Sportarbs - sportarbs.com - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как тут дела в вкратце ? Выплаты надеюсь начались ?

А что, Вы разве не получили карту ? :eek: Люди уже банкоматы потрошат, а Вы всё где-то ходите.
Мне вот только француз ответил, хотя спрашивал недели две назад. Тормоз, или добывал информацию нечеловеческими усилиями :

Bonjour MOnsieur,

La réponse que j'ai de mon supérieure ce que la direction fait de son mieux pour livrer les cartes à ses invesitisseurs.

Добрый день ГОСПОДИН,

Ответ, который у меня есть моей высшей то, что направление делает наилучшим образом чтобы поставлять карты в свои invesitisseurs.

Вот так, всё делается, а вы всё не довольны.
Рулик, теперь ты доволен, достаточно тебе информации ? :biggrin2:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рулик будет доволен когда сам лично банкомат распотрошит
Кстати да, самое оно. Возле дома симпатишный банкомат присмотрел.
Там лимит не более 2штуки/транзакция и долляры есмь. Буду потихоньку потрошить)))))))))))
Хотя не деньги главное, а дружба и общение.
Намного приятней обсуждать проект... новые авантюры
Получим бабло... и все... забудите про Рулика:rolleyes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, да разве ж тебя забудешь ? Ты во сне являться будешь, особенно Стасу. Наверно достал ты его, что мужик уже не отвечает тебе.
С 1-го августа откроется хороший проект, я тебе скину ссылочку. Мне предлогают поработать в нём. Так что - держись, до августа рукой подать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С 1-го августа откроется хороший проект, я тебе скину ссылочку. Мне предлогают поработать в нём. Так что - держись, до августа рукой подать.

вот и приплыли...:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, ну когда Вы научитесь по людски разговаривать ? Что Вы имеете ввиду : тут плавал. Куда плавал, зачем плавал ? Вы можете ясно изложить свою мысль, о чём Вы говорите. Ваш закодированый язык мне не понятен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну когда Вы научитесь по людски разговаривать ? Что Вы имеете ввиду : тут плавал. Куда плавал, зачем плавал ? Вы можете ясно изложить свою мысль, о чём Вы говорите. Ваш закодированый язык мне не понятен.

да ладно, не грузитесь. это так, мысли вслух:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно, не грузитесь. это так, мысли вслух:)

Да я и не гружусь. Просто Вы своими междометиями ставите в неловкое положение. Не понятно - спросили Вы о чём-то, констатируете какой-то факт или просто, по привычке при набивании постов, написали словосочетание. Если Вы общаетесь с кем-то, то неплохо бы было, чтобы Вас понимала противная сторона. А так, тихо сам с собою, левою рукою. :eek:
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И так уже третья неделя заканчивается, а кто в сотню попал ?, так и не ясно. Ставлю свой счёт SA, что ни один русскоязычный инвестор и завсегдатай этого форума в этот эксперимент с картами не попадёт. Господа, мы в этой жопе надолго, давайте жить дружно:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И так уже третья неделя заканчивается, а кто в сотню попал ?, так и не ясно. Ставлю свой счёт SA, что ни один русскоязычный инвестор и завсегдатай этого форума в этот эксперимент с картами не попадёт.

как это никто не попал??
Испанец же попал! ему вон даже работу предложили в новом проекте...ориентировочно в августе.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ставлю свой счёт SA, что ни один русскоязычный инвестор и завсегдатай этого форума в этот эксперимент с картами не попадёт.:e-clap:

Да нет ни каких эксперементов это маза еще одна!!!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, слышал звон, да не знаешь, где он !
Так Вы это имели ввиду ? Вы сами не въехали и вводите людей в заблуждение. С чего Вы взяли, что я про СА говорил ? Я говорил совсем про другой проект.
Вечно Вы Бонд панику сеете.
А с сотней всё ясно - так же тестируют, как в своё время американцы и китайцы.
Ivaho c Talkgold написал же, что кто-то из этой сотни написал предъяву в офис, они обиделись и не стали рассылать карты.
Вот так вот, сами виноваты, не хрен кидать предъявы и обижать админа. Они крутятся-вертятся, чтобы карты запустить и чтобы мы скорее деньги начали снимать, а вот такие несознательные всё дело загубили. Раз вы такие - ждите ещё год ! А будете себя хорошо вести - и воду в бассейн нальют !
 
S

scan63

Гость
Испанец, ты что в детском саду чтоль? Как они могут обидится?
че за бред?
Давайте все обидемся на государство и не будем ему платить налоги или перестанем платить по кредитам! как вам такое предложение?
А в СА такой фокус почемуто прокатывает.
Детский сад
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, ты что в детском саду чтоль? Как они могут обидится?
че за бред?
Давайте все обидемся на государство и не будем ему платить налоги или перестанем платить по кредитам! как вам такое предложение?
А в СА такой фокус почемуто прокатывает.
Детский сад

Ну в Вашем случае медицина бессильна - чувство юмора ещё не научились пересаживать. :crackup:
 
H

hummidor

Гость
From Ivaho - hyipforum.pl

Ivaho czy masz moze jakies nowe wiesci? SA mialo zamiescic informacje na stronie ale nic sie w tej sprawie nie ukazało . Z góry dziekuje za info.

Dla inwestorow (tych, ktorzy maja jeszcze cierpliwosc) niewiele sie zmienilo, trzeba czekac dalej. Biuro we Francji po tym jak czesc wybranych szczesliwcow wyslal skarge zostalo zawieszone wraz z czescia pierwszych kart. Obecnie wiec trwa zalatwianie nowego bardziej bezpiecznego biura. Jezeli to sie nie powiedzie, to bede juz bardzo blisko by napisac zapowiadane "the end". Narazie "The show must go on".
---------------------------- Translated by Google ---------------------------------------
Ivahoe, можете ли вы какие-либо новые весть? СA должен был вставлять информацию на странице, но ничего в этом случае не был выпущен. Заранее спасибо за информацию.

Для инвесторов (тех, кто больше терпения), не многое изменилось, вам придется ждать дальше. Управление во Франции после того как он направил часть повезло выбрали жалоба была приостановлена ​​вместе с первой части карты. Так вывезти более безопасной сделки с нового офиса. Если это не помогает, я уже очень близко, чтобы написать объявил "конец". Пока, "шоу должно продолжаться"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу