Sportarbs - sportarbs.com - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоответчику свои эмоции показывать не положено - он ДОЛЖЕН отвечать всем и вся, пока не сломается... Да, и, люди здесь собрались не просто байки травить - у большинства там деньги, у некоторых - немалые... :wink2:
Он уже писал, и не раз: он - поддержка, а поддержка отвечает только за проблемы с сайтом. Например: Вы не можете ввести или вывести деньги,забыли пароль и т.д. . Всё остальное - это информация, которую ему даёт админ, чтобы он довёл до инвесторов, или свои соображения или предположения по тому или иному поводу. И то не каждому. Он не может отвечать за действия или бездействия админа.
Я понимаю, что мы, не имея связи с офисом, стараемся высказать всё ему, а зачем ? Что от этого изменится ? Ну конечно, мы высказались, нам стало легче. А ему ? Поставьте себя на его место и прикиньте, что Вам высказались 100 человек. Вы будете добрый и отзывчивый ? До него был Евгений Леонидыч, так тот почти на ... всех посылал. Вы этого хотите ? :biggrin2:
 

TitanCross

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, бедный, бедный Стасик - ничего-то он не знает, никого не видел, и вообще не при делах... Давайте скинемся с акков по 100$, может хоть он их сможет вывести - порадуемся за человека. А вот раз обращаться больше не к кому - пусть и разгребает, пока не сдаст того, кто знает что-нибудь. Мне, лично, абсолютно по барабану, хоть там мальчик-инвалид.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, бедный, бедный Стасик - ничего-то он не знает, никого не видел, и вообще не при делах... Давайте скинемся с акков по 100$, может хоть он их сможет вывести - порадуемся за человека. А вот раз обращаться больше не к кому - пусть и разгребает, пока не сдаст того, кто знает что-нибудь. Мне, лично, абсолютно по барабану, хоть там мальчик-инвалид.

Что ж у Вас за нелюбовь такая к ближнему ? Деньги он тоже не выведет, ни по 100, ни по 500$ - не может он. А если у Вас есть какие-то вопросы - обращайтесь ко мне, я Вам всех с потрохами сдам. Для начала сдам Вам того, кто на 100% знает всё от начала до конца - это админ СА. Но он ничего не говорит, падлюка. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, ну пропускать можно не только заглавные, но и ещё кучу не нужных букв. Их же в алфавите аж 36. Думаю, десяток другой можно не употреблять. Да и грамматика с орфографией на хрен не нужны. И это правильно Бонд ( видите, я даже кличку Вашу пишу с большой буквы - привычка), зачем утруждать себя написанием, а нас прочтением. Если в армии я был радистом и азбуку Морзе, для быстроты написания, пишут значками и кодами, может и здесь мне тоже писать покороче ? Например: ЩТЦ - имею для Вас сообщение, или РПТ - повторите, не понял.

я вам нормально объяснил, что и какие нюансы бывают и почему так иногда пишут и что это нормально допускается при чатовской переписке.
а вы уже какое-то извращение пишите.
извините, но вы бредите.
у меня вот заглавные буквы частенько, когда быстро пишу, не пробиваются на клаве. и уже тем более если с мобильника пишу...также и запятые не всегда получается поставить...и т.п.
"стасик"(который сочинения там всякие для смеха пишет), ё-моё, с заглавной писать...рассмешили, )))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам нормально объяснил, что и какие нюансы бывают и почему так иногда пишут и что это нормально допускается при чатовской переписке.
а вы уже какое-то извращение пишите.
извините, но вы бредите.
у меня вот заглавные буквы частенько, когда быстро пишу, не пробиваются на клаве. и уже тем более если с мобильника пишу...также и запятые не всегда получается поставить...и т.п.
"стасик"(который сочинения там всякие для смеха пишет), ё-моё, с заглавной писать...рассмешили, )))

Я и понял всё нормально, пишите как Вам удобно. А Ваш комп и мобилу я бы выбросил, чтобы не подводили хозяина. Они, собаки такие, не пишут заглвные буквы, а Вам отдувайся и красней из-за них.
То что брежу - тут я с Вами согласен. Встал с утра и всё глюки мучают. Наверно мухоморов вчера наелся. А вот с извращением - я не согласен. Грамматику не я придумал, так что все притензии к учебнику русского языка. В костёр его, чтоб не забивали людям такой ерундой. Уж про знаки препинания я вообще молчу. Какой чудак их придумал. Только разбежался, оп, надо какой-то знак препинания ставить, а какой ? Поэтому самое милое дело - пиши без знаков препинания, без заглавных букв, да и вообще - пиши как рука возьмёт. Умный не скажет, ***** не догадается.
Ну а Стаса Вы вообще можете так обозначать - хрен с бугра ! И с маленькой буквы и ни капли уважения. Хотя Бонд, сочинений Вы пишете не меньше ! :crackup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Киношник вроде бы вышел из бана, а кино не крутит. И вообще не слышно не
видно. А вместе с ним исчез Пашка Америка.
Кино не крутят.( скучно
а до конца марта похоже спортарбс заглох. Никто не кричит что он уже получил карту..с довольным фэйсом на всю страницу форума(
Жалко, что до конца марта кина не будет:cool:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Киношник вроде бы вышел из бана, а кино не крутит. И вообще не слышно не
видно. А вместе с ним исчез Пашка Америка.
Кино не крутят.( скучно
а до конца марта похоже спортарбс заглох. Никто не кричит что он уже получил карту..с довольным фэйсом на всю страницу форума(
Жалко, что до конца марта кина не будет:cool:

Вы что? Пока есть на этом форуме ИСПАНЕЦ, тема Спортарбса не умрет!
Уже почти 1000 сообщений он настрочил в этом разделе, и почти все в теме спортарбса :thumbsup:

Надо было его брать в службу поддержки вместо стаса. :appl:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Киношник вроде бы вышел из бана, а кино не крутит. И вообще не слышно не

За КИНО на до бабки платить иди не тупи сходи в КИНОТЕАТР развейся ,а то засиделся бедняга на форуме одну и туже лепешку жуете!!!Если нравется жуй дальше :biggrin2: На счет моей личности не пылите я из БАНИ если че, ты где находишся в ветке СА вот будь добр пиши в тему , а на просмотр произведения искуства есть свои отведенные места!!!Не считаю нужным здесь пыркатся не ту время пустозвонством заниматся надоело!Будет новенькое то еще можно что то отписать!!!:biggrin2:Так что по ТЕМЕ глаголь!!!:gay:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тада на должность главного кассира: выдавать будете! :rolleyes:

А что, есть ещё и не главные ? :eek:

добавлено через 1 минуту
+ 38 попугаев и от мёртвого Рулика шкурка! :biggrin2:

Ага, шкурку вам с другого места ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Благодарю за доверие !
А как Вы насчитали 1000 постов, если счётчик не работает. В ручную что ли считали ?

Если зайти в профиль пользователя, то можно увидеть кол-во сообщений по разделам

Посты по разделам:

У Вас, например, на данный момент, 889 постов в разделе обсуждений.
У меня в архиве и обсуждениях 917 + 216 сообщений. :wink2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу