Sportarbs - sportarbs.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрс, а на каком форуме подтвердили, что карточки высланы и они их получили?

на талке и манимейкергроуп. Но там один из т.н. "инвесторов" просто выложил ответ саппорта.

Никаких подтверждений, что карточки кто-то получил нету....
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Читайте внимательнее сообщения. Писал я цитату с ТГ, что в США и Китае сейчас тестируются карточки сотрудникам. Никому из инвесторов еще ничего не высылали.

Мы этот бред еще с Евростара помним. :i-yes:
Не забыли пока что! :crackup:
Сейчас модно видать СКАМится путём ссылок на изготовление карточек для получения через банк денег инвесторами, ДДОС-атаки, подмена кошельков и т.д. :lol:

Свои карточки они уже давно себе сделали и вывели на них наши деньги. :biggrin2:

Niveus, а Вы, видать, представляете админов русских СКАМов?
Помнится в теме ТопИнвеста Вы также яро защищали админчика этого скама, уже даже после прекращения выплат. Видать совсем совесть потеряли. :l-3thumbdown:
Всё ясно с Вами. :m-sad:
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему ждать = ничего не делать? КОнечно, есть на форуме ненормальные, которые обновляют каждые 5 минут страничку сутками напролет, в надежде получить новую информацию, но многие и дальше продолжают заниматься своими делами.

У меня в проекте крупная сумма, мысленно ее похоронил. Не успел оглянуться - а уже 20 апреля (хотя казалось, что все началось совсем вчера). Если проект выживет - то буду очень рад, если нет, то я уже давно с этим смирился.

Да, с таким подходом 100% согласен.
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы этот бред еще с Евростара помним. :i-yes:
Не забыли пока что! :crackup:
Сейчас модно видать СКАМится путём ссылок на изготовление карточек для получения через банк денег инвесторами, ДДОС-атаки, подмена кошельков и т.д. :lol:

Свои карточки они уже давно себе сделали и вывели на них наши деньги. :biggrin2:

Niveus, а Вы, видать, представляете админов русских СКАМов?
Помнится в теме ТопИнвеста Вы также яро защищали админчика этого скама, уже даже после прекращения выплат. Видать совсем совесть потеряли. :l-3thumbdown:
Всё ясно с Вами. :m-sad:

да, просто невиус джахнул в проект не маленькую сумму и теперь жаба душит, маячит репутация подмоченого профессионала
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
да, просто невиус джахнул в проект не маленькую сумму и теперь жаба душит, маячит репутация подмоченого профессионала

Что это за "профессионал" такой, который вкладывает не маленькие суммы в хайп, которому уже не мало времени?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за "профессионал" такой, который вкладывает не маленькие суммы в хайп, которому уже не мало времени?

а вы сам то считаете себя профессионалом? бред какой-то......
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
да, просто невиус джахнул в проект не маленькую сумму и теперь жаба душит, маячит репутация подмоченого профессионала

Куда уж мне до такого всезнающего новичка, как Вы, который и русским языком не может овладеть. У Вас явно больше достижений. Можете уже начинать гордиться :biggrin2:
Кстати, что значит "маячит репутация подмоченного профессионала". Неужто Вы один из тех, которые думает, что профессионал никогда не попадает в соскамившиеся проекты?

Главное в хайпах - к моменту скама быть в плюсе. У меня это получается.

Вообще, меня удивляет порода таких "инвесторов" типа а250780: сначала они восхваляют хайп, когда получают копейки, потом в случае проблем громче всех кричат "держи вора", а те, кто просто пытается спокойно воспринять потерю и смягчить напряжения - они начинают обвинять.

Помню velgo отправил провокационное письмо в спортарбс в духе "Вы- пирамида?". Наш дорогой а250780 больше всех негодовал и обвинял. Мне смешно Ваше двуличие, и не считайте, пожалуйста, мои деньги, раз нечего считать своего, ок? :)



Теперь по поводу пули. Oн очень нервничает, что после его бездумной истерии в теме ТопИнвеста, он был послан почти всем форумом, а потом еще и заблокирован за свинское поведение. Вот теперь и нервничает. Ему не удалось развести на деньги админа (пытался шантажировать) и только после этого стал критиковать админа, хотя раньше писал громадными буквами в теме проекта "СПАСИБО АДМИН" :biggrin2:

Причем является обычным "болтуном", так как обвиняет меня в рекламе скамов, а при этом не может предоставить доводов (он так и не ответил должным образом на мое сообщение и не сказал почему пиарил скам).

Кстати, здесь он демонстрирует свое воспитание.

Что это за "профессионал" такой, который вкладывает не маленькие суммы в хайп, которому уже не мало времени?

А еще прогнал свой вклад 6 кругов и вместе с заработанными рефскими получил прибыли за весь период более 4k$.

Почитайте статейку пару страниц назад, там есть меткая фраза про профессионалов. ;)

Я смотрю, некоторые новички любят компенсировать отсутствие достижений попыткой унизить других. А что же добились наши "новички-всезнайки"? Смотрю, они у нас тут самые знающие - зарегистрируются и сразу же лезут в раздел "проблемных проектов" учить уму разуму. Сколько к Вам уже дали дельных конкретных советов? Сколько человек Вас поблагодарили за это? Сколько Вы сделали на хайпах?
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Помню velgo отправил провокационное письмо в спортарбс в духе "Вы- пирамида?".
Ну почему же провокационное, если спорт-арбс и есть пирамида?

развести на деньги админа
- так таких клоунов и нужно разводить, на то они и админы скамов, пусть делятся, не всё же себе в карман!
Niveus, может я как Робин Гуд, хотел эти деньги раздать тем, кто пострадал от этого мошенника?!

Кстати, здесь он демонстрирует свое воспитание.
- Niveus, ну про Ваше воспитание уже всем известно, словечки "прогинался", "унижался" и т.д. в том же духе, которые Вы адресовали уважаемым участникам форума, на самом деле, относятся к Вам!
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
pulya, давай ты не будешь отходить от ответа на неудобные вопросы. Ты сегодня от безделья уже успел обвинить меня в нескольких темах, а за свои слова ты ответить не можешь. Так вот пока я не получу ответа на все мои слова - то я на тебя даже не буду обращать внимания.

Если отвечаешь на сообщение, то будь добр отвечать на все, а не только на то, что тебе угодно.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
pulya, давай ты не будешь отходить от ответа на неудобные вопросы. Ты сегодня от безделья уже успел обвинить меня в нескольких темах, а за свои слова ты ответить не можешь. Так вот пока я не получу ответа на все мои слова - то я на тебя даже не буду обращать внимания.

Если отвечаешь на сообщение, то будь добр отвечать на все, а не только на то, что тебе угодно.

Без проблем!
Вот мой последний ответ на твоё сообщение, из него ты почерпнешь всю интересующую тебя информацию:

Дальнейшую переписку с вами вести не намерен, поскольку привык общаться с личностями, а не особями!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Без проблем!
Вот мой последний ответ на твоё сообщение, из него ты почерпнешь всю интересующую тебя информацию:

Болтуну-клеветнику нечего сказать...

Кстати, если ты меня пытался оскорбить, то сделаю небольшой экскрус в обществознание:

Особь равнозначно понятию индивид (индивидуум) - человек, как единое природное существо. Следующий подуровень - индивидуальность, а вот потом - личность. Твое выражение звучит также бессмысленно, как "Я привык общаться с женщинами/мужчинами, а не людьми" :)

Так что, помимо уроков этики, советую подучить и социальные науки. :wink2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Болтуну-клеветнику нечего сказать...

Кстати, если ты меня пытался оскорбить, то сделаю небольшой экскрус в обществознание:

Особь равнозначно понятию индивид (индивидуум) - человек, как единое природное существо. Следующий подуровень - индивидуальность, а вот потом - личность.

Так что, помимо уроков этики, советую подучить и социальные науки. :wink2:

В отличии от Вас, я Вас не тыкал!
Хотел назвать Вас другим словом, боле подходящим к Вам, но моё воспитание и правила форума мне этого не позволяют!

Прошу выдать нарушение Niveus за неуважительное отношение к участникам форума!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
pulya, ну не раздражай еще и модераторов. Будь мужчиной. Зачем нажимать на кнопку "жалоба" и писать доносы модераторам? ))
У тебя "воспитание" включается время от времени? То ты сам "тыкаешь", то ругаешься похлеще сапожника. Удивительный человек.

Кстати, советую еще почитать психологию: она разделяет (вернее объясняет) 2 понятия "тыкать" и "обращаться на ты". Если мы уже неоднократно обращались друг к другу на "ты", то зачем пытаться строить из себя интеллегента, цепляясь к моим словам?

p.s. Так что там, социальные науки будем изучать? :)

p.p.s. Скоро Пуля будет нервничать, что я не выделяю его ник в сообщении жирным шрифтом или пишу его ник на русской раскладке :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В отличии от Вас, я Вас не тыкал!
Хотел назвать Вас другим словом, боле подходящим к Вам, но моё воспитание и правила форума мне этого не позволяют!

Прошу выдать нарушение Niveus за неуважительное отношение к участникам форума!

Спустя 7 минут:

Идея жаловаться на сообщение была твоя!
Вспомни, ты еще всех зазывал со своими дружками!


"Мир изменчив" Гераклит.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Идея жаловаться на сообщение была твоя!
Вспомни, ты еще всех зазывал со своими дружками!
С тобой как я уже писал ранее общаться не намерен, в связи с отсутствием у тебя интеллекта!

Кстати, опять очередная оплошность. Интеллект не может отсутствовать. Говоря об интеллекте человека - мы подразумеваем качественную характеристику, которая либо развита, либо неразвита. То, что ты сказал - равносильно заявлению об отсутствии у человека IQ.

p.s. социальные науки - рулят :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
ветка была недавно почищена.. и снова превращается в помойную яму...
ребята пишите в личку.. и хватит выставлять дураками друг друга... сколько людей.. столько мнений.. одни верят в проект - другие нет.. ждём и пишем по делу.. а личные мотивы тут не нужны...
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Спустя 7 минут:




"Мир изменчив" Гераклит.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты


Кстати, опять очередная оплошность. Интеллект не может отсутствовать. Говоря об интеллекте человека - мы подразумеваем качественную характеристику, которая либо развита, либо неразвита. То, что ты сказал - равносильно заявлению об отсутствии у человека IQ.

p.s. социальные науки - рулят :thumbsup:

А ты лично веришь что проект возобновит работу?
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
"Куда уж мне до такого всезнающего новичка, как Вы, который и русским языком не может овладеть. У Вас явно больше достижений. Можете уже начинать гордиться :biggrin2:
Кстати, что значит "маячит репутация подмоченного профессионала". Неужто Вы один из тех, которые думает, что профессионал никогда не попадает в соскамившиеся проекты?

Главное в хайпах - к моменту скама быть в плюсе. У меня это получается.

Вообще, меня удивляет порода таких "инвесторов" типа а250780: сначала они восхваляют хайп, когда получают копейки, потом в случае проблем громче всех кричат "держи вора", а те, кто просто пытается спокойно воспринять потерю и смягчить напряжения - они начинают обвинять".

yes, моя провокация прошла! невиус вы попались в мою ловушку. я ждал этого. справедливы слова: чем человек невежественнее, тем он самодовольнее. для вас лично, знатока русского языка. "да, просто невиус джахнул в проект не маленькую сумму и теперь жаба душит, маячит репутация подмоченого профессионала". Правильно писать НЕМАЛЕНЬКУЮ!
невиус, загадка дня. найти на фото опечатку:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу