Sportarbs - sportarbs.com - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вам и сказка. Загляньте в аккаунт вам сказка пришла
VISA Electron

Уважаемые дамы и господа,

Уведомляем вас о том, что с выпуском ко-брендинговых дебетовых карт MasterCard мы имеем некоторые сложности из-за позиции банка (далее 'Банк 1'). Мы делаем все от нас зависящее, чтобы преодолеть сложившиеся трудности.

Параллельно мы начали переговоры с другим банком (далее 'Банк 2'). К сожалению, Банк 2 не предлагает ко-брендинговые дебетовые карты Mastercard, а только VISA Electron. Данный тип карты может быть использован только для снятия наличности в банкоматах. Помимо этого, Банк 2 находится не в оффшорной юрисдикции, а в Европейском Союзе. В связи с этим, только отсканированных копий документов недостаточно. Банк 2 требует предоставить оригинальные копии документов, подтверждающих личность и адрес клиента. Преимущество дебетовых карт VISA Electron в том, что эти карты уже напечатаны и будут выданы Банком 2 сразу после получения документов.

Мы приняли решение выбрать 100 клиентов, которые первыми получат карты VISA Electron. Вышеупомянутые "избранные" клиенты в ближайшую неделю получат уведомление на email адрес. После успешного тестирования этих 100 карт и в случае возможной неудачи переговоров с Банком 1 мы предложим VISA Electron всем клиентам.

Благодарим за терпение и понимание.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
О! :eek: Дааа-а-а-а! Шарль Перо с девкой в красной панаме и рядом не лежит :rolleyes: :lol:
Может СА дать ещё и ключи от кв где баблишко лежит?

Продолжение сказочки:
Уважаемые дамы и господа. К сожалению, никто из 100 избранных клиентов не предоставил необходимые документы, для их отправки в Банк 2.
Смотрите следующую серию Санты-Барбары в июне.
:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, всё - ништяк ! Процесс пошёл !
Записался в отряд космонавтов - буду Гагариным - первопроходцем !
Проверим, что это за хрень и с чем её едят - не-дебильные, или как их там, не выговоришь, карты.
В первоначальном варианте тоже предпологалась отправка копий почтой, а сейчас что уныли ? Если запишут в космонавты - расскажу потом что и как, надо же на ком-то эксперементировать - пусть это буду я.
Ладно, посмотрим что будет, не вешайте носы. Может всё пройдёт нормально.

Почитал, что такое комбендинговые карты - кое-что понял, может быть действительно проблемы у них.
Почитайте - может и вам кое-что станет ясно.
http://www.kreditovik.ru/info.php?id=229
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
предложим VISA Electron всем клиентам.

Благодарим за терпение и понимание.

Бредятина продолжается еще на месяца 2 минимум до новой, просто нет бабала и мы еще содрать хотим прям между строк начертано:biggrin2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вам и сказка. Загляньте в аккаунт вам сказка пришла
VISA Electron

Уважаемые дамы и господа,

Уведомляем вас о том, что с выпуском ко-брендинговых дебетовых карт MasterCard мы имеем некоторые сложности из-за позиции банка (далее 'Банк 1'). Мы делаем все от нас зависящее, чтобы преодолеть сложившиеся трудности.

Параллельно мы начали переговоры с другим банком (далее 'Банк 2'). К сожалению, Банк 2 не предлагает ко-брендинговые дебетовые карты Mastercard, а только VISA Electron. Данный тип карты может быть использован только для снятия наличности в банкоматах. Помимо этого, Банк 2 находится не в оффшорной юрисдикции, а в Европейском Союзе. В связи с этим, только отсканированных копий документов недостаточно. Банк 2 требует предоставить оригинальные копии документов, подтверждающих личность и адрес клиента. Преимущество дебетовых карт VISA Electron в том, что эти карты уже напечатаны и будут выданы Банком 2 сразу после получения документов.

Мы приняли решение выбрать 100 клиентов, которые первыми получат карты VISA Electron. Вышеупомянутые "избранные" клиенты в ближайшую неделю получат уведомление на email адрес. После успешного тестирования этих 100 карт и в случае возможной неудачи переговоров с Банком 1 мы предложим VISA Electron всем клиентам.

Благодарим за терпение и понимание.
Объясните мне пожалуйста, то есть отсканированные копии не канают, а оригинальные копии проходят. Как это понимать?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Объясните мне пожалуйста, то есть отсканированные копии не канают, а оригинальные копии проходят. Как это понимать?

Берете и отправляете спецпочтой свой паспорт (ну можно сразу и ключики от машины и квартиры положить, что уж там...) :lol:
Тут сценарий покруче чем у Центра Дивидендов разворачивается... Прямо интересно стало, что ж дальше то будет, в следующей серии :popcorn:
 
S

scan63

Гость
оригинальные копии документов
Может быть имеется ввиду заверенные у натариуса?

Я чето не могу понять суть проблемы которую они пытаются решить, они говорили что у них заморозили деньги и до сих пор не понятно разморозили или нет. Если они пытаются создать систему которую не смогут заморозить мы тут причем?
дебетные карты это только для пользователей которые выводят деньги, ввести через карту как я понимаю будет нельзя да и если даже можно деньги будут переводиться с карты на какой то их счет. Тоесть храниться и крутиться деньги будут савсем в других счетах. Так в чем проблема то? зачем нужны эти карты? они хотят сказать что они не могут отослать деньги по элекронной системе?
кстати есть и виртуальные карты и всякие киви кошельки и очень много чего еще.
Расцениваю сообщение про карты как очередной бред которой должен потянуть время, походу находятся еще те кто дает им деньги.

добавлено через 8 минут
А вот что написано в закладке дебетовая карта

Вам нужно будет загрузить сканы нотариально заверенных копий документов, подтверждающих Вашу личность и место жительства.

Таковыми документами могут являться:
паспорт
id карта
выписка из банка
счет за коммунальные услуги
счет за телефон
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто мастер-кард отказывается наносить логотип компании спортарбс на карты, либо выставил какие то условия для этого, которые не устраивают СА. Ведь речь идет о ко-брендинговых картах. А банк в Европе согласен по видимому, но только платежной системы Виза, а тип карты электрон.....
посмотрим:crackup: еще кино...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну что, всё - ништяк ! Процесс пошёл !
Записался в отряд космонавтов - буду Гагариным - первопроходцем !
Проверим, что это за хрень и с чем её едят - не-дебильные, или как их там, не выговоришь, карты.
В первоначальном варианте тоже предпологалась отправка копий почтой, а сейчас что уныли ? Если запишут в космонавты - расскажу потом что и как, надо же на ком-то эксперементировать - пусть это буду я.
Ладно, посмотрим что будет, не вешайте носы. Может всё пройдёт нормально.

ИСПАНЕЦ, что-то меня снова посетила конкретная мысль о том, что вы или засланец тут от них, чтоб мозги полоскать...
или жутко, просто жутко, наивный человек...

больше склоняюсь к первому варианту.
 
Последнее редактирование:

valera9000

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно все ништяк, я скоро всех соседей буду звать к себе домой за комп чтобы они почитали эту Санта Барбару, Мне одному неприкольно уже ржать стало Соберу совет из бабулек лет так 50-ти 60-ти пусть решают проблему СА (А вдруг че путнее придложат!!!)

добавлено через 6 минут
Вот есть же люди которые до сих пор верят в СА. Вот у меня коллега по работе который меня и подсадил на СА до сих пор верит что щас карты придут и все будет хорошо. Ну не идиот ли???
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, что-то меня снова посетила конкретная мысль о том, что вы или засланец тут от них, чтоб мозги полоскать...
или жутко, просто жутко, наивный человек...

больше склоняюсь к первому варианту.

Смотрю, люди настолько в шоке, что не хотят включить мозги.
Я в начале был в таком же состоянии, потом просто собрал мозги в кучку и сделал кое-какие выводы. Сразу скажу - это только мои соображения, т.к. я тоже могу только предпологать, точных данных о планах СА у нас нет. И уж конечно я не засланец и не слабоумный. Как тут некоторые "умные" могли заметить, я НИКОГО не призываю вкладывать средства ещё, или уговариваю кого-то к каким-то действиям. Все тут люди большенькие и сами решают для себя. Кто хотел - высказался по этому поводу. Почему же я не могу высказать своё мнение ? Я так же, как и все - просто выскажу как я думаю. И так.
Кто прошёл по моей ссылке и прочитал от начала до конца - что такое кендэбильные, или как их, всё не запомню, карты, мог заметить - какие преимущества и недостатки они имеют. Есть плюсы и есть минусы. И есть там пунктик, что эти карты могут нести прибыль и третьей стороне - т.е. СА. Они хотели ещё и на картах навариваться. Эти карты могут выпускать даже какие-нибудь некомерчесские сообщества со своим логотипом. Но что-то у них там с банком не клеится, я не знаю.
Поэтому они обратились ( может быть ) в другой банк - легальный, а те не согласны работать с картами какого-то СА. Они предложили свой вариант - работать с уже выпущенными гарантированными картами. В данный момент у них под рукой эта Виза.
Для этого мы должны отправить им спецпочтой наши уже готовые КОПИИ документов, которые мы переводили и заверяли. Но для этого, для полной гарантии, мы должны будем получить адрес банка. Получив и проверив наши документы, банк откроет счёт на наше имя и вышлет карту с пин-кодом в наш адрес. А вот чтобы снять деньги со своего счёта, СА должен иметь в этом банке свой счёт.Те деньги, которые мы будем выводить с баланса счёта в СА, будут переводиться на счёт СА, а затем они будут раскидывать их по нашим счетам, согласно выводимой сумме. Конечно, это геморройная волокита, но внутрибанковским переводом денег со счёта на счёт будет быстрее.
Тоесть, мы с этими картами будем работать напрямую с банком, СА из этой цепочки вылетает. Он только будет работать со счетами внутри компании.
Вот мои размышления. Может быть они не совершенны, но с логической точки зрения так. Это в том случае, если они действительно этого хотят. Просто приучен разобрать ситуацию с разных сторон. Кто тут шахматист - тот поймёт.

добавлено через 4 минуты
ИСПАНЕЦ, что-то меня снова посетила конкретная мысль о том, что вы или засланец тут от них, чтоб мозги полоскать...
или жутко, просто жутко, наивный человек...

больше склоняюсь к первому варианту.

И ещё Бонд, хватит людям ярлыки клеить. Если такой умный - помоги разобраться в ситуации. Если считаешь это не достойным делом, с дураками тут общаться, иди на умною ветку, найди себе подобных.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно, это геморройная волокита, но внутрибанковским переводом денег со счёта на счёт будет быстрее.
а нельзя просто платить традиционно с ЭПС?? без всякого геморра...:rolleyes:

И уж конечно я не засланец и не слабоумный.
значит, второй вариант...
и, кстати, наивность абсолютно не означает слабоумие;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а нельзя просто платить традиционно с ЭПС?? без всякого геморра...
Вот и напишите им, поучите уму-разуму. Давно уже этот вариант объяснили и обсосали, Вы, наверно, как всегда ходили туда-сюда и там-сям. По сто раз, для особо одарённых, думаю не стоит повторять. Надо - листайте назад, ищите.

значит, второй вариант...
Я тоже давно пришёл к выводу о Вашем душевном состоянии, но это никому не интересно.
По поводу СА есть что сказать ? Нет - адьёс. Идите к умным, мы уж тут как-нибудь своими мозгами.
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Почитал сообщения..странные люди..то недовольны что спортарбс нихрена новостей не пишет, затем недовольны что спортарбс новость написал..это менталитет неудачников..а с таким менталитетом не видать вам денег как своих ушей:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Возможно я чересчур оптимистично смотрю на ситуацию, но считать однозначно что Спортарбс - кидалы может только человек недалекого ума..неужели в головы не приходит что возможно у спортарбс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудности? или трудности бывают только у себя любимых, а у остальных, так, херня какая то?
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что, всё - ништяк ! Процесс пошёл !
Записался в отряд космонавтов - буду Гагариным - первопроходцем !

То есть вы попали в 100 счастливчиков и вам пришло приглашение на электронную почту? :wink2:

To ALL, пока SA не объявит банк, вы туда не напишете и не получите от банка подтверждение что SA с ними работает (что скорее всего никогда не произойдет), не вздумайте отправлять почтой документы, если не хотите потом поиметь огромные проблемы). :l-1no:

ИСПАНЕЦ, Если вернетесь из своего космического полета с деньгами, родина встретит вас как героя :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё,это конец!!! Оригинальные документы им точно отсылать никто не будет!

Не падайте духом, паручик Галицын !
С чего Вы взяли, что оригиналы ? Там же сказано : оригиналы КОПИЙ документов. Это как раз то, что мы сделали - перевели и заверили. Вот эти бумажки надо отправить по почте, как раньше и писал СА. В принципе, это нормальный реальный ход всех банков - или Вы предьявляете лично оригиналы своих документов и Вам открывают счёт, или такой вариант.
Если СА даст адрес банка - можете лично поехать туда, предъявить свои оригиналы документов и открыть счёт.
Вопросы есть ?

добавлено через 5 минут
То есть вы попали в 100 счастливчиков и вам пришло приглашение на электронную почту? :wink2:

To ALL, пока SA не объявит банк, вы туда не напишете и не получите от банка подтверждение что SA с ними работает (что скорее всего никогда не произойдет), не вздумайте отправлять почтой документы, если не хотите потом поиметь огромные проблемы). :l-1no:

ИСПАНЕЦ, Если вернетесь из своего космического полета с деньгами, родина встретит вас как героя :biggrin2:

Ребята, да что вы все зациклились с оригиналами ?
Спокойно, вдумчиво, прочитайте несколько раз текст, продумайте каждое слово, а потом делайте выводы.
Меня не приняли ещё в сотку, но надеюсь. Там же написано - на следующей неделе они пришлют на е-мэйл сообщение тем, кого выбрали. Просто я подсуетился и попросил, чтобы меня включили в эту сотню. Пусть на мне испытают, если другие боятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу