Sportarbs - sportarbs.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, это, шо, такая новая развлекаловка в ветке: найди 10 отличий?! :wink2:

Пока нашёл 4...

Платёжные карты должны будут отправляться нашим центром логистики во второй половине следующей недели.

Платёжные карты будут отправляться нашему центру логистики 8-10 марта.

Кто больше?!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, это, шо, такая новая развлекаловка в ветке: найди 10 отличий?! :wink2:

Пока нашёл 4...





Кто больше?!
да это блин в автоответчик забита одна программка умная, вот она и выдаёт тексты, иногда чуток видоизменяя
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777,вот Nolcken сразу нашёл различия. Я же и говорю - не инвестор.
КЗ или в просторечии Коза - это короткое замыкание. К выражению Бонда - перемкнуло.

добавлено через 3 минуты
да это блин в автоответчик забита одна программка умная, вот она и выдаёт тексты, иногда чуток видоизменяя

А у немцев куда что забито?
Скажи жаба душит, вот и придираемся.
Ладно, скоро узнаем - кто и что и когда получит. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,вот Nolcken сразу нашёл различия. Я же и говорю - не инвестор.
вот вас тоже перемкнуло:biggrin2:
я про целостность сообщения говорил, а не про разные окончания пару-тройки слов)
просто пять дней назад он то же самое практически отписывал
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вас тоже перемкнуло:biggrin2:
я про целостность сообщения говорил, а не про разные окончания пару-тройки слов)
просто пять дней назад он то же самое практически отписывал

Тяжёлый случай, туго доходит.
8-10-го марта банк должен переслать ЦЕНТРУ ЛОГИСТИКИ КАРТЫ, а во второй половине следующей недели ( 16-17-го марта) ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ ВЫШЛЕТ КАРТЫ ИНВЕСТОРАМ.
Теперь видна разница или перевести на несколько языков мира ? Я могу.
И уж кого перемыкает, так это точно Вас. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тяжёлый случай, туго доходит.
8-10-го марта банк должен переслать ЦЕНТРУ ЛОГИСТИКИ КАРТЫ, а во второй половине следующей недели ( 16-17-го марта) ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ ВЫШЛЕТ КАРТЫ ИНВЕСТОРАМ.
Теперь видна разница или перевести на несколько языков мира ? Я могу.
И уж кого перемыкает, так это точно Вас. :wink2:

вообще-то я про вот это
Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.
огорчились, ё-моё, бедные такое для них там огорчение, чуть ли ни соболезнуют по утрате-кончине:biggrin2:
а далее, автоответчик уже фантазию врубил и ту же информацию, которую ранее сообщил, немного расшифровал:biggrin2:
программу хорошую забили, молодцы.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще-то я про вот это огорчились, ё-моё, бедные такое для них там огорчение, чуть ли ни соболезнуют по утрате-кончине:biggrin2:
а далее, автоответчик уже фантазию врубил и ту же информацию, которую ранее сообщил, немного расшифровал:biggrin2:
программу хорошую забили, молодцы.

Каждый видит в этом сообщении только то, что он хочет видеть. Вы видите негатив, я вижу позитив.
Знаете, как писсимист и оптимист.
Пол бутылки водки: писсимист - о, всего пол бутылки; оптимист - ого, ещё пол бутылки !
Вы - писсимист ! :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Каждый видит в этом сообщении только то, что он хочет видеть. Вы видите негатив, я вижу позитив.
Знаете, как писсимист и оптимист.
Пол бутылки водки: писсимист - о, всего пол бутылки; оптимист - ого, ещё пол бутылки !
Вы - писсимист ! :biggrin2:

вообще-то, я не алкоголик:biggrin2:
и тест не с бутылкой водки(хотя может среди алкоголиков своя тема))), а со стаканом воды...наполовину полон или наполовину пуст;)

и где это я негатив там увидел, мне наоборот позитивно тут:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Истину глаголишь, ИСПАНЕЦ! Был у меня такой корефан, кот. бросил пить вапче. Так теперь всех маломальски пьющих алкачами и скотами кличет, а уж как сам пил раньше до усрачки уже не помнит - вот такая мораль.

P.S. Сам я почти не пью, потому как не умею, но если дорвусь, так в "лучших" традициях русского пития...

У меня у самого куча таких примеров: пьют, пьют до скотского состояния, а теперь сердчишко пошаливает, совсем бросил, даже шампанское или сангрию не пьёт, и теперь все кто употребляет - мизинца его не стоят.Да и вообще, мой пост предназначался Бонду, чего влез со своим Я,кому это интересно ? Ну не пьёшь и молодец. Можно подумать, что те, кто употребляет вино или коньяк, исключительно все алкаши. А вот как раз культура пития и отличает культурного человека от алкаша. И давайте закроем эту тему.
Вот получил письмо от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Все должны получить сообщения соответствующего характера (отправлена карта, отклонены документы и т.д - я не знаю как точно будет сформулировано сообщение.). Со следующей недели первые карты уже должны паковаться и отправляться инвесторам.


Менеджер компании SportArbs
Станислав




Спасибо Станислав. Только не понятно, сообщения получат только те инвесторы, у которых не прошли документы, а у которых прошли, получат какие-нибудь сообщения или если не будет сообщения - значит прошли, и можно ждать карту ?

Надеюсь сейчас всё ясно написано и у Бонда не возникнут непонятки.

добавлено через 3 минуты
Оно и видно что тебя в детстве уронили!:biggrin2:

Можно подумать, ты был моей мамой и лично уронил меня на пол головой, три раза .:crackup:
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж кто здесь неадекватный - так это ты со своим другом. Сразу объявился со своим кино. сейчас начнёт крутить кино про дебила в каске.
Да по мне ты гордись хоть тем что не ешь. мне по барабану. Только вот такие чистоплюи считают, что если они не пьют ( вернее, не употребляют), то они пуп земли, а остальные - мизинца их не стоят.
А другой - вегетарианец, и что, теперь надо презирать тех, кто мясо ест ?
Мозги то включай иногда, ведь большенький уже, раз жену имеешь, тем более не пьющую.Как повезло парню ! :d-thumbup: А моя, собака такая, не просыхает. Замучился из трезвяков вытаскивать. :crackup:
Ещё есть чем гордиться ? Может ты и в туалет по большому не ходишь ?
Тут тема про СА, а не про то - кто пьёт, кто не пьёт. Даже если кто упивается, тут что, ГИБДД проверяет ? Или правилами форума оговорено, что ты должен присутствовать на форуме без единого промиле ?
А киношнику скажи, пусть кино крутит для Пашки Америки, да для таких как ты.
И на людей я не кидаюсь, только на отморозков. :crackup:

Истину глаголишь, ИСПАНЕЦ! Был у меня такой корефан, кот. бросил пить вапче. Так теперь всех маломальски пьющих алкачами и скотами кличет, а уж как сам пил раньше до усрачки уже не помнит - вот такая мораль.

P.S. Сам я почти не пью, потому как не умею, но если дорвусь, так в "лучших" традициях русского пития...

Мужики, не путайте! Я никого быдлом не называл и не считаю. Это ваш выбор как жить. Нолкен, всех под одну гребенку не надо грести. Если у тебя был такой знакомый, это не значит что все такие же. Просто это мой стиль жизни - здоровый стиль.
Испанец, по поводу промывки мозгов: у меня два высших образования одно из которых Практический психолог с возможностью преподавания. Уж про промывку мозгов, гипноз и внушения я знаю гораздо больше тебя.
Испанец, если тебе нечего больше писать кроме оскорблений, то иди проспись
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Испанец, если тебе нечего больше писать кроме оскорблений, то иди проспись

Привет как жизнь?Необращай внимания он же здесь как бы по теме педалит от него какая то польза , там на заподе такое практикуется у нас отморозками называют, а у них более научно обаснованнно и солидно Клуб Анонистов Алкоголиков вроде так :biggrin2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Со своими темами я влажу куда хочу, ты мне не указ, Сэр Хер

добавлено через 3 минуты
Привет как жизнь?Необращай внимания он же здесь как бы по теме педалит от него какая то польза , там на заподе такое практикуется у нас отморозками называют, а у них более научно обаснованнно и солидно Клуб Анонистов Алкоголиков вроде так :biggrin2:

:biggrin2: а еще у нас медведи по улицам ходят, а люди на телегах ездят.
Жизнь отлично! Тема есть у нас в городе одна, потом в аську отпишу. Процент не большой, но есть все учредительные документы, зарегистрированная в налоговой. Сейчас жду документы должны привезти, наврно в понедельник. В общем можно в офис к ним подъехать и все решить
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Со своими темами я влажу куда хочу, ты мне не указ, Сэр Хер

добавлено через 3 минуты


:biggrin2: а еще у нас медведи по улицам ходят, а люди на телегах ездят.
Жизнь отлично! Тема есть у нас в городе одна, потом в аську отпишу. Процент не большой, но есть все учредительные документы, зарегистрированная в налоговой. Сейчас жду документы должны привезти, наврно в понедельник. В общем можно в офис к ним подъехать и все решить

Давай до связи спишимся !
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Все должны получить сообщения соответствующего характера (отправлена карта, отклонены документы и т.д - я не знаю как точно будет сформулировано сообщение.). Со следующей недели первые карты уже должны паковаться и отправляться инвесторам.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
Очередная порция шняги... Единственная достоверная цитата: ..."я не знаю"... :crackup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Очередная порция шняги... Единственная достоверная цитата: ..."я не знаю"... :crackup:

Единственная достоверная шняга, что мы её жуем уже как год! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha,
ИСПАНЕЦ покидает нас на месяц.
Добрый день! Зачем вы так с человеком? За что, если по-русскому?
У товарища ДР скоро, карты скоро вышлют. Инфо откуда брать?
Без Испанца ветка мертвая.. нескем обсудить проект.
И сообщений за 1000 перевалило.. и вам достаток и людям отдушина
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу