Sportarbs - sportarbs.com - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000


Ого, как рейтинг Алексы вырос! :eek:

Только нашёл банкоматы для мастеркарда... теперь и для визы искать? :crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Детям буду расказывать сказки про некоторых персонажей с этой ветки

Сама ветка - это атавизм, но все абсолютно, сидят в ней и ждут ( за исключением у кого тут вкладов нет, те просто "умные"), новостей, денег и т.д. .Но почему-то, только некоторые поймали Бога за бороду. Скзазочник Андерсон ! :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, смешно:biggrin2:

А чего ж смешного, у Вас то хоть где-то,хоть 10$,в каком-нибудь проекте, есть ?
Вот лично у меня, такое впечатление, что у Вас вообще никаких вкладов нет, а Вы просто шляетесь, там-сям, туда-сюда. Ну Вы у нас - персона особенная, топ-мастер, Вы не в счёт.
У меня вопрос к тем, кто когда-либо, вложился сюда. Успел вывести, не успел - не важно. Я думаю, что в этой ветке сидят все - кто чего-то ждёт от СА. Но вот он один такой умный, а все так, глупенькие, ждут чего-то, а он не ждёт, он просто заходит сюда поучить людей, рассказать им про них всё.
Как же достали такие умники !!!
Да мы просто - общаемся, о своём, о женском.
Ну не нравятся тебе некоторые персоны - пойди в другую ветку, в любой инвестпроект, там сидят "умные", их ещё не кинули, вот там тебе будет весело, и тебе самому сказки расскажут.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А чего ж смешного, у Вас то хоть где-то,хоть 10$,в каком-нибудь проекте, есть ?
Вот лично у меня, такое впечатление, что у Вас вообще никаких вкладов нет

забавный вы человек:)
кроме этой темы есть ещё остальная часть форума...
вы навигацией на форуме пользоваться умеете? там туда заглядывать, сюда...? в профиль заглянуть и т.п.?;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
забавный вы человек:)
кроме этой темы есть ещё остальная часть форума...
вы навигацией на форуме пользоваться умеете? там туда заглядывать, сюда...? в профиль заглянуть и т.п.?;)

Вопрос : зачем ? Не в смысле пользоваться, а в смы сле лазить туда-сюда ? Мне достаточно этой ветки. Посмотрите. у меня как было 15 постов, так и осталось. У Вас же - уже за 7000 перевалило. Что же Вы такого умного пишите, писатель Вы наш. По два-три слова в посте, после чего люди ломают голову - а чего он хотел сказать ? Я тут выписываюсь, мне и здесь хорошо. А Вам удачной навигации 2011 года !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос : зачем ?
ну, хотя бы как минимум(потратив пару минут), не писать вот такие глупости:
у Вас то хоть где-то,хоть 10$,в каком-нибудь проекте, есть ?
Вот лично у меня, такое впечатление, что у Вас вообще никаких вкладов нет

добавлено через 2 минуты
У Вас же - уже за 7000 перевалило. Что же Вы такого умного пишите, писатель Вы наш. По два-три слова в посте, после чего люди ломают голову - а чего он хотел сказать ?
у меня 7000 постов это набралось за 3 года... не так уж это и жутко много для такого промежутка времени. у моников и пейдпостеров там вообще зашкаливает и за меньший срок:)
а вот по поводу ваших постов в кол-ве 15 штук...так вы в иллюзии находитесь. у вас постов, относительно определённого промежутка времени достаточно немало;)
я про фактические посты, а не про те, которые счётчиком фиксируются.
у вас фактических постов на 39 страниц в профиле...и почти все умудрились накатать в одной теме, которая в проблемном. у вас талант, скажу я вам:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, хотя бы как минимум(потратив пару минут), не писать вот такие глупости:
Послушайте Бонд, умеете Вы уходить от ответа, как Стас. Я ведь Вас спросил : У Вас в каком-нибудь проекте деньги вложены ? Ну просто, ради спортивного интересу.
Просто, если бы у меня нигде деньги не были бы вложеня, я бы вообще в этом форуме не участвовал. Нашёл бы более приятное и полезное занятие. Ну не скажите - хозяин барин. Просто, если нет здесь денежного интереса - что тут ещё делать почти сутки на пролёт ( Вы же с раннего утра и до позднева вечера здесь, я проверял ).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Послушайте Бонд, умеете Вы уходить от ответа, как Стас. Я ведь Вас спросил : У Вас в каком-нибудь проекте деньги вложены ? Ну просто, ради спортивного интересу.
вроде очень так внятно дал понять, как на ваш вопрос очень просто получить ответ в общих чертах, не задавая его тут, да ещё и второй раз подряд.
зайдите в мой профиль...посмотрите выборочно сообщения, темы открытые мной... вроде уже совсем разжевал. у меня постоянно крутится в хайпах достаточно немаленькая сумма.

Просто, если нет здесь денежного интереса - что тут ещё делать почти сутки на пролёт ( Вы же с раннего утра и до позднева вечера здесь, я проверял ).

у меня инет всегда под рукой...даже в туалете...шутка:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде очень так внятно дал понять, как на ваш вопрос очень просто получить ответ в общих чертах,
Вот именно - внятно, дал понять. А просто человеческим языком сказать, чтобы я не шарады разгадывал, а понял Ваш внятный ответ.
Ладно, не получается у Вас по человечески говорить - не надо. А у меня нет желания Ваши шарады и коломбуры рагадывать.
Это форма разговора или дипломата, или человека, которому есть что скрывать.
Ну, надеюсь, Вы не дипломат, а вот ..... ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот именно - внятно, дал понять. А просто человеческим языком сказать, чтобы я не шарады разгадывал, а понял Ваш внятный ответ.
Ладно, не получается у Вас по человечески говорить - не надо. А у меня нет желания Ваши шарады и коломбуры рагадывать.
Это форма разговора или дипломата, или человека, которому есть что скрывать.
Ну, надеюсь, Вы не дипломат, а вот ..... ?

ё-моё............................... вы снова пьяны???:eek:
я вам уже третий раз говорю, что нужно сделать. теперь вот совсем внятно:
кликните на маленький такой треугольничек-кнопку справа от никнейма...откроются варианты...кликните на Посмотреть профиль...и там внутри кликните на Статистика...потом кликайте уже дальше выборочно...там легко найдёте ответы на ваш этот простой и в то же время очень странный вопрос. минута времени это займёт у вас;)

:m1503000:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сказки на русский тяжело перевести!
Сказка выглядит таким образом.
Жил был Емеля по кличке Станислав.Жил он в в задрыпищенске в русской глубинке. Спал он и видел цветные сны.. мерседесы, девушки, пляж, куча бабок.. так и манили Емелю-дурака. Но однажды ему пришла в голову идея. Взял он бутыль водки и пошел к соседу-программисту. Емеля уговорил его написать сайт, при условии, что программер тоже будет отдыхать на лазурных берегах вместе с ним.
И написали сайт спортарбс. На сайте поместили красивый ролик с девизом "Этому миру не хватает ТЕБЯ". Ведь для мечты Емели, нужно было чтобы хотя-бы миллион
дураков скинулись по 1долл или 100тыс по 10дол. План у Емели был нереальный, потому как дураков мало было. Тогда решил Емеля производить выплаты... до тех пор, пока не набежит несколько миллионов на его мечту... И вот в конце марта
Емеля снял все бабки на счет в офшорчике и укатил...на Форельские острова оставив программиста дружбана ни с чем. Программист был с продвинутым воображением.. и размыслил.. платить нечем.. бабок нет.. но есть имидж. Тогда он
решил что и он насобирает на мечту и тоже укатит на острова. Но платить нечем... Значит затеим реформы.И начал он придумывать разные причины, чтобы не платить
то проблемы с ПМ, то карты будут, то проверка то проблемы. Мастеркарт.. Виза..
один Бог знает сколько всего напридумывал.. А деньги принимает.. тоже хотит
на пляж на острова и машину.. а кто не хочет? Вот -вот уговаривает он вкладчиков,
получите свои миллионы, вот-вот. А сам думает, вот-вот... и укачу в свой красивый мир.. которому меня не хватает.. а сайтик тихо закрою под каким-небудь предлогом...
И потом долго тихими зимними вечерами.. Стасик и программист будут вспоминать
как люди подарили им их мечту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу