Sportarbs - sportarbs.com - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, это горькая правда.

Вывод: создать свой монитор и участвовать как монитор, а не инвестор, потому что больше преимуществ. Бывает, что только мониторам платят, а другим нет. Так поступают короткоживущие хайпы, существующие пока народ не разбирётся что это кидалово.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, это горькая правда.

Вывод: создать свой монитор и участвовать как монитор, а не инвестор, потому что больше преимуществ. Бывает, что только мониторам платят, а другим нет. Так поступают короткоживущие хайпы, существующие пока народ не разбирётся что это кидалово.

Ну что ты, Бонд другого мнения. Он может эту правду подсластить.
Тут как не крути не верти - нормальный инвестор, лошок лопоухий, ничего не заработает. Это в реале и не возможно. Уж как бы здесь спецы хайпов не распрягались.
Взять хайп свыше 61%. Возьмём среднюю сумму, которую закидывают мониторы - 10$. Теперь делаем вычисления. В среднем такие хайпы живут 20 дней. План на один день - 5%, в среднем. Если ты вложил с открытия - то только отобьёшь свои. А если тормознул дня 2-3, всё, поезд ушёл.
Возьмём середняк. Срок - от 1 до 12 месяцев. В среднем 1% в день. Через 4 месяца только отбьёшь свои. Если повезёт и хайп не закроется через 4 месяца - можешь заработать копейки. Почему копейки, а потому, что мониторы большие суммы не вкидывают, а что там набежит с 10$ ? Ну и так далее.
Вывод : просто инвестированием в хайпах заработать невозможно, как бы не доказывали спецы. С этих хайпов они имеют с рефских, с открытия новых тем и т.д. Так что, я пришёл к выводу, что более-менее реально - это ДУ, и то, на какого трейдера попадёшь. Лучше вкладываться в известные компании, хоть там и не большой %, зато надёжнее. Частники предлогают больший процент, но и риск в разы больше. И опять же, если есть солидная сумма - можно вложить, чтобы были хорошие проценты, больше чем в банке. А с маленькой суммой, чего туда соваться. Прибыль в 10-20$ в месяц - это людей смешить.
Так что думайте, господа форумчане, кто здесь чушь порет. :q-nono:

добавлено через 53 минуты
Планы: 25% в день в течение 5 дней, 120% через 1 день, 150% после 2 дней

Наши инвестиции: $ 10,00

Выплачено: 3%
Наблюдается дней: 3
Это проект portinvestday мониторит Mega-Hayp.ru
Вопрос к специалисту хайпов Бонду : Откуда и как взялись 3% выплаты по этим планам ? Тут вроде не надо и Лобачевским быть.
Или опять скажете - чушь порю. Ну вот хотелось бы послушать речь не мальчика, но мужа. Как это при плане 20% в день, или 50% за два дня, или 25% за 5 дней у товарища монитора получилось 3% прибыли.
Ну Бонд, прошу к доске, докажите теорему Пифагора. Как это объясняет спец по хайпам ?
Заранее предупреждаю - я опять не пил, сухой как лист.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Лучше вкладываться в известные компании, хоть там и не большой %, зато надёжнее.
Лучше не отдавать деньги неизвестно кому. А стать финансового грамотным и самостоятельно проводить инвестиционные сделки без посредников. Почитайте книги Р. Кийосаки - он этому учит.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не отдавать деньги неизвестно кому. А стать финансового грамотным и самостоятельно проводить инвестиционные сделки без посредников. Почитайте книги Р. Кийосаки - он этому учит.

Мне только этого Саки не хватает для полного счастья. И так башка забита, ещё Саками голову забивать. Нет, у меня уже мозги не те. Это вы, молодёжь, родились с компом и инетом в руках, а в нашей молодости из компьютерной техники были только счёты да логорефмическая линейка.
А так в принципе, я согласен. Если есть голова на плечах, а в голове мозги - конечно надо самому до всего дойти, тем более, что это на всю жизнь пригодится. Тогда уж сам будешь или зарабатывать, или проигрывать - предъявы кидать некому. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что уж Вы сразу так то - чушь пороть. А как же правила форума - каждый имеет право на своё мнение ?
а вы не мнения тут высказали, а утверждали.

добавлено через 11 минут
Ведь платили за посты - платили.

и что дальше? я ж сказал, что это было давно, когда ещё лично у меня вообще почти не было постов, и платили копейки на столько смешные, что можно было не смотреть на них.
этот вопрос закрыт.

Мат.часть мне изучать незачем. Читал я руководство по созданию хайпов - руководство к действию для лохотронщиков.

а зачем вы его читали??? лично я не читал, мне это не интересно.

По поводу мониторов, пожалуйста, пример. Я вчера привёл один хайп, с мониторами. Если Вы лично закините туда хотя бы 5$ и получите через 6 часов 500$ - я лично публично извинюсь перед Вами. Но все мониторы показывают, что платит.
Вот Вам ещё один хайп :
http://portinvestday.com/?a=cust&page=rate_us
Посмотрите, какие планы на главной странице и какие планы у монитора PAVEL MONITOR. Откуда взялись эти планы у монитора ? Вы можете как-то внятно объяснить ?
Вот Вам ещё один хайп :
http://winnerinvestclub.com/?ref=nagan75
Вот сюда, я для интереса закинул небольшую сумму. Двое суток деньги стоят на вывод, поддержка молчит, а мониторы отписывают - платит. Что скажете ?

чего к этим мониторам прицепились?? нормальные вкладчики вообще мониторами не руководствуются и не смотрят на них.
да и многие моники на уже скамных хайпах, особенно с такими дикими процентами и жутко накрученной статистикой...это фейковые моники.
читайте мат.часть.

Так что Бонд, не я несу чушь и фантазирую, а Вы. Я то с позиции вкладчика, а Вы с позиции лохотронщика

вы язык придержите! уже реально спятили, смотрю, тут в этой ветке СА.
осторожнее с выражениями.

мне без разницы, сколько людей куда вложится, а вот Вам - прямая выгода. Сколько Вы тем пооткрывали ? А ведь в каждой теме есть реф.ссылочка.

вы хоть раз просто найдите хайп и откройте тему, тогда поговорим. риск такой же, а то порой и выше, как и у других вкладчиков.
вы не в теме данного вопроса, вообще.

добавлено через 14 минут
И не факт, что Вы не создали несколько хайпов.

вот и не говорите, чего не знаете.
хайпы не делал и не делаю. мне это не интересно и не по душе, вообще.

добавлено через 18 минут
ИСПАНЕЦ, это горькая правда.

Вывод: создать свой монитор и участвовать как монитор, а не инвестор, потому что больше преимуществ. Бывает, что только мониторам платят, а другим нет. Так поступают короткоживущие хайпы, существующие пока народ не разбирётся что это кидалово.
а вы создайте монитор. мониторы уже убыточные сейчас. не выгодное это дело уже. слишком много суеты, а выхлопа может и не быть. конкуренция уже большая среди моников.
и ещё раз повторяю, в подобных примерах хайпов, которые тут привели, моники чаще всего просто фейковые...и рисованные.

добавлено через 25 минут
Ну что ты, Бонд другого мнения. Он может эту правду подсластить.
Тут как не крути не верти - нормальный инвестор, лошок лопоухий, ничего не заработает. Это в реале и не возможно. Уж как бы здесь спецы хайпов не распрягались.
Взять хайп свыше 61%. Возьмём среднюю сумму, которую закидывают мониторы - 10$. Теперь делаем вычисления. В среднем такие хайпы живут 20 дней. План на один день - 5%, в среднем. Если ты вложил с открытия - то только отобьёшь свои. А если тормознул дня 2-3, всё, поезд ушёл.
Возьмём середняк. Срок - от 1 до 12 месяцев. В среднем 1% в день. Через 4 месяца только отбьёшь свои. Если повезёт и хайп не закроется через 4 месяца - можешь заработать копейки. Почему копейки, а потому, что мониторы большие суммы не вкидывают, а что там набежит с 10$ ? Ну и так далее.
Вывод : просто инвестированием в хайпах заработать невозможно, как бы не доказывали спецы. С этих хайпов они имеют с рефских, с открытия новых тем и т.д. Так что, я пришёл к выводу, что более-менее реально - это ДУ, и то, на какого трейдера попадёшь. Лучше вкладываться в известные компании, хоть там и не большой %, зато надёжнее. Частники предлогают больший процент, но и риск в разы больше. И опять же, если есть солидная сумма - можно вложить, чтобы были хорошие проценты, больше чем в банке. А с маленькой суммой, чего туда соваться. Прибыль в 10-20$ в месяц - это людей смешить.
Так что думайте, господа форумчане, кто здесь чушь порет. :q-nono:

вы вообще не в теме:biggrin2:
да уж... тяжёлый случай. какие 4 месяца отбивания депо в среднепроцентниках??? такие хайпы уже не актуальны, как год примерно))

а в высокопроцентниках там депо крутится каждый день и можно вывести, если повезёт хоть на следующий день. вопрос только в том, что угадать с правильным хайпом. кстати, есть немало народу которые именно в высокопроцентниках стабильно выигрывают достаточно неплохие суммы.

а ДУ на форексе это чаще всего иллюзия стабильности. сливают бабки там за здрасьте и значительно покрупнее!:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не мнения тут высказали, а утверждали.
А как можно утверждать, не имея своего мнения. Раз я имею такое мнение - значит я его утверждаю. Если Вы не согласны с моими мнениями и утверждениями - развенчайте их доказательной базой.

и что дальше? я ж сказал, что это было давно, когда ещё лично у меня вообще почти не было постов, и платили копейки на столько смешные, что можно было не смотреть на них.
этот вопрос закрыт.
За посты платили и Вы согласны с этим. Значит я не солгал. Тема закрыта.

а зачем вы его читали??? лично я не читал, мне это не интересно.
Да я случайно попал на это руководство, так, мельком пробежал, понял что к чему и бросил читать - я не собираюсь лохотроны открывать. Но может быть кто захочет - прочитает. Если Вы не читали, а я читал, это не значит, что Вы белый и пушистый. Вы тут столько прочитали, что я, наверно, за всю свою жизнь не прочитал. Вы же всё время меня отправляете то это прочитать, то другое. Из этого вывод : Вы на много подкованней в форумах и в хайпах.

чего к этим мониторам прицепились?? нормальные вкладчики вообще мониторами не руководствуются и не смотрят на них.
да и многие моники на уже скамных хайпах, особенно с такими дикими процентами и жутко накрученной статистикой...это фейковые моники.
читайте мат.часть.
К мониторам не я, а Вы прицепились. А как узнать нормальному инвестору узнать - платит проект или нет. Он заходит в тему, а там все пишут - платит. Откуда человек знает, кто такой тот или иной пишущий? Он видит, что проект платит, а то что все эти моники купленные - ему и в голову не придёт. Вот так и дурят нашего брата. Причём пишут те, кто Вам хорошо знаком. Вы вместе с ними тусуетесь во многих проектах. Вопрос : а зачем надо дурить людей этим моникам ?
И я не пойму, зачем Вы настоятельно рекомендуете мне учить мат.часть, если я не собираюсь ни мониторить, ни создавать свой хайп.

вы язык придержите! уже реально спятили, смотрю, тут в этой ветке СА.
осторожнее с выражениями.
Вот интересно, за что ж такое неравноправие. Вам что угодно можно про меня говорить, а мне нет. Да и что я такого сказал ? Я ведь повернул Ваши слова на 180*. И почему-то Вам не понравилось. Но Вы уверены, что мне Ваши слова - бальзам на сердце. Не суди, да не судим будешь.

вы хоть раз просто найдите хайп и откройте тему, тогда поговорим. риск такой же, а то порой и выше, как и у других вкладчиков.
вы не в теме данного вопроса, вообще.
Я Вам уже тысячный раз говорю - не хочу я быть в этой теме. Не хочу я заниматься хайпами, не хочу я зарабатывать на рефках, чтобы потом перед людьми глазами не хлопать. Если я не прав по поводу рефок, скажите тогда, для чего Вы открываете новые проекты ?

вот и не говорите, чего не знаете.
хайпы не делал и не делаю. мне это не интересно и не по душе, вообще.
А я и не говорил. Я просто предположил, Вы же такой спец по хайпам.
Вы ведь тоже утверждаете, что я пьяный, хотя как Вы это узнаёте - не понятно. Перегар по инету вроде не передаётся и веб-камеры у меня нет. Странно !

добавлено через 19 минут
вы вообще не в теме
да уж... тяжёлый случай. какие 4 месяца отбивания депо в среднепроцентниках??? такие хайпы уже не актуальны, как год примерно))

а в высокопроцентниках там депо крутится каждый день и можно вывести, если повезёт хоть на следующий день. вопрос только в том, что угадать с правильным хайпом. кстати, есть немало народу которые именно в высокопроцентниках стабильно выигрывают достаточно неплохие суммы.

а ДУ на форексе это чаще всего иллюзия стабильности. сливают бабки там за здрасьте и значительно покрупнее!
Бонд, да я и не говорю, что актуально, что не актуально. Если Вы не согласны с моим мнением, ну пожалуйста, докажите на пальцах, за сколько окупается деп в 10$ при 5% в день. Кто-то из нас двоих или тупит, или арифметику в пятом классе скурил.
Вот если Вы вложитесь в тот проект, который я привёл в пример, где 9860% за 6 часов и выведите эти деньги, тогда я вслед за Вами протестирую этот проект и если всё это работает - публично принесу Вам свои извинения. Пока я слышу только от Вас, что я не в теме, что я чушь порю, что я неадекват, что я пьяный. Вы уверены, что этого достаточно для убеждения оппонентов ?
Кстати, если Вы имеете ввиду, что закинули 10$, а через день вывели 10$+5%, тогда конечно, это большой навар.
А если Вы имеете ввиду. что вернули деп в целости и сохранности - тогда лучше вообще не вкладывать, деньги целей будут.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Вот Бонд, закрыл ещё один лохотрон :
https://mmgp.com/showthread.php?t=95301&page=16&highlight=winnerinvestclub
Уже третий хайп закрываю. Хоть и потерял 30$, зато получил моральное удовлетворение. Посмотрите, найдёте, наверно, много знакомых, с которыми Вы тусуетесь по хайпам. Заметьте, ни один не ответил на мои вопросы, все как слепо-глухо-немые. Ещё прошу заметить, что у меня с 14-го стояли на выплату и не платили, а им платили. И даже сегодня платили. Это уж меня в конец взбесило - пишут платит, когда выплат нет. Ну там по ходу и по хронографии видно. Пришлось админу-козлу в личку писать, чтобы закрылся и не дурачил людей. Послушался, молодец. Вот так вот надо бороться с этими хайпами, а не посылать людей читать статейки о хайпах. Буду всеми способами бороться с этим лохотроном, а особое внимание уделю Вашим темам, уж больно Вы меня достали.
Так что не обессудьте, если прибыли поубавятся. :wink2:

добавлено через 5 часов 10 минут
В продолжение вчерашней переписки со Стасом :

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Крутятся и ещё как. Я не могу всего написать (почему задержали
отправку карт для тестирования), так как не знаю имею ли на это право.
Но то, что это произошло из-за очень нетерпеливых инвесторов могу
сказать (так же как и в случае с PM).

Менеджер компании SportArbs
Станислав



2011/5/15
> Да нет Станислав, я Вам верю. Поэтому ещё больше не вяжется то, что уже идёт второй год, как не платит. Если бы они были заинтересованы - они бы крутились и вертелись, в крайнем случае опять вернулись бы к ЭПС ( GDP же отказались от карт ). Но они уж больно долго раскачиваются. Между каждым сообщением проходит, как минимум 3 месяца. И всё только проблемы, проблемы, проблемы. Это невольно наталкивает на мысль, что это хайп, причём соскамившийся. Ведь опять нет дат, когда они планируют запустить карты. Извините, когда я прихожу в банк и заказываю карту, мне говорят, зайди дня через 3-4, будет готова. А здесь упирается всё в года. Ну не прошли сканы - пусть дадут адрес банка, мы вышлем оригинальные копии. Но ведь и этого нет. Следует вывод : просто нас дурачат. Зачем надо было уходить из ЭПС, если не были готовы карты ?
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Крутятся и ещё как. Я не могу всего написать (почему задержали
отправку карт для тестирования), так как не знаю имею ли на это право.
Но то, что это произошло из-за очень нетерпеливых инвесторов могу
сказать (так же как и в случае с PM).

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Задержали вообще какие карты для тестирования ...Мастер или Виза уже тоже??????????:wacko100:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За посты платили и Вы согласны с этим. Значит я не солгал. Тема закрыта.

кому платили? не получил ни копейки.
не в курсе, не говорите.

К мониторам не я, а Вы прицепились. А как узнать нормальному инвестору узнать - платит проект или нет. Он заходит в тему, а там все пишут - платит. Откуда человек знает, кто такой тот или иной пишущий? Он видит, что проект платит, а то что все эти моники купленные - ему и в голову не придёт. Вот так и дурят нашего брата. Причём пишут те, кто Вам хорошо знаком. Вы вместе с ними тусуетесь во многих проектах. Вопрос : а зачем надо дурить людей этим моникам ?

я не знаком с мониками, я не тусуюсь вместе с ними.
сколько можно говорить, что моники это моники, а вкладчики это другая сторона совсем.

Я Вам уже тысячный раз говорю - не хочу я быть в этой теме. Не хочу я заниматься хайпами, не хочу я зарабатывать на рефках, чтобы потом перед людьми глазами не хлопать. Если я не прав по поводу рефок, скажите тогда, для чего Вы открываете новые проекты ?

я не открываю новые проекты.
если вы о создании тем, то да, иногда нахожу в сети что-нибудь более-менее нормальное и открываю темы с проектом, если он ещё не представлен на форуме. но по сравнению, с многими открывающими темы, я это редко делаю. мусор и всё подряд не рассматриваю, стараюсь во всяком случае.
и к сведению, рефские это далеко не первоочередной профит...у меня вот есть темы, где рефских почти нет. так что, по поводу сбора рефских, это не про меня.


Бонд, да я и не говорю, что актуально, что не актуально. Если Вы не согласны с моим мнением, ну пожалуйста, докажите на пальцах, за сколько окупается деп в 10$ при 5% в день. Кто-то из нас двоих или тупит, или арифметику в пятом классе скурил.

чего доказать? в примерах, фаст-хайпы, которые вы приводите, депозит отбивать и не нужно. там нужно быстро входить и вовремя быстро выходить успевать.


Вот Бонд, закрыл ещё один лохотрон :
https://mmgp.com/showthread.php?t=95301&page=16&highlight=winnerinvestclub
Уже третий хайп закрываю. Хоть и потерял 30$, зато получил моральное удовлетворение. Посмотрите, найдёте, наверно, много знакомых, с которыми Вы тусуетесь по хайпам. Заметьте, ни один не ответил на мои вопросы, все как слепо-глухо-немые. Ещё прошу заметить, что у меня с 14-го стояли на выплату и не платили, а им платили. И даже сегодня платили. Это уж меня в конец взбесило - пишут платит, когда выплат нет. Ну там по ходу и по хронографии видно. Пришлось админу-козлу в личку писать, чтобы закрылся и не дурачил людей. Послушался, молодец.

ну в фаст-хайпах это нормально. и моники там всегда получают до самого последнего момента. на то они и фаст-хайпы.

Буду всеми способами бороться с этим лохотроном, а особое внимание уделю Вашим темам, уж больно Вы меня достали.
Так что не обессудьте, если прибыли поубавятся. :wink2:

заходите, конечно. можете даже поучаствовать, если деньги есть.

на счёт... прибыли поубавится...не понял что-то. это вы про админов что ли, у них поубавится?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кому платили? не получил ни копейки.
не в курсе, не говорите.
Я же не говорил. что именно Вам платили. Я просто сказал. что за посты платили.
я не знаком с мониками, я не тусуюсь вместе с ними.
сколько можно говорить, что моники это моники, а вкладчики это другая сторона совсем.
Я имел ввиду не личное знакомство, а участие в одних проектах. Тоесть Вы многих знаете по нику.

я не открываю новые проекты.
если вы о создании тем, то да, иногда нахожу в сети что-нибудь более-менее нормальное и открываю темы с проектом, если он ещё не представлен на форуме. но по сравнению, с многими открывающими темы, я это редко делаю. мусор и всё подряд не рассматриваю, стараюсь во всяком случае.
и к сведению, рефские это далеко не первоочередной профит...у меня вот есть темы, где рефских почти нет. так что, по поводу сбора рефских, это не про меня.
Я имел ввиду открытие новых тем с новыми проектами. Почти нет - это не аргумент. Вы ещё скажите, что Вы маргинал и деньги Вам совсем не нужны. Здесь все взрослые и понимают для чего всё это делается. Я тоже могу сказать. что в СА вложился не для получения прибыли, а ради спортивного интереса.

чего доказать? в примерах, фаст-хайпы, которые вы приводите, депозит отбивать и не нужно. там нужно быстро входить и вовремя быстро выходить успевать.
А ещё лучше вообще не входить - деньги целее будут. Или это у Вас прикол такой : закинул и быстренько назад. Успел - молодец, не успел - проиграл. Да, наверно это вброс адреналина, но тогда уж лучше с верёвкой на ногах с моста прыгать, или без парашюта из самолёта - эффект одинаковый, даже последнее намного адреналинистей.

ну в фаст-хайпах это нормально. и моники там всегда получают до самого последнего момента. на то они и фаст-хайпы.
А не знающим от этого легче ? Вот года два назад, я наверно, тоже вложился бы. Значит это всё и расчитано на простачков. Но Вы под это подводите "теорию хайпа". С таким же успехом можно подвести под теорию и напёрстки, и рулетку, и автоматы. А в УК это называется - мошенничество, ст.159.

заходите, конечно. можете даже поучаствовать, если деньги есть.

на счёт... прибыли поубавится...не понял что-то. это вы про админов что ли, у них поубавится?
Деньги конечно у меня есть, но я не собираюсь вкладываться. Я для себя уже всё решил - в хайпах не заработаешь больших денег, а играть в мормышку - меня это не вставляет. Я по другому тестирую. Я досконально изучаю проект, вижу не стыковки, достаю вопросами админа и выкладываю информацию в ветке. Не знающие люди видят и не вкладываются, если с головой дружат, а моники мне до фени. Уверяю Вас, админы, видя такое - закрываются почти сразу.
А прибыль я имел ввиду Вашу. Ведь если проект быстренько закроется, Вы не доберёте своей прибыли. Так что, извините, ежели что не так.
Тут ведь на форуме что написано, что форум призван помогать начинающим, разъяснять непонятки разные. Вот и будем просвещать непросвещённых. А то на какой форум не зайдёшь, кроме подсчёта копеек мониками ничего не добьёшься от людей. Ну им. наверно, деньги очень нужны, пусть считают и ищут лошков. А мне и моих хватает, буду искать морального удовлетворения.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я же не говорил. что именно Вам платили. Я просто сказал. что за посты платили.

ну вот я и поправил, что там на столько копеечные копейки были за посты, что можно было этот вопрос и не затрагивать совсем. и уж тем более в связке набивания постов ради этого:)

добавлено через 3 минуты
Я имел ввиду не личное знакомство, а участие в одних проектах. Тоесть Вы многих знаете по нику.
так мне от этого ни жарко и ни холодно, я на них не обращаю внимания.
просто, звучало так, как-будто в одной прям связке сотрудничество... вот и поправил, что неверно абсолютно.

добавлено через 9 минут
Я имел ввиду открытие новых тем с новыми проектами. Почти нет - это не аргумент. Вы ещё скажите, что Вы маргинал и деньги Вам совсем не нужны. Здесь все взрослые и понимают для чего всё это делается. Я тоже могу сказать. что в СА вложился не для получения прибыли, а ради спортивного интереса.
вы сперва разберитесь сам с собой, что вы имеете на самом деле ввиду.
вообще-то, я вкладываюсь в хайпы, перед этим их выбирая... для вероятного выигрыша, выхода в плюс на своих деньгах.
а вы тут про какую-то погоню за только рефскими говорили, если что. вот я и поправил вас, если вы меня имели ввиду, то это совсем не про меня.
но согласен, немало народу именно и только на рефских вылазиют и плюсуются...но для этого нужно постить постоянно и много, а также иметь различные свои ресурсы тематические, блоги, чаты персональные, бригады преданных рефов и т.д. и т.п.

добавлено через 11 минут
А не знающим от этого легче ? Вот года два назад, я наверно, тоже вложился бы. Значит это всё и расчитано на простачков. Но Вы под это подводите "теорию хайпа". С таким же успехом можно подвести под теорию и напёрстки, и рулетку, и автоматы. А в УК это называется - мошенничество, ст.159.

чего вы к этим фастам прицепились??))
я к ним вообще никакую теорию не подводил. там чистейшая лотерея. правда, с большей вероятностью, чем обычные лотереи)

добавлено через 14 минут
Деньги конечно у меня есть, но я не собираюсь вкладываться. Я для себя уже всё решил - в хайпах не заработаешь больших денег, а играть в мормышку - меня это не вставляет. Я по другому тестирую.
что такое тестирование? вы о чём вообще?
чего там тестировать то, нашёл, посмотрел, выбрал и делаешь ставку...всё просто.

Уверяю Вас, админы, видя такое - закрываются почти сразу.

есть примеры? или это самовосхваление?

добавлено через 16 минут
А прибыль я имел ввиду Вашу.

а моя тут прибыль то причём?:biggrin2:
я то обычный вкладчик... я выбираю и...выигрываю или проигрываю.
за меня не переживайте. вы мне фиолетовы.

Кстати, Warhyip, случаем не ваш никнейм на форуме? уж больно похож, в свете того, что вы тут сказали;)
не, ну конечно же вы не признаетесь...это и понятно)))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Warhyip, случаем не ваш никнейм на форуме? уж больно похож, в свете того, что вы тут сказали
не, ну конечно же вы не признаетесь...это и понятно)))
Нет, ну почему же, признаюсь. На этом форуме ? Да в принципе и на других тоже - нет, это не я. Даю честное пионерское. А чем он знаменит ? И чем он на меня похож ? Если можно - скиньте ссылочку, я посмотрю.
Ну а дискутировать я больше не хочу. Я сказал - Вы услышали. А забивать страницы метровыми постами - надоело. Всё равно каждый остался при своём мнении.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну а дискутировать я больше не хочу. Я сказал - Вы услышали. А забивать страницы метровыми постами - надоело. Всё равно каждый остался при своём мнении.
ну, в отличие от вас, я излагал не своё мнение, а говорил о фактах, о том, как оно на самом деле есть в этой теме хайпов по тем моментам, которые вы затронули. я вас всего лишь поправлял в ваших домыслах.
действительно, закрыли уже. я в принципе, достаточно сказал. зрячий да увидит, слушающий да услышит.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, в отличие от вас, я излагал не своё мнение, а говорил о фактах, о том, как оно на самом деле есть в этой теме хайпов по тем моментам, которые вы затронули. я вас всего лишь поправлял в ваших домыслах.
действительно, закрыли уже. я в принципе, достаточно сказал. зрячий да увидит, слушающий да услышит.

По поводу ссылки на чела, Вы забыли.
Вообще то я затронул тему хайпов и мониторов. Вы же потянули одеяло на себя, стали доказывать какой Вы белый и пушистый. Я же просто хотел доказать, что все эти хайпы - лохотрон, заработать в них не возможно, и уж тем более, как Вы говорите, поднять большие деньги - это нонсенс. Вы, кстати, так и не доказали, как можно из 10$ или из 100$ ( больше то не кидают), ну ладно, 1000$ извлечь хорошую прибыль. Вы всё куда-то в теорию ударяетесь, а я практик. Докажите, что вложив энную сумму, можно хорошо заработать.
И хотел доказать, что мониторы ( может быть не все, не знаю), но те, с которыми я столкнулся - сплошь все купленные, иначе как можно объяснить тот факт, что вкладчикам не платит, а мониторы все отписывают - платит.
Просто наглые админы, которые, ладно бы создали хайп, собрали денег и закрылись, они работают, вернее сайт открыт для инвестиций,а они не платят инвесторам, а мониторы строчат - получил выплату. Ну это уже вообще верх скотства. Убивать таких надо.
Вас же я ни коим образом не хотел задевать. Но все эти форумы созданы для одурачивания новичков. Ведь прежде чем вложиться, что говорят - зайди на форум и посмотри - платит этот проект или нет. И что, заходит человек на форум, а там все пишут - платит, платит. Он и вкладывается, а проект не платит. И что это по Вашему ? Способ заработка ? Нет, это одна из форм мошенничества. А мошенничество наказуемо, а здесь наоборот - это опрвдано. Подвели теорию. мол надо жопом чувствовать куда вложить, когда вложить и когда вывести. Точно такую теорию я могу подвести под напёрстки : надо внимательно смотреть за напёрстком, за руками и за окружением крутящего. И не забрасывать большие суммы, и вовремя остановиться. Вы не находите сходство с хайпами ?
Вот если бы Вы везде рассказывали новичкам, чтобы они бегом бежали от этих хайпов, я бы считал Вас порядочным человеком. А так как Вы всё пытаетесь доказать, что в хайпах можно заработать и даже хорошо подняться, вот глупенькие и клюют на это. Ну а Вам, наверно, это на руку ? Ведь как Вы себя в грудь не бейте, а ведь лукавите. Нужны Вам людишки. Ведь если останутся одни умудрёные мониторы, с кого же Вы будете купоны стричь ? Ведь если бы не было лошков - не было бы и хайпов.
И я думаю этот вопрос решённый и многие здесь поддержут моё мнение, особенно Рулик. Да Рулик, хайпы - это кидалово ? :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, bond777, думаю, что вам нужно дискутировать в общем разделе форума о HYIP, т.к. ваша беседа шире, чем обсуждение конкретного проекта.

Хотя обо всем этом, конечно, уже не раз писали. Например, можете поделиться своими умозаключениями в теме Что такое HYIP?

А эту мертвую ветку оставьте уже в покое.

Также настоятельно рекомендую использовать другие способы связи для выяснения личных отношений, раз вам это так жизненно необходимо - публичные темы форума для этого не подходят.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще то я затронул тему хайпов и мониторов. Вы же потянули одеяло на себя, стали доказывать какой Вы белый и пушистый.
я как раз не тянул на себя одеяло. это вы меня чуть ли не напрямую приписали к мониторам, что я окучиваю лохов и ввожу в заблуждение, что делаю хайпы и т.п.... вот мне пришлось вас на место поставить. чтоб не фантазировали больше.
Вы всё куда-то в теорию ударяетесь, а я практик.
какой вы нахрен практик... не смешите

И хотел доказать, что мониторы ( может быть не все, не знаю), но те, с которыми я столкнулся - сплошь все купленные, иначе как можно объяснить тот факт, что вкладчикам не платит, а мониторы все отписывают - платит.
Просто наглые админы, которые, ладно бы создали хайп, собрали денег и закрылись, они работают, вернее сайт открыт для инвестиций,а они не платят инвесторам, а мониторы строчат - получил выплату. Ну это уже вообще верх скотства. Убивать таких надо.

мониторы выполняют тупо свою работу, они рекламные площадки для хайпов. коротко и ясно.
нахрен вы на них смотрите? чего вы к ним прицепились то??:biggrin2:
не обращайте на них внимание.

Вас же я ни коим образом не хотел задевать. Но все эти форумы созданы для одурачивания новичков. Ведь прежде чем вложиться, что говорят - зайди на форум и посмотри - платит этот проект или нет. И что, заходит человек на форум, а там все пишут - платит, платит. Он и вкладывается, а проект не платит. И что это по Вашему ? Способ заработка ? Нет, это одна из форм мошенничества.
на форумах то как раз и увидите реальную картину, вкладчики моментально оповестят, что проблемы есть...или задержки, или не платят или ещё чего. я ж говорю, что вы вообще не в курсе темы.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, bond777, думаю, что вам нужно дискутировать в общем разделе форума о HYIP, т.к. ваша беседа шире, чем обсуждение конкретного проекта.

Хотя обо всем этом, конечно, уже не раз писали. Например, можете поделиться своими умозаключениями в теме Что такое HYIP?

А эту мертвую ветку оставьте уже в покое.

Также настоятельно рекомендую использовать другие способы связи для выяснения личных отношений, раз вам это так жизненно необходимо - публичные темы форума для этого не подходят.

Да, извините, не хотел.
Действительно, слишком длинные посты. Но Бонду всё разжевать надо, каждое слово.
Ну а ветка действительно - мёртвая, и что в ней писать - по моему без разницы.
И упаси боже, мы не выясняем отношения. Небольшая дискуссия. Хотя многие относят СА к хайпам - значит по теме пишем. А если второй год нет телодвижений, что тогда можно здесь писать ? Если бы здесь писали исключительно по теме СА, то ветка бы засохла где-то в ноябре прошлого года.
Ещё раз извините, больше не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу