Sportarbs - sportarbs.com - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
мой источник данный форум. пока этот источник еще ни разу не ошибался за последние два-три года точно.

C тем же успехом можно сказать: "На меня сошло озарение". Вы не можете утверждать что-то только на основании слухов, без доказательств. Все остальное - предположения.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну вот, влез проктолог, сейчас он всё быстренько разрулит. Сдвух рук пишет, как швея-мотористка многостаночница.
Ошибки одни и те же, тема одна и та же.
Ты хоть знаешь, что такое отпечатки пальцев? Да твоя дикая невежественная безграмотность - твои отпечатки пальцев. Больше на этом форуме нет ни одного такого безграмотного.
В фильме про Пашку Америку, были ещё такие персонажи - Серый, Свисток, Француз, Цыган. Попробуй еще под каким-нибудь зарегаться. Только пиши через Грамматику, проверку ошибок. Успехов тебе.

:crackup:тебе не к практологу а к психиатору:biggrin2: и срочно у тея в голове сосуды лопаются опасно !
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:тебе не к практологу а к психиатору:biggrin2: и срочно у тея в голове сосуды лопаются опасно !

Посмотри, как у меня написано слово проктолог - так правильно.
А у тебя с почками проблема - моча в голову бьёт !!!:wallbash::wallbash:

добавлено через 2 минуты
тебе не к практологу а к психиатору
Даже смайлик смеётся над твоей безграмотностью. Кстати, пишется не к психиатору, а к психиатру.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Посмотри, как у меня написано слово проктолог - так правильно.
:wallbash::wallbash:

Да мне по боку если прочел и понял то хорошо а учить ты лучше в школу устройся ребяток с ИСПАНИИ хотя с такой логикой и мышлением только в сантехники вот там и давай уроки санитарам общества!:biggrin2:Да у тебя челюга вставлена или в стакане где то на кухне лежит?Идика почисть ее а то несет тебя по бездорожью да по камням !
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не, у меня штанишки кротенькие на лямочках, на голове каска, и я в танке или на бронепоезде !

Оно и видно малец огурец!Но за зубами смотреть надо:biggrin2:
Да наша ветка самая посещаемая надо ее платной зделать а ИСПАНЕЦ давай хайп открывать?Зделаем закрытой темой вход по 5 доларов!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Впервые встречаю человека, которому не стыдно за свою безграмотность. Это говорит о многом !

За то голова на месте а вот ты где то ее забыл и не можешь вспомнить где оставил!:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
C тем же успехом можно сказать: "На меня сошло озарение". Вы не можете утверждать что-то только на основании слухов, без доказательств. Все остальное - предположения.

а где я говорил про слухи?
я говорю про лицезрение фактов.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно и видно малец огурец!Но за зубами смотреть надо:biggrin2:
Да наша ветка самая посещаемая надо ее платной зделать а ИСПАНЕЦ давай хайп открывать?Зделаем закрытой темой вход по 5 доларов!
Малец-огурец, красиво ! Особенно слово малец ! Да, я такой !
А за зубы я спокоен, раз проктолог мне заглядывает во все дырки, зубы хоть в стакане держи, хоть изо рта не вынимай - будет всё О'кэй !
Может на форуме откроешь частную практику - какой-нибудь зубо-анальный кабинет? Мне скидки. как лучшему твоему оппоненту, якши? :crackup::lol::lol::appl:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Малец-огурец, красиво ! Особенно слово малец ! Да, я такой !
А за зубы я спокоен, раз проктолог мне заглядывает во все дырки, зубы хоть в стакане держи, хоть изо рта не вынимай - будет всё О'кэй !
Может на форуме откроешь частную практику - какой-нибудь зубо-анальный кабинет? Мне скидки. как лучшему твоему оппоненту, якши? :crackup::lol::lol::appl:

Оно и видно тебе надо срочно к Малышевой на программу здоровья видно плохо тебе - что в ИСПАНИИ стамотологи дорого берут так ты повадился к практологу так дешево и сердито молодца!:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а человек, который зреет лица, - лицезрей или лицезритель? А то в гугле не писано. Объясните, пжлст. :)

этот вопрос не ко мне. это к Испанцу. это он лица у фактов желает видеть
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, ну и слизняк же Вы. Ни на один вопрос не ответил, да ещё и стрелки на меня перевёл. Честное слово, я первый раз в жизни встречаю такого индивидуума.
Как пел В.Высоцкий: Все мозги разбил на части, все извилины заплёл!
Во молодец, крутился-вертелся и вырулил всё на меня! Здорово !!!
А на вопросы то ответим?
Не буду претендовать на звание экстрасенса, но предпологаю Ваш ответ: Какие вопросы, я Вас не понимаю, по моему я всё ясно ответил.
Хотя могут быть варианты, но не очень отличительные.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:
"Я готов предоставить все документы откуда у меня деньги + квитанции перевода денег, только отдайте мне мои деньги. Мне не нужны ваши миллионы, мне мои отдайте...

Что я должен вам отправить и куда???


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Возможность подписания договора только с новыми инвесторами (до их регистрации и открытия депозита) . До 31-го января будет открыт шлюз для загрузки документов, после этого будут отправлены платежные карты и инвесторы получат возможность выводить прибыль.
С договором или без договора - в любом случае вывод прибыли на платёжные карты.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу