Sportarbs - sportarbs.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся эта тусня бесполезна. до 10 мая все равно выплат не будет....
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, ждем 10мая, смысл попросту флудить? разве что на сайте проэкта появятся новые данные

З.Ы. ого, за время моих вложений самый маленький процент (
3.04.10 - 2,02%
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчасти в том что компании пришлось пойти на такие меры виновата жадность некоторых инвесторов которых злоупотребляют реферальной программой. Саму компанию тут винить не в чем, сами захотели многим сделать как лучше, вот и нашлись ловкачи которых которые этим захотели воспользоваться в ущерб другим. Думаю если бы не стабфонд проекта то остались то по вине тех мошенников вообще без средств. Вообще думаю пора бы уже драконовские меры предпринимать против тех вкладчиков которые использую разные лазейки грабят то что вложили другие. Ещё одной такой атаки на средства вкладчиков стабфонд может и не выдержать.
Очень порадовало нововведение с дебетовыми картами, теперь жадных анонимусов будет вычислить легче простого.
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчасти в том что компании пришлось пойти на такие меры виновата жадность некоторых инвесторов которых злоупотребляют реферальной программой. Саму компанию тут винить не в чем, сами захотели многим сделать как лучше, вот и нашлись ловкачи которых которые этим захотели воспользоваться в ущерб другим. Думаю если бы не стабфонд проекта то остались то по вине тех мошенников вообще без средств. Вообще думаю пора бы уже драконовские меры предпринимать против тех вкладчиков которые использую разные лазейки грабят то что вложили другие.
Очень порадовало нововведение с дебетовыми картами, теперь жадных анонимусов будет вычислить легче простого.

здравствуйте , Евгений Леонидович, давно не было:e-clap:

Не пойму.. как вы считаете.. как 7% бонус может навредить 100% вкладу.. ну не 50... остаётся... а 43.. и что? возьмём миллион вкладов... они всё равно в плюсе будут.. 7% снимает только один человек.. а не вся пирамида! бред ИМХО.. для компании на счету которых 6,7 млн.. и 18млн прибыли... половина из которой для спортарбс за вычетом комиссий.. это мелочи.. а вот их жадность налицо.. раз не дают своим инвесторам вывести средства
.. рефералку долой и всё будет в норме.. люди и без рефералки поднимали нормально.. я думаю что многие на это бы согласились.. а они киданули всех.. да ещё и в ожидании держут людей.. заблаговременно зная что выплат не будет..
Христос вокрес! простите меня
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Cosmo
Слишком много пессимизма в то время как бизнес не по продаже воздуха а вполне реальный. Какой смысл кидать людей когда и тех поддержка работает и сам сайт. В то время как кидают обычно с роботом приходится общаться.
Кроме того не думайте что компанию сразу в один день получает прибыль. Сроки составляют несколько дней. Вот мошенники заведут по несколько сотен счетов и по реф программе будут получать сразу же свои реффские. Ничего удивительного что из-за этого пришлось задействовать стабфонд, ведь на те же деньги которые были отложены на 100 человек, лишь 1 может получить внеся понемногу с каждого вклада.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Дорогуша, у вас то ли комплекс неполноценности, то ли мания величия! Я говорил в принципе о старичках этого проекта, а не о вас в частности. Вы меня мало волнуете, если есть другое мнение.

Если мне, то сразу поспешу парировать: у меня вложения на два порядка выше. Это раз. Мне до них "по-барабану". Это два. А вот вы за ваши удавиться действительно готовы. Это три!:wink2:

На 2 порядка выше? Хорошо, напишу в следующий раз 20-40-100$ :biggrin2:

p.s. Вы меня вообще не волнуете, так как своего мнения у Вас нет, "дорогуша"


целых 5(!!!) статей за год с лишним накатали и одно видео :appl:

Видео как раз-таки сняли несколько штук.
 

Garm

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Предусмотрена ли возможность самой отменить зависшую в пендинге заявку на вывод? Или только через поддержку? :k-unsure:
 

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте подумаем об этом вместе и ответим для себя на следующие вопросы

1)сколько стоит бетлайнс и его обслуживание?
мой вариант - не много
2)кто им пользовался? кому он помог в извлечении денег из вилок?
мой вариант - ну... что-то я даже на этом форуме в разделе букмекерства активного его обсуждения не заметил
3)сколько вкладов с помощью бетлайнс было привлечено в спортарбс?
могу предположить что достаточно, потому как зачем связываться с какими-то там вилками, чего-то считать(а возможно и проигрывать), когда вот оно, на блюдечке, все сделаютза тебя, только давай лавэ :biggrin2:

могу еще добавить, что ситуация с бетлайнс - это наподобие продажи торгового советника в интратрейдерс в свое время

полагаю ответ на ваш вопрос очевиден... или все-таки хотите поспорить? :)

1) Немного для миллиардера, для миллионера или для кого? Лучше конкретную сумму конечно же получить от вас, хотя бы +-.

Посмотрите archive дот org
С какого года они работают?

Ясно то, что люди занимаются вилками профессионально. Бетлайнс не сделан с нуля, а имеет долгую историю. Также можете использовать гугл чтобы найти информацию о бетлайнсе. Ветка ммгп это совсем не источник информации.

Судить о цене бетлайнса нельзя только по дизайну, как это делаете вы. Ведь вы не привели никакой конкретной информации.

Мне напрашивается то, что администрация спорта купили бетлайнс. И переделали его под себя, а именно сделали 8 языков, прием оплаты в автоматическом режиме и тд и тп.

А за сколько можно купить бетлайнс и кому продадут его? Бизнес который работает на протяжении нескольких лет не стоит 2 копейки, это же не домен+дизайн купить. На мой взгляд цена бетлайнса варьируется от 200 до 300 тыс.

Поэтому давайте, объясните нам сколько на ваш взгляд стоит бетлайнс. Ведь вы же уже знаете что "немного", так поделитесь этой инфой, она может быть нам очень полезная для дальнейшей дискуссии.


2) А это-то причем? Мы сейчас говорим не о том помог ли он кому-то в извлечении денег или нет, мы говорим о том что есть ли такая возможность вообще или нет.
Давайте вместо хайпа представим государство (например Россия), а вместо бетлайнса поддержку этого государства (например ядерный арсенал) и ответим вашим же вопросом (только слегка адаптированным):

кто им пользовался? кому он помог в извлечении денег?
мой вариант - ну... что-то я даже не заметил


Вопрос: а зачем он тогда вообще нужен раз толку от него нет? Может быть вы пойдете советником президента работать? :)

Вы не Всевышний, чтобы замечать все.

Чтобы начинать дискуссию о том, помогает ли бетлайнс зарабатывать деньги или нет, нужно сначала начать использовать бетлайнс по назначению вместо пустой болтовни. Смотреть на обсуждение, не попробовав самому, это глупо. Если вам какой-то дурачок напишет о том, что бетлайнс не помогает зарабатывать деньги, вы поверите? И даже не усомнитесь в том, что именно у этого человека не получается что-то? Наивный..

3) Тут вы вообще что-то ушли куда-то в сторону от моего изначального вопроса.

Это естественно что администрация спорта продвигает бетлайнс для сравнения "нате, делайте вилки сами, мы вам не мешаем." Иначе зачем бетлайнс нужен спорту?

Мой вопрос был: зачем перед ЗАКРЫТИЕМ спорту понадобился бетлайнс? Не проще ли было сделать из самого бетлайнса хайп? Зачем, так сказать, светить бетлайнс если знают что через месяц выплаты прекратятся и бетлайнс вместе со спортом залетит везде в блеки?



Мне из ваших ответов ничего не стало очевидным, пожалуй только вопросы возникли :)

Ну что ж давайте спорить? Мое мнение заключается в том, что вы не ответили на мой вопрос, а просто лишний раз зафлудили тему.
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму.. как вы считаете.. как 7% бонус может навредить 100% вкладу.. ну не 50... остаётся... а 43.. и что? возьмём миллион вкладов... они всё равно в плюсе будут.. 7% снимает только один человек.. а не вся пирамида! бред ИМХО.. для компании на счету которых 6,7 млн.. и 18млн прибыли... половина из которой для спортарбс за вычетом комиссий.. это мелочи.. а вот их жадность налицо.. раз не дают своим инвесторам вывести средства
.. рефералку долой и всё будет в норме.. люди и без рефералки поднимали нормально.. я думаю что многие на это бы согласились.. а они киданули всех.. да ещё и в ожидании держут людей.. заблаговременно зная что выплат не будет..
Ты себя поставь на их место, тебе приятно, когда у тебя в наглую воруют деньги?И какой смысл им кормить мошенников? А рефералка нужна для привлечения новых инвесторов(самореклама) .Просто надо подождать, а ждать будут все, куда деваться!и ненадо выносить не доказанных выводов, у сайта реально проблемы, и сейчас они занимаются доработкой сайта, а большинство из нас просто наговаривают на них всякую безполезную хрень, и в то же время ждут 10 го числа, чтобы забрать деньги, да вы же сами добиваетесь того, чтобы ихняя репутация упала в 0, и они вообще не смогли тогда выплатить деньги!
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты себя поставь на их место, тебе приятно, когда у тебя в наглую воруют деньги?И какой смысл им кормить мошенников? А рефералка нужна для привлечения новых инвесторов(самореклама) .

Ну ты прям атец,атец-верные вещи говориш :d-thumbup:
 

Dulatkz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а что sportarbs.com имеет проблемы с выводом? Ответьте кто с этим сталкивался!!!
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а что sportarbs.com имеет проблемы с выводом? Ответьте кто с этим сталкивался!!!

Не у них никаких проблем!Просто приостановлены до 10 мая в связи с реформой,настройко сайта и выпуском дебетовых карт:dirol:
 

Dulatkz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Poshe спасибо за ответ!!!!:dirol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В их статьях есть мало-мальская подсказка. Они упомянули что под их бизнес оптимально иметь 3 000 000 инвестиций - это идеальный Вариант.
Если меньше, то нужны доп. инвестиции, если больше - то не факт, что всё вложут в арбы.

Я так понимаю - более 70 контор сканируют и около 7 миллионов уже нужно ежедневно инвестировать - это около 100 000 на контору (фактически в какие-то и не нуно, а в какие-то поболе, а там лимиты и всё-такое прочее).

Вывод, им доп. инвестиции не всегда будут приносить нужную рентабельность - соответственно дальше оргмероприятия нужны - что-то развивать и куда-то вкладывать.

Рефералка им теперь не нужна ни в каком виде ибо не готовы они принимать столько.

Я думаю, если миллионы будут расти, то ежедневный процент начнёт уменьшаться. Сейчас держут больше 2% в день думаю уже искусственно, дабы шума не было лишнего.

Нам остаётся токмо ожидать. Я сейчас тупо ежедневку в 100% компаунд кладу и ни о чём не беспокоюсь.

Всем Удачи и не хворать :)
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
На 2 порядка выше? Хорошо, напишу в следующий раз 20-40-100$ :biggrin2:

Не буду объяснять, что такое порядок, мне вообще смешно слышать от так называемого "профессионала", что порядок, это в два раза больше!:biggrin2: А вообще, как говорил товарищ Бендер: "Грубиянов нам не надо, мы сами грубияны!". Избавьте меня от ваших умозаключений в дальнейшем, мне они не интересны!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду объяснять, что такое порядок


Давайте ликвидируем безграмотность - порядок зависит от исчесления, если десятичное, то в 100 раз два порядка, если двоичное, то в 4.

Судя по примеру - 20-40-100 - похоже на десятичное посчитанное в двоичном :lol:
 
Последнее редактирование:

Storm_ert

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sportarbs-отличная контора, знают свое дело и, думаю, обязательно восстановятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу