Sportarbs - sportarbs.com - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А это ваще жесть: sportarbs.georgeandsilentpartner.com/ и тут она же _sportarbs.co

Это еще не жесть) Вот настоящая жесть будет 1 апреля 2012 года- дата окончания
домена спортарбс. Они будут тянуть тянуть... и на 1 апреля будет большой розыгрыш)
от это жесть будет
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
поток новых пожертвований
Ну ещё скажи цунами. Да кто туда вкладывается ? Ну может быть какой-нибудь лошок залётный не разобравшись, и то, 10-20$, а на них не раскрутишься.
Проедают, собаки, наши деньги. Как все проедят - опять запустят ЭПС и скажут, что с картами не получилось, как не бились.
Или для затравки дадут штук 100-200 карт и опять пойдут бабло косить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну ещё скажи цунами. Да кто туда вкладывается ? Ну может быть какой-нибудь лошок залётный не разобравшись, и то, 10-20$, а на них не раскрутишься.
уверен, что пока сайт работает, крутится в сети, приём денег на сайте функционирует... залётных немало влетают туда.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
уверен, что пока сайт работает, крутится в сети, приём денег на сайте функционирует... залётных немало влетают туда.

Вот вопрос к Вам как к специалисту. Вот сайт проекта : планы бешенные, мониторят и говорят платит, проект работает с октября 2010-го. Вроде бы кидай и греби деньги лопатой.
http://delta-money.com/?a=home
Но, поддержка не отвечает, калькуляторы работают по хитрому, на сайте планы не указаны, как производятся выплаты - не сказано. Вопрос : Вы бы вложились в этот хайп ?
Да, ещё забыл сказать, что ни на каком форуме я его не нашёл. :l-1no:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, ну вообще-то планы там указаны. Отличные планы :eek:
525% за одну минуту, я обалдел.

Но вкладываться... не, мне и СА хватило.



Мониторы показывают, что вклады принесли реальную прибыль в 200% и более %.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот вопрос к Вам как к специалисту. Вот сайт проекта : планы бешенные, мониторят и говорят платит, проект работает с октября 2010-го. Вроде бы кидай и греби деньги лопатой.
http://delta-money.com/?a=home
Но, поддержка не отвечает, калькуляторы работают по хитрому, на сайте планы не указаны, как производятся выплаты - не сказано. Вопрос : Вы бы вложились в этот хайп ?
Да, ещё забыл сказать, что ни на каком форуме я его не нашёл. :l-1no:

там планы указаны. супер планы...525% после 1 минуты! надо срочно бежать делать вклад:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, ну вообще-то планы там указаны. Отличные планы :eek:
525% за одну минуту, я обалдел.

Но вкладываться... не, мне и СА хватило.



Мониторы показывают, что вклады принесли реальную прибыль в 200% и более %.

А ты зайди на мониторы, посмотри, какую прибыль пишут - 80% ; 100% ; 180% ;
525% - это минимальный процент, а максимальный - 9860%.
Но и это не важно. Посмотри калькуляторы. Окошечко чёрное, но я через лупу разглядел - проценты соответствуют, но сроки какие - 7 дней; 1 месяц; 10 дней.
Где-нибудь написано про это ?
Да и ооочень я сомневаюсь, что если я вложу 5$, то получу через 10 дней 500$.
Ну ладно, это я так, к вопросу о том, кто будет вкладываться в невыплачивающий хайп.

Вот очередной ответ Стаса :

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Всё "клеется". Тестировали МастерКард.
- Тестирование - совместная работа интерфейса сайта компании,
карточного интерфейса и самой карты.
Сейчас банк отказал в оформлении по электронным копиям документов.
(далее читайте уведомление - вы его получали)
При чём здесь долгоиграющий хайп если в компании одни расходы на
содержание серверов и тех, кто конкретно работает с арбитражем.

Менеджер компании SportArbs
Станислав



2011/5/15
> Здравствуйте Станислав ! Я вот подумал над вчерашнем Вашим сообщением и мне
> не понятно - причём здесь какой-то француз и офис во Франции ? Во-первых,
> всегда писалось, что офис в Англии. Ну да бог с ним с офисом. Админ сказал,
> что карты 100 человекам будут рассылаться из банка и для этого этим 100
> дадут адрес банка для отправки документов. Что-то не клеится у админа. Я
> думаю, что опять врёт.
> Первый раз по картам он говорил, что карты уже тестируются в Америке и в
> Китае, а в конце оказалось, что ещё и не договорились с банком. Сейчас
> опять, говорил, что рассылаться карты будут из банка, а теперь, что
> рассылаться будут из офиса. Он что, свои посты не читает или так заврался,
> что лишь бы что-нибудь ляпнуть ? Вы спросите, может быть опять
> начать выплачивать через ЭПС хоть по чуть-чуть, хотя бы наши вклады ? Ну это
> конечно в том случае, если они вообще хотят выплачивать. Или они решили
> создать долгоиграющий хайп без выплат, так сказать - трохи для сэбэ ? Тогда
> пусть хоть скажет - в чём фишка была ? Люди так и не могут понять - если
> скам, то почему совсем не закроется ?

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. :l-1no:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас банк отказал в оформлении по электронным копиям документов.
(далее читайте уведомление - вы его получали)
А я-то хотел было Стаса спросить, почему это нет уже форм для отправки документов в электронном виде. А оказывается вот оно че, Михалыч))))))
Кто не отправил - тот молодец, а кто отправил))) явно не подумал)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну ладно, это я так, к вопросу о том, кто будет вкладываться в невыплачивающий хайп.
ну вы сравнили блин:biggrin2:
в хайп подобный СА, если он в сети активно крутится, прекрасно могут залётные вкладываться. уж поверьте, это так!:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы сравнили блин:biggrin2:
в хайп подобный СА, если он в сети активно крутится, прекрасно могут залётные вкладываться. уж поверьте, это так!:)
Да я и не спорю. Вопрос, сколько будут вкладывать. Я большой суммой вложился, когда несколько раз вывел небольшие суммы. А тут, если кто рискнёт большую сумму вложить - ну тогда мне нечего сказать. Ноя думаю, таких нет. И Стас тоже говорит, что активных вкладов нет.
Хоть так верти, хоть эдак - мы ни до чего не додумаемся. Это надо в "Битву экстрасенсов" обращаться. Кто тут у нас из Москвы ? Сходили бы к Мехди Ибрагими Вафа, пусть поколдует и скажет - будут выплаты или нет. Вот тогда будет всё ясно. :i-yes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот очередной ответ Стаса :

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Всё "клеется". Тестировали МастерКард.
- Тестирование - совместная работа интерфейса сайта компании,
карточного интерфейса и самой карты.
Сейчас банк отказал в оформлении по электронным копиям документов.
(далее читайте уведомление - вы его получали)
При чём здесь долгоиграющий хайп если в компании одни расходы на
содержание серверов и тех, кто конкретно работает с арбитражем.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
Что Стас хотел сказать. Что с банком который предлагал карты MasterCard они не смогли договориться...? И они решили теперь с другим банком договариваться который работает с картами Visa!
Поясните пожалуйста, что он имел ввиду!!!!:wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята ну вы здесь дискусию развили платит не платит :) а дятел этот Стас пишит такую вату они да еще за свои бабки сервера да арбитражников содержат, но год бабло не выплачивают ну дурень:crackup:
Одного хайпера настигли
http://youtu.be/9g9GRP-zRJg
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Стас хотел сказать. Что с банком который предлагал карты MasterCard они не смогли договориться...? И они решили теперь с другим банком договариваться который работает с картами Visa!
Поясните пожалуйста, что он имел ввиду!!!!:wink2:

Вы что, информацию на своём счету не читали ? Там же всё расписано : о МастерКарт они не договорились, поэтому решили в Европейском банке делать Виза Електрон.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы что, информацию на своём счету не читали ? Там же всё расписано : о МастерКарт они не договорились, поэтому решили в Европейском банке делать Виза Електрон.

Читал...Но Стас просто так отвечает...Всё "клеется". Вот я и хочу понять, что там у них клеется?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал...Но Стас просто так отвечает...Всё "клеется". Вот я и хочу понять, что там у них клеется?

По поводу клеется-не клеется - это Вы прочитайте сначала моё письмо ему. Это он на мои слова, что не клеется у них с картами, отвечает.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Хоть так верти, хоть эдак - мы ни до чего не додумаемся. Это надо в "Битву экстрасенсов" обращаться. Кто тут у нас из Москвы ? Сходили бы к Мехди Ибрагими Вафа, пусть поколдует и скажет - будут выплаты или нет. Вот тогда будет всё ясно. :i-yes:

Мехди реальный экстрасенс. :i-yes: Читал про него.
Хорошая идея! Гадалку в студию :appl:

У Стаса всё клеется "Моментом" (отличный русский клей!).
Только вот у инвесторов СА клеется со скамом.:l-3thumbdown:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У Стаса всё клеется "Моментом" (отличный русский клей!).
Только вот у инвесторов СА клеется со скамом.
А вот это ещё не факт.
Объясню на примере Бонда ( Вы уж извините, просто Вы здесь известная личность, но таких как Вы на форуме пруд пруди ).
Начнём с того - для чего создан этот форум.
Не для того, как тут пишут, чтобы помочь новичкам, нет.Он создан для того, чтобы на этих новичках зарабатывать. Нам вдалбливают, что для того чтобы понять, что из себя представляет тот или иной проект - вы посмотрите, что о нём пишут. А кто пишет ? МОНИТОРЫ.
Кто такие мониторы. Мониторы - это такие, как Бонд. Их по форуму несколько десятков, а может и сотен. Почему у них много постов ? Потому, что раньше за посты платили, сейчас говорят не платят, не знаю, я думаю Бонд разъяснит.
Чем же занимаются мониторы ? А занимаются они тем, что вроде бы, как бы, они тестируют тот или иной хайп - платит или не платит. На самом деле, эти ребятки, может быть даже вместе с модерами и админами форумов, не исключаю и этой возможности, собираются в кучки, договариваются, и открывают эти самые хайпы. А для привлечения народа, вроде бы как бы, они их тестируют - забрасывают по 10-20$, в исключительных случаях по 100$, но это там, где они уверены в 100% возврате, и начинают писать - платит. Но не факт, что они забрасывают свои деньги. Бывает, что админ и сам им приплачивает, чтобы они о нём писали только хорошее. Такую вещь мне один админ сказал, что выделяются деньги, специально для раскрутки хайпа, причём даже не большие деньги, так по мелочи. И всё, процесс пошёл. Сегодня я открыл - ты мне помогаешь денежки получить, завтра поменялись местами - вот так, копеечка к копеечке, они и зарабатывают на лошках. Зайдите в любой хайп, там только идёт подсчёт копеек. Спросите кого-нибудь о работе проекта, об условиях - вы попали в царство слепо-глухо-немых. Никто не ответит вам, не до тебя. Да потому, что им не выгодно раскрывать всю кухню. И такая ерунда, я думаю, на всех форумах. Я ещё регался на одном форуме - такая же канитель.
Вот даже на примере того проекта, который я опубликовал здесь. Посмотрите сколько мониторов и все пишут платит. Хотите проверьте, закиньте хотя бы 5$ и через 6 часов вы получите 500$. Желающие есть рискнуть 5$ ? Да тут и так ясно - дурилка картонная. А что же мониторы ? А им заплатили, 30 серебренников.
Вывод : на месте СА, я бы ещё и мониторов нанял, для пущей убедительности. Вот тогда бы ПОТОК, действительно увеличился.
Так что, не факт, что это скам. Нет, может конечно, но может и нет.
Бонд, если Вы опять скажете, что я опять напился и несу чушь, утверждаю - трезв как стёклышко. А если есть сомнения - могу привести доказательства, но я думаю, и так всё ясно, что же очевидное доказывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, у меня то как раз нет сомнений. я знаю.
а вот вы лучше изучайте мат.часть, чтоб не писать больше такие фантазии и выдавать их за действительность.
по поводу оплаты постов в далеком прошлом на форуме, не в курсе не несите бред. это было очень давно и платили жуткие копейки... за год может быть и набегало пару тройку баксов:)))
по поводу мониторов зайдите в Общий раздел хайпов и почитайте темы о мониторах для начала... чтоб больше не путать их с обычными вкладчиками.

ну а по поводу остального, доказательства у вас там какие то есть вроде, пишите давайте очень любопытно! иначе прекращайте тут чушь пороть по этому поводу и клеветничать фантазировать! тут на форуме с этим строго.
уж лучше вы были пьяны, воспринималась бы ваша писанина по другому тогда.

спасибо за внимание.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а по поводу остального, доказательства у вас там какие то есть вроде, пишите давайте очень любопытно! иначе прекращайте тут чушь пороть по этому поводу и клеветничать фантазировать! тут на форуме с этим строго.
уж лучше вы были пьяны, воспринималась бы ваша писанина по другому тогда.
Что уж Вы сразу так то - чушь пороть. А как же правила форума - каждый имеет право на своё мнение ? Или тут только Ваше мнение правильное - остальные чушь ? По моему я никого не оскорбил, никого не оболгал. Ведь платили за посты - платили.
Мат.часть мне изучать незачем. Читал я руководство по созданию хайпов - руководство к действию для лохотронщиков.
По поводу мониторов, пожалуйста, пример. Я вчера привёл один хайп, с мониторами. Если Вы лично закините туда хотя бы 5$ и получите через 6 часов 500$ - я лично публично извинюсь перед Вами. Но все мониторы показывают, что платит.
Вот Вам ещё один хайп :
http://portinvestday.com/?a=cust&page=rate_us
Посмотрите, какие планы на главной странице и какие планы у монитора PAVEL MONITOR. Откуда взялись эти планы у монитора ? Вы можете как-то внятно объяснить ?
Вот Вам ещё один хайп :
http://winnerinvestclub.com/?ref=nagan75
Вот сюда, я для интереса закинул небольшую сумму. Двое суток деньги стоят на вывод, поддержка молчит, а мониторы отписывают - платит. Что скажете ?
И не надо меня пугать правилами форума - я ведь ничего не нарушил. А и забанят - не велика потеря. Что я потеряю от этого ? Я тут не зарабатываю, в отличие от некоторых, не будем говорить кто, хотя это был слонёнок.
Так что Бонд, не я несу чушь и фантазирую, а Вы. Я то с позиции вкладчика, а Вы с позиции лохотронщика. мне без разницы, сколько людей куда вложится, а вот Вам - прямая выгода. Сколько Вы тем пооткрывали ? А ведь в каждой теме есть реф.ссылочка. И не факт, что Вы не создали несколько хайпов. Так что, не напугаете ежа голой попой. Не надо меня стращать и не надо мне хамить. Если Вы считаете, что я не прав - докажите мне это. А хамство ещё никогда не являлось доказательством. Так что, пьяный проспится, д...к - никогда !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу