Sportarbs - sportarbs.com - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл и Яндекс вам в помощь.
Мне и Вас за глаза хватает !
Пуганая ворона - куста боится. Если СА решил ещё приторговывать нашими документами в инете, ну тогда они точно разбогатеют.
Вы лично когда-нибудь покупали-продавали сканы ? Уверен, что нет. Но попугать людей - хлебом Вас не корми. У страха глаза велики. Ваши сказки, да на ночь - теперь точно не усну. Всю ночь будут кошмары мучать - преследующие меня сканы, да ещё нотариально заверенные.
Какой кошмар !!!
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, ИСПАНЕЦ уже 1000-ую страницу этой ветки распечатал! Так держать, а то все отсюда разбегутся по разным веткам и тогда точно все забудут про волшебные карточки от "СрамАрбуза" ! :)

Надо у модераторов узнать, может какой бонус пологается за 1000-ную страницу ? :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне и Вас за глаза хватает !
Пуганая ворона - куста боится. Если СА решил ещё приторговывать нашими документами в инете, ну тогда они точно разбогатеют.
Вы лично когда-нибудь покупали-продавали сканы ? Уверен, что нет. Но попугать людей - хлебом Вас не корми. У страха глаза велики. Ваши сказки, да на ночь - теперь точно не усну. Всю ночь будут кошмары мучать - преследующие меня сканы, да ещё нотариально заверенные.
Какой кошмар !!!

вы снова бредите что ли??:eek:
вороны, кусты...о чём это вы?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил и юбилейный 7000-ный пост написать.
Сейчас разослал во все поддержки вопрос: Когда будут карты ?
Посмотрим, кто и что ответит, какие поддержки ещё работают.

добавлено через 43 минуты
Ну вот, первой ответила немецкая поддержка:

Hallo !

die ersten Karten sollen in ca. 14 Tagen beim Kunden sein.

mfg
German Support

Привет!

Первые карты будут примерно в 14 дней для клиента.

MFG
Немецкий поддержки

Как видим поддержка работает и обещает через 14 дней нам карты. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо у модераторов узнать, может какой бонус пологается за 1000-ную страницу ? :biggrin2:



На счёт бонуса - это вряд ли, а вот взять с полки пирожок - это можно! :)
А в принципе зачем Вам бонус ? Осталось 2 недельки, получите карточку и пойдёте снимать долгожданную прибыль! :money:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и было обещано, нам с Руликом подарок ко дню рождения.
Рулик, беги за бутылкой! :e-clap:

добавлено через 3 минуты
bond777, теперь, ежели что, будете ругать MFG из немецкой поддержки, хватит уже Стасу отдуваться за всех. Кстати, его можно писать и с маленькой буквы.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и было обещано, нам с Руликом подарок ко дню рождения.
Рулик, беги за бутылкой!
Вот подарок так подарок!! Я вообще доки не отсылал еще. А вот за Испанца искренне рад. И с удовольствием выпью за это событие(хотя редко бывает такое)
С Украины до Испании далековато.
При всех моих боевых заслугах в свои наступающие 27 лет я уже мл. лейтенант.
Так что выйду на плац перед солдатами и скажу. Испанец получил карту и выводит миллион долларов. УРА ТОВАРИЩИ. А они ответят: УРА!УРА!УРА!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот подарок так подарок!! Я вообще доки не отсылал еще. А вот за Испанца искренне рад. И с удовольствием выпью за это событие(хотя редко бывает такое)
С Украины до Испании далековато.
При всех моих боевых заслугах в свои наступающие 27 лет я уже мл. лейтенант.
Так что выйду на плац перед солдатами и скажу. Испанец получил карту и выводит миллион долларов. УРА ТОВАРИЩИ. А они ответят: УРА!УРА!УРА!

А почему младший, не после училища ? Или уже разжаловали ( были в моей практике и такие случаи) ? Эх, зря ты сказал, что тоже военный. теперь некоторые скажут, что и тебя мозги военные ! :crackup:
Ладно, ещё один ответ, уже от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.
Платёжные карты должны будут отправляться нашим центром логистики во второй половине следующей недели. По нашим расчётам инвесторы смогу получить платёжные карты в последнюю неделю марта.
Так же было принято решение изменить интерфейс отправки документов (на сайте компании). Это поможет инвесторам в информационном плане.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Пока ясно, что две поддержки работают точно. И показания совпадают. Так что, Бонд, ежели что - обвиняйте админа СА. :l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Платёжные карты должны будут отправляться нашим центром логистики во второй половине следующей недели.

bond777, Вы не внимательны, потому что не инвестор в этом проекте.
КЗ нет, всё будет хорошо!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Вы не внимательны, потому что не инвестор в этом проекте.

а это кто отвечал 6 марта?
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.
Платёжные карты будут отправляться нашему центру логистики 8-10 марта. По нашим расчётам инвесторы смогу получить платёжные карты в последнюю неделю марта.
Так же было принято решение изменить интерфейс отправки документов (на сайте компании). Это поможет инвесторам в информационном плане

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу