то временной задержкой.
А так сервис работает так как и работал с момента открытия.
Писал 7 марта в поддержку об изменениях и добавлениях в системе, ответ стандартный:
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Мы предоставили Вам тот сервис который используют наши специалисты. Их это устраивает.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
http://sportarbs.com

Прикладываю текущий скрин: из 5 вилок 3 на хоккей в которых существенные различия в правилах.
 

Вложения

  • betlines.JPG
    betlines.JPG
    74 KB · Просмотры: 108

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
"
yes, моя провокация прошла! невиус вы попались в мою ловушку. я ждал этого. справедливы слова: чем человек невежественнее, тем он самодовольнее. для вас лично, знатока русского языка. "да, просто невиус джахнул в проект не маленькую сумму и теперь жаба душит, маячит репутация подмоченого профессионала". Правильно писать НЕМАЛЕНЬКУЮ!

"Провокация" - это так ты загораживаешь свои ляпы :rolleyes:. Дорогой мой "великий провокатор", ты даже не можешь угадать, что меня смутило больше всего.
Большинство психологов придерживаются следующей позиции: достаточно пообщаться с человеком 10 минут, чтобы раскрыть психологический портрет. Та же ситуация складывается и с "письменной речью". Даже в социолингвистике есть отдельная обширная область, занимающаяся изучением текста.

Так вот, исходя из лексикона, знаков препинания, грамматики, структуры предложений - можно легко сделать вывод. Так что, дорогой мой провокатор, орфографические и грамматические ошибки может исправить тот же Ms Office, а вот софта, помогающего наладить интеллект, пока еще нет.

Меня удивляет следующая ситуация: на форуме очень много "старичков", которые мирно между собой общаются, дискутируют, спорят. Никаких проблем нет, обвинений - тем более. Но тут, появляется какой-нибудь самый умный и самый "очевидный", и начинает учит как жить. Мне интересно общаться с теми, кто чего-то добились в рамках области обсуждения (либо стремятся к этому). Новички с поведением в стиле "анонимусов" мне неинтересны.

вы что, во всех ветках решили словесную войну между собой устроить?:biggrin2:

Да что-то парень вчера ни с того ни с сего стал цепляться ко мне в каждой теме, а я решил, вместо рабочий перекуров, немного отвлечься от дел. Честно говоря, иногда боюсь писать что-то в этом разделе - он практически не модерируется и поэтому всегда, при очередном скаме/проблеме появится толпа новоиспеченных умников, которые научать тебя уму разуму. :)


Tavrid, спасибо за информацию.
Что ни говори, но у SportArbs отвратительно налажена связь с общественностью.
 
Последнее редактирование:

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
"Провокация" - это так ты загораживаешь свои ляпы :rolleyes:. Дорогой мой "великий провокатор", ты даже не можешь угадать, что меня смутило больше всего.
Большинство психологов придерживаются следующей позиции: достаточно пообщаться с человеком 10 минут, чтобы раскрыть психологический портрет. Та же ситуация складывается и с "письменной речью". Даже в социолингвистике есть отдельная обширная область, занимающаяся изучением текста.

Так вот, исходя из лексикона, знаков препинания, грамматики, структуры предложений - можно легко сделать вывод. Так что, дорогой мой провокатор, орфографические и грамматические ошибки может исправить тот же Ms Office, а вот софта, помогающего наладить интеллект, пока еще нет.

Меня удивляет следующая ситуация: на форуме очень много "старичков", которые мирно между собой общаются, дискутируют, спорят. Никаких проблем нет, обвинений - тем более. Но тут, появляется какой-нибудь самый умный и самый "очевидный", и начинает учит как жить. Мне интересно общаться с теми, кто чего-то добились в рамках области обсуждения (либо стремятся к этому). Новички с поведением в стиле "анонимусов" мне неинтересны.



Да что-то парень вчера ни с того ни с сего стал цепляться ко мне в каждой теме, а я решил, вместо рабочий перекуров, немного отвлечься от дел. Честно говоря, иногда боюсь писать что-то в этом разделе - он практически не модерируется и поэтому всегда, при очередном скаме/проблеме появится толпа новоиспеченных умников, которые научать тебя уму разуму. :)


Tavrid, спасибо за информацию.
Что ни говори, но у SportArbs отвратительно налажена связь с общественностью.
------------------------

так ты загадку отгадал?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот, я там зарегился. Скажу Вам всем - это работает.Поднимать деньги можно и 20% в день.Надо следовать строго их правилам.

Можно пояснить что означает "следовать строго их правилам"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Да что-то парень вчера ни с того ни с сего стал цепляться ко мне в каждой теме
так он вчера, вроде как, из месячного бана вышел, вот и накопилось у него
"месячные" они не только на женщин влияют... :D
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Поднимать деньги можно и 20% в день.

Странно, по всем канонам хорошие "вилочники" поднимают 15-20% в месяц , наверное у Вас либо очень много денег для размещения по всем БК, которые сканирует сервис или последний находит "вилки" с огромной прибыльностью (что маловероятно - БК далеко не дураки и коефициенты существенно отличатся не могут, в среднем прибыльность вилки 2-3 % + форсмажоры с возвратами ставок и т.п.)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, по всем канонам хорошие "вилочники" поднимают 15-20% в месяц , наверное у Вас либо очень много денег для размещения по всем БК, которые сканирует сервис или последний находит "вилки" с огромной прибыльностью (что маловероятно - БК далеко не дураки и коефициенты существенно отличатся не могут, в среднем прибыльность вилки 2-3 % + форсмажоры с возвратами ставок и т.п.)


15-20% - явно занижена цифра для "хороших" вилочников. Никак не меньше 50% для "хороших".
Если бы так было, то только бы за сканирование платили бы добрым дядям.
15-20% хорошо для начинающих или у кого это хобби (это 0,5% чуть больше в день).
 

Igor_Mif

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему парни вы букмекеров путаете с Дилинговыми центрами и букмекерами!!! Вату тут катаете, насчет арбитражных вилок. Букмекерские канторы, что по вашему полные дураки, ставить нереальные коэфф.. На вилках с маленьким депозитом много не заработаешь. Одна ставка с играла в одноий БК в 1000$, и ждать неделю или 4 дня, нужно что б вывести бабло и его потом распределить по 3 БК.

Игра в БК сравнима с Форексом, только на мой взгляд БК понятней и соответственно прибыльней. Ставки играют быстрей и ненужно думать неделю или месяц куда сраный EURUSD пойдет.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
------------------------

так ты загадку отгадал?

Загадку отгадал. В ответ тебе предлагаю следующую загадку: определи сам уровень своего IQ по своим же постам. (подсказка: для тебя, число в промежутке от, скажем, 50 до 100)

Зашел сегодня на сайт sportarbs.com и увидел, что статистика по арбам и прибылям обновлялась последний раз 18.04.2010, а сегодня уже 21 число, настараживает...

А по-поводу betlines также хотелось бы увидеть реальные скрины тех, кто с ними работал.

Сейчас это не суть важно. У SportArbs вообще, частенько бывают задержки на 2-3 с начислением процентов.

так он вчера, вроде как, из месячного бана вышел, вот и накопилось у него:biggrin2:

Вышел уже давно, вроде бы, наверное весь месяц разрабатывал план мести против меня. :biggrin2:
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодняшняя переписка с sportarbs: 21 апреля 2010 г. 11:13 пользователь Сергей написал:

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Сергей
Добрый день уважаемая служба поддержки! Объясните пожалуйста, почему до сегодняшнего дня нет начислений и последнее начисление на сайте 18.04.2010? Присутствуют противоречивые сведения о том, что дата запуска новой бизнес-модели может быть продлена значительно позже 10 мая ... Вы подтверждаете эти сведения?
Russian Support
кому: мне
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я подтверждаю , что компания закончит реформирование в ранее указанные сроки - 10-го мая.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Хватит вам всем собачиться в конце концов. Неужели трудно дождаться установленного ими срока. Такое впечатление, что 95% кто сюда заходит тупо нечего делать - находят очередную жертву, разводят его на ответ, который можно пообсасывать, а потом пару дней пытаясь показать себя умными налетают и клюют оппонента.
Есть очень хороший анекдот про попугаев. Долго рассказывать, но суть в том, что на базаре за попугая который разговаривал на английском 1000 просили, на двух языках - 2000 а за того который молчал - 100000 .
А почему? :biggrin2:

Niveus, да угомонитесь уже!
СКАМ Ваш СпортАрбс, также само как ТопИнвест и другие СКАМы, которые Вы так яро защищаете и грубите форумчанам, лишь бы подлизаться к СКАМерам!

Никого Niveus не защищает, а так же пытается вас призвать к порядку и прекратить этот беспредел. Если почитать весь этот бред, что есть в этой ветке, то грубят ему а не он. Как же ему угомонится, если на него то и делают, что нападают ни за что.

Если очень хочется потрындеть о жизни или ещё о чём то - на форуме есть для этого отдельный раздел. Достали уже всех этой бестолковой говорильней и словесным "жидким стулом".
Если нечего говорить по делу, так лучше помолчите!

Если кому не понравились мои слова, то можете в любом случае не отвечать - всё равно в перепалку вступать не буду. Если поддерживаете, то сдерживайте свои эмоции и эмоции остальных.
 
Последнее редактирование:

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Загадку отгадал. В ответ тебе предлагаю следующую загадку: определи сам уровень своего IQ по своим же постам. (подсказка: для тебя, число в промежутке от, скажем, 50 до 100)



Сейчас это не суть важно. У SportArbs вообще, частенько бывают задержки на 2-3 с начислением процентов.



Вышел уже давно, вроде бы, наверное весь месяц разрабатывал план мести против меня. :biggrin2:
----------------------
невиус, а ты можыш показать эти буквы на маей клавиатуре?
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу