Sportarbs - sportarbs.com - Страница 377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
О, боже Бонд, Вам уже как маленькому ребенку все расписали. Написано же с первых строк почему мошенники и что нарушили. Не тупите

Я думаю, кто с головой дружит, тот давно всё понял, что я хотел сказать и что сказал. Вы же, Бонд, или действительно такой непробиваемый или под дурака косите не по детски.
Вам же привёл выписку из Закона, где всё расписано, Вы же опять тупите, что там не так написано. Между тем ни одного ясного слова в подтверждение своих слов. Вот только заладили, как попугай - Вы твердолобый, Вы в танке и т.д. .
А другие аргументы у Вас имеются ? Есть у Вас реальное доказательство, что хайп-проекты - это разрешённые законом проекты ? И не надо всё валить на интернет. В интернете работают не только мошенники, но и честные и порядочные люди и фирмы. И в интернете борются с мошенниками соответствующие органы. Да я думаю Вам это очевидно, Вам просто не выгодно это признать. Потому, что Вы стрижёте свои копейки именно с хайпов и по другому Вы не можете зарабатывать. И Ваши байки о якобы бизнесе - это только байки. Ваш основной доход - это лохотрон-хайп. И давайте закроем эту тему.
В правилах написано, что каждый изначально умный, так не разачаровывайте нас. Доказывать что-то против очевидного - каким словом это можно назвать ?
Открывая тему, Вы являетесь рекламораспостранителем этого проекта. Как потенциальный инвестор. я хочу получить всю информацию о этом проекте. Прошу предоставить мне всю документацию по проекту - регистрацию, лицензию, реквизиты и т.д. . Если Вы не можете или не хотите, то тогда Ваш проект является мошенническим, а Вы - мошенник. И есть чёткое определение этого, и есть определённые статьи за это. Вот Вам мои доказательства, а не каша в голове, как Вы пишите. Что творится с Вашей головой - мне вообще не понятно. Или Вы хотите с больной головы на здоровую всё переложить ?
Я за Вами заметил одну вещь : как только Вас прижимаешь конкретными фактами - так Вы сразу переходите на оскорбления. Смею заметить Вам - не самый правильный способ дискуссии. В этом случае Вы выглядите смешнее меня, люди уже это заметили.
И не надо меня злить, а то я действительно перекрою все каналы поступления копеек Вам. Зарабатываете на лопушках - и зарабатывайте. Вы уже удостоверились, что я могу основательно подгадить в Ваших открытых темах. Но ещё и могу ославить Вас на весь форум, причём не нарушая правил форума.
Так что язычок то по поводу твердолобости попридержите. Тут и без врачебного вмешательства видно, что у Вас там только кость. :crackup:

добавлено через 39 минут
уважаемый, вам тоже повторить. или нормально соображаете, в отличие от некоторых? надеюсь, одного твердолобового хватит:)
факт мошенничества, по закону, признаётся в случаях когда есть уже потерпевшие.
а уважаемый Испанец совсем о другом твердит. да ещё и демагогию тут развёл по поводу форума в целом и чуть ли не мафия мерещится вокруг... расслабляться нужно, иногда. а то галлюцинации вредные для психики наблюдаются:)
интернет...это, вообще, одна глобальная мафия и сплошное незаконное предпринимательство

Вы, батенька, просто хамло !!!

добавлено через 2 часа 40 минут
Раздел II. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форумов считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
Вот тут я немного не соглашусь с правилами :
Вы Бонд, по умолчанию, не такой, как написано в правилах и Вам ещё учиться и учиться общению с людьми. Я не понимаю, почему модеры не применяют к Вам меры наказания за нарушение правил, за оскорбления и навязывания своего мнения ?
Наверно потому, что Вы топ-мастер с 9000 постов, а я простой новичок, с 30-ю постами.

добавлено через 3 часа 6 минут
под которым написанно "Внимание! MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые программы. "
Я извиняюсь перед форумчанами, что занимаю столько времени и места, но всё равно, информации положительной больше не будет, ну или в ближайшие месяц-два, так что, я позволю себе высказать свою точку зрения по поводу темы : хайп - это мошенник или нет.
Это высказывание модератора по поводу несёт ли администрация сайта ответственность за рекламу или нет.
В рекламном бизнесе присутствуют три лица : рекламодатель, рекламоизготовитель и рекламораспостранитель. С юридической точки зрения, вся ответственность за рекламу лежит на рекламодателе. Рекламораспостранитель юридическую ответственность не несёт. Но рекламораспостранитель имеет право потребовать от рекламодателя все необходимые документы. Я, как потенциальный инвестор, хочу подробней узнать о рекламодателе и рекламируемом товаре. Естесственно я обращаюсь к рекламораспостранителю за интересующей меня информацией. Если рекламораспостранитель не предоставляет мне оную и перенаправляет меня к рекламодателю, а рекламодатель ( в данном случае хайп ) не предостовляет мне интересующую и правдивую информацию, то по определению Закона, такой рекламодатель является мошенником, а рекламораспостранитель распостраняет рекламу мошеннического проекта. По моему всё чётко и ясно.
И здесь нет моих инсинуаций, только буква закона.
И уж никак правила форума не могут идти в разрез с Законом страны, в которой существует этот форум. Мне кажется так. Если что-то не так, пусть поправят знающие люди, а не такие, которые назовут меня твердолобым. Это уровень базара в сортире, а не дискуссия интеллигентных людей.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Взгляд со стороны, Испанец, вы разве не заметили, что Бонд уже шел вам на встречу, предлагал мировую, был обходителен, я бы даже сказал внимателен, а вы опять на ножи, хотя я и не против, иначе не было бы противостояния, нечего было бы читать. Ведь когда все в унисон, тогда и конец близок, диалог строится на противоречиях!
Поэтому не выделяю никого из вас, вы как инь-янь, дополняете друг-друга)))
А тем временем я лично очень жалею, что вы так далеко и у нас нет возможности пообщаться лично)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Взгляд со стороны, Испанец, вы разве не заметили, что Бонд уже шел вам на встречу, предлагал мировую, был обходителен, я бы даже сказал внимателен, а вы опять на ножи, хотя я и не против, иначе не было бы противостояния, нечего было бы читать. Ведь когда все в унисон, тогда и конец близок, диалог строится на противоречиях!
Поэтому не выделяю никого из вас, вы как инь-янь, дополняете друг-друга)))
А тем временем я лично очень жалею, что вы так далеко и у нас нет возможности пообщаться лично)

Если Вы считаете последние два поста Бонда сближением, тогда я дико извиняюсь, я лучше буду отдаляться от таких.
А вообще то, я хочу сказать, если бы меньше внимания уделялось рекламе хайпов, тогда и хайпов было бы меньше. И хочу я добиться одного - если хайп - это мошеннический проект, то везде, и на этом форуме в том числе, должно быть написано : Хайп - это лохотрон. Может быть Вы что-нибудь и выиграете, хотя вряд ли, но вся ответственность лежит на Вас лично.
В этом случае притензий не должно быть ни к кому, кроме себя самого.
Хочет Бонд и иже с ним играться - ради бога. Но человек реально верящий рекламе и постам, что платит, изначально должен знать - хайп - это пирамида ! Хочешь принять участие в ней - пожалуйста, но тогда не ищи виноватых, как некоторые здесь. Вложились сами, по возрасту все большенькие, а теперь с притензиями к кому бы то ни было, только не к себе.
Видите ли, я виноват, что писал в защиту СА, размещал тут информацию мной полученную и т.д. . Господа ! Я вас тащил в этот проект ? Я его рекламировал ? Я был вашим рефералом ? Какие лично ко мне притензии ? Я высказывал своё мнение, ну и что ? Тут, кстати, было очень много таких, которые призывали плюнуть на СА и вкладываться в другие хайпы, чего вы их не слушали ? Я удивляюсь, сидят до сих пор в этой ветке, брызжут слюной от злости и кто-то им что-то должен предоставить. Кто и чего ?
Выложишь какой-нибудь ответ Стаса - и начинают изгаляться в остроумии ! Сами ничего не предоставляют, предложенную информацию поднимают на смех. Ребята, вы сами то определились чего хотите ?
Я единственно что могу сказать, знаю кто такой Стас. Это Бонд777. Почему ?
На все поставленные мной прямые вопросы, он ни разу не ответил чётко и прямо. Или пропускал этот вопрос мимо ушей, как Стас, или включал дурака - я не понял, что Вы хотели сказать и т.д. . Вот вчера или позавчера прямо спросил его : Что ему надо в этой ветке - вклада здесь нет, проект скамный, что его сюда тянет, если по его словам здесь собрались одни недоумки, которые не знают, что проект не платит. Ответ - тишина. Ну чем не Стас. Казачок то засланый ! Вор, чтобы отвлеч от себя внимание, кричит : Держи вора ! Вот так и Бонд, всё время поднимал тему засланцев, а зачем ? Вклада у него здесь нет, тогда зачем ему это надо ? Ответ прост - засланец, наводил панику в рядах инвесторов СА, провокатор !
И всю эту возню я начал исключительно для того, чтобы новички-лопушки не делали ошибок, как мы с вами. Не верили всяким бондам и иже с ним, что в хайпах можно выиграть, что это реальные проекты и, главное. что это разрешено законом, а значит законно !
Чтобы люди, прежде, чем вложиться в какой-нибудь проект, изначально знали, что это - лохотрон, пирамида. И если ты думаешь здесь выиграть. то всю ответственность принимаешь на себя. Тебя предупреждали.
А ещё, чтобы бороться с этим явлением, надо, чтобы каждый открывающий тему по какому-нибудь проекту, предоставлял полную информацию об этом проекте, а не только - я нашёл очередной среднепроцентник и вложился туда 10$ !
Это не информация о проекте и админе.С таким же успехом, я, не мудртсвуя лукаво, напишу, что принимаю вклады от населения, мой счёт в Либерти, обещаю 2% в день, несите деньги господа ! Зачем мне создавать сайт, если в итоге конец один - скам. Ну зачем мне тратиться на создание сайта, выбрасывать лишние деньги ? Давайте просто так - скромненько и со вкусом.
Вот в принципе и всё, что я хотел сказать. Заранее знаю, что сейчас Бонд, с пеной у рта, кинется меня оскорблять и говорить, что у меня глюки, причём сам не приведёт ни слова в докозательство своей позиции. А что он может сказать ? Если человек досконально, можно сказать наизусть, знает всю кухню хайпа - это для чего ему ?Вот лично мне это знать не нужно, не хочу забивать голову тем, что по жизни мне никогда не пригодиться. Зачем мне лишняя информация в голове. Вспомните пример Шерлока Холмса. А человеку нужна эта информация, этот человек только и крутится в хайпах - если зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно ! :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть у Вас реальное доказательство, что хайп-проекты - это разрешённые законом проекты
а кто их запретил, где?
HYIP - это высокодоходные инвестиционные проекты.


Вам же привёл выписку из Закона, где всё расписано
вы привели выписку из закона о рекламе. меня он не интересует в интернете.
мне и в оффлайне хватает небольшого бизнеса и суеты по нему.
не путайте интернет с оффлайном. до интернета ещё очень далеко властям в плане законодательства... очень много сырости и дырявости.
так что, прекращайте истерику по поводу законодательных статей разных.
я говорил, именно, про понятие "мошенничество". пока нет потерпевших и заявителей - нет факта мошенничества. закрыли эту тему.

добавлено через 1 минуту
В интернете работают не только мошенники, но и честные и порядочные люди и фирмы.
и большинство дружно не платят налоги...ну или почти не платят:)
ещё раз, не мешайте всё в одну кучу. я только про понятие "мошенничество" говорил. а вы тут уже и про рекламный бизнес, и про незаконное предпринимательство и т.д. задели...в одну кучу.

добавлено через 4 минуты
И в интернете борются с мошенниками соответствующие органы
вот только с HYIP -высокодоходными инвестиционными проектами... они почему-то не борются, странно, да:) только по факту уже закрытия и то, если много заявлений от потерпевших будет и возможно тогда ещё почешутся...

добавлено через 7 минут
Потому, что Вы стрижёте свои копейки именно с хайпов и по другому Вы не можете зарабатывать. И Ваши байки о якобы бизнесе - это только байки. Ваш основной доход - это лохотрон-хайп. .
снова какой-то бред фантазийный написали. неужели вы реально верите в то, что пишите?:)

добавлено через 11 минут
Открывая тему, Вы являетесь рекламораспостранителем этого проекта. Как потенциальный инвестор. я хочу получить всю информацию о этом проекте. Прошу предоставить мне всю документацию по проекту - регистрацию, лицензию, реквизиты и т.д. . Если Вы не можете или не хотите, то тогда Ваш проект является мошенническим, а Вы - мошенник. И есть чёткое определение этого, и есть определённые статьи за это. Вот Вам .
у вас всё хорошо? или чувствуете чего-то такое не такое с вами?
по-моему, адекватно здравый ум такое писать не сможет, простите.

добавлено через 13 минут
- так Вы сразу переходите на оскорбления. Смею заметить Вам - не самый правильный способ дискуссии. В этом случае Вы выглядите смешнее меня, люди уже это заметили.
вы меня снова с кем-то спутали. мне воспитание не позволяет оскорблять людей. в жизни не оскорблял никого. если только нечаянно бывало редко.

добавлено через 17 минут
и Вам ещё учиться и учиться общению с людьми.
ой спасибо, пойду учиться...
хотя, вроде никто не жаловался в моей уже достаточно опытной жизни.
но раз вы рекомендуете, то пойду поучусь ещё.

добавлено через 23 минуты
Рекламораспостранитель юридическую ответственность не несёт. Но рекламораспостранитель имеет право потребовать от рекламодателя все необходимые документы. Я, как потенциальный инвестор, хочу подробней узнать о рекламодателе и рекламируемом товаре. Естесственно я обращаюсь к рекламораспостранителю за интересующей меня информацией. Если рекламораспостранитель не предоставляет мне оную и перенаправляет меня к рекламодателю, а рекламодатель ( в данном случае хайп ) не предостовляет мне интересующую и правдивую информацию, то по определению Закона, такой рекламодатель является мошенником, а рекламораспостранитель распостраняет рекламу мошеннического проекта. По моему всё чётко и ясно.

какая у вас фантазия бурная, однако. нагородили хрен пойми чего.
возвращайтесь на Землю.

Я единственно что могу сказать, знаю кто такой Стас. Это Бонд777. Почему ?
На все поставленные мной прямые вопросы, он ни разу не ответил чётко и прямо. Или пропускал этот вопрос мимо ушей, как Стас, или включал дурака - я не понял, что Вы хотели сказать и т.д. . Вот вчера или позавчера прямо спросил его : Что ему надо в этой ветке - вклада здесь нет, проект скамный, что его сюда тянет, если по его словам здесь собрались одни недоумки, которые не знают, что проект не платит. Ответ - тишина. Ну чем не Стас. Казачок то засланый ! Вор, чтобы отвлеч от себя внимание, кричит : Держи вора ! Вот так и Бонд, всё время поднимал тему засланцев, а зачем ? Вклада у него здесь нет, тогда зачем ему это надо ? Ответ прост - засланец, наводил панику в рядах инвесторов СА, провокатор !
что-то мне тут показалось, что вы не совсем в адеквате. как вы думаете, Испанец, мне это на самом деле показалось, или вы всё-таки в неадеквате писали эту фантазию?:)
хотя, спасибо, посмеялся:biggrin2:

С таким же успехом, я, не мудртсвуя лукаво, напишу, что принимаю вклады от населения, мой счёт в Либерти, обещаю 2% в день, несите деньги господа ! Зачем мне создавать сайт, если в итоге конец один - скам. Ну зачем мне тратиться на создание сайта, выбрасывать лишние деньги ? Давайте просто так - скромненько и со вкусом.
ну таких чудиков было немало в разделе хайпов...и бывает снова появляются))
случайно, вы среди них не были?:)

Чтобы люди, прежде, чем вложиться в какой-нибудь проект, изначально знали, что это - лохотрон, пирамида. И если ты думаешь здесь выиграть. то всю ответственность принимаешь на себя. Тебя предупреждали.
ну, вообще-то, надпись в каждом разделе и подразделе хайпов есть ясная и понятная:
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность от ...% до ...% в месяц по минимальному плану."




p.s.
утомили вы меня что-то.
лично я, сказал достаточно.
а вы, ну можете продолжать дальше фантазировать.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и предпологал - никакой конкретики. Всё на уровне - сам *****.
Если Вы в восторге от себя - это ещё не значит, что все о Вас такого мнения !
С Вами разговаривать - что с...ть против ветра !
Ничего умного Вы не сказали, поэтому заканчивайте разбирать мои посты по косточкам. Достаточно было написать - Вы в танке, и было бы всё ясно, другого Вы не можете ничего родить.
Всё, что Вы написали - это чисто Ваше мнение. И если бы было всё именно так как вы тут понаписали - не создавались бы такие организации как Отделение К, Интерпл и др. Ну да, не всегда и не всех они отлавливают, но лиха беда начало !
Поэтому в России ещё очень долго не будет демократии. Потому, что в цивилизованом мире граждане стремятся к тому, чтобы были приняты нормальные Законы и чтобы искдючительно все эти Законы исполняли. А лично Ваша политика - это много ещё дыр в Законе и меня это устраивает. К сожалению Вы не одинок - пол страны воров, а вторая - те кого постоянно обворовывают.
Так что не пишите больше, я и так понял, что Вы из себя представляете ! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я в шоке не устал еще?:eek:

Ты ему кино покрути - пусть отдохнёт, расслабится ! там у тебя в запасе остались ещё фильмы про дебилов ? :crackup::crackup: :lol: :wallbash:

P.S. Киношник, это не твой проект ? С ДУ не вышло - решил попробовать в хайп-движении ?
https://mmgp.com/showthread.php?t=90795
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый, вам тоже повторить. или нормально соображаете, в отличие от некоторых? надеюсь, одного твердолобового хватит
факт мошенничества, по закону, признаётся в случаях когда есть уже потерпевшие.
а вы что не видете? здесь весь форум сплошные "терпилы". А то что они не "официально" мошенники так это извините просто условность. Испанец вам лишь продемонстрировал что закон без труда находит в существование подобных проектов кучу нарушений. И их нужно пресекать уже на стадии открытия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И их нужно пресекать уже на стадии открытия.

согласен. но это пока нереально делать в интернете. и ещё, видать, нескоро будет хоть как то реально. если вообще будет...
а так называемый отдел К работает только уже по явным преступлениям, и желательно которые представляют конкретную угрозу общественности и государству... да, и ещё чтоб денег было немало замешано, тогда еще будут суетиться.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Всётаки это миллион долляров - это Вам не заяц чихнул!
Угумс, если б миллион был не на счёте сайта СА, а на счёте в банке.

Так, Паша, ты просил админа, чтобы он открыл ветку для новостей - где они, новости? Хочу новостей ! Открывающий тему - её и поддерживает. А ты открыл и в кусты. Кто будет новости преподносить ? Ты давай не сачкуй, носом землю рой, а дай нам новостей ! А то здесь только из-за двоих страдали, а теперь из-за одного - тебя Паша.
Стас и ин. язные чуваки молчат... Новостей пока нет.
Предлагаю считать овечек, прыгающих через забор :rolleyes:


Так что Паша, прежде, чем бросать обвинения
Никаких обвинений не было, это вам уже снится :)
Инвесторам я могу лишь предложить не ждать не понятно чего, а инвестировать имеющееся баблишко во что-нибудь другое, но только не СА :i-yes:

Как я и предпологал - никакой конкретики.
Требуете конкретику? Отлично! Предлагаю вложить в мой хайп (когда я его создам).
Конкретное предложение? Вот тогда ждёмс пока хайп открою... :rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Испанец молодчага!
Судя же по переписке, оппонент от прямых доводов попросту уклонился.
зря испанца забанили:mad:
может он конечно через чур эмоционален,но когда потеряешь кучу денег,то всякие выражения автоматом летят
и зря он полез тв бондовские темы-зачем это
все всё понимают что к чему,и разоблачителей не очень уважают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Испанец молодчага!
Судя же по переписке, оппонент от прямых доводов попросту уклонился.
вы то о чём??? какие доводы? чего?? не уподобляйтесь демагогии очередной. прекращаем уже...
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
чел просто давно в цивилизованной стране, и ему оттуда наша рашка полным гомном кажется,и обоснованно нада признать,эта кажимость ,паимаишь ли,как говаривал Борис Николаевич:rolleyes:,там ведь законы работают и полиция зависит от населения ,а не от дяди в больших погонах в министерстве)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Как я и предпологал - никакой конкретики. Всё на уровне - сам *****.
Если Вы в восторге от себя - это ещё не значит, что все о Вас такого мнения !
С Вами разговаривать - что с...ть против ветра !
Ничего умного Вы не сказали, поэтому заканчивайте разбирать мои посты по косточкам. Достаточно было написать - Вы в танке, и было бы всё ясно, другого Вы не можете ничего родить.
Всё, что Вы написали - это чисто Ваше мнение. И если бы было всё именно так как вы тут понаписали - не создавались бы такие организации как Отделение К, Интерпл и др. Ну да, не всегда и не всех они отлавливают, но лиха беда начало !
Поэтому в России ещё очень долго не будет демократии. Потому, что в цивилизованом мире граждане стремятся к тому, чтобы были приняты нормальные Законы и чтобы искдючительно все эти Законы исполняли. А лично Ваша политика - это много ещё дыр в Законе и меня это устраивает. К сожалению Вы не одинок - пол страны воров, а вторая - те кого постоянно обворовывают.
Так что не пишите больше, я и так понял, что Вы из себя представляете ! :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Ты ему кино покрути - пусть отдохнёт, расслабится ! там у тебя в запасе остались ещё фильмы про дебилов ? :crackup::crackup: :lol: :wallbash:

P.S. Киношник, это не твой проект ? С ДУ не вышло - решил попробовать в хайп-движении ?
https://mmgp.com/showthread.php?t=90795

Дядька опять перепил и погнал волну :eek: ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!А не жаловаться как женщина обиженная, что же ты в ИСПАНИЮ удрал и теперь нас всех учишь от туда!Смотри там хреново станет при бежишь к нам обратно и будешь лепить что в ИСПАНИИ оказывается хреново:gay:А поверь приползешь в СНГ только чуть позже.Вообще нормальные люди которые уезжают, да и мои знакомые которые уехали со стран СНГ ни один плохим словом не обозвал ни разу!!!Просто говорят нам здесь хорошо а везде люди как люди и в любой семье не без урода вот что я скажу тебе товарищ ИСПАНЕЦ и полностью согласен что заблочили тебя - так как от тебя несет цинизмом,расизмом и не адекватен.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
пока в Испании хреново станет ,то СНГ уже давно исчезнет,потому что за то время что в казахстане товарисч один , сидит в президентах - в испании уже сменилось 5 кабинетов и выросло целое поколение:rolleyes:)))))а отличие в том что он там про премьера испанского может сказать и нелицеприятное за дело,если,а ты - хрен пикнешь в том направлении,даже и за дело, в казахстане ,потому что КНБ тебя за задницу сразу возьмет и поедешь на рудники республики!страх -великая сила,сказал товарисч Сталин)))))))))
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
пока в Испании хреново станет ,то СНГ уже давно исчезнет,потому что за то время что в казахстане товарисч один , сидит в президентах - в испании уже сменилось 5 кабинетов и выросло целое поколение:rolleyes:)))))а отличие в том что он там про премьера испанского может сказать и нелицеприятное за дело,если,а ты - хрен пикнешь в том направлении,даже и за дело, в казахстане ,потому что КНБ тебя за задницу сразу возьмет и поедешь на рудники республики!страх -великая сила,сказал товарисч Сталин)))))))))

Мне фиолетово что там в ИСПАНИИ до кабинетов и тому подобное:biggrin2:Это ты ситуацию из своего опыта описал?:eek:Оно и видно что в профиле то твоем и не определенно где ты обитаешь, смущаешься.:i-yes:Мне и при данном правительстве прекрасно живется , а за бугром уважаемый скажу тебе по душам неимущим да бездельники не нужны ни кому, будешь ходить в подмастерьях - это я тебе отзывы прибывших из части ЕВРОПЕЙСКИХ стран описываю которые имеют за своими плечами не одно образования и опыт в разных сферах и прожившие не один год в ЕВРОПЕ,но дальше чем старший управляющего или инженера их не кто не повышал.Так что об этом можно много говорить и трепаца каждому свое еще раз повторяю БЕЗ ДЕНЕГ там ни кто не ЖДЕТ, есть капуста будешь жить там прекрасно пожалуйста!!!А по ИСПАНЦУ только и видно что все его в СНГ обидели, а вот в ИСПАНИИ его по головке гладят бедненький ты наш,оно то и видно загоняли его здесь как сабоченку вот он хапнул баблища то и убежал туда как делает большинство таких жалких индивидуумов.Ты просто ответь на вопрос кто мешает тебе жить прекрасно если ты живеш то в СНГ?:wink2:К примеру взять яркий пример Абрамовича живет прекрасно почему то не бежит в разные концы земли не прячется,не пишит на разных форумах как же там у вас все гомно:wallbash: и правительство ему не мешает?!:dirol: И так я тебе скажу многие и не похожие на Абрамовича,живут нормально и не плошают!:e-clap:А такие как ИСПАНЕЦ на бедокурят их в разные щели натянут вот они и бегут как тараканы да срут на все и вся ищут всегда виноватых, не в себе, а в ком то.Ну уехал живи раз тебе нравится что ты как помело вот не так да это не сяк!Не по мужски скажу вот мое мнения.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
канешна прекрасно,попробуй ток скажи что плохо,когда то же говорили -спасибо товарисчу Сталину за наше щастливое детство!) ты думаешь они врали?нет им просто не с чем сравнить было!) как и тебе) по уровню жизни СНГ до Хиспании ,как отсюда пешком до Китая) а рома абрамови, как Роман))в общем лучше восточной деспотии нет,согласен,там страх за жопу свою,тут уж до вторичных благ жизни, дело не доходит) не веришь,так спроси белоруссов,оне в такой же шкуре шо и казахи))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
канешна прекрасно,попробуй ток скажи что плохо,когда то же говорили -спасибо товарисчу Сталину за наше щастливое детство!) ты думаешь они врали?нет им просто не с чем сравнить было!) как и тебе) по уровню жизни СНГ до Хиспании ,как отсюда пешком до Китая) а рома абрамови, как Роман))в общем лучше восточной деспотии нет,согласен,там страх за жопу свою,тут уж до вторичных благ жизни, дело не доходит) не веришь,так спроси белоруссов,оне в такой же шкуре шо и казахи))

Кто в чей шкуре это уже отдельный вопрос?!Вот оно и видно что тебе сравнить не чего:biggrin2:А винить кроме себя всегда очень просто и легко:m1503000: ты не заметил!!!Скажу тебе одно мудрое высказывание -Везде хорошо где нас нет!И высказывание работает так что не надо мне втюхивать что и где и как хорошо, а где плохо я и без тебя знаю!:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу