Sportarbs - sportarbs.com - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вернитесь страниц на 3-5 назад и поищите, я не выдумываю, и уже привёл пример..

а зачем мне возвращаться, если я не писал так, как вы преподнесли.

Я понимаю, опять не понимай моя твоя. Это те, кто закинет от 1$ до 10$, а потом давай писать - я протестировал. Платит.
я с такими не общаюсь. это в фаст-хайпах тусуются те, кого вы упоминаете.

Заработать кому, Вам ? А других, серьёзных - кидает. Но Вам то конечно на это наплевать, Вы же урвали свои 10$, а другой потерял 1000$, например. Но это абсолютно Вас не касается.

советую, пишите в данном случае то, в чём уверены. не нужно выдумывать.

Да хватит из себя сверх умного строить, всё я понимаю. Только мне претит само слово мошенничество, а уж разводить людей на бабки - это уж точно не моё занятие.
.
осторожнее на поворотах. выбирайте выражения.

За что же мне перед Вами снять шляпу ? .


ну вы же сказали, что снимите шляпу. вот и снимайте. я вам гарантирую, что есть за что.

добавлено через 7 минут
За что же мне перед Вами снять шляпу ? Вы же кроме как вхайпах нигде не участвуюте, а хайпы - это кидняки 100%, Вы сами это утверждаете и многие другие, Ваши соратники. У меня вот знакомые, пролетев в хайпах по неопытности, все подались в ДУ. И я того же мнения - реальны только ДУ, а там как повезёт. Но Вы туда не лезите, Вы играете в хайпы, потому, что денег у Вас нет хороших, а в хайпы и копеечка сойдёт, а там и рефка принесёт копеечку. Вот Ваша выгода.

вы снова бредите...
о каких-то копеечках говорите...что за чушь несёте:biggrin2: были б там копеечки, хайпы давно б уже умерли.

кстати, открою вам секрет...многие ДУ тоже в итоге кидняки;)
всюду кидняки. кидняк кидняком погоняет:biggrin2:

добавлено через 10 минут
А Вас я давно раскусил. Вы и иже с Вами стремитесь к тому, чтобы все всё побросали и бежали в другие хайпы, а Вы им путь укажите - в какие, чтобы заработать свои копейки. .

вы, наверно, кого-то другого кусали. со мной вы ошиблись

добавлено через 21 минуту
Вот я и говорю, увидел выгоду для себя. А чтобы Вам не сказать : Люди, это скам и он скоро закроется, не вкладывайте в него. Вот тогда бы Вы были порядочным человеком, потому что не знающие, веря Вам, вкладываются туда и теряют свои деньги

зачем говорить скам, когда его ещё нет? вы снова бредите...
а закроется любой хайп рано или поздно, это даже и не нужно говорить уже. об этом достаточно много было сказано в "Общем разделе" хайпов.
и что значит, верят мне?? верят чему именно? я также рискую, как и все.
почти все пользователи на форуме хайпы уже давно рассматривают как игру.
это вы уже год упрямо не можете осознать, что СА тот же хайп. вы в него играли... а вот выиграли или нет, я не знаю. если в итоге в плюсах, значит выиграли.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, на всё это я могу только ответить - с праздником Вас, Христос воскрес !
Мы каждый остались при своём мнении - так давайте оставим друг друга в покое.
Вы не трогаете меня, я не трогаю Вас. Каждый занимается своим делом и не лезет со своими советами. Это касается и остальных желающих поучить меня.
И также всех - со Светлой Пасхой ! Христос воскрес ! Во истину воскрес !
Всем по яйцу и куличу !
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я поздравляю админа проекта СПОРТАРБС с Пасхой!!!
И хочу предупредить. Христос ВОСКРЕС!!! а это значит,
что перед НИМ вы все ответите за все украденные деньги,
и за многолетнюю ложь. За все ответите сполна.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Эх,как всё закручивается :)

ИСПАНЕЦ, у Вас шоры на глазах :) вы прогуляйтесь по форуму,посмотрите,что есть ДРУГИЕ темы,кроме СА :)
Про хайп работающий 2-3 года :
https://mmgp.com/showthread.php?t=36262
Специально для Вас - активная ссылка,чтобы Вы не перенапрягались от двух трёх кликов ( вдруг устанете :) )
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх,как всё закручивается :)

ИСПАНЕЦ, у Вас шоры на глазах :) вы прогуляйтесь по форуму,посмотрите,что есть ДРУГИЕ темы,кроме СА :)
Про хайп работающий 2-3 года :
https://mmgp.com/showthread.php?t=36262
Специально для Вас - активная ссылка,чтобы Вы не перенапрягались от двух трёх кликов ( вдруг устанете :) )

Я тащусь, как змея по пачке дуста !!!
Я не пойму, что лично меня все так уговаривают ? Я что, девка на выданье ?
Да я этот форум обошёл вдоль и поперёк. Я тысячу раз писал : Мне на хрен не нужны ваши хайпы !!! Теперь я внятно сказал, все поняли или ещё на несколько языков перевести.
Ребята, ну нравится вам - играйтесь, что вы всё меня достаёте. Сросся я с этой веткой, как сиамский близнец ! Ну не хочу я ничего больше !
Вот найдите мне хоть один мой пост, где я кого-то убеждаю пойти туда - не знаю куда. Все тут взрослые и делайте что хотите.
Я просто сижу здесь от нечего делать и болтаю, ногами. Здесь можно поболтать, как говорит Бонд, о том-о сём. А в действующих ветках - вот как раз как зашёреный : ты туда не ходи, ты сюда ходи. Скучно мне там. Зашёл я на эту ссылку, ну и что ? Ваш последний пост : вывел 0,38$. Эк, как разбогател !
Считайте свои копейки без меня, мне и тут хорошо. :d-thumbup:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Про хайп работающий 2-3 года :
https://mmgp.com/showthread.php?t=36262

У насвсё крутится со скоростью света :wink2:

А почему тема о нём тут: Список проблемных/неактивных/закрытых программ :rolleyes:
Был бы он хорошим не сидел бы в том разделе...

ЗЫ: эта тема как родная :i-yes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, я с Вас валяюсь :) Вы на самом деле- как девка : чего хочу- не знаю,чего знаю не хочу....
То покажи мне хайп что работает долго ,то - да нахрен он мне нужен. Вы как женщина с ПМС....
Во-во - скучно. Херня,что хайп 2 года скоро отработает :) И за это время лично я дважды в профит вышел.
Лучше в теме СА сопли жевать да мечтать о скором обогащении :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Pavel_Obolonkov, да потому-что в мае ,якобы из-за тикета в АП, обнулил всем баланс. Мой Деп был 1 бакс, вывел 1,68 :)
Сейчас по новой - вкинул 10ку,уже в профите,всё,что вывел - закинул дальше,в др. хайпы.
Только ИСПАНЕЦ,тут до самой кончины будет сопли на кулак наматывать и ждать от Стаса:
Карт,выплат,сканов,претензий и прочей Херни,что на протяжении года так активно"хавается" в данной ветке....
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, я с Вас валяюсь :) Вы на самом деле- как девка : чего хочу- не знаю,чего знаю не хочу....
То покажи мне хайп что работает долго ,то - да нахрен он мне нужен. Вы как женщина с ПМС....
Во-во - скучно. Херня,что хайп 2 года скоро отработает :) И за это время лично я дважды в профит вышел.
Лучше в теме СА сопли жевать да мечтать о скором обогащении :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Pavel_Obolonkov, да потому-что в мае ,якобы из-за тикета в АП, обнулил всем баланс. Мой Деп был 1 бакс, вывел 1,68 :)
Сейчас по новой - вкинул 10ку,уже в профите,всё,что вывел - закинул дальше,в др. хайпы.
Только ИСПАНЕЦ,тут до самой кончины будет сопли на кулак наматывать и ждать от Стаса:
Карт,выплат,сканов,претензий и прочей Херни,что на протяжении года так активно"хавается" в данной ветке....

Ну что за народ ! Ну ведь по русски сказал.
Да иди ты считай свои копейки. У тебя в последнем посте 0,11$ вывел ?
Играйся в свои копеечки, как дитё малое.
У меня в день идёт 4500$, да на вывод 200 000$. Пускай даже срежет, всё равно больше получу, чем ты за свою жизнь видел. Чего тебе надо от меня ? Что ты из себя крутизну строишь - копеечник. Да мне ваши хайпы по копеечке на хрен не нужны. Я меньше 1000? никогда не ставил. Так что не надо тут пальцы топырить. И не твоё дело где я сижу, сколько я сижу и где мне больше нравится. Без сопливых обойдёмся. Твой то хайп уже на ладан дышит, бздишь уже, что выплаты задерживаются, а ЛР не проходит.
Ходят тут всякие, а потом плавки пропадают !:q-nono:
P.S. Предупреждаю всех. Кто будет здорово выёживаться, поставлю сначала в известность модера, а потом по мужски скажу всё, что думаю об этом человеке. Так что давайте жить дружно !
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да иди ты считай свои копейки.
Вы, "уважаемый", "тыкать " своему корешу будете. Это понятно ?

Играйся в свои копеечки, как дитё малое.
Играюсь,сколько не жалко потерять . А вы "всадили " кучу бабла и сидите х.. лапу сосёте.


У меня в день идёт 4500$, да на вывод 200 000$. Пускай даже срежет, всё равно больше получу

Кто,куда идёт ? Пиксели на экране ? Не смешите.

Что ты из себя крутизну строишь - копеечник.

А ещё у - я мол Русский. Пословицы сааавсем позабыли :

Копейка рубль бережёт.

Богат не тот,у кого денег много,а тот, кто их умеет считать.



Да мне ваши хайпы по копеечке на хрен не нужны. Я меньше 1000? никогда не ставил.

Вы ещё член свой на стол выньте и клич бросьте- у кого длиннее.


Твой то хайп уже на ладан дышит, бздишь уже, что выплаты задерживаются, а ЛР не проходит.

Мой то Хайп выплачивает,а вот Ваш то только "завтраками " кормит.
Даже есть траблы с ЛР- без проблем в HD выводит.
Ну а Ваш-то конечно,сссупер хайп-разводка,всем что то куда-то шлёт.... Вы ему,он-Вам.... и так по кругу....
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Лечить надо дядя мозг твой бедный да к теропевту обратись!Идет ему !:crackup:В какое место то идет?

А, спекулянт объявился, подал кто-нибудь на пропитание ? Или перевелись идиоты ? " Дайте мне денег, а я вам буду платить проценты раз в четыре месяца, если заработаю". Клоун !!!
Учи правописание или через проверку правописания пиши. В своей теме ты почти без ошибок писал или ты тут дурака включаешь ?

добавлено через 3 минуты
ИСПАНЕЦ, 0,11 - хоть и мало, но получено на счёт платёжной системы, а 4500$ виртуальны и существуют лишь в аккауте хайпа, который больше года не выплачивает. А это большая разница.

Что ж ты тогда здесь сидишь, ветки попутал ? Или ждёмс выплат ? А выплат не будет, по крайней мере некоторым. :biggrin2:

добавлено через 15 минут
IIaqpKa, Я вообще никак не обращался - ни на ты, ни на Вы.
Это тебе неймётся со своими считаными копейками. Я тебя трогал, я интересовался где ты играешь, как ты играешь и вообще, я к тебе обращался ? Чего вам всем надо ? Хочу - и сижу здесь. Или может я кому-нибудь соли на причинное место насыпал ? Или наступил на это место ? Вот вы все в других хайпах, действующих, играетесь, какого хрена здесь трётесь ? Ну дохлый хайп-то, нет выплат и собрались здесь одни дураки, а вы такие умные, опустились до такого хайпа. Что-то не вяжется. То Оболонков плачется, что опять нет новостей, то кричит, что лучше по копеечке получать. Вы сами то определитесь, чего вы хотите. А то сами то как девки - не знаете чего хочете.
Быстренько разбежались по веткам, павианы, а здесь придурки остануться, которые ждут, не знай чего.
Да и вообще, идите вы все .... ! Я то оформляю документы, а вам удачи в копеечных хайпах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу