Sportarbs - sportarbs.com - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А ваш аватар последствие моего!
Ваш аватар очень похож на позицию, которую занял спортарбс.:lol:
Но конечно спортарбс не виноват. Виноваты вкладчики. Это как в ставках.
Поставил и проиграл. И что толку теперь руками размахивать и требовать у букмекера что-то. Сами виноваты, поставили не на ту лошадку.. в итоге все стали лошариками,а букмекер в плюсе.

С 1-го августа откроется хороший проект, я тебе скину ссылочку. Мне предлогают поработать в нём. Так что - держись, до августа рукой подать.
Ок, поставлю реинвест в сортарбсе на 210 дней, но расчитывать
не буду...к августу пора будет забыть про спортарбс и начать жизнь с чистого листа.
 

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратил внимание, что после появления объявления о визе, ежедневная прибыль в се чаще весит 2.12%, что раньше было некой приятной новостью.
Видимо админов задолбали вопросами и что бы хоть как-то заткнуть рот инвесторам они стали рисовать более красивые цифры.:rolleyes:
До сих пор не понимаю зачем нужно самостоятельно было задавить реально действующий бизнес. Следовательно, СА никогда не был таковым, а был классической пирамидой, как бы и чего не говорили ее организаторы.

Жаль, конечно, что 90% текста в данном форуме носило не характер обсуждения работы СА, а детским амбициям евойных участников с оскорблениями.
Участники хотели показать какие они умные, и какие дураки их окружают.
Но дураками оказались все, кто хоть копейку вложил в СА.
Боюсь, что если бы пришлось иметь какие-либо дела с участниками, я бы ни на одного не смог положиться. Уж больно дерьмецом отдаёт.
Удачки, Вам, Господа на просторах лохотронов и халявы!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил внимание, что после появления объявления о визе, ежедневная прибыль в се чаще весит 2.12%, что раньше было некой приятной новостью.
Видимо админов задолбали вопросами и что бы хоть как-то заткнуть рот инвесторам они стали рисовать более красивые цифры.:rolleyes:
До сих пор не понимаю зачем нужно самостоятельно было задавить реально действующий бизнес. Следовательно, СА никогда не был таковым, а был классической пирамидой, как бы и чего не говорили ее организаторы.

Жаль, конечно, что 90% текста в данном форуме носило не характер обсуждения работы СА, а детским амбициям евойных участников с оскорблениями.
Участники хотели показать какие они умные, и какие дураки их окружают.
Но дураками оказались все, кто хоть копейку вложил в СА.
Боюсь, что если бы пришлось иметь какие-либо дела с участниками, я бы ни на одного не смог положиться. Уж больно дерьмецом отдаёт.
Удачки, Вам, Господа на просторах лохотронов и халявы!

Какие глубокомысленные выводы ! И главное вовремя сделанные - через год с лишним, после прекращения выплат.
И что можно было вписать в эти 90%, если проект не работал ? А если бы работал, то были бы одни посты о выплатах. Скучный Вы человек, ferropont.
А ложиться и на Вас никто не собирается - здесь просто общались кто как мог.
И между прочим, Вы тоже не один пост здесь написали - значит и от Вас дерьмецом попахивает ? Или Вы белый и пушистый, это все остальные - дерьмо.
Молодец ! А Вы не вкладывались в СА ? Или такой же, как и все тут ?
А анализы по сайту всё равно продолжаете делать, настолько вжились в этот проект ? Вас ведь на этот форум никто не тащил - сам зарегался. Или до ноября месяца здесь пахло розами, а после Вашей регистрации дерьмецом запахло ?
Ну что ж, уйдёте с форума - и воздух посвежеет. Бывайте ! :i-yes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Обратил внимание, что после появления объявления о визе, ежедневная прибыль в се чаще весит 2.12%, что раньше было некой приятной новостью.
Видимо админов задолбали вопросами и что бы хоть как-то заткнуть рот инвесторам они стали рисовать более красивые цифры.:rolleyes:
До сих пор не понимаю зачем нужно самостоятельно было задавить реально действующий бизнес. Следовательно, СА никогда не был таковым, а был классической пирамидой, как бы и чего не говорили ее организаторы.

Жаль, конечно, что 90% текста в данном форуме носило не характер обсуждения работы СА, а детским амбициям евойных участников с оскорблениями.
Участники хотели показать какие они умные, и какие дураки их окружают.
Но дураками оказались все, кто хоть копейку вложил в СА.
Боюсь, что если бы пришлось иметь какие-либо дела с участниками, я бы ни на одного не смог положиться. Уж больно дерьмецом отдаёт.
Удачки, Вам, Господа на просторах лохотронов и халявы!
О еще один умник Родился! Может тебе Соску дать ребенок или лопату !!!:biggrin2: Удачник не халявы и др....!
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил внимание, что после появления объявления о визе, ежедневная прибыль в се чаще весит 2.12%, что раньше было некой приятной новостью.
Видимо админов задолбали вопросами и что бы хоть как-то заткнуть рот инвесторам они стали рисовать более красивые цифры.:rolleyes:
До сих пор не понимаю зачем нужно самостоятельно было задавить реально действующий бизнес. Следовательно, СА никогда не был таковым, а был классической пирамидой, как бы и чего не говорили ее организаторы.

Жаль, конечно, что 90% текста в данном форуме носило не характер обсуждения работы СА, а детским амбициям евойных участников с оскорблениями.
Участники хотели показать какие они умные, и какие дураки их окружают.
Но дураками оказались все, кто хоть копейку вложил в СА.
Боюсь, что если бы пришлось иметь какие-либо дела с участниками, я бы ни на одного не смог положиться. Уж больно дерьмецом отдаёт.
Удачки, Вам, Господа на просторах лохотронов и халявы!

Хайпы все лохотроны, и ты бы тут не появился, если бы тоже ен обжегся на одном таком хайпе. Так что когда пишешь, что тут все "гомно", то автоматически и себя к ним же причисляй! Удачи тебе в осознанной жизни!

добавлено через 3 минуты
Написал сегодня письмо в поддержку на счет того, что в пользовательском соглашении в пункте 2.2 есть такая строчка, что СА обязаны предоставить информацию о банке! Так как информацию они не выдают, то нарушают правила своего же соглашения. С другой стороны конечно это "филькина" грамота.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа !
Публикую последнюю информацию, которую получил только что. Считаю нужным привести его полностью, вместе с моими вопросами, чтобы иметь понятие, о чём я спрашивал Стаса :

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Были проблемы во Франции, и они возникли по вине одного из
инвесторов, который был выбран для тестирования платёжных карт. Сейчас
эти проблемы в прошлом. Платёжные карты переданы в другой офис для
рассылки выбранным для тестирования инвесторам. Судя по этому
сообщению администрации, то первая сотня была отобрана, но Вас в ней к
сожалению нет. Очень жаль. Ждём окончание тестирования и отправки карт
для всех. Сколько по времени будет длиться тестирование не знаю.
Думаю, что не долго.


Менеджер компании SportArbs
Станислав



2011/5/14
> Здравствуйте Станислав ! Я хотел бы узнать - проект работает ? Нет, то что
> циферки скачут - это понятно, но это может быть и в автомате.
> Вы, поддержки, связываетесь с офисом ? Вы с кем-нибудь общаетесь ? То что
> сайт работает, не говорит о том, что кто-то что-то делает в офисе. да
> говорят, и офис то они поменяли. Смотрите, от админа - ни слова, поддержка -
> ничего не знает. Такое впечатление, что поддержка работает сама по себе, а
> админ, может быть, уже и не работает. О проекте говорят, что он работает -
> когда идут выплаты. Ну год мы ещё верили в сказки, что там идёт какая-то
> реформа. Но сейчас вообще ни слуху, ни духу от Вашего админа.
> Вы лично, можете сказать - проект, вообще-то, живой ? Есть живые в офисе и
> что-то они делают, или уже проект благополучно закрылся, а для успокоения
> оставили дурилку картонную ? Вот единственный вопрос, который меня
> интересует. Только, пожалуйста, не давайте 100% гарантии - попадёте в
> просак.

Вот такие дела. :e-clap:
Вообще то я считаю, что всёэто тестирование - полная ерунда. Что это самолёт или новый авто, которые требуют обкатку. Карты уже в ходу, что их тестировать ? Карты выдаёт банк, значит они уже проверенные перепроверенные, вписывай клиента и снимай деньги. Опять мозги пудрят. Я даже склонен думать, что небольшую партию карт и пришлют, но только тем, у кого было 10-100$, чтобы начать выплаты по минимуму, а народ увидит, что выплаты начались - будет новые вклады делать. Не знаю, это моё мнение.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Были проблемы во Франции, и они возникли по вине одного из
инвесторов, который был выбран для тестирования платёжных карт. Сейчас
эти проблемы в прошлом. Платёжные карты переданы в другой офис для
рассылки выбранным для тестирования инвесторам. Судя по этому
сообщению администрации, то первая сотня была отобрана, но Вас в ней к
сожалению нет. Очень жаль. Ждём окончание тестирования и отправки карт
для всех. Сколько по времени будет длиться тестирование не знаю.
Думаю, что не долго.

вот они там запаслись дурман-травой реально под завязку... их совсем не отпускает. надо срочно наркоконтролю сообщить...думаю, там серьёзная партия наркоты зависла.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

У меня будет информация по массовой отправке карт, как только
администрация компании закончит тестирование карт VISA. Когда
закончится тестирование, то новости по дальнейшей работе будут и у
Вас, в вашем "рабочем кабинете" на сайте компании. Произошла задержка
с началом тестирования. Инвесторов для тестирования отбирали по
критерию региональной принадлежности – для проверки работы, с большим
количеством стран.
В настоящее время, платёжные карты переданы из нашего офиса во Франции
в другой офис, для отправки инвесторам ( выбранных для тестирования).



Менеджер компании SportArbs
Станислав




> Section: Общие вопросы subsection:
> Г-н. Almazov
> Здравствуйте! На данный момент прошло больше года, как СА перестали выплачивать инвесторам прибыль. Согласно пункту 2.2 Пользовательского соглашения цитирую: "SA обязуется предоставить всю информацию о Банке", который компания успешно нарушает продолжительное время. Поэтому, прошу разъяснить ситуацию по этому поводу и выслать реквизиты банка


Как видим, про банк и его реквизиты не слова
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, хорошие обнадёживающие новости ;)
Но обещанного, т.е. карт, три года ждут - такова народная мудрость :i-yes:

Не переживай, ещё только год прошёл - всё ещё в переди ! :d-thumbup:
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне это нравится! Где то там инвесторы карточки тестируют, жалобы пишут непосредственно в главный офис, а мы тут сидим в неведении. По логике вещей если они выбирали инвесторов из разных стран то русскоязычных должно хоть пару человек объявиться на форумах да написать: Вот мне блин предложили тестировать прикинте братва!!!!!. Они наверно отбор делают так: вы на форумах тусуетесь? Нет. Тогда вы нам подходите для тестирования и главное никому ни слова! Вот блин фантазёры, НЕ ВЕРЮ! Хотя вся эта интрига затягивает.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот именно, если предложили протестировать, то где сообщения этих счастливчиков? Ни на русскоязычных форумах нет, ни на англоязычных...

Вообщем в очередной раз накормили сказкой, теперь про француза, который сам себе враг, и пожаловался в банк, чтобы СА ему и др. инвесторам не выплатил бабло. :eek: Ну не смешно ли?

Самое интересное - француз не выложил название банка в паблик. Почему? Чтобы никто не проверил, позвонив в банк, и не узнал правды - что банк не имеет ни каких отношений с известной нам фирмой из Белиза. :i-yes:

Так что товарищ Алмазов, нет никакого банка и соответственно реквизитов нет. Нечего трясти Стасика, он наверное помирает со смеху печатая вам ответы...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни на русскоязычных форумах нет, ни на англоязычных...
Попробуй полазить по китайско-язычным и арабо-язычным форумам, может там есть счастливчики ?

добавлено через 2 минуты
Самое интересное - француз не выложил название банка в паблик
Фамилию француза - на куски порвём, собака такая. Всем подгадил, сиди теперь ещё год жди карты.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у Стасика карта. А он на форуме не любит общаться!!!
Достал уже этот Стасик. Карты уже раньше тестировали - ненатестировались.
Тестируют они нам мозг, а не карты.

добавлено через 30 минут
вот сообщение Спортарбс от 26 марта 2010г.

пятница, 26 марта 2010 г.
SportArbs вводит дебетовые карты
Уважаемые инвесторы,
Мы рады сообщить вам, что в ближайшем будущем у вас появится возможность снятия денег с вашего баланса в нашей компании на фирменную дебетовую карту SportArbs. С помощью дебетовой карты SportArbs вы сможете оплачивать покупки в интернете, а также снимать наличность в любых банкоматах, принимающих VISA / MASTERCARD.

Карта будет стоить примерно 100-120 USD + стоимость доставки через DHL / FEDEX. Стоимость пополнения карты и комиссионные при снятии будут среднерыночные. Карты будут доставляться во все страны.

В данный момент нам нужно определить количество карт, которые будут изготовлены первой партией. Для этого пожалуйста все, кто готов оплатить 100-120 USD за дебетовую карту SportArbs, пожалуйста нажмите здесь.
Внимание!
Дальнейшая информация о дебетовых картах будет доступна после того, как будет выпущена первая партия дебетовых карт. Просьба не беспокоить службу поддержки клиентов по вопросам о сроках выпуска дебетовых карт. Мы уведомим вас.
Так что как видите мало что изменилось)
Не беспокойте службу поддержки... они сами скажут когда капут сайту
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Фамилию француза - на куски порвём, собака такая. Всем подгадил, сиди теперь ещё год жди карты.
А был ли мальчик? :rolleyes:


Тут ло|_|_|ков ищут
_http://sportarbs-info.narod.ru/ :)
_http://moneysea.ucoz.net/index/sportarbs/0-9
_http://www.strategwork.net/sportarbs.htm
_http://www.iep.cz/2009/09/sportarbs-2.html
_http://sport-arbs.blogspot.com/
_http://www.mrwmr.narod.ru/

А это ваще жесть: _http://sportarbs.georgeandsilentpartner.com/ и тут она же _sportarbs.co

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу