Sportarbs - sportarbs.com - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
И другой от тоски туда же подался, отбмвать потеряные деньги - zoldjin.
Ты че с ума уже двинулся дядька ? Много табуреткой в армии по черепу получал иди лечись !!! За собой смотри ваняешь опять здесь одного тебя и слышно! Ты че не по теме глаголишь а? Мой тебе совет обратись к доктору и за кодируйся торпеду себе там вшей в паховую область может думать лучше будешь!А модеров публично прошу что бы твою трепню бес пантовую и за твой базар пустой банили а то вижу тебя несет по бездорожью в обсуждения не данной темы!Тебя небыло так все здесь было спокойно.
Есть пословица НЕ ТРОНЬ ГОВНО оно ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ !!!
Вроде взрослый мужик военный но не похоже если толкь на складах с с прапорщицами бабами служил вот это видно на все 100%
 
Последнее редактирование:
S

scan63

Гость
ИСПАНЕЦ, я вообще с тебя фигею сколько ты получаеш зарплату? кем ты работаеш? я не знаю много ли людей которе бросаются 10 тысячами доллоров. да за такие деньги можно нанять человека чтоб он нашол офис этот и выбил у них деньги.
за 2 года проведенные в инете и ища такие проекты чтоб заработать понял одно не бывает в инете честных контор это же дураку понятно все эти инвестиционные фонды скам рано или поздно они рушатся но рушаться в 100% случаев найдите пожалуйста фонд который сейчас старше 3-5 лет? нету таких потому что поработают год два пирамидой и сваливают, про СА можно сказать что это кидалово 100% факторов тому очень много начиная с маркетинговой части когда на сайте красуется 86% а реально в 2 раза меньше, если не в 3. Потом в марте прошлого года когда я делал туда вклад у них на счетах был 21 миллион $ сейчас 8,5 миллиона как они нам говорят у их заморозили деньги пусть так но почему тогда ни у кого суммы не пропали на счетах и их и дальше можно вкладывать как они собираются отдавать деньги если у них есть всего 8,5 миллиона вместо 21.
да и потом посчитайте с какой скоростью должна рости такая сумма
инвестированно в арбы 80% получаем 6,8 миллиона в день в среднем получается 2,05% это 139 тысяч доллоров умножаем на 30 получаем 4,1 миллиона в месяц
и это я еще не плюсовал проценты каждый раз. Возникает вопрос где деньги зин?Так что все что написано на сайте бредятина полная и как можно верить таким людям? и раскидываться 10 тысячами баксов, вы вообще в здравом уме?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты че с ума уже двинулся дядька ? Много табуреткой в армии по черепу получал иди лечись !!! За собой смотри ваняешь опять здесь одного тебя и слышно! Ты че не по теме глаголишь а? Мой тебе совет обратись к доктору и за кодируйся торпеду себе там вшей в паховую область может думать лучше будешь!А модеров публично прошу что бы твою трепню бес пантовую и за твой базар пустой банили а то вижу тебя несет по бездорожью в обсуждения не данной темы!Тебя небыло так все здесь было спокойно.
Есть пословица НЕ ТРОНЬ ГОВНО оно ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ !!!
Вроде взрослый мужик военный но не похоже если толкь на складах с с прапорщицами бабами служил вот это видно на все 100%

Я за свой базар отвечаю - вот твоя тема :
https://mmgp.com/showthread.php?t=91857
А про говно ты правильно сказал, только я, заметь не оскарбляя тебя, напомнил о том, как ты тут распинался о честности и кидалах, а сам открыл тему, (да ещё какую !), так ты сразу и завонял. И похоже ты не только слюной брызжешь, но и из другого места тоже.
А к модератору ты обратись, давно ты в бане не парился. За такой пост бан точно обеспечен. Я стучать не буду, но ты сам подумай, если ты на меня настучишь - кого забанят ? У меня - ни одного слова оскорблений, твой же пост - оскорбление на оскорблении. Я не буду опускаться до того, чтобы лаяться как собака. Я сказал чистую правду и без оскорблений кого бы то ни было.

добавлено через 12 минут
ИСПАНЕЦ, я вообще с тебя фигею сколько ты получаеш зарплату? кем ты работаеш? я не знаю много ли людей которе бросаются 10 тысячами доллоров. да за такие деньги можно нанять человека чтоб он нашол офис этот и выбил у них деньги.
за 2 года проведенные в инете и ища такие проекты чтоб заработать понял одно не бывает в инете честных контор это же дураку понятно все эти инвестиционные фонды скам рано или поздно они рушатся но рушаться в 100% случаев найдите пожалуйста фонд который сейчас старше 3-5 лет? нету таких потому что поработают год два пирамидой и сваливают, про СА можно сказать что это кидалово 100% факторов тому очень много начиная с маркетинговой части когда на сайте красуется 86% а реально в 2 раза меньше, если не в 3. Потом в марте прошлого года когда я делал туда вклад у них на счетах был 21 миллион $ сейчас 8,5 миллиона как они нам говорят у их заморозили деньги пусть так но почему тогда ни у кого суммы не пропали на счетах и их и дальше можно вкладывать как они собираются отдавать деньги если у них есть всего 8,5 миллиона вместо 21.
да и потом посчитайте с какой скоростью должна рости такая сумма
инвестированно в арбы 80% получаем 6,8 миллиона в день в среднем получается 2,05% это 139 тысяч доллоров умножаем на 30 получаем 4,1 миллиона в месяц
и это я еще не плюсовал проценты каждый раз. Возникает вопрос где деньги зин?Так что все что написано на сайте бредятина полная и как можно верить таким людям? и раскидываться 10 тысячами баксов, вы вообще в здравом уме?

Ну считать чужие деньги - это не моё занятие.
Вы вложились в марте, а я вложился в декабре 2009-го и естесственно сначала малыми суммами по 3000?. И были нормальные выплаты.
Скам или не скам - мы с Вами узнаем точно, когда или начнутся выплаты, или сайт закроется совсем. Дискутировать на эту тему я не хочу.
А по поводу таких сумм - Вы зайдите на англофорумы, почитайте, там каждый второй вложился тысячами. Поэтому Стас и пишет, что 90% Российских акков - копеечные. Поетому здесь и грызутся люди, что копейки жалко.
Мне тоже жалко, но, чем чёрт не шутит, даст бог - выплатят.
А в статистику я не лезу - написать всё что угодно можно. А чем они собираются отдавать - они же написали - Ваш деп + 12% годовых.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я за свой базар отвечаю - вот твоя тема :
https://mmgp.com/showthread.php?t=91857
А про говно ты правильно сказал, только я, заметь не оскарбляя тебя, напомнил о том, как ты тут распинался о честности и кидалах, а сам открыл тему, (да ещё какую !), так ты сразу и завонял. И похоже ты не только слюной брызжешь, но и из другого места тоже.
А к модератору ты обратись, давно ты в бане не парился. За такой пост бан точно обеспечен. Я стучать не буду, но ты сам подумай, если ты на меня настучишь - кого забанят ? У меня - ни одного слова оскорблений, твой же пост - оскорбление на оскорблении. Я не буду опускаться до того, чтобы лаяться как собака. Я сказал чистую правду и без оскорблений кого бы то ни было.

Так ты и так как сабака только тебя здесь и видно тявкаешь!Да за твои посты в перепалке с БОНДОМ, тебя давно должны отправить в БАНЮ :biggrin2: Он тебя задел так ты уже вони напускал страниц так 10 выйдя с БАНИ и до сих пор воняешь все остепениться не можешь.До сих пор поносит тебя!
А про то что я открыл ты уже извиняй кто на что учился ДЯДЬКА -если тебя только фуражку научили на черепе елозить да честь отдавать :biggrin2: высшему тебе по рангу чину, да на складе с бабами трепаца так я не виноват!Учись ДЯДЯ руками работать! А не языком трепаца здесь днем и ночью не выходя с этого форума как дневальный не пропуская ни одного поста!У тебя же булимия уже по ФОРУМУ:biggrin2:!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты и так как сабака только тебя здесь и видно тявкаешь!Да за твои посты в перепалке с БОНДОМ, тебя давно должны отправить в БАНЮ :biggrin2: Он тебя задел так ты уже вони напускал страниц так 10 выйдя с БАНИ и до сих пор воняешь все остепениться не можешь.До сих пор поносит тебя!
А про то что я открыл ты уже извиняй кто на что учился ДЯДЬКА -если тебя только фуражку научили на черепе елозить да честь отдавать :biggrin2: высшему тебе по рангу чину, да на складе с бабами трепаца так я не виноват!Учись ДЯДЯ руками работать! А не языком трепаца здесь днем и ночью не выходя с этого форума как дневальный не пропуская ни одного поста!У тебя же булимия уже по ФОРУМУ:biggrin2:!!!

Ты думаешь, ты сейчас меня позоришь ? Ты сам позоришься.
Ты читай внимательно посты. Где я сказал, что ты - такой-сякой ? Зарабатываешь как можешь - аллах тебе на встречу. Просто других не обсирай, если сам по уши в дерьме. Нагрел тебя СА - и поделом тебе, не обманывай других.
И вообще, достал ты уже своей злобой и пахабщиной тут всех порядочных людей. Пиши в своей теме - ты создатель - тебе и карты в руки.
Кстати, такой бред придумать мог точно - только неадекватный человек. А тут меня в неадекваты записали. Это я по поводу твоего бреда в твоей теме. Удачи тебе и новых лохов. Другой бы на твоём месте мне спасибо сказал, прорекламировал твою тему. Теперь многие из этой ветки зайдут к тебе посмотреть, может быть кто-нибудь даже вложиться. А ты вместо благодарности - дерьмом поливать. Вот она человеческая неблагодарность.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати, такой бред придумать мог точно - только неадекватный человек. А тут меня в неадекваты записали. Это я по поводу твоего бреда в твоей теме. Удачи тебе и новых лохов.

От тебя я не ожидал другого опть тявкаешь!Ну и тявкай всего тебе хорошего !А где писать я сам знаю ты мне не указ.И оправдыватся в чем то я перед тобой не собираюсь!А бред заметен в каждом твоем посте удачного тебе похода!Да и вернемся к теме - скажи ты нам пыль кидал в глаза по поводу полиции?Ты же говорил бил себя в грудь - как ты написал заявления в полиции (и писал ли ты и ходл ли ты) что через полгода найдут СА ?Что она тебе досих пор не о чем не сказала? Молчит?Да ты просто нам сам здесь лапшу тянешь вот и все!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
От тебя я не ожидал другого опть тявкаешь!Ну и тявкай всего тебе хорошего !А где писать я сам знаю ты мне не указ.И оправдыватся в чем то я перед тобой не собираюсь!А бред заметен в каждом твоем посте удачного тебе похода!Да и вернемся к теме - скажи ты нам пыль кидал в глаза по поводу полиции?Ты же говорил бил себя в грудь - как ты написал заявления в полиции (и писал ли ты и ходл ли ты) что через полгода найдут СА ?Что она тебе досих пор не о чем не сказала? Молчит?Да ты просто нам сам здесь лапшу тянешь вот и все!

Ходил я, не ходил я - это моё дело. Как ты говоришь, из-за моей лапши люди денег не теряют. А из-за твоей лапши - люди деньги теряют. Чувствуешь разницу ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ходил я, не ходил я - это моё дело. Как ты говоришь, из-за моей лапши люди денег не теряют. А из-за твоей лапши - люди деньги теряют. Чувствуешь разницу ?

Из за твоей макаронины как раз люди и регаются надеются что же ИСПАНЕЦ какую новость даст из каких источников-бред!А вот про полицию ты там и не был !Так что все с тобой понятно крути дальше макароны!Это уже из начально все ясно было!
А теперь найди хоть одного кто потерял из за меня деньги!Ты че вообще с пешек слител))):crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Из за твоей макаронины как раз люди и регаются надеются что же ИСПАНЕЦ какую новость даст из каких источников-бред!А вот про полицию ты там и не был !Так что все с тобой понятно крути дальше макароны!Это уже из начально все ясно было!
А теперь найди хоть одного кто потерял из за меня деньги!Ты че вообще с пешек слител))):crackup:

Да мне и ты и твой проект - до лампочки. Просто на вашем с Бондом примере я показал, как люди негодуют и беснуются когда лично их касается, когда их на бабки кинули. А когда эти же люди сами людей на бабки разводят - это в порядке вещей. Вот в чём соль, вот в чём характер нашего, пост-советского народа. Как только человек не у кормушки - он возмущается, он требует репессий. Как только подпустили к кормушки и он начал также воровать - всё в порядке, все хорошие.
А в полицию я ходил, спешу тебя успокоить, а то я чувствую это больная тема у тебя, наверно ночи не спишь. всё думаешь. И какой результат ты хочешь от меня услышать ? СА то работает.
В свою очередь хочу спросить : а ты собрал экспидицию в ОАЭ по раскопкам офиса и законов тамошних ? Помнится ты и твой друг Пашка Америка призывали всех, с лопатами и с вилами, на раскопки офиса. Нашли ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да мне и ты и твой проект - до лампочки. Просто на вашем с Бондом примере я показал, как люди негодуют и беснуются когда лично их касается, когда их на бабки кинули. А когда эти же люди сами людей на бабки разводят - это в порядке вещей. Вот в чём соль, вот в чём характер нашего, пост-советского народа. Как только человек не у кормушки - он возмущается, он требует репессий. Как только подпустили к кормушки и он начал также воровать - всё в порядке, все хорошие.
А в полицию я ходил, спешу тебя успокоить, а то я чувствую это больная тема у тебя, наверно ночи не спишь. всё думаешь. И какой результат ты хочешь от меня услышать ? СА то работает.
В свою очередь хочу спросить : а ты собрал экспидицию в ОАЭ по раскопкам офиса и законов тамошних ? Помнится ты и твой друг Пашка Америка призывали всех, с лопатами и с вилами, на раскопки офиса. Нашли ?

Я тебе ни чего не предлагал!И ни кого ни кинул!Так что иди лечится!Да стрелы ты переводить мастер!Так же как и Стасик пишешь ни о чем!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Из за твоей макаронины как раз люди и регаются
Вот в этом ты прав. Зачем люди регаются в СА, надо чтобы они регались в твоём проекте. Твой проект намног круче проекта СА. Одно название "Спекулятивные счета" уже о многом говорит. А уж что ты и ещё пятеро уже пять лет играете на Форексе, изобрели свою систему и успешно работаете - бред сивой кабылы. И неужели находятся Лохи, которые в это верят ? Тогда конечно - удачи тебе, спекулянт ты наш.
А если честно, то мне было бы наааамного приятней, чтобы меня развёл на бабки такая контора как СА. Люди хоть вложили кучу бабок в создание и оформление сайта, рекламы и многое другое. Солидный сайт. А вот ты, не вложив ни копейки ни в сайт, ни в рекламу, да вообще никуда, хочешь разводить людей ? Мне омерзительны такие дешёвые разводильщики. Хорошо хоть без ошибок там пишешь. Через орфографию или кто за тебя тексты пишет ? Ты же в слове молоко делаешь пять ошибок.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Недавно же только говорил : Посмотрите, сколько я тем открыл, посмотрите сколько постов написал.
я, разве, это говорил? и я так говорил? не выдумывайте.

Да Вы - один из тех тысяч тестильщиков, которые тестируют по копеечке.
это кто такие?

А для чего Вы тему открыли об одном или другом хайпе ?

нахожу интересный хайп и открываю. т.к. вижу, предполагаю, что он может дать заработать...

Если бы Вы, такой умный, такой продвинутый, сразу бы написали в первом же посте : Ребята, не верьте этому хайпу - это лохотрон. Вот тогда честь и хвала Вам. Но нет, Вы умный задним умом. Не платит хайп - Вы констатируюте факт - хайп накрылся. Всё, Вы самый умный, а другие прогуляться вышли.
вы абсолютно не в теме этого вопроса.
я, конечно, понимаю, что для вас уже глобальное достижение вылазка на несколько минут за пределы темы давно умершего хайпа...но если вы сделаете над собой огромное усилие и всё-таки почитаете другие темы в разделе хайпов, особенно, Общий раздел...а также выборочно пробежитесь, хотя бы по моим сообщениям за 3 года...тогда может быть я ещё с вами поговорю на эту тему. а пока что, извините, но вы не в теме. и если не в курсе, что там да как на самом деле, то лучше уж помолчите...чтоб в глупом виде себя не преподносить тут.

Вот если Вы представите здесь и сейчас, что в одном из своих постов Вы сказали о ещё работающем хайпе, что он скоро загнётся, что не надо вообще вкладывать деньги в этот или в тот или иной проект - тогда я сниму перед Вами шляпу.

можете начинать снимать шляпу прямо сейчас и, желательно, с частотой одно снимание в минуту, а то до ночи не успеете это занятие сие завершить... у меня таких постов полно, даже и сосчитать сложно будет.
я ж говорю, что вы абсолютно не в теме.

"Наткнулся на новый среднепроцентник - Volcano-Empire.com

....
Бонд, узнаёте свою тему ? Для чего Вы её открыли ? К чему Вы призываете людей ? А закроется через месяц, скажете - во какой я умный - это скам.
Там ещё несколько таких Ваших тестов.
открыл, т.к. предположил и почувствовал, что там вероятность заработать высокая... и уже некоторые заработали, кто хотел.

и где вы там что-то типа призывов увидели? или вы очки забыли одеть? так оденьте.

когда закроется, зачем говорить, что какой я умный? что-то не понимаю ход вашей мысли? вы немного неадекватны сейчас...
даже, если он закроется через месяц-два, поверьте, возмущений там высказанных будет гораздо значительно меньше, чем в этой теме после прекращения выплат...если и будут, то единицы. многие спокойно и тихо уйдут в другой хайп...т.к. понимают, в какой теме они находятся, и что такое хайпы...и как на них можно зарабатывать.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот в этом ты прав. Зачем люди регаются в СА, надо чтобы они регались в твоём проекте. Твой проект намног круче проекта СА. Одно название "Спекулятивные счета" уже о многом говорит. А уж что ты и ещё пятеро уже пять лет играете на Форексе, изобрели свою систему и успешно работаете - бред сивой кабылы. И неужели находятся Лохи, которые в это верят ? Тогда конечно - удачи тебе, спекулянт ты наш.
А если честно, то мне было бы наааамного приятней, чтобы меня развёл на бабки такая контора как СА. Люди хоть вложили кучу бабок в создание и оформление сайта, рекламы и многое другое. Солидный сайт. А вот ты, не вложив ни копейки ни в сайт, ни в рекламу, да вообще никуда, хочешь разводить людей ? Мне омерзительны такие дешёвые разводильщики. Хорошо хоть без ошибок там пишешь. Через орфографию или кто за тебя тексты пишет ? Ты же в слове молоко делаешь пять ошибок.

Похмелись иди!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Твой проект намног круче проекта СА. Одно название "Спекулятивные счета" уже о многом говорит. А уж что ты и ещё пятеро уже пять лет играете на Форексе, изобрели свою систему и успешно работаете - бред сивой кабылы. И неужели находятся Лохи, которые в это верят ?
Да, находятся такие, которые верят. И в немалом количестве. Те же, кто понимает, что к чему, просто методично зарабатывают, пока это возможно. Более того, если хайп солидный, респектабельный, то и закрывается он без вздрогов и конвульсий, скоропостижно и навсегда. И что характерно - оставляет по себе добрую память. Причем даже у тех, кто не успел выйти в плюс. А люди тут же начинают предсказывать, когда же выйдет новый хайп от этого админа. естественно, чтобы вложиться и попытаться поиграть, а если получится, то и подзаработать.

А если честно, то мне было бы наааамного приятней, чтобы меня развёл на бабки такая контора как СА.
Почему "было бы"? Это уже произошло год назад. не заметили?


Мужики,может хватит уже?
Сложно удержаться, когда видишь, что человек за год общения не понял абсолютно ни-че-го...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, мне вот даже не хочется спорить с Вами. Я просил поучить поиграть меня в хайпы ? Или просил поучить меня уму-разуму ? Что Вы всё хотите меня убедить в чём-то ? Ну Вы решили для себя - молодец. Я для себя тоже решил. Поговорим с Вами в самом финале этой эпопеи. Что это меня все учат, учат. Я просто выложил информацию и высказал своё мнение. И всё. Некоторые начинают мне что-то доказывать, в чём-то меня убеждать - я ни кого не просил. Если вы ребята забыли или вообще не читали правила форума, почитайте, там даже есть версия для ленивых. Там чётко написано, что каждый человек может иметь своё мнение и свободно высказать его. И строго запрещено навязывать своё мнение, отличное от чьего-то. Читайте правила ребята, читайте.

добавлено через 4 часа 53 минуты
я, разве, это говорил? и я так говорил? не выдумывайте.
Вернитесь страниц на 3-5 назад и поищите, я не выдумываю, и уже привёл пример.

Я понимаю, опять не понимай моя твоя. Это те, кто закинет от 1$ до 10$, а потом давай писать - я протестировал. Платит.
нахожу интересный хайп и открываю. т.к. вижу, предполагаю, что он может дать заработать...
Заработать кому, Вам ? А других, серьёзных - кидает. Но Вам то конечно на это наплевать, Вы же урвали свои 10$, а другой потерял 1000$, например. Но это абсолютно Вас не касается.

вы абсолютно не в теме этого вопроса.
Да хватит из себя сверх умного строить, всё я понимаю. Только мне претит само слово мошенничество, а уж разводить людей на бабки - это уж точно не моё занятие.

можете начинать снимать шляпу прямо сейчас и, желательно, с частотой одно снимание в минуту, а то до ночи не успеете это занятие сие завершить... у меня таких постов полно, даже и сосчитать сложно будет.
я ж говорю, что вы абсолютно не в теме.
За что же мне перед Вами снять шляпу ? Вы же кроме как вхайпах нигде не участвуюте, а хайпы - это кидняки 100%, Вы сами это утверждаете и многие другие, Ваши соратники. У меня вот знакомые, пролетев в хайпах по неопытности, все подались в ДУ. И я того же мнения - реальны только ДУ, а там как повезёт. Но Вы туда не лезите, Вы играете в хайпы, потому, что денег у Вас нет хороших, а в хайпы и копеечка сойдёт, а там и рефка принесёт копеечку. Вот Ваша выгода. Так что со шляпой подождите.

открыл, т.к. предположил и почувствовал, что там вероятность заработать высокая... и уже некоторые заработали, кто хотел.

и где вы там что-то типа призывов увидели? или вы очки забыли одеть? так оденьте.
Вот я и говорю, увидел выгоду для себя. А чтобы Вам не сказать : Люди, это скам и он скоро закроется, не вкладывайте в него. Вот тогда бы Вы были порядочным человеком, потому что не знающие, веря Вам, вкладываются туда и теряют свои деньги. Но Вам то наплевать, Вы то своё получили. А теперь на ветке СА Вы уверяете, что это скам, а я неадекватный человек и призываю верить. что СА заработает. Я ни кого никуда не призываю, я только выдаю информацию, которую люди хотят получить и высказываю своё мнение - имею право.
А Вас я давно раскусил. Вы и иже с Вами стремитесь к тому, чтобы все всё побросали и бежали в другие хайпы, а Вы им путь укажите - в какие, чтобы заработать свои копейки. Так что не надо Бонд переворачивать всё с ног на голову. Кто из нас тут неадекватный - люди сами разберутся.
Вон один деятель, даже соврать толком не мог, раскусили на раз. Высмеяли и посоветовали убраться, что он и сделал, поджав хвост. Так что соврать - тоже искусство. Хотя он сказал : Кто на что учился. Плохо учился - ни ума, ни образования.
Это всё я сказал к тому, что если вы все участвуете в обсуждении проекта, то обсуждайте проект, не надо обсуждать личные качества других. Поверьте, ума и знаний у меня не меньше, если не больше. А то что не могу создать хайп - так это мне и не нужно, в жизни не разводил людей на бабки.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[/QUOTE]VISA Electron

Уважаемые дамы и господа,

Уведомляем вас о том, что с выпуском ко-брендинговых дебетовых карт MasterCard мы имеем некоторые сложности из-за позиции банка (далее 'Банк 1'). Мы делаем все от нас зависящее, чтобы преодолеть сложившиеся трудности.

Параллельно мы начали переговоры с другим банком (далее 'Банк 2'). К сожалению, Банк 2 не предлагает ко-брендинговые дебетовые карты Mastercard, а только VISA Electron. Данный тип карты может быть использован только для снятия наличности в банкоматах. Помимо этого, Банк 2 находится не в оффшорной юрисдикции, а в Европейском Союзе. В связи с этим, только отсканированных копий документов недостаточно. Банк 2 требует предоставить оригинальные копии документов, подтверждающих личность и адрес клиента. Преимущество дебетовых карт VISA Electron в том, что эти карты уже напечатаны и будут выданы Банком 2 сразу после получения документов.

Мы приняли решение выбрать 100 клиентов, которые первыми получат карты VISA Electron. Вышеупомянутые "избранные" клиенты в ближайшую неделю получат уведомление на email адрес. После успешного тестирования этих 100 карт и в случае возможной неудачи переговоров с Банком 1 мы предложим VISA Electron всем клиентам.

Благодарим за терпение и понимание.
А адрес, блин, забыли написать, куда документы слать!

добавлено через 3 минуты
и с главной страницы, там где дата последней выплаты пропали даты :appl:
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
VISA Electron

Уважаемые дамы и господа,

Уведомляем вас о том, что с выпуском ко-брендинговых дебетовых карт MasterCard мы имеем некоторые сложности из-за позиции банка (далее 'Банк 1'). Мы делаем все от нас зависящее, чтобы преодолеть сложившиеся трудности.

Параллельно мы начали переговоры с другим банком (далее 'Банк 2'). К сожалению, Банк 2 не предлагает ко-брендинговые дебетовые карты Mastercard, а только VISA Electron. Данный тип карты может быть использован только для снятия наличности в банкоматах. Помимо этого, Банк 2 находится не в оффшорной юрисдикции, а в Европейском Союзе. В связи с этим, только отсканированных копий документов недостаточно. Банк 2 требует предоставить оригинальные копии документов, подтверждающих личность и адрес клиента. Преимущество дебетовых карт VISA Electron в том, что эти карты уже напечатаны и будут выданы Банком 2 сразу после получения документов.

Мы приняли решение выбрать 100 клиентов, которые первыми получат карты VISA Electron. Вышеупомянутые "избранные" клиенты в ближайшую неделю получат уведомление на email адрес. После успешного тестирования этих 100 карт и в случае возможной неудачи переговоров с Банком 1 мы предложим VISA Electron всем клиентам.

Благодарим за терпение и понимание.
А адрес, блин, забыли написать, куда документы слать!

добавлено через 3 минуты
и с главной страницы, там где дата последней выплаты пропали даты :appl:

Ну даты пропали уже с месяц назад :wink2: А что до адреса, то пока адрес банка узнают лишь 100 первопроходцев...и кто-нибудь обязательно черканет на форуме :biggrin2:
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу