Sportarbs - sportarbs.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну что вы так настроены.
Вот лучше давайте вспомним немного истории
Вот ответ поддержки еще с конца октября 2010
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Как я уже говорил, до середины ноября инвесторы уже смогут заказать платежные карты. Скорость доставки зависит от служб доставки.
Следите за информацией, в скором времени она появится на сайте.

У фильма там, довольно-таки, неплохая концовка. :i-yes:

Я не видел этот фильм. Что с ним стало ?

Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…

Нам карты собирались отправлять тоже через FedEX? Чувствую, их путешествие затянется на неопределенные срок по непредвиденным причинам :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам карты собирались отправлять тоже через FedEX? Чувствую, их путешествие затянется на неопределенные срок по непредвиденным причинам
Ну почему же только этой фирмой, в Европе много фирм по доставке. Самые популярные здесь - DHL, MRW и т.д. .
И причины у нас самые известные - не понос, так золотуха.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай, а Вы часом не психоаналитик, а то уж больно беспокойно: кто и как доставит и, главное, куда и что?! :eek:

Вы главное сделайте заказ, а что, куда, как - не переживайте. Бонд же нас всех успокоил, значит он знает то, что нам не известно.
Лично я после его слов, успокоился - всё будет хорошо, это Бонд сказал. Гарантия 100% !!!:d-thumbup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы главное сделайте заказ, а что, куда, как - не переживайте. Бонд же нас всех успокоил, значит он знает то, что нам не известно.
Лично я после его слов, успокоился - всё будет хорошо, это Бонд сказал. Гарантия 100% !!!:d-thumbup:

Теперь я покоен: пацан сказал - пацан сделал! В случе чего бум с Бонда спрашивать за доставку. :cool:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё будет хорошо
Так товарищ Бонд, докладывайте как обстановка на фронте
Как там самолеты готовы? Карты зарядили?
Главнокомандующему Стасу звонили по рации?
Пора уже начинать за свои слова отвечать, и брать ситуацию под
контроль!!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так товарищ Бонд, докладывайте как обстановка на фронте
Как там самолеты готовы? Карты зарядили?

самолет всего один, но большой. уже как месяц стоит в ангаре. завтра должны керасинку подвезти дополнительно, а то по первым расчётам топлива маловато запаслись. география охвата вкладчиков очень обширная.
и осталось ещё грузовик с картами подождать. обещали на следующей неделе подогнать.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
самолет всего один, но большой. уже как месяц стоит в ангаре. завтра должны керасинку подвезти дополнительно, а то по первым расчётам топлива маловато запаслись. география охвата вкладчиков очень обширная.
и осталось ещё грузовик с картами подождать. обещали на следующей неделе подогнать.

А самолет хоть исправен:eek:? И какой у них, новый или Боинг какой Б/У :)?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

" ............... если печать нотариуса на обратной стороне документа ? ....." - почему на обратной стороне? Если заверять паспорт, то действительно паспорт заверяется только целиком или в некоторых странах вообще не заверяется, а вот перевод определённой страницы .... .Вы не когда не делали перевод в центрах переводов? Центр перевода делает перевод только первой страницы паспорта, заверяет правильность перевода своей печатью а нотариус заверяет печать центра переводов (на копии перевода). Итого есть только один лист, на котором стоит печать нотариуса (на лицевой стороне). Стоит это копейки (по сравнению с тем, чтобы заверить весь паспорт, что совершенно не нужно). Все затраты только на центр переводов. А если учесть, что 90% бюро переводов имеют право нотариального заверения, то операция ещё проще.
Вот вам к примеру московские центры переводов. Почитайте.
http://www.masterperevoda.ru/
http://www.slowo.ru/
http://www.traktat.com/


Менеджер компании SportArbs
Станислав




Здравствуйте Станислав ! Спасибо Вам за информацию. Но знаете, с каждым отрицательным сообщением - всё меньше веры в ваш проект. Единожды солгавший - кто тебе поверит. А Ваш админ только этим и занимается на протяжении года. Вы знаете, что-то подобное я и ожидал.
1) Откуда мы знаем, завернул банк документы или нет. Об этом нам скажет опять же админ СА. Вот если бы мы отправили на банк, как обещал нам админ,документы и лично от банка получили отказ - было бы понятно.
2) Что же, прямо таки и абсолютного большенства не прошли документы ? Интересно, по каким причинам ? Что же из двух документов можно послать не так ? И если с 8-го по 10-е марта банк вышлет СА карты, почему же об этом не сказано на сайте СА ? Ведь именно для этого и был введён новый раздел.
3) Пока админ пришлёт каждому ответ банка, пока переделает сайт, опять уйдёт какое-то время. А там ещё какие-нибудь заморочки придумают. И так до бесконечности.
Послушайте Станислав, пусть админ даст нам название банка, может быть по Европе есть филиалы этого банка и можно будет лично открыть счёт. Или пусть дадут адрес банка, я лично приеду туда с оригиналами документов и лично открою счёт ? Ведь если админ опять придумает отговорки - будет понятно, что ездиет по ушам. Ну не может быть ни каких заморочек с банком столько времени. Ведь понятно, что заверенные документы нотариусом являются легальными, если их получить по почте. Но как они могут быть легальнымы по е-мэйлу, если печать нотариуса на обратной стороне документа ? Тоесть отправляются заведомо не легальные документы и, естественно, они могут не пройти. Хотя, может быть, и ни какого банка нет в принципе. Неужели админ держит за дураков столько инвесторов ? Он один умный, а остальные прогуляться вышли.
Пожалуйста, передайте в офис, что хватит уже дурачить людей, или пусть начинают выплаты, всей суммы с процентами или только вложенные с 12-ю процентами, или пусть закроются на хрен и не полощат нам мозги. Достали уже !!!

Мотайте на ус - кто как перевёл и отправил, или ещё не отправил, чтобы не было ошибок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, в очередной раз, в ответе от стасика название "банка" покрылось мраком

А я при чём ? И там не только этот вопрос остался без ответа, но и ещё многие.
Между прочим имена пишутся с большой буквы, даже если Вы не уважаете этого человека.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я при чём ? И там не только этот вопрос остался без ответа, но и ещё многие.

этот вопрос единственно важный. другие не имеют значения без ответа на этот.

Между прочим имена пишутся с большой буквы, даже если Вы не уважаете этого человека.:i-yes:

вы это про какое имя??:eek: стасика что ли? а хто это??? это, вообще, робот. вы разве не в курсе?:biggrin2:

а если серьёзно, то при быстрописании в инете порой заглавные не пробиваются у меня... это не столь важно в инете в чатовском общении(считается нормой). я даже уже давно не всегда заглавные буквы пробиваю в начале предложения.
это я так, к сведению;)
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, в очередной раз, в ответе от стасика название "банка" покрылось мраком
Вообще наверное Стас плохо понимает по-русски. И отвечает только на те вопросы,которые внятно переводит переводчик.
Вот сидит и думает Стас... и что это все зговорились какую-то банку от меня требуют? А признаться что не знаю что это такое .. засмеют и неудобно)
Лучше буду молчать)
 

TitanCross

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я его на самом деле просил выступить здесь, на форуме, все объяснить - так он (Стас) таким обиженным вдруг стал, я, мол, работаю не покладая рук, из кожи вон лезу, и сам он не в администрации проекта, а очень хочется, а на всяких там MMGP форумах вы сами копья ломайте и т.д. Боюсь, теперь совсем отвечать перестанет :crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
этот вопрос единственно важный. другие не имеют значения без ответа на этот.
Для Вас то он с какого перепугу важный ? Вы вложились в него хоть копеечкой ?
а если серьёзно, то при быстрописании в инете порой заглавные не пробиваются у меня... это не столь важно в инете в чатовском общении(считается нормой). я даже уже давно не всегда заглавные буквы пробиваю в начале предложения.
это я так, к сведению
Нет, ну пропускать можно не только заглавные, но и ещё кучу не нужных букв. Их же в алфавите аж 36. Думаю, десяток другой можно не употреблять. Да и грамматика с орфографией на хрен не нужны. И это правильно Бонд ( видите, я даже кличку Вашу пишу с большой буквы - привычка), зачем утруждать себя написанием, а нас прочтением. Если в армии я был радистом и азбуку Морзе, для быстроты написания, пишут значками и кодами, может и здесь мне тоже писать покороче ? Например: ЩТЦ - имею для Вас сообщение, или РПТ - повторите, не понял.

добавлено через 7 минут
Вообще наверное Стас плохо понимает по-русски. И отвечает только на те вопросы,которые внятно переводит переводчик.
Вот сидит и думает Стас... и что это все зговорились какую-то банку от меня требуют? А признаться что не знаю что это такое .. засмеют и неудобно)
Лучше буду молчать)

Да нет Рулик, по русски он понимает, просто говорить ему не велено. Он как Виталий Бонивур - пытайте его, он всё равно ничего не скажет.
И в разделе Общий процесс уже месяц ничего не пишут, наверное устали придумывать. Я бы на их месте вообще написал бы в начале этого раздела: Ну вы же такие умные - придумайте сами что-нибудь ( как в анекдоте). :wink2:

добавлено через 18 минут
Я его на самом деле просил выступить здесь, на форуме, все объяснить - так он (Стас) таким обиженным вдруг стал, я, мол, работаю не покладая рук, из кожи вон лезу, и сам он не в администрации проекта, а очень хочется, а на всяких там MMGP форумах вы сами копья ломайте и т.д. Боюсь, теперь совсем отвечать перестанет :crackup:

Он что Вам, лектор какой-нибудь, выступить на форуме ? Человек занят серьёзной научной работой, а Вы выступить. Достаточно меня здесь, выступать. Даже если по минимуму в день он ответит 100-м любознательным, это уже сколько по времени ? А как говорится в поговорке - один чудак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут ответить. И это точно. Меня в одноклассниках одна тётенька так закидала вопросами, что я решил - лучше вообще не отвечать. Всё, я умер ! А нас, таких, сотни, а может и тысячи.
А если серьёзно, что вы от него хотите, кто он такой ? Попка на телефоне, автоответчик. Вы от автоответчика будете требовать какую-нибудь информацию ? Так же и он. Что в него заложили - то он и выдаёт.
 
Последнее редактирование:

TitanCross

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Он что Вам, лектор какой-нибудь, выступить на форуме ? Человек занят серьёзной научной работой, а Вы выступить. Достаточно меня здесь, выступать. Даже если по минимуму в день он ответит 100-м любознательным, это уже сколько по времени ? А как говорится в поговорке - один чудак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут ответить. И это точно. Меня в одноклассниках одна тётенька так закидала вопросами, что я решил - лучше вообще не отвечать. Всё, я умер ! А нас, таких, сотни, а может и тысячи.
А если серьёзно, что вы от него хотите, кто он такой ? Попка на телефоне, автоответчик. Вы от автоответчика будете требовать какую-нибудь информацию ? Так же и он. Что в него заложили - то он и выдаёт.
Автоответчику свои эмоции показывать не положено - он ДОЛЖЕН отвечать всем и вся, пока не сломается... Да, и, люди здесь собрались не просто байки травить - у большинства там деньги, у некоторых - немалые... :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу