Sportarbs - sportarbs.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Клуб "пятикопеечников" :)

Кстати, судя по сообщениям на Talkgold, сегодня ночью отрубали на несколько часов сайт, американцы сначала думали, что это начало запланированных работ (помните про 24/48 часов?), но оказалось, что нет.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus молодец, делится с нами информацией, тратит на писанину время (не сам же для себя он тут пишет). Niveus, так держать! Не обращай ни на кого внимания!

А то, что не вернут - такое, конечно же, вполне вероятно. Скорее всего, никто даже не удивится, если это произойдёт :) Мы все тут делимся на две категории: те, кто не верит в воскрешение умерших (и таких большинство), и те, кто верит, пусть даже смутно, но верит и надеется. Хотя наверное есть и те, кто не верит уже ни во что, но всё же надеятся :) Так или иначе, это личный выбор каджого, к какой группе принадлежать, верить или нет. У нас же свобода вероисповедания :)

Друзья, кто бы сколько там ни вложился, отнеситесь к этому проще, как к уроку, который нам всем преподнесла (в очередной раз) жизнь. Я лично для себя решил, что больше ни в один хайп не сунусь, никогда и низачто. У меня были вложения в десяток проектов, и за последние полгода все позакрывались, хотя конечно же обещали долго жить. Инкофорекс был последней каплей терпения. Теперь, раз из спортарбса все равно пока что не вывести ничего, я просто махнул на всё рукой и жду. Но если и он закроется, будучи всё же самым представительным из всех хайпов что я видел (я имею ввиду их сервис бетлайнс и прочие нюансы), то в остальные новоиспечённые хайпы я всё таки никогда больше не полезу. ИМХО, конечно.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus ты прямо миссия какой то:) Сказки прямо на ходу сочиняешь:) Тебе бы писарем при царе работать:) Только вот денег вкладчикам не вернут, а ты так и будешь статьи левые писать:) Молодец! +5

Бред написал:appl:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
sochisat, не знаю чем тебе так Niveus не угодил - это дело личное и знать всем необязательно! Так или иначе, чел пишет по делу, а уж нравится тебе это или нет, решай как-нибудь это приватно без резонанса, плиз.
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте 2 Букмекерские конторы :
что бы оплата через WEBMONEY
первый взнос был не большим
на русском естественно
прост как Sportingbet.com кроме него
с live ставками
Ну и конечно что вы с ним работаете.(провереный)

Извиняюсь за глупые вопросы.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Посоветуйте 2 Букмекерские конторы :
что бы оплата через WEBMONEY
первый взнос был не большим
на русском естественно
прост как Sportingbet.com кроме него
с live ставками
Ну и конечно что вы с ним работаете.(провереный)

Извиняюсь за глупые вопросы.
Бетфаир и Марафон
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Niveus молодец, делится с нами информацией, тратит на писанину время (не сам же для себя он тут пишет). Niveus, так держать! Не обращай ни на кого внимания!

А то, что не вернут - такое, конечно же, вполне вероятно. Скорее всего, никто даже не удивится, если это произойдёт :) Мы все тут делимся на две категории: те, кто не верит в воскрешение умерших (и таких большинство), и те, кто верит, пусть даже смутно, но верит и надеется. Хотя наверное есть и те, кто не верит уже ни во что, но всё же надеятся :) Так или иначе, это личный выбор каджого, к какой группе принадлежать, верить или нет. У нас же свобода вероисповедания :)

Друзья, кто бы сколько там ни вложился, отнеситесь к этому проще, как к уроку, который нам всем преподнесла (в очередной раз) жизнь. Я лично для себя решил, что больше ни в один хайп не сунусь, никогда и низачто. У меня были вложения в десяток проектов, и за последние полгода все позакрывались, хотя конечно же обещали долго жить. Инкофорекс был последней каплей терпения. Теперь, раз из спортарбса все равно пока что не вывести ничего, я просто махнул на всё рукой и жду. Но если и он закроется, будучи всё же самым представительным из всех хайпов что я видел (я имею ввиду их сервис бетлайнс и прочие нюансы), то в остальные новоиспечённые хайпы я всё таки никогда больше не полезу. ИМХО, конечно.
Да,совершено точно!Потратил кучу денег на хайпы и надо поставит конец.
Деньги надо зарабатывать сами. а не ждать от других.Вся правда только
в ставки в бетфаер и играть на бирже ФОРЕКС.там есть и автоматические торговые роботы.
 

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у всех данные аккаунта как-то криво отображаются..??? Цифры по размеру стали больше, чем раньше были.....
И со сроком вклада непонятно..... Заканчивается 6-го июня, раньше как минимум день проходил, и завершался, а сейчас статистика на сайте только за 4-е, а вклад получается уже закончился....


ID Started Expired Invested Compound rate Current value Status
65682 04/20/10 06/01/10 726.36 USD 100.00% 1,751.94 USD End
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
А у всех данные аккаунта как-то криво отображаются..???
Да все как прежде - без изменений. А потом, у Вас срок вклада закончился 01 июня, а не 6-го. У них принято ставить на первое место месяц, затем - дату и год. Блин, англикане - что с них возмешь!? :)
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все как прежде - без изменений. А потом, у Вас срок вклада закончился 01 июня, а не 6-го. У них принято ставить на первое место месяц, затем - дату и год. Блин, англикане - что с них возмешь!? :)

Точно!!! И неделя у них начинается с воскресенья.

добавлено через 16 минут
Заметил в кабинете что прибыль за неделю 0, хотя сегодня неделя еще не закончена (воскресенье), да и статистика за 4.06.10. Посмотрите, может у вас какие-нибудь изменения. Всё таки что-то там делают они
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу