Sportarbs - sportarbs.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне больше нечего добавить интернет-маркетологу с 5-ти летним стажем. Вы умный, на Вашем фоне тут 99% бездарные вкладчики. Вот только как Вы с тамим богатым опытом вляпались в Sportarbs? И как это Вы тут снисходите до консультаций бесплатных - или это степень благородства (снисхождения), поход к народу "не старожила данной ветки"? :lol:

ты так-то задрал уже своей глупой писаниной и лишней истрикой, каму что ты хочешь тут доказать?, давай так, если всё плохо, то ты просто молодец и просто круток, что на своём настаивал и всех напрягал, если всё на самом деле нормально будет, то ты просто в этой ветке никогда не появишься. Давай ты просто успокоишься и не будешь моросить.....

Все ждём 10 числа и каждый делает выводы про себя, а уже потом можно говорить кинули или нет, благо не много времени осталось, к чему паника то!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне больше нечего добавить интернет-маркетологу с 5-ти летним стажем. Вы умный, на Вашем фоне тут 99% бездарные вкладчики. Вот только как Вы с тамим богатым опытом вляпались в Sportarbs? И как это Вы тут снисходите до консультаций бесплатных - или это степень благородства (снисхождения), поход к народу "не старожила данной ветки"? :lol:

Может не будем съезжать темы? Дело не в том, что я умный, дело в том, что Вы не знаете азов, но все равно яро доказываете что спортарбс и техноарбс - 2 разные проекта (хотя, совершенно не понимаю, к чему все это?).

добавлено через 21 минуту
ты так-то задрал уже своей глупой писаниной и лишней истрикой, каму что ты хочешь тут доказать?, давай так, если всё плохо, то ты просто молодец и просто круток, что на своём настаивал и всех напрягал, если всё на самом деле нормально будет, то ты просто в этой ветке никогда не появишься. Давай ты просто успокоишься и не будешь моросить.....

Все ждём 10 числа и каждый делает выводы про себя, а уже потом можно говорить кинули или нет, благо не много времени осталось, к чему паника то!

+1 :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь еще многое зависит от того как у всех заполнены данные аккаунтов о себе,адреса и т.д.

А каким образом от этого может что то зависеть? Кто заказал, тот и заказал, а кто неверно внес свои данные, значит и заказывать думаю не стали бы...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А каким образом от этого может что то зависеть? Кто заказал, тот и заказал, а кто неверно внес свои данные, значит и заказывать думаю не стали бы...

Вы думайте если в аккаунте написано имя и фамилия(То есть псевдо!) -Кабан_Бугай_Чибур- и т.д. некоторые пользователи не пишутся теми кто они есть -это нормально для оформления любого карт счета - какой банк в мире будет работать с этими кликухами???? :lol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ты так-то задрал уже своей глупой писаниной и лишней истрикой, каму что ты хочешь тут доказать?, давай так, если всё плохо, то ты просто молодец и просто круток, что на своём настаивал и всех напрягал, если всё на самом деле нормально будет, то ты просто в этой ветке никогда не появишься. Давай ты просто успокоишься и не будешь моросить.....

Все ждём 10 числа и каждый делает выводы про себя, а уже потом можно говорить кинули или нет, благо не много времени осталось, к чему паника то!

Почему же глупая писанина - Ваша видимо умнее - а вот если после 10 мая ничего не изменится - Вы тут (в этой ветке) не появитесь? СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НЕ ПОЯВИТЕСЬ :lol:

Вот Ваши личные выводы про себя все могли обозреть или я это придумал?

Niveus прав, на сайте действительна была размещена ссылка для заказа карты. Насколько я понял, те кто кликали по ней размещали свой предзаказ на карту.

Во как - теперь это называется "предзаказ" - заказом тут это называли или я опять передёргиваю или мне нужно опять ссылки тут постить со словом "заказ"?

Может не будем съезжать темы? Дело не в том, что я умный, дело в том, что Вы не знаете азов, но все равно яро доказываете что спортарбс и техноарбс - 2 разные проекта (хотя, совершенно не понимаю, к чему все это?).

добавлено через 21 минуту


+1 :thumbsup:

где я тут доказывал что это разные проекты - лично Вам доказывалось что это не сайты Зеркала. Если я постил Выше что у них один Саппорт - то откуда они разные???
Вопрос стоял так - с какой целью второй проект создавался и сроки его создания - Вы плавно перевели тему про Зеркала - Ответа вразумительного так никто тут от Вас и не увидел.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я сегодня задал вопрос SA на счет срока 10 мая и ,насчет GDP задал вопрос - будут ли они искать альтернативу GDP! Так как сайт уже наверно с неделю не работает или больше. Вот что SA ответил - Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

GDP работает нормально. Насколько я знаю, то они устраняют какие-то мелкие проблемы. По моим данным на сегодня наши сроки не изменились.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
SVLJ, я по-моему уже 2 раза писал зачем второй домен. Советую более внимательнее читать.
И еще раз, повторюсь, что на сайте была лишь кнопка, нажатие на которую собирало количественные данные тех, кто готов заказать карточку. Самой формы заказа не было!!!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, тебе что, больше заняться нечем? Походу у тебя жесткое психическое растройство и неудовлетворенность жизнью. В чем причина? Как гиена из мультика "Маугли" сидишь на форуме.

Лично Вы можете продолжать оскорблять - я Вас прекрасно понимаю - надвигается безисходность для Вашей дружной компашки святоверующей в ЧУДО - ещё 3-4 суток и мне интересно будет почитать что Вы тут напишите :lol:

Или опять я буду виноват что Вам SA не заплатит?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, слушай:Все уже давно поняли чего ты хочешь,но тебе самому не надоело тут тупо флудить сутками,ты хоть иногда спишь?Тут все уже давно поняли чего ты добиваешься,НО люди уже всё решили,да и деваться им некуда-все ждут 10 мая!!!
Вот потерпи маленько,вытащи шило,а после 10 мая-хоть тема нормальная появится,ато эту уже всю обжевали....Я лично до 10 мая буду :bum:

С наступающим 9 мая всех!
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично Вы можете продолжать оскорблять - я Вас прекрасно понимаю - надвигается безисходность для Вашей дружной компашки святоверующей в ЧУДО - ещё 3-4 суток и мне интересно будет почитать что Вы тут напишите :lol:

Или опять я буду виноват что Вам SA не заплатит?


Чувак! Ты просто красавчик! Не слушай всяких неудачников, которые верят в 10 мая. Все прекрасно понимают, что ничего не будет этого числа. То, что кинули всех, и никто не хочет смириться с этим, это не проблема, так как скоро снимут розовые очки, и пойдут у соседей занимать на пузырь дешевой водки, что бы напиться с горя:e-clap:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувак! Ты просто красавчик! Не слушай всяких неудачников, которые верят в 10 мая. Все прекрасно понимают, что ничего не будет этого числа. То, что кинули всех, и никто не хочет смириться с этим, это не проблема, так как скоро снимут розовые очки, и пойдут у соседей занимать на пузырь дешевой водки, что бы напиться с горя:e-clap:

Слишком громко сказано что те кто верят-неудачники,давайте хотя бы пытаться уважать друг друга!?
И как вы выразились-неудачники,в случае провала не побегут занимать деньги у соседа,т.к. я допустим не вкладывал всё своё состояние в SA и на обеспеченую старость мне уже хватает:dirol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Чувак! Ты просто красавчик! Не слушай всяких неудачников, которые верят в 10 мая. Все прекрасно понимают, что ничего не будет этого числа. То, что кинули всех, и никто не хочет смириться с этим, это не проблема, так как скоро снимут розовые очки, и пойдут у соседей занимать на пузырь дешевой водки, что бы напиться с горя:e-clap:

Во уже два гарлопая нашлись - вам какое дело до этого оставайтесь при своих мнениях и нечего здесь люд клювать под неудачников !!!Сами то оба вкладывались SA или так просто как чайки на рефских чаялись ,вам то хвосты и по обрубали а теперь здесь каркаете !
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Во уже два гарлопая нашлись - вам какое дело до этого оставайтесь при своих мнениях и нечего здесь люд клювать под неудачников !!!Сами то оба вкладывались SA или так просто как чайки на рефских чаялись ,вам то хвосты и по обрубали а теперь здесь каркаете !
Верно сказано.
Хотя я в возврат так же не верю...

P.S. А как Вы умудрились написать пост и при этом оставить в статистике 0 сообщений?)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. А как Вы умудрились написать пост и при этом оставить в статистике 0 сообщений?)

В разделе проблемных сайтов нельзя сказать спасибо и сообщения не учитываются,а это именно тот раздел:)...
и тут же не могу не согласиться с SVLJ-если сообщений 0,то за что нам дают предупреждения или банять-ведь по логике вещей:цитата-нет денег,нет товара :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу