Sportarbs - sportarbs.com - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
все ты знаешь,тока не летаешь) мало знать,нада делать!а шо ты сделаешь там ,где все клановое или родовое) так шо среда формирует человека ,а не человек среду,а коммунистические сказки про то шо все зависит о человека мы уже приходили и сыты комм, кизяком по горло)))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
все ты знаешь,тока не летаешь) мало знать,нада делать!а шо ты сделаешь там ,где все клановое или родовое) так шо среда формирует человека ,а не человек среду,а коммунистические сказки про то шо все зависит о человека мы уже приходили и сыты комм, кизяком по горло)))

О каком учении ты ведешь речь и какое родовое хозяйство!?:eek:Так ты сам где живешь?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ссср - ия бывшая или совдепия или комиссария)) у ей кроме стран балтии везде все клановое,поживешь подольше , поймешь,молод ты ишо)))

Ну а что же ты сидишь езжай кто тебя держит?:wallbash:
 

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:l-1no:Испанца не стало и переключились друг на друга?:mad:Нехорошо!!! А рассуждать, что везде кланы и кизак жрут в Казахстане это, мягко говоря, некорректно господа.:q-nono: Да и от темы ушли, всеж Арбуз официально пока работает.:dirol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
:l-1no:Испанца не стало и переключились друг на друга?:mad:Нехорошо!!! А рассуждать, что везде кланы и кизак жрут в Казахстане это, мягко говоря, некорректно господа.:q-nono: Да и от темы ушли, всеж Арбуз официально пока работает.:dirol:

Да я не обращаю внимания на то что чел все так и клонит кланам,кизякам ведь видно что сам он видать съел этого много, а теперь всех под себя ровняет-воспитания то как он пишет Совковое этому же не забугром училат!Вот он и пишет строит под одну гребенку всех, но зато кричит что забугром красиво с его менталитетом что все все виноваты но ни как ни он:wink2:Аналогично с ИСПАНЦАМ-хотчет жить пусть живит ни кто ему им не мешает, а срать за спиной это не красиво за это в реале спрашивают!Перекатили за бугр и теперь позволяют себе кричать и учить нас что это не так и почему.Ну если хотят они так учить пусть приезжают и учат:e-clap: По их логике-давайте всем СНГ развернемся оставим одних чиновников и уедим на запад расселимся там и будем жить как люди.К примеру Тунис все побежали в Италию к людям.Спаршивается,а до это что были нелюди?:eek:Так если вы стали там за бугром людми так показывайте это, а не обсерайте тот дом где вы родились.
 
Последнее редактирование:

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:e-clap:Немного информации по SA:money:

добавлено через 9 минут
Чет у меня ссылки не проходят.:eek::mad:
ссылки активные можно вставлять только если сообщений у вас 5 и более.
но можно неактиивные

добавлено через 6 минут
всеж Арбуз официально пока работает.:dirol:

работают официально... это как?
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно зайти на сайт, посмотреть =бабки= в кабинете и пока все.

Questions to Russian support: Stanislav, yesterday I met my friend who returned from China and she told me that Chinese people use SportArbs' debit cards... Is it true or fake?

Answer: Я не могу ни опровергнуть ни подтвердить это, так как информации по этому вопросу нам не доводят. Вполне возможно. На многих странах тестировали МастерКард (когда должны были их вводить)

Китайцы давно уже пользуются картами... а вы тут разорались, понимаешь.
Лучше бы поспрашивали у своих китайских коллег(у кого есть такие есть)
ато друг на друга гоните...нехорошо:rolleyes:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Посмотрите на Землю. Лучше на снимок из космоса - там никаких границ и государств нет. Всё это выдуманно людьми, которые когда-то начертили карты.
Спор в какой стране жизнь лучше неуместен. Если есть голова на месте, в любой стране хорошо.
Вот если вспомнить ситуацию в Белоруссии... :rolleyes:

Чёта гонят про китайцев...
Не нашёл китайских форумов, где говорят про СА :eek:

добавлено через 2 минуты
С английского форума:
Во всяком случае sportarbs далеко, очень далеко до ВНД, Sportsval и Win29. Они используют дешевые трюки, чтобы украсть деньги.

добавлено через 5 минут
Оттуда же:
я не доверяю SportArbs. Если бы я знал название банка, я мог бы по крайней мере проверить их и проверить с ними, что они на самом деле работает с SportArbs. Это было бы дать мне какой-то мере уверенность, что SportArbs говорили правду.

добавлено через 41 минуту
В англоязных форумах настроения практически как унас. Тока друг с другом инвесторы не выясняют отношений, по крайней мере прилюдно.

Делают ставки даже на то, что СА останется скамом :)
Представительства/офиса у СА не существуют в ОАЭ - проверено.
Куча стеба по отношению к истории СА, о их реформе и т.п.

Подтверждения на форумах en, о том что кто-то получил карту нет.
Там тоже ждут что кто-то скажет, типа "мне карту прислали".

ivaho, лошится:
Я никогда не переставал верить.

Можно написать в ФБР: http://www.sec.gov/complaint/select.shtml :rolleyes:
И сюда: http://www.ic3.gov/default.aspx

Здравствуйте,
Кто-нибудь есть какие-то новые сведения о SportArbs?
Или SportArbs определенно мертв?
Умер 1 год назад!
Сайт работает постоянно с тех пор только, чтобы убедить некоторых наивных и глупых людей (которые не делают какие-либо выводы) и разводят на деньги.



Вот такой ликбез новостей из EN.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу